Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА,пасхальная Находка................


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ingvar сказал:

Большое всем спасибо. Сейчас разошлю карту в лички.

Наташ, уточни, пжл, карта сбера? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела девочке 500 руб. Здоровья ей! У нас Энжелу почти 13 лет и ни у кого мысли нет его выкинуть! Проблемы со здоровьем у нас тоже в силу возраста мальчика, но чтобы выкинуть на помойку!!! Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Мишель сказал:

Наташ, уточни, пжл, карта сбера? Спс.

Да, Надя, карта Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо огромное за помощь! Финансовую и моральную поддержку. В воскресенье было очень тяжело видеть собаку и понимать, что это дело рук человеческих... 

Но! Все же мир не без добрых людей! Нашедшие ребята звонят, переживают, готовы тоже помогать - руками и финансами. Все обследования в клинике, стационар на 1 день, капли для лечения отита и антибиотики на первые 4 дня приема олплатила Лена- жена одного из нашедших. Огромное спасибо Лене, ее мужу и водителю туристического автобуса Ринату, которые нашли и привезли девочку к нам.

Пока по назначениям-  антибиотики + гепатопротекторы+ лечение отита и постоянная обработка опухоли, нужно не давать скапливаться сукровице и предотвращать загнивание ушка. Все анализы переправлю еще Елене Анатольевне Алексеевой- может быть она скорректирует базовое лечение.

желателен лечебный корм- для похудения, многие внутренние органы затянуты салом. 

Будем готовиться к операции по удалению опухоли. По мнению врачей общий наркоз девочке давать нельзя, не факт, что выдержит сердце. Но врачи предлагают провести операцию под местным наркозом, если нет метастаз, то может получиться. Но это будем смотреть по состоянию здоровья- недели через 2-3. 

Финансовый сделаю вечером- все поступивших денежки буду складывать в копилочку для операции.

 

Глистогонку и обработку мы дарим собаке от нас. Завтра попробуем помыть, пока у девочки сильный стресс. Она действительно не верит людям и подумала, что мы ее бросили-оставили в клинике. Осталась там с покорностью осужденный вчера вечером, сегодня приободрилась только, когда поняла, что мы оттуда уходим. 

Зато в машине задремала- согрелась, успокоилась. 

С легкой руки Лены девочку назвали Марта. Так что будет у меня 2 Марты на кураторстве- черная из Ногинска и палевая из Архангельского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела денежку с карты 7829. Спасибо, что спасаете девульку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо вам! Пишите что надо, чем могу, помогу, мы же Люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ганс&Co сказал:

желателен лечебный корм- для похудения, многие внутренние органы затянуты салом. 

мы можем поделиться кормом для похудения - Роял Канин для похудения. Мы недалеко от Хатико. Пишите в ЛС.  Ольга спасибо вам! И нашедшим спасибо! Пусть все хорошо будет. И 5 чел на фб запросили номер карты, я им отправила . Спасибо, люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ганс&Co сказал:

Осталась там с покорностью осужденный вчера вечером,

я сразу вспомнила Шаха...

Девочки, спасибо!

напишите какие нужны препараты, возможно что  то есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На fb отписались, что сделали перевод от: Olga Shumova, Татьяна Чакова, Dmitry Ya, от Светланы Алексеевны А.  И еще несколько людей запрашивали карту, но не отписались. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ганс&Co сказал:

 

С легкой руки Лены девочку назвали Марта. Так что будет у меня 2 Марты на кураторстве- черная из Ногинска и палевая из Архангельского.

Палевой Марте 3000р. от Печатного Экспресса. Спасибо спонсору. Деньги вечером переведу Оле на карту.

Карту сейчас всем разошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Roshal сказал:

Друзья, а мне так и не дали карту:default_no2:

Сейчас всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. Ольга Вячеславовна Г. Скорейшего выздоровления Марте. Спасибо за деву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

На fb отписались, что сделали перевод от: Olga Shumova, Татьяна Чакова, Dmitry Ya, от Светланы Алексеевны А.  И еще несколько людей запрашивали карту, но не отписались. Спасибо!

 

На fb еще отписались о переводе Елена Табарчук и Оксана Волошина. Огромное им спасибо за помощь Марте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Марты: девочка немного освоилась, уже поднимает голову, когда я захожу к ней и начинаю гладить (она не слышит, поэтому реагирует на появление в поле видимости) и даже пытается делать робкие взмахи своим сломанным хвостиком. Она очень благодарна, но пока находится в состоянии "мне всё равно" - тихо дает делать обработки, не протестует, тихо остается одна, тихо гуляет, низко опустив голову. Она пока не радуется, но в её случае я пока этого и не жду.

Надеюсь, что она поймёт, что её не обидят и начнёт оттаивать.

Марта пока кушает корм Hills гепатик для поддержки печени (купила ей от нас маленький пакет в подарок), в выходные заедем к mariaa за похудательным кормом. Таблетки ест спокойно (в консерву прячу). Из ушек у неё сочится гной, промываем и закапываем, опухоль обрабатываю, но она постоянно подкравливает - быстрых изменений в состоянии я не жду, но будем прикладывать все усилия 

За вчера и сегодня мне пришло много переводов. Спасибо огромное всем, кто откликнулся! Я сейчас напишу приходы - отзывайтесь, наши добрые помощники - кто вы )

Приходы:

1000 руб Ольга Анатольевна с помтеокй "для девочки из Архангельского"

500 руб Ольга Геннадьевна

1000 руб Игорь Владимирович - igrek - если я верно идентифицировала

500 руб - без опознавательных знаков

1000 руб - Дмитрий Валерьевич с пометкой "лабруше"

500 руб Ирина Витальевна

500 руб Ольга Витальевна с пометкой "от Насти и Тасика"

1000 руб Ольга Вячеславовна с пометкой "от Оли и Шани"

1000 руб Светлана Алексеевна с пометкой "лабруше"

800 руб Сетлана Сергеевна с пометкой "лабруше"

10 000 руб Татьяна Иосифовна

500 руб Ольга Анатольевна с пометкой "лабруше"

500 руб Ольга Сергеевна с пометкой "лабруше Марте"

500 руб с пометкой "от Елены Ш"

2000 руб Елена Александровна с пометкой "для Лабруш Марты из Арх"

250 руб Оксана В с помткой "лабруше"

500 руб от Ольги Вячеславовны с пометкой "Пасхальной Марте"

500 руб от Яны Сергевны с пометкой " Палевой лабруше"

Итого на текущий момент приходов 22 050 руб

Огромное спасибо за помощь девочке!

Уверена, что с учётом бесплатности передержки, подарочков в виде оплаты обследований от Лены и команды нашедших, помощи кормом от mariaa и возможной помощи лекарствами (все предложения отметила, как будут корректирующие назначения лекарств от Елены Анатольевны сразу всем напишу и в теме выложу)- у нас будет достаточно средств для операции и лечения Марточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,огромное тебе спасибо за помощь девочке! Ты супер!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...