Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Мне вот у детей ещё стену надо ровнять. сама не смогу. Там Антон дверь демонтировал и проём закрыл гипсой. Теперь швы надо сглаживать. Я бы сама и справилась,кабы могла руки вверх держать. Кого-то нанимать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот у детей ещё стену надо ровнять. сама не смогу. Там Антон дверь демонтировал и проём закрыл гипсой. Теперь швы надо сглаживать. Я бы сама и справилась,кабы могла руки вверх держать. Кого-то нанимать будем.

У меня денег нет, чтоб нанимать. Официально - очень дорого, а по чёрному у меня никого знакомых нет.
Поменяли пол на кухне и дверь в туалете - 5 тыс евро. 5 тысяч, Карл! Кредит на 5 лет.
Так что у меня ванная комната так и будет - привет из 90-х))). Кухню я перекрасила и успокоилась))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, чё делается тоооо.

Звоню мужу щас, а он, ой такой умничка. Сам обои клеит в спальне.:default_blush2:

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


У меня денег нет, чтоб нанимать. Официально - очень дорого, а по чёрному у меня никого знакомых нет.
Поменяли пол на кухне и дверь в туалете - 5 тыс евро. 5 тысяч, Карл! Кредит на 5 лет.
Так что у меня ванная комната так и будет - привет из 90-х))). Кухню я перекрасила и успокоилась))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Илона, сколько!? какие нахрен 5 тыс. евро.:default_swoon:

Это на наши сейчас 450 тыс.руб:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Ой девочки, чё делается тоооо.

Звоню мужу щас, а он, ой такой умничка. Сам обои клеит в спальне.:default_blush2:

Вот что ты за хавсталка такая,а?!!!!

Мы тут перед ей душу выворачиваем,как обои выбираем с плитками. А она уже тихим сапом всё выбрала давно,муж ей клеит,а она нам про шпатель тут заворачивает! :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Илона, сколько!? какие нахрен 5 тыс. евро.:default_swoon:

Это на наши сейчас 450 тыс.руб:default_mf_hide:

Ага,не говори. Пойду,зажмурюсь и куплю так обои за 2700. Буду теперь всё с Илонкой сравнивать,чтоб дёшево казалось :default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, сколько!? какие нахрен 5 тыс. евро.:default_swoon:
Это на наши сейчас 450 тыс.руб:default_mf_hide:

Да, да. Всего-то пол на кухне и дверь в туалете вместе с коробкой. Дверь не из каких-нибудь ценных пород дерева, а дсп, или что-то типа того. Пол тоже - виниловая доска. Это работа так дорого стоит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, чё делается тоооо.
Звоню мужу щас, а он, ой такой умничка. Сам обои клеит в спальне.:default_blush2:

Муж там случаем форум не почитывает? )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вот что ты за хавсталка такая,а?!!!!

Мы тут перед ей душу выворачиваем,как обои выбираем с плитками. А она уже тихим сапом всё выбрала давно,муж ей клеит,а она нам про шпатель тут заворачивает! :default_insane:

:default_roflmao: Света, не виноватая яяяяя, он саааам.

А я да, обои выбрала быстро! У нас в Леруа есть экспозиции, где аля как выглядит. Ну и я ткнула пальцем, хочу такие и все.

Вот ходила по цветовой гамме выбрала и шторы, и покрывало, и тюль. И мебель вот подобрали. А кровать я сама перекрашу:default_secret:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Муж там случаем форум не почитывает? )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да вроде нет:default_yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Oliviya сказал:

Илона, так я хочу такую. А в магазинах засилье турецкой мозаики в разных цветах. Ну и плюс у нас тут дипломинованный дизайнер, который вопит "не дам делать колхоз в квартире".  Вчера уже высказала, что кто платит за ремонт, тот и выбирает, колхоз или не колхоз :default_doh: дизайнер обиделся)))

Не поняла. Мозаика в разных цветах - не колхоз? Я не люблю пестроты, мне она как раз колхозом и кажется. У меня ванная в бежево-серых тонах:

dd2d389cb8a6.jpg

e9e1cd579bd9.jpg

acd274056f7d.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то я обои выбрала еще в прошлом году, а купила на деньги, которые Путин выделили по 10тыс.

Рулон стоил 1745 однотон и 1795 с принтом Сакура. Там где кровать будет с принтом, остальные однотон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не поняла. Мозаика в разных цветах - не колхоз? Я не люблю пестроты, мне она как раз колхозом и кажется. У меня ванная в бежево-серых тонах:

dd2d389cb8a6.jpg

e9e1cd579bd9.jpg

acd274056f7d.jpg

Наташ, про колхоз она мне высказалась, когда я сказала, что хочу в ванной и в туалете разную по оттенку плитку положить) про мозаику у нас вообще речь не ведется)) это в магазинах проблема выбрать плитку более менее спокойно расцветки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

:default_roflmao: Света, не виноватая яяяяя, он саааам.

