Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Тяжёлое детство-порватые игрушки[emoji1] Это они с Элем расхряпали ещё,а я все не соберусь снова купить. Он и этой чудно играет[emoji85]

0cccae5153af24954807e04560a8c7d2.jpg

 

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ты погоди,мы ещё у Оли в теме более грандиозные вещи не затрагивали :default_lol: У нас-то что-тьфу,а не ремонт. Так-срам прикрыть. А у Оли всё сурьёзно,там будет об чём поговорить :default_lol_2:

Ненене))))) сурьезно - я не выживу))) у меня итак уже желание на съемную квартиру съехать на ближайший месяц) но вот только с моей "лошадью" нас никуда не пускают))

Арендодатели под графой "можно с питомцами", подразумевают хомячков, рыбок, кошек, ну таксу на худой конец. А лабрадор с разу лошадь... странные они)

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Нам что-то типа этого надо будет в ванную,только ближе к потолку. И светильник на стену в этом же духе. ещё не смотрела. Сегодня внезапно купили простенькую мебель в ванную,но в стиле лофт. И прям вырисовывается у меня теперь картинка.

 

Вот

934518ec9270db5b0d464d0d1d90bc52.jpg

Шикарный выбор, я бы тоже от такого не отказалась. Но мне нужна раковина глубиной не более 40 см((((( у тебя ванная явно больше по габаритам, чем у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный выбор, я бы тоже от такого не отказалась. Но мне нужна раковина глубиной не более 40 см((((( у тебя ванная явно больше по габаритам, чем у меня)
Это единственное,что в нашем доме нормальное по размерам [emoji38]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Тяжёлое детство-порватые игрушкиemoji1.png Это они с Элем расхряпали ещё,а я все не соберусь снова купить. Он и этой чудно играетemoji85.png

Та ладна, наш пуллер покруче будет

0c5dc91820da.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та ладна, наш пуллер покруче будет

У вас всем пуллерам- пуллер! Почти бумеранг:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом "Ромашка". Полина целует Нику пятки,он в недоумении и испуге отдёргивает их от неё. В конце концов удрал ко мне и спрятался под стулом. Она его и там достала. :default_insane:

Илья говорит:"Она его уже учмокала всего!"

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pozolota сказал:

Дурдом "Ромашка". Полина целует Нику пятки,он в недоумении и испуге отдёргивает их от неё. В конце концов удрал ко мне и спрятался под стулом. Она его и там достала. :default_insane:

Илья говорит:"Она его уже учмокала всего!"

Что-то меня последнее время на поэзию потянуло

Мне девки пятки целовали, как шальные,

С какой-то вдовушкой я пропил отчий дом...

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Лампочки удобно менять)))

Кмк, от таких вот "лампочек Эдисона" света маловато. 

D5rRNooGxkUyiMoeu_PE_p1jE56KEm4ETc_S0PdF

Они декоративны, но к ним нужны еще споты на потолке :)  А если обычные вставлять, то будет странновато выглядеть, как будто плафоны потерялись :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Кмк, от таких вот "лампочек Эдисона" света маловато. 

D5rRNooGxkUyiMoeu_PE_p1jE56KEm4ETc_S0PdF

Они декоративны, но к ним нужны еще споты на потолке :)  А если обычные вставлять, то будет странновато выглядеть, как будто плафоны потерялись :))

Так они поди разной мощности бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли. Айву раздобыл)))
-Мааам,я яблоки нашёл!
-Это не яблоки.
-Ну как так?! Я же вижу!
7f5a67a9621e5d6c2da6691fb6956142.jpg9fa113c2936334168dfee10b3acd3685.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наша подружка ощенилась((
8f6e5873b516cfb6dae434ffcaca0f73.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наша подружка ощенилась((
8f6e5873b516cfb6dae434ffcaca0f73.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



Кака така подружка?
Они что прям посреди улицы так лежат одни?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:


Кака така подружка?
Они что прям посреди улицы так лежат одни?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да нет,она их кормила,когда мы проходили,а обратно возвращались,то отошла. Но да-лежат на травке. Хотя у них будочка есть. Когда прошлый раз по зиме/весне у неё щенки были,то ей будочку сколотили. Кормили её хорошо,всегда еда в миске была и молоко потом подросшим щенкам. Не понятно чья это собака. Она всегда около одного двора сидит или во двор под ворота заходит. Но будочка стоит просто на улице на обочине,даже не у забора этого дома.
Собачуля спокойная,сроду рта не откроет. К щенкам лезешь-пожалуйста,не огрызается.

Одна щенявка с ней и осталась,остальных разобрали по дворам. А эта звезда молодая голосистая,капец. Как зарядит :default_insane: Мы сколько на велике ездили,столько она верещала. А тут недавно пошли гулять и она опять взялась. Ник уже вперёд ушёл,а эта всё вслед орёт. Я психанула,поворачиваюсь и пошла на неё:"А ну иди сюда,лахудра бешенная! Я те щас хвост откручу,засранке такой!" ...И она такая боком-боком молча срулила под забор. Сегодня идём-сидит,вместо матери щенят охраняет. Издали нас увидела. Я ей:"Чо восседаешь? Заняться нечем?"

