Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

В четверг иду в кино. На какой фильм порекомендуете сходить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг иду в кино. На какой фильм порекомендуете сходить? :blush2:

Я хочу на Ромовый дневник сходить,а он как раз с четверга. Не знаю насколько будет интересен сюжет,но я точно пойду.Там же Джонни Депп,ммм. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на Ромовый дневник сходить,а он как раз с четверга. Не знаю насколько будет интересен сюжет,но я точно пойду.Там же Джонни Депп,ммм. :nyam:

Ааа.. Здорово, тоже сходим тогда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на сериал Закрытая школа :dribble: Когда по телеку показывали, я не смотрела, а тут решила посмотреть онлайн. Гораааздо лучше, чем английский аналог Обитель Анубиса и испанский - Черная лагуна (из того, что я урывками видела). Тааак интересно! И актеры все не заезженные и играют хорошо. Молодцы в общем.

И с мужем по вечерам смотрим онлайн Ходячие мертвецы. Обещали новые серии - муж все ждет-ждет и никак не дождется. Стал пересматривать старые и я к нему присоединилась - ниче..перед сном побояться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел новый фильм ужасов какой-то. Название вроде "Не бойся темноты" или чё-то в этом духе. Я вроде рекламу по телеку видела, но так и не поняла идёт ли он в кинотеатрах и стоит ли смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на сериал Закрытая школа :dribble: Когда по телеку показывали, я не смотрела, а тут решила посмотреть онлайн. Гораааздо лучше, чем английский аналог Обитель Анубиса и испанский - Черная лагуна (из того, что я урывками видела). Тааак интересно! И актеры все не заезженные и играют хорошо. Молодцы в общем.

И с мужем по вечерам смотрим онлайн Ходячие мертвецы. Обещали новые серии - муж все ждет-ждет и никак не дождется. Стал пересматривать старые и я к нему присоединилась - ниче..перед сном побояться можно.

Каждый день смотрю, прям на одном дыхании! НЕ думала, что так НАШИ могут снять сериал! Очень интересно, и непредсказуемо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уилфреда никто не смотрит? Наткнулась случайно, это просто-таки новое измерение :lol2:

Про собаку, кстати :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати и мы с мамой собираемся на "живую сталь сходить",смотрела рекламу-вроде клёвый должен быть фильм.

А Закрытая Школа мне тоже нравится)Непредсказуемый фильм,прикольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка конечно, но все же)).Позавчера посмотрели "Пингвины Мистера Поппера". Очень пронравился! :thumbup: Хотя сначала вообще не хотела его смотреть, так как ожидала на протяжении всего фильма лицезреть кривляющегося Джима Керри, но нет, в общем мне фильм понравился. Пингвинюшки такие милашки :nyam:

Воть я тоже недавно Поппера посмотрела) очень интересный фильм оказался и такой трогательный) Пингвинюшки и правда милашки и такие забавные там, каждый со своим характером)) вообщем советую всем посмотреть этот фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на сериал Закрытая школа :dribble: Когда по телеку показывали, я не смотрела, а тут решила посмотреть онлайн. Гораааздо лучше, чем английский аналог Обитель Анубиса и испанский - Черная лагуна (из того, что я урывками видела). Тааак интересно! И актеры все не заезженные и играют хорошо. Молодцы в общем.

И с мужем по вечерам смотрим онлайн Ходячие мертвецы. Обещали новые серии - муж все ждет-ждет и никак не дождется. Стал пересматривать старые и я к нему присоединилась - ниче..перед сном побояться можно.

Вот-вот,каждую серию Закрытой Школы взахлёб смотрю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего жду... 18 ноября премьера...[media]http://youtu.be/1benyjPaFWI

:dribble:

Доигралась Белла :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Доигралась Белла :gleam::lol2:

анек по фильму:

Диалог глав героев.)

- А вот скажи, у вас ведь сердце не бьется?

- Ну да.

- И кровь не циркулирует?.

- Да.

- Значит и эрекции нет??

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, :lol2::thumbup:

сча всем знакомым любителям вампиров разошлю!

Пытаюсь вторую неделю осилить Санктум, но че-то как-то не идет! И так настроение паршивое, так еще там полный мрак.

Посоветуйте что-то позитивное, пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вторую неделю осилить Санктум, но че-то как-то не идет! И так настроение паршивое, так еще там полный мрак.

Зато красивый фильм.Правда для нелюбителей закрытых пространств жутковатый.)

Посоветуйте что-то позитивное, пжл!

Кит. версию "Чего хотят женщины?" посмотрите.)

Имхо веселее амер фильма.

А я второй день пытаюсь осилить Штамп Андромеды 2008 года фильм. В свое время очень любил книги Крайтона, а это по сути первая его.И особо "на злобу дня" о том до чего может довести наука.) Жаль, что Крайтона мало визуализируют, только Парк, Штамп, да Конго сняли. А у него все книги хороши как раз для текущего времени дикого развития науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ане с Честером: :thumbup:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас))) не понимаете, там такая романтика...

угуууу "романтика " в СМ виде "любовь зла, полюбишь и козлавампира." :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помотрел вчера фильм "Шаолинь". Не старый, а который 2010 года. Очень понравился, красивый фильм, было интересно посмотреть на прекрасно воспроизведённый Китай начала прошлого века. Ну и качество ного-рукомахания отличное, я не спец по всяким дальневосточным заморочкам, наверное поэтому смотрел на одном дыхании. Думаю, даже женщинам, далёким от единоборств, будет интересно. Ну и не тупой мордобойный боевик, есть своя философия(правда, которую я так и не понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас))) не понимаете, там такая романтика...

1 часть мне очень понравилась. Не раз пересматривала, вторая как-то никак... 3 более менее.. Посмотрим, что будет дальше. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть мне очень понравилась. Не раз пересматривала, вторая как-то никак... 3 более менее.. Посмотрим, что будет дальше. :gleam:

Ну таже фигня))) вот говорят четвертая часть это ваще что то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...