Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ой, я тоже недавно об этом думала как раз...странно, такие умные, казалось бы, герои, в какой-то момент совершают такие глупости, что вообще...не знаешь. что и думать...во втором сезоне Побега Майкл такие глупости делает порой...просто парадоксальные вещи, но потом все равно выкручивается.

Марин, если б он глупости не делал - они бы всей гурьбой ещё в начале первого сезона благополучно всей толпой разбежались... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Король говорит": так же как и в случае с фильмом про английскую королеву в Хелен Миррен, тут "Оскар" праведливо дан за актерскую работу, а не за фильм. Ферт сыграл великолепно - роль сложная технически и работа там проведена огромная! Сам фильм - да, без начала и конца, по большому счету, но как же приятно смотреть игру Ферта в дуэте с Джефри Рашем :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если б он глупости не делал - они бы всей гурьбой ещё в начале первого сезона благополучно всей толпой разбежались... :lol2:

Да уж...но какой же он фсе равно классный!

Про "Король говорит": так же как и в случае с фильмом про английскую королеву в Хелен Миррен, тут "Оскар" праведливо дан за актерскую работу, а не за фильм. Ферт сыграл великолепно - роль сложная технически и работа там проведена огромная! Сам фильм - да, без начала и конца, по большому счету, но как же приятно смотреть игру Ферта в дуэте с Джефри Рашем :thumbup:

Ой, надо...надо посмотреть - Колин Ферт великолепный актер!!! Истинный британец в моем представлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Король говорит": так же как и в случае с фильмом про английскую королеву в Хелен Миррен, тут "Оскар" праведливо дан за актерскую работу, а не за фильм. Ферт сыграл великолепно - роль сложная технически и работа там проведена огромная! Сам фильм - да, без начала и конца, по большому счету, но как же приятно смотреть игру Ферта в дуэте с Джефри Рашем :thumbup:

согласна, что великолепный Колин Ферт достойно получил Оскара! :clap_1:

Но за что фильм получил Оскара? ...хотя, конечно, оскар - это, как правило, непонятки...ну, для меня лично... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы смотрели "Механика" - мне очень понравилось!

ой! у меня еще руки...то есть глаза(наверное) не дошли...

как Стэтхэм? как всегда прекрасен и непобедим? :blush2:

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, что великолепный Колин Ферт достойно получил Оскара! :clap_1:

Но за что фильм получил Оскара? ...хотя, конечно, оскар - это, как правило, непонятки...ну, для меня лично... :blush2:

Ой, я не слишком в курсе.. и фильм тоже получил что ли? Тогда я тоже не очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! у меня еще руки...то есть глаща(наверное) не дошли...

как Стэтхэм? как всегда прекрасен и непобедим? :blush2:

О да! Очень напомнил себя же в Адреналине... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не слишком в курсе.. и фильм тоже получил что ли? Тогда я тоже не очень понимаю.

да, фильм получил оскара, как "лучший фильм" :hmm:

О да! Очень напомнил себя же в Адреналине... :aggressive:

...надо брать...(с) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик очень даже забавный фильмец, нам с мужем понравилось, пара баночек пива была выпита с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм "Большой взрыв" с Бандересом,напомнил немного старый добрый "Сердце Ангела" тока без мистики и больше юмора.)

Динамичная и запутанная детективная история.)

А для любителей "Молчания ягнят" и ему подобного - "Воспоминания об убийстве" ю. корея - не новый, но очень хорошо снятый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! у меня еще руки...то есть глаза(наверное) не дошли...

