Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Себо..., это луковичка волосяная "перепрофилировалась", да?

Фух. Отличные новости!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Себо..., это луковичка волосяная "перепрофилировалась", да?

Фух. Отличные новости!

IMG_20240613_012406.jpg.c3aba48a9290610ca503b27682966cf0.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор сегодня звонил. Сказал, что иссечение было с захватом здоровых тканей, поэтому ожидают,что снова не вырастет.

Никуха вчера захромал сильно. Отказывался выходить весь день на улицу. Пока снова на обезболивающем. После снятия швов появилась болезненность- лапу поднимает. Сегодня пока тоже на обезболивающем побыть сказали. Но сегодня прихрамывает гораздо меньше.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Зеленогорье на пару дней. Полину с подружками возила выгуливать. Ник с нами был,но никуда не ходил, естественно. Даже во дворе в клетке старалась держать. А то ж мамошник такой,что мотыляется просто без остановки за мной. Закрывала,от греха...

IMG_20240609_204136.jpg.bcf2cf5733283c58425f7bb5c4cb2c86.jpg

Не было в аптеке самофиксирующегося бинта,а у меня мало оставалось. Пришлось попросить у хозяев старый носок, чтоб бинты сохранить в нормальном состоянии)))

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вона какая лилия зацвела. В прошлом году высадила две штуки. Первый раз цветут. Вторая на подходе, я уж и не помню, что за расцветка у неё была,что я позарилась)))  Надо в этом году ещё досадить. В уходе понравились.

IMG_20240614_111426.jpg.69f45fbf9998ac45bfe7b6f2fa713875.jpg

Каллы досаживала в этом году. Одна свежая уже на цвету- белая. Но маленькая. Фоткать не полезу- у нас потоп был)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха решил достать мать. Сегодня после ночи не встал на заднюю лапу:default_doh:

Весь день я его щупала и массировала. На лапу опирается,но на носок и она у него отъездает. Я уже совсем расстроилась было- составляю планы,кудой бечь и что делать. Позвала гулять. Давай скакать вокруг Тимона, встал на чей-то след и удрал в кусты, докопался до мужика, хотел взлететь ,зачем-то , на дерево...:default_insane:

Забыл, что хромать надо на заднюю лапу. На переднюю иногда, и то только потому, что на ней напоминалка в виде бинтов и носков:default_doh:

 

IMG_20240615_215858.jpg

IMG_20240615_215956.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у нас не как у собак. Натёрли мозоль под повязкой когтем большого пальца . Между всеми пальцами я турундами прокладываю, а там даже не подумала. Да и не было ничего. А вчера,видимо, неудобно примотала или постепенно просто уже натёр,не знаю. Сегодня трясёт лапой с утра. Полезла смотреть. Ранка есть. Ну ёмоё ((( Сняла основную повязку совсем,теперь мозоль лечим.  Эпланом обработала, чуть попозже винилином намажу. Локатор надели, чтоб повязок не мотать больше и чтоб ранки не лизал. 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Всё у нас не как у собак. Натёрли мозоль под повязкой когтем большого пальца . Между всеми пальцами я турундами прокладываю, а там даже не подумала. Да и не было ничего. А вчера,видимо, неудобно примотала или постепенно просто уже натёр,не знаю. Сегодня трясёт лапой с утра. Полезла смотреть. Ранка есть. Ну ёмоё ((( Сняла основную повязку совсем,теперь мозоль лечим.  Эпланом обработала, чуть попозже винилином намажу. Локатор надели, чтоб повязок не мотать больше и чтоб ранки не лизал. 

У нас похоже было. Эплан не помогает. Эритромицин сначала помогал, но временно. А помогло... Вторая кожа с алюминием.. хотя стоял просроченный ..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Марина&Дженни сказал:

У нас похоже было. Эплан не помогает. Эритромицин сначала помогал, но временно. А помогло... Вторая кожа с алюминием.. хотя стоял просроченный ..

Нормально всё. Вчера сняли повязку с операционного шва, оставила только на мозоль,так как когтем задевает и больно. Подсохло. Сегодня всё окончательно убрала. Не лижет. Из чего делаю вывод,что не беспокоят его ранки.

Даже когти постригли нынче)))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...