Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возила детей по кружкам. Илью привезла,Полину жду,когда выйдет. И тут собачья свадьба. Мамочки,сколько же их! Толпой,в очереди за этой сукой течной. Сука молодая,овчаристая,с ошейником. Коблов разных мастей и величин штук 10,кабы не больше. Пускает не всех,мелочь кусала и отгоняла,но там и без мелочи её оприходовали не сосчитать сколько раз без перерыва-один слазит,другой заскакивает. Фу,мерзость какая! Приволокёт в подоле хозяевам вот таких же,с кем таскалась. Бесконечный цикл ((((

Вышла,из машины-шуганула этот разврат,а то детё придёт,а они перед машиной устроили праздник себе. :default_bangin:

  • Like 1
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до комнаты детей. Выгрузила три ящика с лего. Надоел мне этот вечный срачельник-никто не убирает.Вынесу на чедак пока,а там может куда-то отдать? Перестановку сделала у них,дык Илюхину кровать сдвинуть не могла. А там всё под ней забито этими детальками...гребла-гребла,ужас. Сижу-выдыхаю.

Надо теперь вторую парту достать,да собрать-пусть у себя уроки уже делают.

Завтра обдеру обои у них,да буду стены к поклейке новых готовить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала ещё неделю назад Илью к врачу на приём. Специалист принимает раз в неделю,а я позвонила им аккурат после приёма на прошлой неделе. Ну,ладно. Пока анализ сдали,чтоб уже с результатом приехать. Сегодня вспоминаю,что за день обычно звонят,а мне звонка не было. И я вот просто не помню,на какое время точно запись. Позвонила. Ещё краше,оказалось! Приём вчера был. Спрашиваю,почему отзвона не было? Говорят,что база у них полетела чи шо...Давайте,говорит,на следующую неделю запишем. Так и будем записываться,угу. И анализы переделывать. Дурдом,какой-то. Платная,блин,клиника. Как здрасте.

В Омске я получаю смс сразу,как записалась с ФИО доктора и временем,перед приёмом приходит ещё одна смс и отзваниваются. А тут база у них полетела и вообще не надо напрягаться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до меня добрался падёж ноутбуков. Выломался крепёж один. Быстро не сделать,выломался сам металл.(((

Опять перетаскивать всё на другой ноут((( Как я это не люблю. Все программы заново устанавливать. Какую-нибудь мелочь обязательно упустишь и в самый нужный момент,когда торопишься это вылезет. И 100% потеряю какие-нибудь файлы при переносе.

Не люблю технику менять((( Всё удобненько стоит и работает, только книжек накачала на днях...рррр...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света сегодня таки добралась до чердака. Лезла за пряжей со спицами и парту новую достать. Парту к выходу дотащила,покрутилась-одной не спустить. Пряжу со спицами нашла. Причём достаточно хорошая-дорогая два мотка разных и остатков куча.  И ещё присаичило мне ковровое покрытие в детскую достать. Как Никуха маленький был,так мы его постирали и свернули,так как зассал он его. Так и лежит,больше не стелили. И вот решила,что надо. Давай его скидывать. Так хорошо скинула,что лестница полетела вниз.  Как я её ловила,это нечто,конечно. Но таки поймала за самый краешек. А то бы сидела на чердаке,пока Илья с тренировки не пришёл. Я ещё и без телефона полезла-то. И Полина в художке была в это время. :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто молодец?

Света молодец?

Было бы хуже если ты, ловя, шарахулась бы(((

И лежала, пока все не пришли бы, включая папу.

Осторожнее!!!! Лучше на чердаке прсидеть. Порядок навела, ищо че нашла бы. Нужное.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

И лежала, пока все не пришли бы, включая папу.

Ох, долго Свете пришлось бы лежать, папа то в Омске:default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Ох, долго Свете пришлось бы лежать, папа то в Омске:default_crazy:

Таки я про што!

"Неделю!! Не меньше!"

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, мать, даешь.

Может Илюха-то в тебя пошел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Может Илюха-то в тебя пошел?)

