Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Комедии "безбрачная неделя" и "хочу как ты", ржали все залом до слез :thumbup:

Неоднозначно заинтриговал фильм "Патология", про интернов паталогоанатомов, развлекающихся убийствами и разгадыванием причины смерти жертвы. ТОлько не ешьте во время просмотра, может стошнить. :)

Пошла смотреть патологию :)

Кто-нибудь смотрел "Секс и Дзен" ?? говорят он больше "аватара" собрал. Его в 3D показывали, пропустила. Решила надо будет с МЧ посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ходили на "Профессионал" со Стэтханом.Актеры классные,но фильм так себе.

Больше расчитан на мужскую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на "коломбиану". Ожидала большего. Но Зои Салдана хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с подругой смотрели "Один день".Понравилось очень. Трогательный такой фильм,всплакнула даже. :cray:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел "Секс и Дзен" ?? говорят он больше "аватара" собрал. Его в 3D показывали, пропустила. Решила надо будет с МЧ посмотреть

СиД - малобюджетка - 2.5кк баксов.

Собрал пока в мире около 7кк.

Фильм Гонконговский поэтому США как обычно его "не восприняли", Россия более-менее взяла в память о азитском "Дневник Гейши" и куда важнее о старой версии фильма (91 и 96 годы и еще какая-то версия была с комедийной составляющей.(хотя полупустой зал это не компенсировало).

Вообще многие на фильм пошли чисто ради "Первая эро в 3Д "(ерунда ибо были уже 5ть фильмов), но вот там эротики и особо той что ждут не так много как ожидают, она там лишь фон для философской притчи.(в отличии от старых фильмов).

Что же до 3Д, имхо как первый камешек вывести на большой экран разврат в 3д, может и потянет. Но все же тут его меньше даже чем не в Эммануэльке , но даже по сравнению в 9 с половиной недель.

Философия и мытарства глав героя интересны , но не всем.

Картинка как и во многих гонконгских фильмах по старым временам вызывает восхищение красками и антуражем.

Желающим увидеть пикантную комедийную эро, стоит лучше на самый первый фильм обратить внимание, благо там глав герой себе причендал коня пришить решил.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначно заинтриговал фильм "Патология", про интернов паталогоанатомов, развлекающихся убийствами и разгадыванием причины смерти жертвы. ТОлько не ешьте во время просмотра, может стошнить. :)

Субботним вечером "Паталогию" посмотрели... Честно - гумно полное! Декстер в 1000000 раз лучше и интереснее, если говорить с точки зрения патологоанатомических сцен. Как-то не впечатлил в общем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботним вечером "Паталогию" посмотрели... Честно - гумно полное! Декстер в 1000000 раз лучше и интереснее, если говорить с точки зрения патологоанатомических сцен. Как-то не впечатлил в общем :sorry:

меня он зацепил не сценами специфическими а отношением героев к своей работе. Насколько они стали черствыми, пошлыми, извращенными маньяками, ощущая свою безнаказанность.

Задумалась на секунду: родственники, оплакивая своих близких в гробу гладят их бережно, прощаясь, убиваются горем, а в морге это всего лишь рабочий материал, как будто это тело и человеком с душой не было вовсе...И с каким выражением главный герой анатомировал свою невесту, как держал в руках ее сердце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господин Никто" -винегрет без смысла....Хотелось бы узнать, что курил режиссер. Даже любитель "арт-хауса" склонялись ко сну. Ну хоть игрой актеров зацепить попытались бы...

"Замерзшие". Если вам захочется поржать в компании - это ваш фильм! И пожалеть в очередной раз америкосов за бедность языка, действий и разума. Особенно плохо с логикой у режиссера. Блин, ну хоть бы узнал реальные признаки обморожения что ли...Это фильм типа "Медведь", где все действие происходит в одном месте (чтоб в бюджет уместиться) и заканчивается предсказуемо. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сыном ходили на Джонни Инглиша. Несколько раз было смешно. Ничего так, один раз посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня он зацепил не сценами специфическими а отношением героев к своей работе. Насколько они стали черствыми, пошлыми, извращенными маньяками, ощущая свою безнаказанность.

Задумалась на секунду: родственники, оплакивая своих близких в гробу гладят их бережно, прощаясь, убиваются горем, а в морге это всего лишь рабочий материал, как будто это тело и человеком с душой не было вовсе...И с каким выражением главный герой анатомировал свою невесту, как держал в руках ее сердце....

