Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

еще хуже будет. во-первых, все ботинки спадают. во-вторых, мокнут и остаются влажными внутри. обувь только на реагенты.

А может есть какая нить обувь по локти?) ну как сапоги у рыбаков - по самое горло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь!(с) домашние наоборот терпеть не могут, когда она лезет ( поэтому уже и не лезет, точнее ненапрыгивает) а вот чужие... это ппц, никакие грязные лапы и принты не помогают(( утром в парке все бабки дедки "ай какая собаааачка, ну отпуститеееее, ой какая лапочка". Все объяснения в ноль, нельзя, почему нельзя, одновременно собаку отвлекаешь от них, короче ужас. 
А в результате идёшь себе, гуляешь без поводка и тут дедок из за кустов, внезапно. А собака в км от меня видит дедка и со всей дури к нему с пуллером в зубах - мужик, ураааа, поиграй со мной!) 
 

Я уже давно бабайка, вчера грузим собак в багажник, я держу из салона мелкую, чтоб не вылетела к Карату, напротив становится тётушка и начинает ляськи-масяськи. Я из салона вещаю, что не надо дразнить собаку. Со скрипом загрузились, я выхожу из машины и задаю в лоб вопрос какого мужского органа ей надо? Она исчезла в момент))) с прохожими тоже самое. Я иду мимо, не надо лезть к моей собаке, не понимаете нормальных слов, объясню матом. Мат понимают все. Некультурно, яжедеффачка, да, но зато доходчиво))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоделись к зиме))IMG_0564.JPG.7898b73c5733ff3b40ab50b8ce13362d.JPGIMG_0567.JPG.34d216c6adf8c0c339d9806323788599.JPGIMG_0569.JPG.28cd37e556e179c4fa9d3d7d83802155.JPG

но выражение морды - " я, что в этом ходить должна?"))))IMG_0566.JPG.ecf8967d9a8f8de36d7f4af5a383be79.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 11:59, Brikysa1 сказал:

А может есть какая нить обувь по локти?) ну как сапоги у рыбаков - по самое горло))

все равно спадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

все равно спадают)

Эх) ну ладно. Все равно уже заказала) будем на резинке их носить, как варежки в детстве)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комбинезоны с пристегивающимися ботинками) на заказ шьют

8fb8d6f2f0cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

есть комбинезоны с пристегивающимися ботинками) на заказ шьют

8fb8d6f2f0cf.jpg

О! Спасибо! Какая прикольная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая я, прям злая до нимагу. Подруженция у меня отдала собаку свою, за один день приняли решение и отдали. Типа гиморойно, болеет, ремонт портит, гулять и в дождь и слякоть и тд. И дети не играют и не любят. Отдали кинологу знакомому со всеми документами и ты ды. Это было вчера.

А сегодня мне пишет,  решили взять йорка,  с ним типа гулять не надо - в туалет на лоток сходил и все, собака без проблем. 

:default_ranting:

вот как так можно? животное, как игрушка((((:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Brikysa1 сказал:

Злая я, прям злая до нимагу. Подруженция у меня отдала собаку свою, за один день приняли решение и отдали. Типа гиморойно, болеет, ремонт портит, гулять и в дождь и слякоть и тд. И дети не играют и не любят. Отдали кинологу знакомому со всеми документами и ты ды. Это было вчера.

А сегодня мне пишет,  решили взять йорка,  с ним типа гулять не надо - в туалет на лоток сходил и все, собака без проблем. 

:default_ranting:

вот как так можно? животное, как игрушка((((:default_sorry:

Какой ужас(((

Я вообще людей оцениваю по тому как они к животным относятся... если бы у меня подруга так поступила, то как минимум я бы задумалась о ее человеческих качествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Какой ужас(((

Я вообще людей оцениваю по тому как они к животным относятся... если бы у меня подруга так поступила, то как минимум я бы задумалась о ее человеческих качествах.

Да вот и я понимаю, что дальше наши интересы скорее всего разойдутся... со вчерашнего дня прям прибываю в шоке от такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Да вот и я понимаю, что дальше наши интересы скорее всего разойдутся... со вчерашнего дня прям прибываю в шоке от такого

А собака взрослая у них была? Какая порода? Кому отдали? нормальным хоть людям? Может проверить? Сбагрить за один день, это ж кому собака попасть могла страшно представить:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А собака взрослая у них была? Какая порода? Кому отдали? нормальным хоть людям? Может проверить? Сбагрить за один день, это ж кому собака попасть могла страшно представить:default_not_i:

Стаффбуль, 7 месяцев. Отдали знакомому кинологу, у которой есть пара тройка своих амстаффов и которая брала эту собаку на передержку. Конкретных имён и фамилий не знаю((  но судя по тому, что она забрала не думая и не распрашивая, буквально за пару часов приняв решение, то может и не себе, а перепродаст ибо все возможные документы ей отдали с собакой вместе. Поэтому судьба пса дальнейшая неизвестна. Кинолог на связь не выход больше совсем по причине - очень злая на подругу, что та, так нехорошо поступила.

