Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое признание в любви Тебе, мой родной...


Мими

Рекомендуемые сообщения

Ты ушел 21.08.2015. Я не могу писать, Тебя не стало, Ты есть. В моих мыслях, сердце, в наших разговорах обо всем.

Я люблю Тебя. И хочу рассказать нашу историю.

Я хотела собаку всегда. Но было много "но...". Наконец все сложилось: своя квартира, достаточно денег, и я на пути к своей мечте. Моя собака! Я хотела кане-корсо, но почитав, побоялась, что не справлюсь. И решила, что будет лабрадор. Черный или шоколадный. Но не палевый. И начала читать, звонить заводчикам. В Троицке был палевый помет, я не хочу совсем палевого щенка. И Троицк для горе-водителя меня далеко. Но я решаю просто посмотреть и ни в коем случае не покупать палевого щенка. Только черный или шоколад.

И конечно, я пропала. Вас было 5 мальчиков, девочек я не смотрела. Кто-то грыз журнал, кто-то что-то еще, а Ты залез на колени и стал прогрызать дыру мне на кофте.

Я боялась брать Тебя-малыша домой, и ты остался в питомнике еще на месяц. А я выбирала для Тебя вещички, как потом не выбирала даже для сына. Ждала и боялась.

Мы дома, помнишь? Ты молодец, долгие пробки, жара, ты тихонько лежал на заднем сиденье и смотрел в окно. Ты всегда потом любил машину.

А потом наш сложный период. Я думала, что моя собака и я априори будем любить друг друга. А нет. Я Тебе не особо нужна, а я боюсь за Тебя, но вот как-то не сильно люблю. Хорошее признание в любви, да? Но помнишь, как у Тебя отвалился ус, и мы поехали в клинику ночью? А вскочил прыщ?* А как меня по голосу узнавали в клиниках по телефону и сразу говорили: "Здравствуйте, что с Ваней?" Ты очень хулиганил, Ты сгрыз 2 кресла и диван до остова, ноутбук и телефон, без счета обуви, Ты грыз стены и писал дома до 1,5 лет, несмотря на долгие прогулки, на которых Ты таскал меня так, что я хваталась за деревья. Это мои ошибки, но Ты моя первая собака.

Но мы не любили друг друга. Я не думала, что будет так, но решила смириться. А потом был август, мы гуляли, мы уже 3,5 месяца жили вместе, ты был очень красив и бегал за мячиком, а я думала, ну почему у нас нет контакта? И вдруг выглянуло солнце и ты улыбнулся мне. У меня сжалось сердце, это и был день признания в самой большой и чистой любви. И больше мое сердце не разжималось от вечной нежности и страха за Тебя. Да, я научилась бояться за себя. А вдруг что со мной, как будешь Ты?

А дальше было 4 года счастья и гордости за Тебя. Ты вырос идеальным псом. Добрым, наглым и сильным. Тебя до сих пор помнят на дрессировочных площадках.

Тебе было всего 4 года. М ыпросто пошли на планое УЗИ, и я рассчитывала услышать, что все отлично. А как еще?

Потом врачи, анализы, операция и диагноз - гемангиосаркома.

Мы стали бороться. Химии, восстановление, опять химии, метастазы, операции...

Твоя болезнь научила меня быть другой. Я всегда жила планами. А вдруг их не стало. И я стала жить одним днем. Вот сегодня Тебе хорошо - и ладно. Я рыдала в ванной каждый день - при Тебе нельзя, Ты начинал слизывать мои слезы...

Ты пришел в мою жизнь и изменил меня. Ты столькому научил. Только я не хотела, чтобы такой ценой...

Помнишь, я говорила Тебе: "Возьми мои года, возьми мои силы"? Ты не взял. И во время третьей операции ушел...Без меня. А я хотела, чтобы у меня на руках...

Мой дорогой, помнишь наш последний путь? Я забрала Тебя из клиники и отвезла на дачу.

С тобой Твоя любимая игрушка, прощаясь, я пыталась согреть Твои лапы руками и губами...

У Тебя цветы и я приезжаю часто. 

Я отдыхаю душой у Тебя, Ты хранишь меня и в самые сложные минуты я прошу Тебя не оставлять меня оттуда, мой Ангел.