О! Забыла ответить :blush2: Я просто давно уже переступила барьер, что "для кого-то это просто работа", поэтому не такое впечатление произвело.

Скажите, когда стартует следующий сезон Декстера и Домохозяек? Соскучилась уже :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете искать реализм и тем более рассуждать ктонаскока тупо повел себе в ужастиках это мягкого говоря смешно.

Во первых потому, что в реалиях все в разы тупее выходит,

Во вторых потому, что кино это в большей части развлекалочка и как никто не ищет реализма в книгах Кинга так и тут. Ты просто принимаешь правила игры .

А про "мясо" - да прочтите книги типа "Введения в основы серийных убийц" - вам все ужастики и мясо сцены станут казаться просто винегретом.

Я давно ем при любой мерзости не тока на экране, но и в реале без последствий, но когда смотрю "типа ужастики" просто не ищу реализма и получаю удовольствие от кино.)

Вчера пересматривали на BD Санктум , если капнуть не спасет фильм даже то, что он снят по реальным событиям ибо "тупости гора и тележка" а если не портить себе настроение и просто наслаждаться зрелищем фильм супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже давно переступила этот барьер, но считаю, что если фильм вызывает хоть какие-то мысли, то он уже снят не зря. Ну вот у меня и пробежали мыслишки. :)

А по поду реализма-нереализма, уж извините, называют пусть тогда жанр комедией, если фильм вызывает чаще смех, а не триллером или, там драмой. Да тот же "Белый шум-2" более менее оправдывает название своего жанра - мистический триллер.

И не надо много мяса и крови, пусть будет хотя бы смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже давно переступила этот барьер, но считаю, что если фильм вызывает хоть какие-то мысли, то он уже снят не зря. Ну вот у меня и пробежали мыслишки. :)

А по поду реализма-нереализма, уж извините, называют пусть тогда жанр комедией, если фильм вызывает чаще смех, а не триллером или, там драмой. Да тот же "Белый шум-2" более менее оправдывает название своего жанра - мистический триллер.

И не надо много мяса и крови, пусть будет хотя бы смысл.

Реальная жизнь, ее самые ужасные моменты, вызывает много больше смеха, но от сего ужасы не становятся комедией.

Белый Шум к реализму или вообще к чему-то вероятному имеет меньше отношения даже чем книга "Кусака" .

А пугают в фильмах "триллерах" в первую очередь не смысл и тем более реализм, а "момент".

В условиях того же "Замерзшие" этим является сама ситуация оказаться на высоко висящей полоске ночью в холодрыгу и еще с приличным шансом быть сожранными.В трилогии Открытое море" - вода и акулы, не имба надутый пузырь из Челюстей, а простые, совсем не так уж пугающие акулы кои даже человека заглотнуть целиком не могут. .

Смысла там много больше чем в "мистике" Шума и ему подобного.

Вопрос лишь в том, что кому-то более интересны именно "мистика", а кому-то реально возможные ситуации.

Смешно поведение или реализация в фильме ситуации?

Да оглянитесь, еще более тупейших и глупых ситуаций происходит вокруг . Реализм как раз в том, что люди не строят из себя "супер Про" из передачи "Выжить любой ценой" (вот уж чушь во всей красе,а не передача), а именно что как и в реалиях совершают просто глупейшие ошибки.

Любой фильм и из старых можно при желании разобрать и вытащить все "киноляпы" и это будут не просто попавший в кадр самолет как в Трое, не покрышка от джипа как Александре,не лажа синхронизации кадров комп графики и реальной сьемки как в трех сценах трансформеров3 , но много более существенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так...но...Хочется переживать, когда смотришь драму, хочется напрягаться и думать, когда смотришь триллер, хочется укрыться одеялом (так, чтоб оно было еще под ногами заткнуто :lol2: ) вздрагивать от того, как кот или собака в другой комнате пошевелятся или хрюкнут(это про собаку), когда смотришь мистику, а не ржать над актерами, их игрой, репликами, сценарием, если это заведомо не комедия. :doh:

Последнее время все реже и реже встречаются такие фильмы. Все чаще - одноразовые, про которые завтра даже и не вспомнишь. И их не сравнить с теми, "ранешними", хотя тогда мы так избалованы не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так...но...Хочется переживать, когда смотришь драму, хочется напрягаться и думать, когда смотришь триллер, хочется укрыться одеялом (так, чтоб оно было еще под ногами заткнуто :lol2: ) вздрагивать от того, как кот или собака в другой комнате пошевелятся или хрюкнут(это про собаку), когда смотришь мистику, а не ржать над актерами, их игрой, репликами, сценарием, если это заведомо не комедия. :doh:

Последнее время все реже и реже встречаются такие фильмы. Все чаще - одноразовые, про которые завтра даже и не вспомнишь. И их не сравнить с теми, "ранешними", хотя тогда мы так избалованы не были.