хотя может и себе конечно его оставит... не знаю, но жалко мне эту собаку очень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Brikysa1 сказал:

Стаффбуль, 7 месяцев. Отдали знакомому кинологу, у которой есть пара тройка своих амстаффов и которая брала эту собаку на передержку. Конкретных имён и фамилий не знаю((  но судя по тому, что она забрала не думая и не распрашивая, буквально за пару часов приняв решение, то может и не себе, а перепродаст ибо все возможные документы ей отдали с собакой вместе. Поэтому судьба пса дальнейшая неизвестна. Кинолог на связь не выход больше совсем по причине - очень злая на подругу, что та, так нехорошо поступила.

хотя может и себе конечно его оставит... не знаю, но жалко мне эту собаку очень(((

Лена, с другой стороны собака попала в опытные руки, надеюсь это к лучшему!!! В такой семье, при таком отношении к собаке, что могло вырасти из щенка стаффа... ну на фиг! Надеюсь собачке повезет с новым хозяином! И я очень понимаю кинолога, что она теперь не хочет иметь ничего общего с такими бывшими владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Лена, с другой стороны собака попала в опытные руки, надеюсь это к лучшему!!! В такой семье, при таком отношении к собаке, что могло вырасти из щенка стаффа... ну на фиг! Надеюсь собачке повезет с новым хозяином! И я очень понимаю кинолога, что она теперь не хочет иметь ничего общего с такими бывшими владельцами.

Ничего из него не могло вырасти, я его видела много раз, он оооочень позитивный, добрый и ласкучий.

в остальном - видимо да, будем надеяться, что там кинолог действительно руководствуется любовью к животным, а не ушлым интересом срубить лёгких денег на перепродаже подрощенного щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Ничего из него не могло вырасти, я его видела много раз, он оооочень позитивный, добрый и ласкучий.

в остальном - видимо да, будем надеяться, что там кинолог действительно руководствуется любовью к животным, а не ушлым интересом срубить лёгких денег на перепродаже подрощенного щенка

Но вы как подруга, может сможете повлиять, чтобы еще одну собаку не брали. Нарасказывать всякие страшилки про йорков, например) Могу подкинуть парочку страшилок, у меня у соседки йорк и хаски, так вот йорк оказался очень хулиганистым, хуже хася! Метит всю квартиру и даже людей! пару раз, сожрал кучу телефонов, зарядок и погрыз почти всю мебель... короче тихий ужас! И это при том, что он выгуливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Но вы как подруга, может сможете повлиять, чтобы еще одну собаку не брали. Нарасказывать всякие страшилки про йорков, например) Могу подкинуть парочку страшилок, у меня у соседки йорк и хаски, так вот йорк оказался очень хулиганистым, хуже хася! Метит всю квартиру и даже людей! пару раз, сожрал кучу телефонов, зарядок и погрыз почти всю мебель... короче тихий ужас! И это при том, что он выгуливается!

Я вообще, если честно, не особенно хочу что то им говорить. Я и про стаффика говорила - что эта собака, а не игрушка. Что при двух детях надо подумать о породе, о том, как ее воспитывать, сколько ей нужно времени уделять и ты ды. Мне однозначно сказали - вот лабры это самые злые и кусачие собаки на свете, ооочень агрессивные. А стаффики - компаньоны и детям самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Brikysa1 сказал:

Мне однозначно сказали - вот лабры это самые злые и кусачие собаки на свете, ооочень агрессивные. А стаффики - компаньоны и детям самое то

:default_insane:Жесть... Терьеры - няшки - это новость для меня конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_insane:Жесть... Терьеры - няшки - это новость для меня конечно...

