Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

А ещё напротив Любочки-ровно через дорогу есть сантехник "Степан Степаныч". Изображён в натуральную величину.

870_653_fixedwidth.jpg

Вообще,в Омске много такого рода скульптур)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

А ещё напротив Любочки-ровно через дорогу есть сантехник "Степан Степаныч". Изображён в полный рост.

870_653_fixedwidth.jpg

Вообще,в Омске много такого рода скульптур)))

Очень интересно!!! Здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Я ваще та сама сука и стерва, которая занимается побором

Не, Нина, как раз  к отвественным "бухгалтерам" в группе претензий вообще никаких, но реально есть такие мамзЭли, которые на подарки ДЕТЯМ к 23 февраля или 8 марта жабятся, хотя в семье с достатком все  ОК.  А 50 рублей сдать "не собираются"... Я про таких писала:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я ваще та сама сука и стерва, которая занимается побором, и с собранных денег покупает себе норковые шубы и бэнтли:default_lol:

Но у нас Слава Богу за все 6 лет претензий нет. НО, я же бухгалтер и у меня все чеки, все все приколото! Не подкопаешься короче:default_roflmao:

:default_lol: Здравствуй сестра...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Не, Нина, как раз  к отвественным "бухгалтерам" в группе претензий вообще никаких, но реально есть такие мамзЭли, которые на подарки ДЕТЯМ к 23 февраля или 8 марта жабятся, хотя в семье с достатком все  ОК.  А 50 рублей сдать "не собираются"... Я про таких писала:default_blush2:

Ну мы делаем так.

В начале года учебного собираем по 500 рублей. Естественно никого не заставляем. Большая часть сдает. И Слава Богу)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

:default_lol: Здравствуй сестра...

:default_drinks_cheers: Хэлоу. Тоже не знаешь куда девать все купленное!? Особенно шубы:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Не, Нина, как раз  к отвественным "бухгалтерам" в группе претензий вообще никаких, но реально есть такие мамзЭли, которые на подарки ДЕТЯМ к 23 февраля или 8 марта жабятся, хотя в семье с достатком все  ОК.  А 50 рублей сдать "не собираются"... Я про таких писала:default_blush2:

Отвезла вентиляторы. Вчера весь вечер этот конструктор собирала,муж-то уехал в командировку на пару дней. Так сегодня мне пытаются денег всучить за вентиляторы. Но опять жеж-это те,кто всегда сдаёт на всё и вопросов не имеет.  По-хорошему,там по 50 рублей с каждого было бы. Но ведь стоит сказать и сразу у кого-нибудь непереносимость вентиляторов появится :default_lol_2: А так-дарёному коню в зубы не смотрят. Отказалась я от денег из общака.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Отвезла вентиляторы. Вчера весь вечер этот конструктор собирала,муж-то уехал в командировку на пару дней. Так сегодня мне пытаются денег всучить за вентиляторы. Но опять жеж-это те,кто всегда сдаёт на всё и вопросов не имеет.  По-хорошему,там по 50 рублей с каждого было бы. Но ведь стоит сказать и сразу у кого-нибудь непереносимость вентиляторов появится :default_lol_2: А так-дарёному коню в зубы не смотрят. Отказалась я от денег из общака.

Да и правильно Свет.

нервы дороже и крепче будут. Чем кому-то что-то доказывать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Но ведь стоит сказать и сразу у кого-нибудь непереносимость вентиляторов появится

Вот это железно!:default_crazy: И что поразительно, те люди, которые в финансах стеснены, они ВСЕГДА сдают, без разговоров. А кто на бентли детей в школу возит и  мехами пол метут, так у тех нет лишних 50 рублей!:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

:default_drinks_cheers: Хэлоу. Тоже не знаешь куда девать все купленное!? Особенно шубы:default_roflmao:

:default_lol: Ты представляешь какой камень с плеч упал, когда сыночка закончил школу лет семь назад.  Правда после этого другие проблемы появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ну мы делаем так.