Она молча опять отвернулась,мол не при делах я-идите тётенька,куда шли :default_lol_2: А тётенька ещё уселась,да давай щенков фотать. Ник внагляк к ней подошёл-она сидит молчит. Кремень,девка! :default_pod_stolom:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Кмк, от таких вот "лампочек Эдисона" света маловато. 

D5rRNooGxkUyiMoeu_PE_p1jE56KEm4ETc_S0PdF

Они декоративны, но к ним нужны еще споты на потолке :)  А если обычные вставлять, то будет странновато выглядеть, как будто плафоны потерялись :))

Да нет,Кать,эти светильники,что я показвыала,из той же оперы,что и у Ани люстра. Нормальное от них освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,подсуетила сама себе работы,блин. Не досмотрела,когда убирала за Ником после тошноты. Видать есть уклон у порога,затекла жидкость под пластиковый лоток для обуви. Я его приподнимала с краю-сухо было,протёрла там на всякий случай и всё,но не передвигала. А сегодня запах с утра покою не даёт,я уж всё обсмотрела на веранде-не могу найти. И тут выдвинула этот лоток из под полки обувной,а под ним дальше у стены мокро и,естественно,завонялось. Пока он плотно стоял ещё не сильно чувствовалось,но как пошевелила :default_mf_hide::default_bad:

А ведь это после рыбы было-то...Короче,пол-дня мою всем,что под руку попадается. Даже лимоном натёрла пол и лоток тоже. Лоток замочила,теперь на улицу его выставила выветриваться. Веранда открыта настежь. Меньше уже,но запах держится.

Тимон рулил домой поужинать. Я ему дверь москитную открыла,он шаг через порог сделал и лапу отдёрнул тут же. Стоит в пороге-замер,на меня смотрит,на пустой пол...развернулся и вышел :default_lol_2: Не полез кусок в горло парню :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представь, какая у меня вонища, когда Одя всё обдрищет. Чем только не мою, всё равно воняет. Она ж любит на мягонькое ходить. С ковра фиг отмоешь. В стихах прям :default_lol:

  • Ха-ха 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Вот представь, какая у меня вонища, когда Одя всё обдрищет. Чем только не мою, всё равно воняет. Она ж любит на мягонькое ходить. С ковра фиг отмоешь. В стихах прям :default_lol:

Ой,не говори. Я хоть с плитки отмываю. Но Ник всегда старается на голый пол,если уж случается. Наоборот отгребёт всё в сторону. И обычно к порогу несёт. На лето я половик убрала от двери,так что отгребать было нечего. Лоток под обувь аккурат и стоит там поэтому,чтоб под обувь ничего не попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ой,не говори. Я хоть с плитки отмываю. Но Ник всегда старается на голый пол,если уж случается. Наоборот отгребёт всё в сторону. И обычно к порогу несёт. На лето я половик убрала от двери,так что отгребать было нечего. Лоток под обувь аккурат и стоит там поэтому,чтоб под обувь ничего не попало.

А у меня все несут в большую комнату на ковёр, а некоторые и на диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Маам,а у тебя есть ручки,чтоб писать?

-У меня есть,а тебе зачем? Я ж выдавала тебе две. Куда дел?

-Да никуда не дел. Просто я их погрыз. Не хочу погрызЕными писать.

-Нормально ты пристроился. Я тебе ручки для письма купила,а ты их в еду употребляешь.

-Ну я ничего не могу с собой поделать. Всё время хочется что-нибудь погрызть.

:default_frusty:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

-Ну я ничего не могу с собой поделать. Всё время хочется что-нибудь погрызть.

А не натереть ли их жгучим перчиком втихушку?

Злая я , да? 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А не натереть ли их жгучим перчиком втихушку?

Злая я , да? 

Он и руками там схватит и потом в глаза натрёт,или ручкой за ухом почешет...Заимею проблем больше,чем нужно. Не знаю,как отучать-съедает все карандаши и ручки.

Какие-то наконечники,интересно,есть на ручки? Силиконовые или ещё какие? Чтоб хоть их мусолил :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не натереть ли их жгучим перчиком втихушку?
Злая я , да? 

Представляешь, как он посреди урока всех на уши поставит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

-Ну я ничего не могу с собой поделать. Всё время хочется что-нибудь погрызть.

А ты ему олений рожик предложи. Вдруг поможет. 

Но я его понимаю, до сих пор карандаши грызу.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ты ему олений рожик предложи. Вдруг поможет.

Я Нику-то ни разу не покупала рога эти,а тут Илье расщедрюсь! :default_lol_2:

Хотя мужу то же самое сказала про рог,мол надо купить погрызуху-не одному,так другому подойдёт :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...