Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

В 19.10.2017 в 13:05, Азазелька и Локи сказал:


Я уже давно бабайка, вчера грузим собак в багажник, я держу из салона мелкую, чтоб не вылетела к Карату, напротив становится тётушка и начинает ляськи-масяськи. Я из салона вещаю, что не надо дразнить собаку. Со скрипом загрузились, я выхожу из машины и задаю в лоб вопрос какого мужского органа ей надо? Она исчезла в момент))) с прохожими тоже самое. Я иду мимо, не надо лезть к моей собаке, не понимаете нормальных слов, объясню матом. Мат понимают все. Некультурно, яжедеффачка, да, но зато доходчиво))))

Блиииин, абсолютно также!!! Округа меня наверное за психическую держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Елена и Изар сказал:

Лавровый лист сварите и жижой этой подмойте, говорят будет супом пахнуть.

 

Да,нам тоже так говорили, что лучше всяких спреев из магазина.

Только не жижей, ну как мне сказали, а просто много лаврухи наварить и в пульверизатор. И собаню обрызгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Adele сказал:

 

Да,нам тоже так говорили, что лучше всяких спреев из магазина.

Только не жижей, ну как мне сказали, а просто много лаврухи наварить и в пульверизатор. И собаню обрызгать.

Помогает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adele сказал:

Моя еще не текла ПОКА что)

Ааааа, я думала, что уже пройденный этап) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Brikysa1 сказал:

Началась где то числа 12-14, точно сказать не могу

У Триши сейчас первая стадия течки, которая длится в среднем 9 дней. Явные выделения будут до окончания этого периода, потом они прекращаются или осветляются. И начнётся вторая стадия (половой охоты), в которой нужно быть особенно внимательной, поскольку сука сама ищет контакты с кобелями. Если выделения не прекращаются дольше, чем 9-10 дней, это может сигнализировать о гормональном сбое или ещё о чём похуже. Правда, первая течка может затянутся по физиологическим причинам, но с этим всё же лучше обратится к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У Триши сейчас первая стадия течки, которая длится в среднем 9 дней. Явные выделения будут до окончания этого периода, потом они прекращаются или осветляются. И начнётся вторая стадия (половой охоты), в которой нужно быть особенно внимательной, поскольку сука сама ищет контакты с кобелями. Если выделения не прекращаются дольше, чем 9-10 дней, это может сигнализировать о гормональном сбое или ещё о чём похуже. Правда, первая течка может затянутся по физиологическим причинам, но с этим всё же лучше обратится к доктору.

Сегодня 25, получается уже 11-13 день выделений (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brikysa1 сказал:

Сегодня 25, получается уже 11-13 день выделений (( 

Пока не паникуйте, но я бы на всякий пожарный показала бы собаку доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пока не паникуйте, но я бы на всякий пожарный показала бы собаку доктору.

Я не паникую, наверное подожду до 14 дней точных и потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Adele сказал:

 

Да,нам тоже так говорили, что лучше всяких спреев из магазина.

Только не жижей, ну как мне сказали, а просто много лаврухи наварить и в пульверизатор. И собаню обрызгать.

Штаны обрызгать вполне хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, золотая собака сказал:

Штаны обрызгать вполне хватит. 

Это... мы ж девочки) у нас стринги дома )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Это... мы ж девочки) у нас стринги дома )))))

У меня тож девочка.  Всю собаку не обязательно пщикать.  Зону попы вполне достаточно для прогулок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, золотая собака сказал:

У меня тож девочка.  Всю собаку не обязательно пщикать.  Зону попы вполне достаточно для прогулок. 

Не) я знаю, что девочка у Вас) это скорее шутка с моей стороны про «штаны» была) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кровило ВСЮ течку. все 24 дня.

правда потом у нас была ложка и уплотнение  соска. и стерилизация по показаниям,ибо  вторую такую она бы не пережила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

у нас кровило ВСЮ течку. все 24 дня.

правда потом у нас была ложка и уплотнение  соска. и стерилизация по показаниям,ибо  вторую такую она бы не пережила.

Во-во, потому - к доХтору,  затянувшееся кровотечение может сигнализировать об онкологии. Если в ближайшие день-два не прекратится, лучше идти в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Во-во, потому - к доХтору,  затянувшееся кровотечение может сигнализировать об онкологии. Если в ближайшие день-два не прекратится, лучше идти в клинику.

Не пугайте человека. У собаки первая течка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Не пугайте человека. У собаки первая течка!

Знаю, что первая. Раньше писала, что в первую течку такое может быть по физиологическим причинам. Считаю, что в таких вопросах лучше перебздеть. "Бережённого..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Знаю, что первая. Раньше писала, что в первую течку такое может быть по физиологическим причинам. Считаю, что в таких вопросах лучше перебздеть. "Бережённого..."

Все так, но юную собачу таскать без особой надобности по клиникам не очень полезно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Все так, но юную собачу таскать без особой надобности по клиникам не очень полезно! 

Я свою точку зрения озвучила, дальше пусть хозяйка Триши сама решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Знаю, что первая. Раньше писала, что в первую течку такое может быть по физиологическим причинам. Считаю, что в таких вопросах лучше перебздеть. "Бережённого..."

Угу,  я водил на узи свою под конец течки первой. Мне так спокойнее было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, но юную собачу таскать без особой надобности по клиникам не очень полезно! 

А в чем вред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

у нас кровило ВСЮ течку. все 24 дня.

правда потом у нас была ложка и уплотнение  соска. и стерилизация по показаниям,ибо  вторую такую она бы не пережила.

А уплотнение было из за ложняка? Или из за того, что так кровило?

мы сейчас убрали на почти на половину дневную пайку  и гуляем пешком много, чтоб в мозгах было только пожрать и поспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Brikysa1 сказал:

А уплотнение было из за ложняка? Или из за того, что так кровило?

мы сейчас убрали на почти на половину дневную пайку  и гуляем пешком много, чтоб в мозгах было только пожрать и поспать

какое то гормональное нарушение.

мы ели мало,двигались много. но из нас лило как из ведра. и даже в дни охоты(где должно быть бледнослизь)- у нас были лужи крови.

и кололи мы чота от уплотнения, но оно сложно уходило. и все это с молоком почти. вобщем брррр...

нам сказали-ну можете подождать кнеш второй течки, но не факт что она переживет. поэтому сразу после через месяцок стерильнула. и забыла как страшный сон. тем боле мы без оков, щенки нам не нать-зачем мучиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

какое то гормональное нарушение.

мы ели мало,двигались много. но из нас лило как из ведра. и даже в дни охоты(где должно быть бледнослизь)- у нас были лужи крови.

и кололи мы чота от уплотнения, но оно сложно уходило. и все это с молоком почти. вобщем брррр...

нам сказали-ну можете подождать кнеш второй течки, но не факт что она переживет. поэтому сразу после через месяцок стерильнула. и забыла как страшный сон. тем боле мы без оков, щенки нам не нать-зачем мучиться....

Совсем не хотелось бы стерелизовать, но бум смотреть. Щенки нам тоже не нужны совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


А в чем вред?

А у вас ещё не было течки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...