Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

Эммм, упсссс, ну я разово.))))

Когда Локи в прошлом году начал вонять, нам его выписали, потому что он "удаляет кожный секрет и убирает неприятный запах". Я его открыла и зарыдала[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Ой, он вонючииииийemoji85.pngemoji85.pngemoji85.png

Мне не вонял

у нас проблема 10-15 мин подержать намыленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааам, куда тут нажимать то? Ну чтоб это... селфи сделать?

IMG_9420.JPG.4b441e36ba7233f0b4ab917339b88f8a.JPG

 

вот!) селфи!)

IMG_9421.JPG.ca1428b8c66b3c35e7ba883905dca11c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что меня читаю соседи по району. Будьте аккуратнее на прогулках 

 

сегодня у ветеринара с боксером пересеклись. собака более чем адекватная, никакой агрессии другим не проявляла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Helen&Tori сказал:

Ужас какой! Спасибо за информацию.

Да, сама обо всем узнала из

зомбоящика. Вижу - лицо до боли знакомое на экране. Понимаю, что это наш вет ... ну и дальше слушаю

IMG_9439.JPG.f0c8746c48267b035af0ca34abb8e852.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

IMG_9498.JPG.90ca5282bdec6664c9c8b78c439e19eb.JPG

я злая злая овчара, рррррр))))

Не))) не злая))) смешная заяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о злой злой овчаре. Это прям беда какая то - кто нас ещё тока не цапал, последний чихуашник на районе может поставить мою плюшку на место.  Вся мелкота района, считает своим долгом, так или иначе ее поставить на место. Не, я фсе, понимаю, лабр, молодая, неопытная, но... хоть стаффа, добера или овчара заводи второй собакой, чтоб защищали первую:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Кстати, о злой злой овчаре. Это прям беда какая то - кто нас ещё тока не цапал, последний чихуашник на районе может поставить мою плюшку на место.  Вся мелкота района, считает своим долгом, так или иначе ее поставить на место. Не, я фсе, понимаю, лабр, молодая, неопытная, но... хоть стаффа, добера или овчара заводи второй собакой, чтоб защищали первую:default_crazy:

Это нормальное щенячье поведение! Хуже когда щенок 5 месяцев  пытается драться с коблами старшими, да  и вообще любыми (наблюдаю сейчас такое на выгуле и мне ох как уже жалко хозяйку этого щенка, зашивать ей придется его часто)! Мой был такой же тюлень, стелился сразу перед старшими и не важно какого они размера (у собак нет  такого понятия). Сейчас он уже не позволяет такого с собой, да и другие собаки берега видят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это нормальное щенячье поведение! Хуже когда щенок 5 месяцев  пытается драться с коблами старшими, да  и вообще любыми (наблюдаю сейчас такое на выгуле и мне ох как уже жалко хозяйку этого щенка, зашивать ей придется его часто)! Мой был такой же тюлень, стелился сразу перед старшими и не важно какого они размера (у собак нет  такого понятия). Сейчас он уже не позволяет такого с собой, да и другие собаки берега видят. 

Не знаю, у моей подруги щенок стаффика 5 мес. Ни один чих в разуме не подойдёт к нему и не осуществит попытку показать зубы, ибо ответка будет моментально. Он сам не проявляет агрессии, но если на него рыкнуть - он моментально даст отпор. 

Моя ж ... прям хоть на ручки бери 25 кг и носи, чтоб не тронули деточку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Не знаю, у моей подруги щенок стаффика 5 мес. Ни один чих в разуме не подойдёт к нему и не осуществит попытку показать зубы, ибо ответка будет моментально. Он сам не проявляет агрессии, но если на него рыкнуть - он моментально даст отпор. 

Моя ж ... прям хоть на ручки бери 25 кг и носи, чтоб не тронули деточку))))

Ну как бы вы кого сравниваете?))) Лабра со стаффом? А вы от лабрадора чего ожидали? 

