Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Нашла, епрст, так посмотришь и подумаешь бомжи живут:default_doh: (хотя для кого-то и бомжи:default_lol:)

Но в этом стареньком доме я проводила все каникулы и выходные  у бабули, сюда я принесла всех своих детей из роддома. Счастливый он для меня.

98364c47-796c-4a7d-9adb-0a3ed8c18d31.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня-гостиная как раз видно часть витража, где офис. Светильники самодельные (каркасы кузнец ковал, а чехлы  я связала, потому как купить нормальную люстру  мы финасова неспособны). Трубы дымохода у камина тоже, нет по той же причине:default_crazy:.( там под телеком камин  виднеется:default_yes:).  На стене у стола картины нет. Я выбрала, но заказать напечатать руки не доходят... Короче, ремонт доделаем на пенсии, как дети съедут и внуков увезут:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

 Светильники самодельные (каркасы кузнец ковал, а чехлы  я связала

ЗдОрово!

И  эксклюзив.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

И  эксклюзив

Илона,  в народе говорят "голь на выдумки хитра":default_crazy: Это про нас!:default_yes::default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Илона,  в народе говорят "голь на выдумки хитра":default_crazy: Это про нас!:default_yes::default_doh:

Ещё и руки должны быть из нужного места. Я вот ничего делать не умею.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, и кухню не доделали, под духовкой  ящика нет. Забыли заказать. Архитекторы же народ небогатый, потому себе все сами делают. Спроектировали кухню сами, в нарезку отдали, собрали сами, а вот дверцу от ящика под духовкой, забыли, причем весь крепеж есть и все работает:default_lol: Короче, сожгут нас заказчики в каминах:default_crazy: (это в 90-е слушок такой ходил, что был прецедент такой).

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я вот ничего делать не умею.

Да ты может плохо пробовала? Или учителя  не сильно старались:default_bigwink:

Изменено пользователем dimova anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Ладно, палиться, так по-полной.

 

 

Аня, а первый этаж из блоков? А второй каркасный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, первый этаж кирпичный, а второй этаж  кирпич  и брус  (по 2- ум длинный сторонам).  Подвал из ж/б блоков. Правда подвал  у нас только заштукатурен, вообще не отделывали еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, devinette сказал:

Аня, а первый этаж из блоков? А второй каркасный?

Вот, наглядно

DSC_0139.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

Нет, первый этаж кирпичный, а второй этаж  кирпич  и брус  (по 2- ум длинный сторонам).  Подвал из ж/б блоков. Правда подвал  у нас только заштукатурен, вообще не отделывали еще...

Фасад утеплен пеноплексом. Второй этаж обшит деревянной рейкой, а первый заштукатурен пока. В планах отделка первого этажа клинкерной плиткой под кирпич темно-серого цвета. Может в следующем году осилим...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Фасад утеплен пеноплексом. Второй этаж обшит деревянной рейкой, а первый заштукатурен пока. В планах отделка первого этажа клинкерной плиткой под кирпич темно-серого цвета. Может в следующем году осилим...

Ага, поняла, спасибо! Сейчас мечтаю и строю планы на будущее, ооооочень далекое будущее))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

строю планы на будущее, ооооочень далекое будущее

Далекое, очень быстро становится близким!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, прости)))

)1908674306_.jpeg.34e6fa2ae6b3417adfffc78c2ff9f584.jpeg

 

Вот такой домик я надумала +/-. Но это будет не очень скоро, не в ближайшие лет 10 точно. А сейчас голову сломала, хотим этим летом начать строить баню-гостевой дом, а пока не начнем стройку дома для постоянного проживания, послужит нам дачей для выходных. Вот и думаю придумываю, чтобы строение из бревна подружить с такой картинкой на не очень большом (15 соток) участке

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, devinette сказал:

чтобы строение из бревна подружить с такой картинкой на не очень большом (15 соток) участке

В этом стиле "Шале" и нужно  все строения на участке строить. Подумать над зонированием участка, благоустройством, над планировкой гостевого дома. 
Если что,  стучись в личку, а то мусорим у Светы :default_doh:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Кухня-гостиная как раз видно часть витража, где офис. Светильники самодельные (каркасы кузнец ковал, а чехлы  я связала, потому как купить нормальную люстру  мы финасова неспособны). Трубы дымохода у камина тоже, нет по той же причине:default_crazy:.( там под телеком камин  виднеется:default_yes:).  На стене у стола картины нет. Я выбрала, но заказать напечатать руки не доходят... Короче, ремонт доделаем на пенсии, как дети съедут и внуков увезут:default_lol:

А мне теперь дико интересно, каков выбор архитекторов) что там за картина такая?)) Или размерчик выбран королевский?)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

 

4804e062-b92d-4284-a36a-da8c91bc288f.jpg

Да в этой кухне штук 10 маламутов валяться смогут, не то что в моей, всего один. :default_not_i:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

В этом стиле "Шале" и нужно  все строения на участке строить. Подумать над зонированием участка, благоустройством, над планировкой гостевого дома. 
Если что,  стучись в личку, а то мусорим у Светы :default_doh:

Ой,нет-нет,не уходите! Света очень даже ЗА. Это моя любимая тема!

