Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Oliviya сказал:

В очередной раз смотрю и удивляюсь)) девчонки в 11 лет уже такие все барышни, и мой за 3 месяца до 11 лет - лопух лопухом :default_doh:

у них масленица недавно была и я посмотрела на одноклассников его, там девочки крупнее меня в пару раз, и он на их фоне как детсадовец выглядит)))

Оля, ты так написала, будто тебя перерасти сложно 😀

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения маленькую фею! А маму с именинницей! Будь счастлива златовласая малышка 💓

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны достали Полинку, мол почему ты нас праздновать не позвала.

Она говорит: " Чтоб вы меня там опозорили?"🤣🤣🤣

И из класса в этом году никого не пригласила. У них там свои разговоры, свои интересы уже.)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Оля, это не только Вова у тебя как детсадовец))) Мои оба такие же)

Глеб в 5 классе, а девчули почти все на голову выше меня и " пооформленнее", да поведение уже такое взрослое. Пацаны -началка 2 класс и по поведению и по внешнему виду.

Зато потом КАААК вырастут! И обгонят девчонок. Тут праздник в школе был в спорт зале. Перед родителями поставили мальчишек 8 классников. И знаете, а я ничего не видела. Только шеи в лучшем случае, а иногда и спины парней. Дылды вымахали, а ещё пару лет назад девчонкам по плечо бегали)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Оля, ты так написала, будто тебя перерасти сложно 😀

Ну Вовчик еще не смог, до подбородка мне пока дорос)))))) да, я мелкая))) но, блин, девочки в 11-12 лет ростом по 165 и весом под 80 кг это мощненько :default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Изображала сегодня ночью фею опять))

IMG_20240326_010534.jpg.4baec59cad360f71e014e3774268882a.jpg

IMG_20240326_012031.jpg.9f9673096ba3ab4694bfe11130ad6dfb.jpg

IMG_20240326_141403.jpg.49063c998da819d827fe5d5bdc276693.jpg

Какая хорошенькая))) С днем рождения, мира, добра, здоровья, нового и интересного):default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечку - красавицу с днем рождения!

Пусть в жизни все складывается, друзей надежных, счастья и мира! И пускай не спешит взрослеть , детство - это счастье! Жаль они этого сейчас не понимают и не ценят.

101284-550x550.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Полечку! Очень красивая девочка получилась! А волосы… действительно, Златовласка)

3A58BDA4-BB87-4530-A908-4327825D3CE2.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oliviya сказал:

В очередной раз смотрю и удивляюсь)) девчонки в 11 лет уже такие все барышни, и мой за 3 месяца до 11 лет - лопух лопухом :default_doh:

у них масленица недавно была и я посмотрела на одноклассников его, там девочки крупнее меня в пару раз, и он на их фоне как детсадовец выглядит)))

Вот точно, Оль) Смотрю на обеих Полин - такие взрослые девицы) Мои в субботу приезжали, подросли, конечно, оба, вытянулись, Федя вроде и высокий, и лапа здоровая, и рука больше моей, но лицо всё равно ещё детское.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Принцессу! Пусть она будет самой счастливой!!! 🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oliviya сказал:

Ну Вовчик еще не смог, до подбородка мне пока дорос)))))) да, я мелкая))) но, блин, девочки в 11-12 лет ростом по 165 и весом под 80 кг это мощненько :default_doh:

У Полинки есть такая подружка, Поля ей в пуп дышит😀 Мама жалуется, что она у неё вещи забирает🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления и пожелания дочке. Всё передала.

Она в свой ДР была удивлена тем, что мои одноклассники поздравили  вперёд  её одноклассников.

Я смеюсь, что пока твои одноклассники спят ещё, мои уже вовсю работают. Потому успевают вперёд)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Спасибо большое всем за поздравления и пожелания дочке. Всё передала.

Она в свой ДР была удивлена тем, что мои одноклассники поздравили  вперёд  её одноклассников.