как Стэтхэм? как всегда прекрасен и непобедим? :blush2:

Механик очень даже забавный фильмец, нам с мужем понравилось, пара баночек пива была выпита с удовольствием)))

Кстати, "механика" вчера смотрели без пива,я хоть и не тащусь от боевиков, но посмотреть есть на что. И Стэтхэм, как всегда, красавчик, и, ессно, непобедим. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "механика" вчера смотрели без пива,я хоть и не тащусь от боевиков, но посмотреть есть на что. И Стэтхэм, как всегда, красавчик, и, ессно, непобедим. :ok:

Хороооошшш, да.... :nyam:

f3b68dffc170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "механика" вчера смотрели без пива,я хоть и не тащусь от боевиков, но посмотреть есть на что. И Стэтхэм, как всегда, красавчик, и, ессно, непобедим. :ok:

Лесь.... Это этот, что ли, непобедим? :doh:

e33ec49d6c8a.jpg

Ух, женщины...)).... Все же дефицит мужского народонаселения долго еще будет играть на руку "сильной" половине человечества.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "механика" вчера смотрели без пива,я хоть и не тащусь от боевиков, но посмотреть есть на что. И Стэтхэм, как всегда, красавчик, и, ессно, непобедим. :ok:

Да, да, Механик мне тоже понравился, люблю Стэтхэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь.... Это этот, что ли, непобедим? :doh:

Ух, женщины...)).... Все же дефицит мужского народонаселения долго еще будет играть на руку "сильной" половине человечества.. :lol2:

Вер, он непобедим по сценариям, в Адреналине, например, в Механике...А что? Брутальный самец, импозантен, в меру привлекателен, харизматичен...

Я бы сказала, достойная замена Арнольду и Ван Дамму. :nyam:

А то что лысеет,- так это ничего, Брюс вон, Уилисс который, вообще не парится на эту тему - стоооольких женщин свел с ума :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, он непобедим по сценариям, в Адреналине, например, в Механике...А что? Брутальный самец, импозантен, в меру привлекателен, харизматичен...

Я бы сказала, достойная замена Арнольду и Ван Дамму. :nyam:

А то что лысеет,- так это ничего, Брюс вон, Уилисс который, вообще не парится на эту тему - стоооольких женщин свел с ума :dribble:

Леся.... Ну даже если он не только по сценариям, но и в жизни непобедим.... :sorry: - Меньше всего меня как раз напрягает, что он лысеет - это-то, как раз, иной раз и делает мужчину более сексуальным...))) Самое главное для меня - я не нашла печати интеллекта на его лице..... :dribble: Такие мужчины однозначно не представляют для меня интереса.... Скажу больше - у нас во дворе один забулдон живет - копия Ваш кумир.... :thumbup: Ну просто один в один..... Так что я когда увидела этого "мачо" - чуть от шока оправилась... Тем более удивительно, что он по нраву некоторым женщинам (как ты, например), которым такие "брутальные самцы", мне казалось, не должны нравиться в принципе.... Вот так отписалась.... Зато искренне.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а где ты "Лобовниц" 3 сезон качала? Я скачала, но без перевода. Теперь только 1 и 2 серии нашла и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что лысеет,- так это ничего, Брюс вон, Уилисс который, вообще не парится на эту тему - стоооольких женщин свел с ума :dribble:

для меня, честно говоря, лысина не имеет особого значения... :blush2:

К киноновинкам:

Недавно посмотрела в 35 мм испанский фильм "Бьютифул" с Хавьером Бардемом в главной роли. Фильм меня впечатлил. Советую посмотреть. Хавьер, несмотря на некоторые моменты фильма, всё равно красавец! (ещё один из мущщин, которые мне импонируют... :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а где ты "Лобовниц" 3 сезон качала? Я скачала, но без перевода. Теперь только 1 и 2 серии нашла и всё...

Я даже знаю, где скачала ты :lol2: Там, вроде, были обещаны субтитры, но показали мне вчера большой кукиш :angry:

Так что я тоже с 2 сериями...

Меньше всего меня как раз напрягает, что он лысеет - это-то, как раз, иной раз и делает мужчину более сексуальным...)))

для меня, честно говоря, лысина не имеет особого значения... :blush2:

Да! :nyam::thumbup:

А как кто относится к наличию небольшого животика? :lol2:

Скажу больше - у нас во дворе один забулдон живет - копия Ваш кумир....

:lol2:

Так что я тоже с 2 сериями...