Анечка,а вы в Крым прогуляться летом не желаете? Опробовали бы на себе все недочёты самостроя и натыкали бы хозяев носом :default_roflmao:

PS: капец,я гостеприимная! :default_crazy::default_blush2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

Вот мне бы дизайнера,который работает не с хоромами,а с каморками-аккурат наш размерчик :default_lol_2:

Свет, она и с маленькими комнатками работает.  Вот например, гостевой домик, построенный из остатков стройматериалов, оставшихся от основного дома.  В нем всего 11,5 кв. м., просто коробочка из одной комнаты-спальни.

hbx060120sarahrichardson-012-copy-158930

и внутри

2008-1002-042.png?itok=70I75L3S

 

И она очень бюджетно все делает, много мебели из ИКЕИ использует. Или покупает на блошиных рынках старую мебель, сама перекрашивает, переобивает новой тканью.  Вон лампа на тумбочке из березового полена.  В детские очень много декоров делает сама.

 

А вот как тебе такая спальня? :)

2572473_0_4267ef76c2367ab3c2c99e23b6e634

Это я тут наткнулась на сайт с продажей очень дорогих домов, по несколько сотен миллионов.  И они все ТАКИЕ!!!  У меня прям кровь из глаз пошла :)))  Не понимаю, как в этом жить? :)

Вообще в последнее время смотрю много интерьерных передач, включая всякие Квартирные вопросы и Идеальные ремонты и сейчас уже вижу, как наши дизайнеры все время пытаются как можно больше переподвыподвертов в интерьер напихать.  Выглядит ужасно...

 

10 часов назад, dimova anna сказал:

 

5e385a07-35ba-45d8-b856-fa4402876349.jpg

А вот, кстати, и вариант, как визуально увеличить маленькую комнату :))  Не обязательно во всю стену зеркало, главное - в стратегических местах :))

 

9 часов назад, dimova anna сказал:

так посмотришь и подумаешь бомжи живут

Ничего себе бомжи с такими наличниками и ставнями!! :))  Я бы, кстати, очень бы подумала, как бы их сохранить и использовать в интерьере.  Хотя у вас, конечно, совсем другой стиль, но все равно...

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

что там за картина такая?)) Или размерчик выбран королевский?

А мне Илонины картинки очень приглянулись, они там с Русланой в какую-то  галерею захаживали. Там,  где тетка с фиЛалетовыми Хубами, хотя согласна на любую оттЭда, да боюсь их королевский размерчик  поместится нам только на фасад:default_lol: Экстрерьер украсим, так сказать,  и соседей приобщим к современному искусству.:default_insane:
На самом деле все просто, я выбираю на сайте www.shutterstock.com  изображение, отправляю его  в печатную контору. Андрей тем временем сколачивает каркас из брусков , забираем напечатанную на холсте "картину" и натягиваем на каркас и все. Платим только печатной конторе, за выкуп изображения и печать ( а ну и за брусок). 
Как смастерим, покажу:default_yes:
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да в этой кухне штук 10 маламутов валяться смогут, не то что в моей, всего один

Отправляй почтой России всех  к нам:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

Отправляй почтой России всех  к нам:default_lol:

Ой, а шерсти от них... Лабры нервно курят в коридоре. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Анечка,а вы в Крым прогуляться летом не желаете?

Ох как желаем, но летом обычно к вам самолеты для нас оченНо дороги. Еще до короны, зимой просто сравнивали цены, нам на 5-рых выходило  около 100 тыров туда и назад. А до Кипра например 130 ... В этом плане очень завидую москвичам. Им все дороги открыты:default_bigwink: и все близко. 
Но не теряем надежды, доберемся!:default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, пока Анечка думает, куда ехать летом, вот, ссылка у Александры, канал "ДогАнгел" на Дзене, с Кубой ПСС занималась https://zen.yandex.ru/id/5de10e722914b817cd216b45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...