Я смеюсь, что пока твои одноклассники спят ещё, мои уже вовсю работают. Потому успевают вперёд)))

Полю, с днем рождения! Здоровья и пусть в  жизни будет много добрых и интересных событий! ♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у его высокомордия день красоты

IMG-20240328-WA0025.jpg.38c3ce6a7fb6f555613b5b1eaf7a1288.jpg

IMG_20240328_123334.jpg.13d858ea36237c0301f68f8fd67e2c33.jpg

Нахрапывает себе, пока матерь работает.:default_lol_2:

Сейчас пойдем шкурку в благородный вид приводить. Начешем псячье туловищО :default_good:

  • Like 11
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, как только последний коготь обрезан,так его сносит мгновенно подальше от меня. А тут разбудила, говорю, что всё - прошу свалить и освободить материны ноги от своей морды. Глаз приоткрыл и дальше полёживает.:default_doh:

  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pozolota сказал:

Сегодня у его высокомордия день красоты

IMG-20240328-WA0025.jpg.38c3ce6a7fb6f555613b5b1eaf7a1288.jpg

IMG_20240328_123334.jpg.13d858ea36237c0301f68f8fd67e2c33.jpg

Нахрапывает себе, пока матерь работает.:default_lol_2:

Сейчас пойдем шкурку в благородный вид приводить. Начешем псячье туловищО :default_good:

Полный Релакс:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Полный Релакс:default_ohyeah:

Сын смеётся, мол у парня сегодня запись на ноготочки😀

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pozolota сказал:

Нахрапывает себе, пока матерь работает

А вы сначала стрижете или сразу этой пилкой спиливаете? Уже четвертый год пошел, но я все еще со стрижкой когтей на вы - то нормально, то отхвачу сильно больше чем надо. Думаю о гриндере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бетти и компания сказал:

А вы сначала стрижете или сразу этой пилкой спиливаете? Уже четвертый год пошел, но я все еще со стрижкой когтей на вы - то нормально, то отхвачу сильно больше чем надо. Думаю о гриндере

Если почаще пилить,то без когтереза пилю. В этот раз с суетой как-то пропустила время. Немного убрала когтерезом. Ник в панику от него не впадает, спокойно себя ведёт, но явно не любит))) когда совсем краешек срезаю, то не реагирует, а если чуть больше,то лапой мне руку отодвигает😀

Тоже давно собиралась гриндер купить. Если у вас прям с когтерезом не очень, то смотрите гриндер помощнее, чтоб быстрее спиливал. Такие  дороже будут,но зато нервы у всех в порядке)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Если почаще пилить,то без когтереза пилю. В этот раз с суетой как-то пропустила время. Немного убрала когтерезом. Ник в панику от него не впадает, спокойно себя ведёт, но явно не любит))) когда совсем краешек срезаю, то не реагирует, а если чуть больше,то лапой мне руку отодвигает😀

Тоже давно собиралась гриндер купить. Если у вас прям с когтерезом не очень, то смотрите гриндер помощнее, чтоб быстрее спиливал. Такие  дороже будут,но зато нервы у всех в порядке)))

Светик, поделись, какой у вас аппарат? Тоже хочу, не знаю какой взять) Ваш хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Светик, поделись, какой у вас аппарат? Тоже хочу, не знаю какой взять) Ваш хороший?

Хороший - в смысле, ты довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2024 в 13:14, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, я нашла на вб)) 

C6261289-CF6F-4B6B-BB62-81475BA81220.png

Вот такой у нас 

Pettgrind. Он не самый мощный, так как для всех пород( у него для мелкашей и кошек другая насадка). Если длинный коготь им спиливать,то наверное это будет не сильно быстро. Поэтому длинноватые, я подрезаю и запиливаю. А если вовремя, то обходимся только им. Есть мощнее- для крупных пород. 

Я при покупке смотрела рейтинг. Наш в серединке где-то. Я довольна. Насадки сменные можно купить отдельно,когда будет необходимо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.ozon.ru/category/kogterezy-dlya-sobak-12322/tenberg-87227248/

Вот такой считается одним из лучших. Tenberg для крупных пород 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я дико извиняюсь....Не знаю как и сказать, совсем не хотелось вам мешать...Но мне бы поесть:default_angel:

IMG_20240329_220803.jpg.8ad1cc359259bd5761f59c63ce97f3ef.jpg

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...