Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, andreus66 сказал:

Не ответила?

Ответила, Андрей.

У них все тихо @@ .  Пока дома. В отпуск в июле.

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зашиваюсь-в прямом и переносном смысле. Про Севастополь узнала,когда перекличку из училища стали делать во второй половине дня.  Наши все целы,раненых нет.

Головы не поднимаю от швейной машинки. Надо успеть сшить до послезавтра танцевальные штаны на весь Полин коллектив. Прокляла всё на свете.

Илья в Чебоксарах,уехал ещё 9 июня.

Антон с Полей только вечером прочитали обо всём-они на море уезжали,но Слава Богу,в сторону Судака. Весь день и понятия не имели,что произошло.

 Спасибо за беспокойство вам всем.:default_buket1: Не заглядываю никуда,меня уж все потеряли)))

 

  • Like 11
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыв у меня ...на приготовить еду для семьи)))

Раз уж выползла, то каллы покажу 

 

 

IMG_20240624_155043.jpg

IMG_20240624_155054.jpg

IMG_20240624_155107.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала в два захода и садила в два захода. Первый раз подумала, что красные потом куплю, а во второй раз,что уже купила...В итоге,красных нет🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестре давала клубни, расцвёл вот такой

 

IMG-20240619-WA0027.jpg.060b8a2e762e8604fd1c72a9ada769a5.jpg

У себя я такого пока не нашла)))

Но есть белые

IMG_20240625_205423.jpg.6636b7da1ff05c883da075ea1b477be1.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые круче всех!

Обожаю белые цветы во всех видах.

И пионы и флоксы и ирисы...

Пока обзавелась только флоксами))

Свет, слава Богу, у вас все хорошо. Страшно за всех там, и за вас и за других. Подлость запредельная. 

 

А калы, прости Господи)) долго цветут? Есть смысл заморачиваться?))

А то у меня уже есть лилии, которые я который год вживую не видела, в прошлом году впервые за 7 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикос спеет.

IMG_20240625_173817.jpg.d5b914b143bfc807ae9cfcfd2a6c813e.jpg

Кто-то очень грамотный и белобрысый ходит собирать урожай под деревом. Прибила бы!

 

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Белые круче вс

 

А калы, прости Господи)) долго цветут? Есть смысл заморачиваться?))

А то у меня уже есть лилии, которые я который год вживую не видела, в прошлом году впервые за 7 лет))

Больше недели точно стоят. Они цвести начинают внутри листа и потихоньку вытягиваются на стебле.

Лилия для меня новый этап))) но таки я решила их осенью ещё натыкать. Понравились. Пока только два вида. На распродаже в прошлом сезоне купила на пробу. Но лепестки слабые. Был ветер,у цветов первого дня поотрывало лепестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Абрикос спеет.

IMG_20240625_173817.jpg.d5b914b143bfc807ae9cfcfd2a6c813e.jpg

Кто-то очень грамотный и белобрысый ходит собирать урожай под деревом. Прибила бы!

 

Ну хоть не алыча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Ну хоть не алыча)))

Энту нечисть мы извели навовосе)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сезон черешни,Тюбик обязательно свои пару ягодок в день получает))

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Oliviya сказал:

Сейчас сезон черешни,Тюбик обязательно свои пару ягодок в день получает))

А мы жимолость сегодня трескали)

Вчера персик

Ну и по мелочи)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Энту нечисть мы извели навовосе)))

Я помню)))

С абрикосов выхлоп абрикосовым цветом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Oliviya сказал:

Сейчас сезон черешни,Тюбик обязательно свои пару ягодок в день получает))

Мы ящики с черешней уже употребили и заморозили. Следующие фрукты потребляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла в свою тему,надеясь найти информацию прошлогоднюю. Я в Челябинске Нику по совету продавца брала консервы Казахстанского производителя. Как сказала продавец тогда "если посолить,то и мужу можно дать поесть"))) Консерва действительно была классная. Но как я умудрилась её не сфотографировать и сюда не выложить....не знаю. Даже не упомянула. Хотела поискать и заказать Нику в дорогу.  Убейте,не помню даже как выглядела банка.

Может кто-что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Залезла в свою тему,надеясь найти информацию прошлогоднюю. Я в Челябинске Нику по совету продавца брала консервы Казахстанского производителя. Как сказала продавец тогда "если посолить,то и мужу можно дать поесть"))) Консерва действительно была классная. Но как я умудрилась её не сфотографировать и сюда не выложить....не знаю. Даже не упомянула. Хотела поискать и заказать Нику в дорогу.  Убейте,не помню даже как выглядела банка.

Может кто-что посоветует?

Нам очень нравится брит

Говядина+рис хоть сам ешь)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились наши, территория. И банки, прям рубленое в желе, и в мягких пакетах 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2024 в 08:48, ostorozno сказал:

Мне очень понравились наши, территория. И банки, прям рубленое в желе, и в мягких пакетах 

Заказала территорию. Будем пробовать в дороге. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сшила я, наконец, все штаны. Закончила под утро,в пять легла с мыслями,что высплюсь. В 8 утра проснулась от телефонного звонка. Звонит муж. Попал в аварию. А я ничего понять не могу,где он, когда уехал...

Страшного ничего, передний бампер снесли. Он не виноват,там вина деда на Жигулях. Это ж мозга хватило, чтоб по встрече объехать вереницу машин в полосе,стоящих на светофоре,чтоб повернуть вперёд всех. Не рассчитал поворот и въехал в бампер мужу. Короче,налип дед. 81 год балбесу.

А муж знакомого к фронту должен был закинуть, машина загружена. Парня ждут в одном посёлке,ближе к границе....В общем, пришлось мне ехать к ним,загружать машину и везти этого парня,пока муж с дедом ждали комиссара.

А там уж и дневные дела подоспели .... Спать хочу дико и уснуть теперь не могу,перевозбуждение видимо.

Ночью ещё пластанула себе палец ножницами. Глубоко, кровь не могла остановить. Намазюкала винилином,который Тимону ещё покупала. И кровь остановилась сразу и затягивается быстро,я смотрю,даже не болит. Хожу- удивляюсь. Это я себе новые портновские ножницы купляла. Рекомендую- отличные!:default_doh:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pozolota сказал:

Спать хочу дико и уснуть теперь не могу,перевозбуждение видимо.

50 гр коньячку то что доктор прописал в таких случаях. не больше. проверено.:default_crazy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш балбес ,Ником кличут, абрикосы ходит подбирать, а потом косточками тошнится. Муж говорит, приехал домой,весь порог в костях абрикосовых.:default_doh:

Позавчера та же история была. Абрикос у нас крупный,чай не алыча- наскрозь не проходит.:default_dntknw:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2024 в 17:45, pozolota сказал:

Намазюкала винилином,который Тимону ещё покупала. И кровь остановилась сразу и затягивается быстро,я смотрю,даже не болит. Хожу- удивляюсь.

винилин - вещь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...