Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

http://woowza.com/watch/17911361364867861395

3 метра над небом

российские рейтинги высокие, хотя американцы его не допоняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили на "Пункт назначения 5" - мне не понравилось.

А на прошлой неделе смотрели Конон-Варвар, вот это так ничего, можно посмотреть, один раз!

Мне Пункт назначения 5 очень понравился, я аж дважды на него уже сходила. Но только в реал 3D. Я фанат всех их серий. Второй раз уже смотрела без вздрагивания и зажмуривания на разных "гаденьких" моментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Пункт назначения 5 очень понравился, я аж дважды на него уже сходила. Но только в реал 3D. Я фанат всех их серий. Второй раз уже смотрела без вздрагивания и зажмуривания на разных "гаденьких" моментах

Хочу очень посмотреть, т.к предыдущие 4 серии оч понравились! Всё никак не дойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс по дружбе вроде был, но не могу найти


/>http://www.rutor.org/torrent/134237/seks-po-druzhbe_friends-with-benefits-2011-dvdrip-licenzija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстание Планеты Обезьян - фентези со смыслом!

Даже те, кто не любит Фентези, проникнутся атмосферой фильма, и спецэфектами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю обсуждалось ли здесь это кино, но на всяк случ скажу, что недавно посмотрела "Воины света" - мне понравилось.

И ещё, если кто не успел посмотреть старый фильм "Куда приводят мечты" - тоже советую.

А вот про "С широко закрытыми глазами" у меня осталось двойственное впечатление, начинала смотреть его раза 4, но всё-таки досмотрела. Хотя конечно жанр необычный, да и ради хорошей игры Николь Кидман и Тома Круза посмотреть можно.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстание Планеты Обезьян - фентези со смыслом!

Даже те, кто не любит Фентези, проникнутся атмосферой фильма, и спецэфектами!

ну вапщета фантастика а не фентези.)

Все же феннтези это не техно а с магией и иже с ней.

А про фильм - мне старая трилогия больше нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не киноновинка, но более чем впечатлил!

"Господин Никто". Как сказал мой приятель - фильм который выносит мозг и переворачивает его вверх тормашками. Я реально не могу от пережитых эмоций уже двое суток отойти. Шедеврально!


/>http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/232785/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Захотелось мне в отпуске фильмец посмотреть. Скачала "Астрал", "Замерзшие", "Обитель зла 4", "Паранормальное явление: Ночь в Токио".

Еще пересмотрела всю коллекцию с Одри Хепбёрн. Мультики "9", "Рапунцель", "История игрушек". Фильмы: "Леон" режиссерская версия, "Турист", "Рыцарь дня", "Зеленый Шершень", ну и Михалкоские "Предстояние", "Цитадель".

Астрал... Смотрела из-за отзывов типа "Спать потом не будете!!!" Да я сама чуть во время кино. Заснула. Уж не знаю, что там со мной, но местами вызывал он у меня ржач :doh: Абсолютно не страшное кино. А отзывы-то, отзывы!!!

Замерзшие... Низкобюджетное кино. Идея сама интересная, но реализация... "Здесь так холодно", а пар изо рта не идет. Ну не люблю я такие ляпы. "Не верю!!!" ну и тупизм в принятии решений главными героями.

Про Обитель зла вообще ничего говорить не хочется. Такое ощущение, что всё под Милуоки снимается.

А вот Ночь в Токио лучшее из ужастиков, про которые говорила выше. Но тоже как-то не страшненько :blush2: Для тех, кто боится дома ночью один оставаться пойдет. И чтобы там с кровати руки, ноги не свешивались :dntknw:

Одри это Одри. Поразил фильм "Дождись темноты". Раньше я его не видела. Пришли к выводу, что сейчас бы его переснять и вышло бы весьма интересное современное кино :thumbup: Очень интересная работа!!!

9... Чё-та какой-то неприятный осадок после него остался. Мерзкий для меня мультфильм :nonono:

Ну остальные мульты, просто мульты для расслабления.

Леон режиссерская версия - бомба. Уж сколько я обычный смотрела, а в этом всё как пазл сошлось. Есть сцены не вошедшие в фильм, но смысловые для сюжета. Обязательно еще раз пересмотрю.

Турист... Люблю Деппа и Джоли. Точка.

Рыцарь дня - фильм выходного дня. Посмотрел, забыл.

Под Шершень сладко поспала.

Михалковские понравились. Долго не решалась посмотреть, но не жалею.

Был еще Драйв Энгри с Кейджем. Позор на его лысую голову!!!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ты заметила в Обители зла актера из "Побега"?