Я люблю Тебя, Ванечка, Ваниль... Спасибо, что был и есть

 

IMG_20150213_110130.jpg

IMG_20150329_113339.jpg

IMG_20150918_151327.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу с вами, примите соболезнования... Беги мальчик и храни свою маму! Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, читаю и слезы бегут...Также хотела, чтобы моя девочка умерла у меня на руках (диагноз - лимфома), но, увы, не получилось...Также 2 недели уходила в ванную комнату и рыдала там, нельзя было показать свою боль...

Ванечка, золотой мальчик, береги свою хозяйку оттуда, куда уходят собаки, посылай свои золотые лучики...

Как же мало наши любимые собаки живут, и это когда здоровые, а если начинают серьезно болеть, то век их еще короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечке высокой радуги и мягких облачков................

Ванечка всегда Вами, потому, что он навсегда поселился в Вашем сердце.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что так написали....Я тоже потеряла свою собаку не так давно....прошло время, но боль жива и Арзуша навсегда со мной в душе и сердце. Держитесь, слова бессильны, ими не утешишь....... Ванечка, беги и охраняй свою хозяйку с мягкого облачка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы ..............

очень Вам собалезнуем...................

Я понимаю, что ушел Ванечка в 2015, уже почти два года прошло ..............ваша боль не утихла, понятно что она никогда не утихнет.... мы тоже потеряли своего Буча, и я год не могла успокоиться .Девочки писали мне чтобы я рассмотрела нового малыша и влилась в него...Очень тяжело было в это поверить....Что буду любить его также, что он будет мне такой же близкий и родной как Буч....не верила.....прошел год ......Мы взяли нашего малыша, сейчас ему 10 месяцев, да,он совсем другой, но я и хотела чтобы он был другим..... я ушла в  заботы о нем....Знаете, стало намного легче. Я Буча сейчас не оплакиваю, а вспоминаю его с теплой улыбкой , что он творил, как он любил, как он просто жил....Смотрю на его фотографии и сейчас нет этого чувства , безумного, что его нет, сейчас чувство, что он с нами.....новый малыш оживил меня, и я его люблю так же сильно, только любовь чуть другая, она не хуже не лучше....она просто другая. но такая же сильная.

Пусть Ванечка Вас там охраняет с радуги..... а вы больше благодарите его за то ,что он был с вами и дарил вам свою безусловную любовь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый был пёс.. безумно жаль... как хорошо что он с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную и понимаю. Говорят время лечит, нет только немного притупляет. 

Забыть невозможно. Но попробуйте взять кого-то брошенного. Он одобрит Ваш поступок и это не будет предательством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за теплые слова. Я 2 года не могла о нем писать, слишком больно. Но сейчас решила, что он заслуживает того, чтобы о нем узнали.

У меня есть теперь Мими, Мишка-мартышка. Он тоже палевый мальчик и появился почти сразу, ему в июле будет 2 года. Почему так быстро? Я не могла без собаки.

А его мама показалась мне похожей на Ваню. Но это только показалось.

Ми совсем другой, но очень любимый. Я рада, что он есть.

Просто говорят, что у каждого есть Своя собака, она одна. Ваня полностью был такой собакой, с моим характером. Или мы так срослись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро начала читать вашу историю, слезы навернулись, до конца не смогла, потом ещё раз, опять не смогла, сейчас дома, где можно и поплакать дочитала. Как представлю, аж дыхание захватывает, страшно, боюсь заглядывать в подобные темы.

Ваня навсегда в вашем сердце, голове и памяти. 

Соболезную вам....

У вас Мимишка и это здорово, что-то будет напоминать вам в нем  и Ваню. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый хвостик - новая история любви, другая... но боль, тоска и печаль остается, ведь такого уже не будет, будет любимый пёса, вернет к жизни... Все верно, и хорошо, что есть Мимишка, есть продолжение любви Собаки и Человека.... только приходит ночь и я плачу по Алюше, и так каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была на могиле моего Матисончика и, знаете, ничего не торкнуло. Просто потому, что каждое мгновение жизни он со мной! Кажется, что он ушёл вчера, а как будто целая вечность прошла без него! Ищу свою Собаку везде и в щенках, и в Потеряшках, и в дворнягах, но пока ничего не чувствую. Только слёзы каждый вечер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............Нет слов..........Как горько......Как знакомо.............Соболезную................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой болью живут все, кто потерял своих четвероногих деток...

Соболезнуем.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...