Упс, нашла где можно хоть онлайн с титрами 3,4 серию посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кто относится к наличию небольшого животика? :lol2:

Марин.... Разве чуть-чуть если только.... :blush2: Ибо это, между прочим, свидетельствует об избытке женских половых гормонов... А это меня лично никак не возбуждает... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся.... Ну даже если он не только по сценариям, но и в жизни непобедим.... :sorry: - Меньше всего меня как раз напрягает, что он лысеет - это-то, как раз, иной раз и делает мужчину более сексуальным...))) Самое главное для меня - я не нашла печати интеллекта на его лице..... :dribble: Такие мужчины однозначно не представляют для меня интереса.... Скажу больше - у нас во дворе один забулдон живет - копия Ваш кумир.... :thumbup: Ну просто один в один..... Так что я когда увидела этого "мачо" - чуть от шока оправилась... Тем более удивительно, что он по нраву некоторым женщинам (как ты, например), которым такие "брутальные самцы", мне казалось, не должны нравиться в принципе.... Вот так отписалась.... Зато искренне.... :blush2:

а мне кажется, его бы не выбрали на роль изощренного киллера, если бы режиссер не увидел там печати интеллекта...

А ты знаешь, какие, не то что забулдоны, а нарки есть красивые, "любой Том Круз" позавидует! Но ведь главное, что у человека внутри, не обертка.

Ну, и он как бы не мой кумир (мой кумир - Дмитрий Нагиев, по секрету), а так, просто нравится актер. Динамичный и нескучный такой мэн. И, на мой взгляд, брутальный самец сильнее притягивает женщин (хоть с лысиной, хоть с животиком), чем слащавый гламурный метросексуал.

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Скажу больше - у нас во дворе один забулдон живет - копия Ваш кумир.... :thumbup: Ну просто один в один..... Так что я когда увидела этого "мачо" - чуть от шока оправилась... Тем более удивительно, что он по нраву некоторым женщинам (как ты, например), которым такие "брутальные самцы", мне казалось, не должны нравиться в принципе.... Вот так отписалась.... Зато искренне.... :blush2:

:lol2::thumbup: Но вообще мне Стэдхем тоже нравится. Хотя на этих фото и впрямь забулдонский вид. Может, просто персонаж мне из Перевозчика нра))) не знаю. Наверно, я уже совсем неразборчива - мне и вампиры и отморозки и забулдоны - все сойдут :lol2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, его бы не выбрали на роль изощренного киллера, если бы режиссер не увидел там печати интеллекта...

Лесь.... А интеллект для киллера - не must have ни разу... :nono: Сколько их, уродов тупых, по телеку бегает.... На любом канале, причем... Про НТВ я вообще молчу...))

А ты знаешь, какие, не то что забулдоны, а нарки есть красивые, "любой Том Круз" позавидует! Но ведь главное, что у человека внутри, не обертка.

Ну, и он как бы не мой кумир (мой кумир - Дмитрий Нагиев, по секрету), а так, просто нравится актер. Динамичный и нескучный такой мэн. И, на мой взгляд, брутальный самец сильнее притягивает женщин (хоть с лысиной, хоть с животиком), чем слащавый гламурный метросексуал.

Ну, наверное, есть красивые нарки... Я не спорю... Но какой он, к черту, брутальный самец? Уж Нагиев твой - куда как более похож на самца... И именно брутального....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь.... А интеллект для киллера - не must have ни разу... :nono: Сколько их, уродов тупых, по телеку бегает.... На любом канале, причем... Про НТВ я вообще молчу...))

Ну, наверное, есть красивые нарки... Я не спорю... Но какой он, к черту, брутальный самец? Уж Нагиев твой - куда как более похож на самца... И именно брутального....))

Ну, не скажи. Спланировать убийство, а потом еще его успешно реализовать - это тебе не бутылки бить о голову :lol2: Так что на роль профессионального киллера не подойдет, например, Валуев.

Есть Вера, есть нарки красивые...Только век их недолог, и тема не о них...А Нагиев мой, он не просто брутальный, он... Ладно, не будем про Диму, а то щас понесет меня. :lol2:

По САБЖу: посмотрели "Медведя" только что. Очень мне сайт приглянулся, на который Шоколодка ссылку кинула. Фильм - так себе оказался. Если только совсем времени не жалко свободного. Ничего сверхъестественного. И вообще ничего, никаких эмоций и мыслей. Просто показали медведя.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...