Поэтому не имеет смысла что либо говорить.... но йорка или кто на его месте окажется тоже жалко конешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, прям на больное... у меня знакомая взяла метиску стаффа из приюта, со сложной судьбой. причем искала именно такую, безнадежную, которых никто не берет. взяла, прям души в ней не чаяла - моя сестра, моя дочка, ути пути. потом они переехали в другой город. недавно на ФБ ее встречаю, она пишет - у нас новый член семьи, щенок джек рассела. я пишу - а как же Дина, она ж его порвет. и тут выясняется - что Дина у них убежала в течку, залетела и они ее отвезли в деревню и там оставили. и пишет такая - Диночка живет в будочке, раз в год становится мамочкой, мы щеночков по деревне раздаем! мы ее не бросаем, мы раз в год приезжаем, ей там хорошо, она со своими детками! на вопрос - на хрена в деревне столько собак, и куда деваются щенки, выживают ли они без ветпомощи и вообще элементарных капель от клещей, мне было сказано, что не мое дело, она лучше знает. вот так вот. а вроде человек адекватный, волонтерил в приюте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ох, прям на больное... у меня знакомая взяла метиску стаффа из приюта, со сложной судьбой. причем искала именно такую, безнадежную, которых никто не берет. взяла, прям души в ней не чаяла - моя сестра, моя дочка, ути пути. потом они переехали в другой город. недавно на ФБ ее встречаю, она пишет - у нас новый член семьи, щенок джек рассела. я пишу - а как же Дина, она ж его порвет. и тут выясняется - что Дина у них убежала в течку, залетела и они ее отвезли в деревню и там оставили. и пишет такая - Диночка живет в будочке, раз в год становится мамочкой, мы щеночков по деревне раздаем! мы ее не бросаем, мы раз в год приезжаем, ей там хорошо, она со своими детками! на вопрос - на хрена в деревне столько собак, и куда деваются щенки, выживают ли они без ветпомощи и вообще элементарных капель от клещей, мне было сказано, что не мое дело, она лучше знает. вот так вот. а вроде человек адекватный, волонтерил в приюте...

Кошмар...

элементарная человеческая безответственность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

4DDA7DDB-A7FA-4070-82F6-5287FF4CB37E.jpeg.fbbf906620cd74495631bb7d2aa88222.jpeg323F2C2E-37C8-4AD8-ADEC-9B1456556302.jpeg.02441e4ce639cf01dae179fd8d8d1ab5.jpegДобрый вечер! Мы за теоретической поддержкой, течка! У нас первая течка :default_dntknw:

Ничего не знаю, ничего не понимаю. Началась где то числа 12-14, точно сказать не могу, Триня была на передержке. И с тех пор течём. В смысле до сих пор идут выделения крови. Они не темнеют, не светлеют, не уменьшаются и не увеличиваются. Вопрос - а не долго ли, они ж должны как то светлеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течка 21 - 25 дней, последняя декада самая сложная - охота) это прям кошмар - мама, я летчика люблю, мама я за фраера пойду) ничего светлеть не будет, просто к концу будет поменьше уже выделений) сейчас есть в зоомагах спреи типа "анти love", можно им попец брызгать перед прогулкой, чтоб не сильно окружающие с ума сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

течка 21 - 25 дней, последняя декада самая сложная - охота) это прям кошмар - мама, я летчика люблю, мама я за фраера пойду) ничего светлеть не будет, просто к концу будет поменьше уже выделений) сейчас есть в зоомагах спреи типа "анти love", можно им попец брызгать перед прогулкой, чтоб не сильно окружающие с ума сходил.

То есть выделения кровяные будут примерно 21-25 дней?) да?) ааааааааа:default_shok:

нам и сейчас то нелегко, мы теперь Триша кобель - ни одного дерева, сугробика, следика не пропускаем, все обнюхаем, раз 5 за прогулку пописаем)) 

 

но в целом мы гуляем либо во дворе на попис, либо выходим часов 11 на большую прогулку, когда все уже ушли, а дневные ещё не зашли. И фсе только на поводке.  Поэтому любить особенно некого. Мать ехидна, да!)))

 

а, да... не знаю, как окружающие, но я вот точно от этого запаха слегка схожу с ума дома. У меня вообще беда с запахами, я все чую, а тут... эх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Brikysa1 сказал:

То есть выделения кровяные будут примерно 21-25 дней?) да?) ааааааааа:default_shok:

нам и сейчас то нелегко, мы теперь Триша кобель - ни одного дерева, сугробика, следика не пропускаем, все обнюхаем, раз 5 за прогулку пописаем)) 

 

но в целом мы гуляем либо во дворе на попис, либо выходим часов 11 на большую прогулку, когда все уже ушли, а дневные ещё не зашли. И фсе только на поводке.  Поэтому любить особенно некого. Мать ехидна, да!)))

 

а, да... не знаю, как окружающие, но я вот точно от этого запаха слегка схожу с ума дома. У меня вообще беда с запахами, я все чую, а тут... эх)))

Лавровый лист сварите и жижой этой подмойте, говорят будет супом пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Лавровый лист сварите и жижой этой подмойте, говорят будет супом пахнуть.

Елен, меня сейчас стошнит))). Брррррр, лаврушка, суп, течка .... мамадорогая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...