А я да, обои выбрала быстро! У нас в Леруа есть экспозиции, где аля как выглядит. Ну и я ткнула пальцем, хочу такие и все.

Вот ходила по цветовой гамме выбрала и шторы, и покрывало, и тюль. И мебель вот подобрали. А кровать я сама перекрашу:default_secret:

Вот в этом плане мне Леруа нравится,что по цвету можно ходить выбирать. Но где ж я тут Леруа возьму...(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вот в этом плане мне Леруа нравится,что по цвету можно ходить выбирать. Но где ж я тут Леруа возьму...(((

Слушай, ну вы же в Краснодар гоняете. Там то есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Слушай, ну вы же в Краснодар гоняете. Там то есть!!!!

Нам туда гнать вместе с детьми только. Черти бы с ними не гоняли по магазинам :default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вот в этом плане мне Леруа нравится,что по цвету можно ходить выбирать. Но где ж я тут Леруа возьму...(((

В Леруа как раз ничего не приглянулось, там было просто засилье всяких дельфинчиков, рыбок и медуз, всё такое пёстренькое, весёленькое, что аж в глазах рябит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Леруа как раз ничего не приглянулось, там было просто засилье всяких дельфинчиков, рыбок и медуз, всё такое пёстренькое, весёленькое, что аж в глазах рябит. 

Плитку пока не смотрю,но и у нас как-то плитку можно найти. А вот обоев меньше стало почему-то. Прям сильно меньше. Раньше я там много интересного видела,а тут прям и ряды сократились. Может во время карантинов не заказывали? Я в Омске в Икее была,то тоже прям сильно бросилось в глаза,что полки пустые. Брат в Метро работает,говорит,что приказ сверху им пустили,больших запасов не делать,продавать то,что есть. А он с ресторанами работает. Они ж сидели,лапу сосали. Теперь только открылись,кинулись на закуп,а на складах-то  нет ничего,чтоб сразу отгружать-всё под заказ везут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

ну у меня над губой родинка, и на животе родинка.

Любая родинка может переродиться  в мелоному. У нашего семейного онколога какая-то хитрая лупа есть, по которой  он определяет... Все порывается нас с Андреем зазвать осмотреть, но мы не даемся. И вообще с ним на мед.темы не разговариваем, нафиХ! Мы натуры впечатлительные, а он привычный, сухарь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Любая родинка может переродиться  в мелоному. У нашего семейного онколога какая-то хитрая лупа есть, по которой  он определяет... Все порывается нас с Андреем зазвать осмотреть, но мы не даемся. И вообще с ним на мед.темы не разговариваем, нафиХ! Мы натуры впечатлительные, а он привычный, сухарь.

Вот   я про это не думаю. Крепче нервы и сон, и лучше настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вынесла душа поэта))). Поехала в магаз обои смотреть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

но вот пока с клиентами работать не обучена

Это хороший первый опыт! :default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не вынесла душа поэта))). Поехала в магаз обои смотреть

Вот это девы у вас форумский флешмоб случился:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

у нас тут дипломинованный дизайнер, который вопит "не дам делать колхоз в квартире"

Оля, открою тайну, у нас у дипломированных архитектора и дизайнера в доме все белое с небольшим, редким вкраплением цвета :default_crazy: Спальня вообще монохромная (белый, черный, чуть- чуть серого) Лофт и минимализм. (чьОрт спалилась  :default_crazy:)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Добралась,я наконец-то до обоев. Решили же ремонтами не заниматься,пока дом не перестроим. Но папа не утерпел,пока нас дома не было. Косметический всё равно делать надо. Вон в прихожей дети всё изрисовали на радостях. Уже три дня езжу-не могу определиться с обоями в детскую и в прихожую. На прихожку классные увидели,нравятся,но блин стоят 2700 за рулон.  На пару лет как-то жалко. Но я ещё думаю,как низ у стены сделать,где лежак Никухин-он там жопкой и лапами всё повытирал. И новые так же вытрет-ему что за 500,что за 2700-без разницы :default_lol_2:

Детские сначала присмотрела,да тоже передумала. Уже отдельные комнаты сделаю основательно,а сейчас просто светлое,однотоннное и комбинировать буду. Вот для комби не могу найти обои-все широкие продают,а мне узкие надо. Уже сто раз верчу то так,то эдак...

Я здесь пожила  и у меня теперь вообще нет проблем с выбором обоев) Покупаю качественные средней цены под покраску и усе, моя душа спокойна. Покупаю 2 ведра краски белой, колеруют прямо в магазине и на крышке подписывают номер заказа, чтобы в след раз сколеровать точно также. Я уже не могу так, когда в одной комнате такие, в другой другие. Также как и не могу, когда в ванной и туалете плитка разная на стенах. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...