Антон утверждает,что таки да :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Антон утверждает,что таки да :default_lol_2:

 

:default_lol: Ну, значица, хоть малая толика истины в этом утверждении имееЦа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парту я спустила. Нашла две крепёжные ленты на липучках-матрацы ими перетянуты были икеевские. Коробку затянула ими. У них ручки предусмотрены. И в завалах чердака нашла длинючие ленты с крюками. Это для крепления грузов на багажнике машины. Ну и усё,майна по малу :default_lol_2:-за ручки зацепила,соорудила систему блоков и спустила на этих тросах на землю. Илью крикнула,чтоб с крюков снял. Тот прибежал,увидел и прифигел: "Мам! Я не знал,что ты такое можешь!" :default_pod_stolom:

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Порядок навела, ищо че нашла бы. Нужное.

Ты чо!Там всё нужное! :default_lol:

Оспидя,моя мечта-навести там порядок. Я сначала это делала-разбирала,всё,что туда "очень нужное" закидывалось. Но потоки нужного превосходят мою скорость уборки.  :default_doh:Забила.

Там ещё не очень удобно-высота в полный рост только по середине,а нужное распихано по бокам-у меня спина потом болит,если я там ковыряюсь.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pozolota сказал:

Парту я спустила. Нашла две крепёжные ленты на липучках-матрацы ими перетянуты были икеевские. Коробку затянула ими. У них ручки предусмотрены. И в завалах чердака нашла длинючие ленты с крюками. Это для крепления грузов на багажнике машины. Ну и усё,майна по малу :default_lol_2:-за ручки зацепила,соорудила систему блоков и спустила на этих тросах на землю. Илью крикнула,чтоб с крюков снял. Тот прибежал,увидел и прифигел: "Мам! Я не знал,что ты такое можешь!" :default_pod_stolom:

А то, мама крановщик, етить.

Круто!

Майна и виррааа не орала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ostorozno сказал:

А то, мама крановщик, етить.

Круто!

Дык дети сегодня домой со школы приехали,а в комнате перестановка. Слышала,как Илья Полине говорил,что точно мама д. Сашу позвала-сама бы не справилась...

Угу,как же! :default_lol_2:

Когда я сказала,что сама всё передвинула,у него были круглые глаза:"Тебе же нельзя поднимать тяжёлое!"

-Я и не поднимала-я двигала...

:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня в канцелярский магазин.

-Дайте мне ручек подешевле штук десять-для еды,но чтоб писали сносно.И ещё две получше-для письма.

Продавец оборжалась. :default_crazy:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храпунцель обыкновенный-одна штука :default_lol_2:

image.jpg

Не всё ж Тимону кресло обсиживать. Собаченька угнездилась)))

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже голова кругом... Как такое?

https://www.wildberries.ru/catalog/7151760/detail.aspx?targetUrl=SG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не умела выбирать в интернете одежду, обувь..в магазине всегда прихожу за одним, а ухожу с другим. Подходит другое совсем, не то что представляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Уже голова кругом... Как такое?

https://www.wildberries.ru/catalog/7151760/detail.aspx?targetUrl=SG

Мне нра)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Мне нра)

Ещё на такое смотрю,но длинновато,мне кажется

https://www.wildberries.ru/catalog/14566299/detail.aspx?targetUrl=RG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Ещё на такое смотрю,но длинновато,мне кажется

https://www.wildberries.ru/catalog/14566299/detail.aspx?targetUrl=RG

Мне и это тоже нравится))). 
А я наоборот длинное хочу, только верблюжьего цвета. Уже все магазины перелопатила в инете. 
Моё пальто отправили сегодня, может завтра уже придёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Теперь в Манго появилось новое пальто

https://shop.mango.com/fi/women/coats-coats/belt-wool-coat_77089221.html?c=30

только коричневое. Я тоже уже замучилась пальто искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы в клинику. Швы сняли. Всё чистенько,вроде. Будем заживать дальше. Кровь сдали общий анализ-так всё норм,лейкоцитоза нет,наоборот-лейкопения. Я решила ещё и печёночные пробы сдать, на всякий случай. Сидим, результат ждём.

Хозяева собак и кошек обзавидовались воспитанности зайца. Пофиг на всех-сидит себе. Проходя мимо ответит на любезность,если кто-то нос к нему сунет, и не более.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...