В начале года учебного собираем по 500 рублей. Естественно никого не заставляем. Большая часть сдает. И Слава Богу)

У нас по 200 каждый месяц. И в прошлом году так было. Я тогда сразу за год сдавала,и сейчас сдала. Девчонки из родкома говорят,мол а вдруг закроют на карантин,а ты сдала... А то с одной за месяц не могли уговорить сдать. Она так и отвечала,что закроют скоро. А то,что у неё с прошлого года за два месяца долг,так "уже ж закончился год-то,зачем сдавать?" А в этом месяце её дитя,наверное,ничем пользоваться не будет в классе.:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Вот это железно!:default_crazy: И что поразительно, те люди, которые в финансах стеснены, они ВСЕГДА сдают, без разговоров. А кто на бентли детей в школу возит и  мехами пол метут, так у тех нет лишних 50 рублей!:default_freaked:

У них просто мелочи не завалялось :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

У нас по 200 каждый месяц. И в прошлом году так было. Я тогда сразу за год сдавала,и сейчас сдала. Девчонки из родкома говорят,мол а вдруг закроют на карантин,а ты сдала... А то с одной за месяц не могли уговорить сдать. Она так и отвечала,что закроют скоро. А то,что у неё с прошлого года за два месяца долг,так "уже ж закончился год-то,зачем сдавать?" А в этом месяце её дитя,наверное,ничем пользоваться не будет в классе.:default_crazy:

:default_doh: ох. К сожалению от таких никуда не денешься. Остается только закрыть глаза на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

У них просто мелочи не завалялось :default_lol:

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol: Ты представляешь какой камень с плеч упал, когда сыночка закончил школу лет семь назад.  Правда после этого другие проблемы появились...

Пока нет. У меня следующее поколение растет:default_insane: на следующий год в школу АпАть:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

:default_doh: ох. К сожалению от таких никуда не денешься. Остается только закрыть глаза на это. 

Да я девчонкам так и говорю,чтоб не парились про подарки детям. На самом деле,дети обрадуются любому подарку,но и если их не будет,то не расстроятся)))Зато головняка никакого.

У меня есть список ДР детских,если Полине или Илье кому-то хочется сделать приятное,то я только за. А уж кто летом родился или в другие каникулы,то звыняйте :default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Да я девчонкам так и говорю,чтоб не парились про подарки детям. На самом деле,дети обрадуются любому подарку,но и если их не будет,то не расстроятся)))Зато головняка никакого.

У меня есть список ДР детских,если Полине или Илье кому-то хочется сделать приятное,то я только за. А уж кто летом родился или в другие каникулы,то звыняйте :default_meeting:

Вооот, самый верный подход. А учитывая, что у наших детей всего полно. То и мороки меньше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ещё поржала,что задним числом обидно подарки получать,а я,наверное,обижусь,что угощений задним числом никто не принёс :default_roflmao: Ишь какие хитрые! :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я вчера ещё поржала,что задним числом обидно подарки получать,а я,наверное,обижусь,что угощений задним числом никто не принёс :default_roflmao: Ишь какие хитрые! :default_pod_stolom:

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полину,кстати,тоже ведь задним числом поздравили. Так как мы попали на карантин аккурат,а потом уже и не учились. А угощение было закуплено заранее на весь класс. Бедным моим детям "пришлось" самим всё сожрать и выпить :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Полину,кстати,тоже ведь задним числом поздравили. Так как мы попали на карантин аккурат,а потом уже и не учились. А угощение было закуплено заранее на весь класс. Бедным моим детям "пришлось" самим всё сожрать и выпить :default_lol:

:default_roflmao: вот это да. Ну думаю они не сильно расстроились:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Вооот, самый верный подход. А учитывая, что у наших детей всего полно. То и мороки меньше. 

Так вот!

А то разукрашки были на всех детей закуплены. Теперь выдала всё та же маман: "В начале года ребёнку нравилось разукрашивать,а теперь уже нет-подарок не актуален,а деньги-то уже потрачены" :default_doh:

Блин,сдано по 45р,а заявка на индивидуальность,как при затраченных тыщах.

Надо рассказать ей,как у Ильи в частной школе по 500р каждому ребёнку на ДР скидывались :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Так вот!

А то разукрашки были на всех детей закуплены. Теперь выдала всё та же маман: "В начале года ребёнку нравилось разукрашивать,а теперь уже нет-подарок не актуален,а деньги-то уже потрачены" :default_doh:

Блин,сдано по 45р,а заявка на индивидуальность,как при затраченных тыщах.

Надо рассказать ей,как у Ильи в частной школе по 500р каждому ребёнку на ДР скидывались :default_roflmao:

А бесполезно Свет. Таким ничего не докажешь:default_frusty:

Остается просто не обращать внимания, делать как и делали. А уж им решать, разукрашивать или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Надо рассказать ей,как у Ильи в частной школе по 500р каждому ребёнку на ДР скидывались :default_roflmao:

На бэнтли? :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

На бэнтли? :default_lol:

Не дотянули до бэнтли))) Детей в классе 14 человек. Минус свой. Получается 6500 на подарок от класса. Мы тогда большой набор Лего покупали своему на эти деньги.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...