надо мне посмотреть Турист и Леон (не знала про такую версию)

А вот про "С широко закрытыми глазами" у меня осталось двойственное впечатление, начинала смотреть его раза 4, но всё-таки досмотрела. Хотя конечно жанр необычный, да и ради хорошей игры Николь Кидман и Тома Круза посмотреть можно.

О! один из моих любимых фильмов.

Когда компания стала планировать съёмки второго сезона "Спартака", у исполнителя главной роли выявилась тяжёлая болезнь. Поэтому пока он проходил лечение стали снимать приквел - Боги арены. А теперь в связи с отсутствием улучшения здоровья первого Спартака - снимают второй сезон (будет называться "Спартак. Месть") с другим актёром. Мне он не понравился как-то...

Энди Уитфилд, к огромному сожалению, скончался несколько дней назад. Просто ужасно - 39 лет...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ты заметила в Обители зла актера из "Побега"?

КОНЕЧНО!!! :nyam:

Я еще шутила, что у него наверняка наколки на теле, как и отсюда выбраться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди Уитфилд, к огромному сожалению, скончался несколько дней назад. Просто ужасно - 39 лет...

Да, читала. Светлая память. Харизматичный, молодой, талантливый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня впечатлили сегодняшние новости культуры на 1 (или ОРТ :doh: )

Показали репортаж со сьемок фильма - "мой несносный папа". "Полная" ;) красотка-журналистка рассказывала о сьемках в Армении и назвала Вахтанга Кикабидзе Арменом Джигарханяном :gleam::doh:

Центральный канал!!! Видимо ни кто там не знает, как выглядит Джигарханян. И раз в Армении - значит в кадре армянин :ok: :)

Интересно, журналистке хоть кто то скажет об ошибке или она так и будет жить "тупкой" .....

Предлагаю на ТВ ввести должность - пенсионер-консультант. Что бы проверял такие ляпы :lol2:

Понятно, что молодые редакторы знают только фамилии знаменитых актеров ....

____

фильм-заказуха

о добром бывшем ФСБ-ешнике(Шакуров), который помогает внуку с помощью фсб-ешных штучек "вывести на чистую воду" его потенциальных невест


/>http://miacum.ru/gazeta/2011/07/09/%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9A%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B5_%D0%B8_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F_%D0%B2_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B8_%C2%AB%D0%94%D0%B5%D0%B4

Изменено пользователем AllaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует какой-нибудь лёгкий фильм, смешной? Или романтичный... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует какой-нибудь лёгкий фильм, смешной? Или романтичный... :nyam:

Секс по дружбе!!!!!!!!!!!!!!

не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс по дружбе!!!!!!!!!!!!!!

не пожалеете!

Смотрела буквально неделю назад. Обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм Беременный полное г.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм Беременный полное г.. :thumbdown:

Да жалкая попытка эксплуатации идеи из фильма со Шварцем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует какой-нибудь лёгкий фильм, смешной? Или романтичный... :nyam:

Турист смотрела?

когда не могу найти,что посмотреть,пересматриваю Шопоголика, Любовь в большом городе или Отпуск по обмену(обожаю) или советские комедии :thumbup:(Любовь и голуби, Шурика и т.п.)

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист смотрела?

когда не могу найти,что посмотреть,пересматриваю Шопоголика, Любовь в большом городе или Отпуск по обмену(обожаю) или советские комедии :thumbup:(Любовь и голуби, Шурика и т.п.)

Турист не смотрела :dribble: Надо глянуть :)

Ой, у меня папа помню, чуть ли не каждый день на DVD пересматривал Любовь и Голуби :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист не смотрела :dribble: Надо глянуть :)

Ой, у меня папа помню, чуть ли не каждый день на DVD пересматривал Любовь и Голуби :lol2:

Туриста смотрела)

отличный фильм)

нам понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует какой-нибудь лёгкий фильм, смешной? Или романтичный... :nyam:

попробуйте "Выкрутасы" глянуть. Я бОльшего ожидала, конечно, но для тихого субботнего вечера вполне сойдет.А, еще вспомнилось "каникулы строгого режима", хоть и не новый, но фильм реально "ржачный" и легкий, оставляет приятное послевкусие.

"белый шум" недавно посмотрела. Вот если бы режиссер не добавил это аЦЦкую троицу душегубов в сценарий, было бы правдоподобно и интересно. А так, очередная страшилка :thumbup: .

Неоднозначно заинтриговал фильм "Патология", про интернов паталогоанатомов, развлекающихся убийствами и разгадыванием причины смерти жертвы. ТОлько не ешьте во время просмотра, может стошнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела пару фильмов.

Храбрые перцем - обхохоталась, пародия на фентези киношки :)

Главное не боятся - очень понравился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...