Но поверьте - это щенячье! Дальше она научится давать отпор! Но не конфликтами, лабры выше этого))) 

Мой знаете как игрушки отбирает у  других собак? Пока все грызутся, он подходит и просто кладет башку на игрушку... Все! Никто не сможет ее вырвать  уже у него!!! А щенком был конечно таким же балбесом, как у вас. Бондик-Дурачок я его называла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер) давно нас тут не было, дела заботы) 

растем, как умеем, в 7 мес 30 кг весу))IMG_0077.JPG.c55d8265fc68b405722b55d872407471.JPG

 

вопрос у меня один, который беспокоит сильно... это наши лапыIMG_0476.JPG.acb13b79362fd2d211a00801e265b7d8.JPG

вот такие у нас лапы передние((( наверное это не нормально...собака при этом не чешется, лапы не лижет, шерсть не падает, ухи чистые, пузо чистое, тело чистое , запаха от неё нет - в целом ни малейшего беспокойства не проявляет по этому поводу. (ттт) И такие у нас только обе передние лапы

Аллергия на корм? На сырость? На осень? Вообще аллергия в принципе? Чего делать? Куда бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вымахала мадам уже:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грибок, живет на коже, иногда вот активизируется. показатель сниженной иммунки обычно - не болели, течки не начинались? есть такие капельки человечьи Деринат мы капали по капле в ноздрю раз в день, за неделю прошло. можно ими же протирать - на тампон накапать и протереть эти места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

грибок, живет на коже, иногда вот активизируется. показатель сниженной иммунки обычно - не болели, течки не начинались? есть такие капельки человечьи Деринат мы капали по капле в ноздрю раз в день, за неделю прошло. можно ими же протирать - на тампон накапать и протереть эти места.

Спасибо

течки не было ещё, рано вроде 7 мес только. Болели давно уже, начало августа. Лапы мою сейчас по совету вета пчелодаром с хлоргекисидом. Деринат попробую, может полегчает. А то как то страшно мне смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Спасибо

течки не было ещё, рано вроде 7 мес только. Болели давно уже, начало августа. Лапы мою сейчас по совету вета пчелодаром с хлоргекисидом. Деринат попробую, может полегчает. А то как то страшно мне смотреть 

с 6 мес может начаться. ждите)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям рада вашему, девочки, возвращению)))

Помимо лап как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

с 6 мес может начаться. ждите)))))))

Ужасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда еще вылезает на повышенную влажность, у вас дождливая погода-то небось? в общем, это ничего страшного, но у палевых просто заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена и Изар сказал:

Вот прям рада вашему, девочки, возвращению)))

Помимо лап как у вас дела?

Все хорошо) мы особенно и не уходили, просто дети, школы, работы- времени нет совсем. Триня растёт, хитрая, как вся моя жизнь. И здоровая)))) ттт

нашли друзей - добера, голдена, таксу чумадан и дворика, гуляем в дружной районной компании. )) 

 

тока с людьми у нас проблема

любим всех, прыгает на чужих(( дома я ей запрещаю - она спокойно встречает, а вот на улице - хана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

иногда еще вылезает на повышенную влажность, у вас дождливая погода-то небось? в общем, это ничего страшного, но у палевых просто заметно)

Да, так сказал вет и посоветовал обувь купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 
тока с людьми у нас проблема
любим всех, прыгает на чужих(( дома я ей запрещаю - она спокойно встречает, а вот на улице - хана 

Дык учи, также, как дома))) мимо прохожих на куске, к знакомым подошли, команду «сидеть-лежать-стоять-рядом-чеугодно». Я столкнулась с проблемой, когда Локи приучала. Чужих победили, а вот свои доставили массу проблем))) «да пусть лезет!». Не вопрос. Дождь и светлые куртки мне очень помогли. Я обещала дизайнерский принт на одежде и почти все прониклись. С собачниками такой проблемы не было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Да, так сказал вет и посоветовал обувь купить 

еще хуже будет. во-первых, все ботинки спадают. во-вторых, мокнут и остаются влажными внутри. обувь только на реагенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Дык учи, также, как дома))) мимо прохожих на куске, к знакомым подошли, команду «сидеть-лежать-стоять-рядом-чеугодно». Я столкнулась с проблемой, когда Локи приучала. Чужих победили, а вот свои доставили массу проблем))) «да пусть лезет!». Не вопрос. Дождь и светлые куртки мне очень помогли. Я обещала дизайнерский принт на одежде и почти все прониклись. С собачниками такой проблемы не было)))

Ты не поверишь!(с) домашние наоборот терпеть не могут, когда она лезет ( поэтому уже и не лезет, точнее ненапрыгивает) а вот чужие... это ппц, никакие грязные лапы и принты не помогают(( утром в парке все бабки дедки "ай какая собаааачка, ну отпуститеееее, ой какая лапочка". Все объяснения в ноль, нельзя, почему нельзя, одновременно собаку отвлекаешь от них, короче ужас. 

А в результате идёшь себе, гуляешь без поводка и тут дедок из за кустов, внезапно. А собака в км от меня видит дедка и со всей дури к нему с пуллером в зубах - мужик, ураааа, поиграй со мной!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...