Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В 21.05.2024 в 22:06, YanchiK сказал:

Света, потрави душу - по чем опиум для народа?

у нас 600(

270-300р Цена подниматься начала,клубника первая отходит. В этом году её,говорят,было не очень много-вымерзла,якобы. А то,что было,то аккурат в Москву и отгружали. На Кубани с клубникой в этом году так же-им с Абхазии везли. Минимальная цена  у нас была 175р и совсем недолго. К сотне в этом году не падала и близко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

У нас черешня уже пошла))) 210-230р, но это ранняя-майка

А у нас по 700. Не знаю, фуфайка она или футболка, но явно не майка 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А у нас по 700. Не знаю, фуфайка она или футболка, но явно не майка 🙂

мне перепала по 400

попробуем.

Девочка возит на работу к нам.

голубика 1500,00.....

абрикос 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

270-300р Цена подниматься начала,клубника первая отходит. В этом году её,говорят,было не очень много-вымерзла,якобы. А то,что было,то аккурат в Москву и отгружали. На Кубани с клубникой в этом году так же-им с Абхазии везли. Минимальная цена  у нас была 175р и совсем недолго. К сотне в этом году не падала и близко.

У нас тоже 2 недели назад клубника была по 350-400. А в прошлые выходные - хлоп, и 600 :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OLLE сказал:

Клубника 250-270. Видимо, крымская пошла. Очень вкусная.

Оль, вчера на привозе были. 300 и выше стала, в паре мест 270.  У нас в татарском магазинчике сладкую 230 накануне брала, поэтому на привозе брать не стала - не понравилась,что водянистая. Приехали домой,муж в магазин этот пошёл-350. Разница в один день. Подняли цену везде.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

я тоже)

Тебе только вылетать. Иначе не успеешь:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Пишите адрес, выезжаю)))

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

я тоже)

Да это у соседей ранняя. Они уже два года не приезжают. Чтоб сад не зарос травой, Антон косит периодически. Я обрезаю отцветшие розы,пионы и т.д. По весне деревья обрезаю, да обрабатываю заодно со своими. Тоха косить пошёл, а за сараем черешня уже почти вся осыпалась. Я и не знала,что она там у них есть, не хожу в ту сторону- моя зона ответственности туда не распространяется)))) 

Поздняя тоже уже спеть начинает. Я на неё-то и ориентировалась, она перед глазами, а там вона чего,оказывается. Птицам раздолье было .поели всю верхушку дочиста.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Бесплатная)))

IMG_20240524_173751.jpg.4f5884437a2580d5867fd55ddaf971cb.jpg

Вот мне, всякие там, кулубники, пофик, а вот ЭТО, черешня))))) мммм, родину продам, могу ящик съесть)))) Все окрестные ларьки, знают мою страсть :default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сезон, чтобы, прям....мнямммм, ну и цена, имеет значение, поэтому, жду мняммм+цена)))):default_ok:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

 

Да это у соседей ранняя. Они уже два года не приезжают. Чтоб сад не зарос травой, Антон косит периодически. Я обрезаю отцветшие розы,пионы и т.д. По весне деревья обрезаю, да обрабатываю заодно со своими. Тоха косить пошёл, а за сараем черешня уже почти вся осыпалась. Я и не знала,что она там у них есть, не хожу в ту сторону- моя зона ответственности туда не распространяется)))) 

Поздняя тоже уже спеть начинает. Я на неё-то и ориентировалась, она перед глазами, а там вона чего,оказывается. Птицам раздолье было .поели всю верхушку дочиста.

А адрес так и не написала))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

А адрес так и не написала))))

Та спросишь Свету с Ником, их там все знают:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Oliviya сказал:

А адрес так и не написала))))

Ты прикинь! Соседи сегодня утром приехали!😅:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Ты прикинь! Соседи сегодня утром приехали!😅:default_lol:

Испугались, што сейчас Ольги со всей страны понаедут на их черешню🤭

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 21:45, KATRIN&BERTIK сказал:

Вот мне, всякие там, кулубники, пофик, а вот ЭТО, черешня))))) мммм, родину продам, могу ящик съесть)))) 

Аналогично) У нас с сестрой дни рождения в июне с разницей в один день, она больше любит клубнику, там мама много лет, с нашей юности, вместо цветов сестре покупала три кило клубники, а мне черешни. Вот мы отъедались!

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Аналогично) У нас с сестрой дни рождения в июне с разницей в один день, она больше любит клубнику, там мама много лет, с нашей юности, вместо цветов сестре покупала три кило клубники, а мне черешни. Вот мы отъедались!

Не помню рассказывал или нет как голодный Северянин попал в Геленджик в конце мая. Клубника с черешней были по 5 р кило. Ну деньги пыль для шахтёра, взял по 5 килограмм. Сначала только косточки отлетали, к вечеру крупнячок выбирал, на следующее утро я смотреть не мог ни на то ни на другое. Благо с девчонками Свердловчанками познакомился, сбыл остатки. Но девочки, такие девочки; с подозрением допытывались что же я коварный потребую за это изобилие?:default_lol:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Не помню рассказывал или нет как голодный Северянин попал в Геленджик в конце мая. Клубника с черешней были по 5 р кило. Ну деньги пыль для шахтёра, взял по 5 килограмм. Сначала только косточки отлетали, к вечеру крупнячок выбирал, на следующее утро я смотреть не мог ни на то ни на другое. Благо с девчонками Свердловчанками познакомился, сбыл остатки. Но девочки, такие девочки; с подозрением допытывались что же я коварный потребую за это изобилие?:default_lol:

Ой, не знаю...Я черешни объемся, что глаза не смотрят, на другой день сызнова начинаю. Сама себя уже торможу,мол хввтит- отойду от чашки. А потом как-то само собой около неё мимоходом оказываюсь и горсть зачерпну:default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Ой, не знаю...Я черешни объемся, что глаза не смотрят, на другой день сызнова начинаю. Сама себя уже торможу,мол хввтит- отойду от чашки. А потом как-то само собой около неё мимоходом оказываюсь и горсть зачерпну:default_insane:

Вот, такая же фигня))) черешня входит, как не в себя)) люблюгимагу))):default_Jumpy:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи наши, скорее всего, будут продавать свой участок. ((( По состоянию здоровья некому его обрабатывать . Пока ещё не решили точно,но всё к тому идёт,говорят. Кого нам Бог пошлёт соседствовать?.... А может и повезёт. 

Так что вовремя мы затеяли эпопею с переносом электричества. А то мало ли какие соседи будут. Шторм помог оборвать  незаконный кабель,протянутый при Украине через наш участок. Мы не запустили ремонтную бригаду к себе- имеем право по закону.  Заявления были и с нашей стороны, и со стороны соседей - никто не реагировал. Теперь они обязаны им провести свет в срочном порядке. Приехали -то соседи в выходной день,службы не работают. Пока свет им от нас кинули. Завтра вызовут электриков.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Свет, а если самим выкупить соседский участок? 

Мы про это думали. Но сейчас уже нет финансов . Пока их не было, мы купили другой. Если только кредит брать...

Посмотрим, что решат. Сколько захотят. Там все постройки под снос, а это тоже деньги,чтоб вывезти.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...