Ну так не зря же в обиход вошло название для фильмов - "треш" - буквально - мусор.)

А "тв3" фильмы это уже нарицательное стало.)

Из "Пилы " вапще сделали какую-то дурацкую серию "бред сумасшедших мясников", а ведь первая реально хороша была.

Ну и просто - пересыщение, нельзя уже чето новое придумать .

Страхи тоже как-то заржавели совсем.)Уже даже "приколы" знакомых не вызывают никаких эмоций".)

Я теперь чаще азиатское новой волны смотрю. Гораздо более интересные идеи и подают нестандартно.

Тот же "Воспоминание об убийстве" оставил впечатление как от первого просмотра "Молчания ягнят".

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Декстер начался :dribble: Ну и Домохозяйки - заключительный сезон сериала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть Испанскую комедию "Неудовлетворенное сексуальное напряжение". Сразу скажу, что фильм НЕ пошлый, очень позитивный и сценарий оригинальный.

Понравился и мне и моему молодому человеку, что не часто быват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх посмотрел сейчас фильм "Липучка" Flypaper.(2011) .

Оболденный фильм.

Комедийный детектив с боевичком .)

Завязка как в анекдоте: псих пришол в банк разменять 100 баксов на мелочь.

А тут врывается две! банды грабителей решивших взять именно этот банк в это время.)

И пошло поехало, псих бегает строит из себя детектива, грабители и заложники в реале не совсем те за кого себя выдают, все перемешано и как в 10 негритят под конец никто не знает кто же кто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрели в кинотеатре "Живая сталь". Мне понравился! Милый фильм! :)

Хоть и сюжет можно предугадать с самого начала в целом фильм очень позитивный. Хороший актерский состав, умелое использование спецэффектов, суперский саундтрек. Цепляет!

Любовалась Хью Джекманом: ммммммммммм...., какой мусчина!

e3a65b7fdad6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели в кинотеатре "Живая сталь". Мне понравился! Милый фильм! :)

Хоть и сюжет можно предугадать с самого начала в целом фильм очень позитивный. Хороший актерский состав, умелое использование спецэффектов, суперский саундтрек. Цепляет!

Любовалась Хью Джекманом: ммммммммммм...., какой мусчина!

e3a65b7fdad6t.jpg

Прям под каждым словом подпишусь)))))))))) Тоже ходили на выходных, море позитива получили и сын доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела "Плюс один". Впечатлил звуковой ряд - от Пугачевой к португальскому рэпу -ЭТО ЖИЗНЕУТВРЕЖДАЮЩЕ!
/>http://www.youtube.com/watch?v=qsoRxLH5bQY&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=uHTd83xUW4w&feature=related

Ненавязчивый фильм для уютного вечера :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на Историю Дельфина, сын нас повел. Мы с мужем собрались на сеансе спать, но посмотрели с неожиданным удовольствием. Фильм очень добрый! с детьми младшего и среднего школьного возраста рекомендую сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на "3 Мушкетера" ...ну я так и знала :doh: - бедный, бедный А.Дюма, если он с того света это видит, то покоя ему не видать.

Все-таки чуть-чуть я надеялась, что изобразят что-то сносное, т.к. Мила Йовович по моему очень хорошо справилась с ролью Жанны Дарк.

Но тут - просто пипец! Миледи в панталонах изображающая обитель зла, д Артаньян - маленький смазливый мальчик. Я не знаю, как должен выглядеть настоящий гасконец, но что-то мне подсказывает, что не так. Остальные тоже немногим гармоничней. Хотя, Орландо Блум - Бекингем и Ришелье еще сойдут.

Но сам фильм - книге соответствует хорошо, если процентов на 5. Главные герои те же, подвески королевы и конфликт мушкетеров с гвардейцами имеют место, остальное плод воображения режиссера.

Там есть летающие корабли :frusty:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка конечно, но все же)).Позавчера посмотрели "Пингвины Мистера Поппера". Очень пронравился! :thumbup: Хотя сначала вообще не хотела его смотреть, так как ожидала на протяжении всего фильма лицезреть кривляющегося Джима Керри, но нет, в общем мне фильм понравился. Пингвинюшки такие милашки :nyam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...