Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Аппаратура конечно на многое влияет, но и сам фильм должен быть "заточен", а не просто переделка.

вот и я в этом убедилась. мы еще с подругой спорили, она уверяла что разницы нет. но тот же аватар что под три д сразу был я там от стрелы уворачивалась))) И в путешествии тоже от обломков вертолета.

а Звездные войны меня разочаровали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, это и есть флешфорвард! Его закрыли после первого сезона. :aggressive:

Блин, и конец не ясен? Наверное тогда не стоит смотреть - только душу потом травить, что продолжения нет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала про Игру престолов... Интересное, да?

Полина и Зак ,не то слово! Мы посмотрели 1 сезон тоже залпом, где-то в июле прошлого года, потом еще кучу друзей на него подсадили.

Сейчас смотрим 2 сезон "Анатомии Грея" на сон грядущий)склоняю мужа позже посмотреть "Скорую помощь" :blush2: (я фанат еще со школы,2 раза смотрела уже :gleam: ). ИМХО самый лучший мед сериал. Свекровь (она сама врач)говорит,тяжело смотреть, ибо слишком правдоподобно,она это на дежурствах постоянно видит..

PS и там еще молодой Дж.Клуни мхмм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня Фантом / The Darkest Hour , рус фильм с Гошей.

Забавно, но уж жутко глупо и практически нулевые эффекты.

Что же так грустно то у нас с НФ фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек с планеты Земля".

Случайно наткнулся, посмотрел заинтересовавшись комментариями. Никогда не думал, что подобное кино захватит от начала и до конца. Фактически экранизированный спектакль, меньше десяти актёров, никакого экшена, одни диалоги. Но смтрел не отрываясь. Очень философский и умный фильм, заставляет задуматься о вопросах веры и бытия. Чем-то неуловимо перекликается с "Островом" Лунгина.

Ссылочку на него даю для заинтересовавшихся.
/>http://kino-live.org/fantastyka-onlajn/710512-chelovek-s-planety-zemlya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писАли уже или нет...

"Семь жизней". По аннотации решила, что это про путешествия во времени. На деле - душераздирающая картина, совершенно не о путешествиях во времени, а об искуплении, об ответственности, о жизни и смерти. Плакала, как над "Хатико".

Не рекомендую по этой причине, но очень понравилось.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на Гнев титанов - сын пол-фильма спал, муж боролся со сном, поедая попкорн, я сидела и думала - когда же это закончится?

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони и Оля, я позавчера ходила. Впечатлена!

Когда он вышел в 97, я училась в школе, мы его смотрела на видике в ужасном качестве, потом много раз пересматривали. Постеры Ди Каприо на стене)) фотографии из фильма в тетрадке. Дневник с Титаником и т.д. :lol2:

Но последний раз смотрела лет семь назад, наверное.

А тут впервые на большом экране. Фильм - шедевр, все так снято проникновенно, масштабно, сильно.

В общем, рекомендую. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони и Оля, я позавчера ходила. Впечатлена!

Когда он вышел в 97, я училась в школе, мы его смотрела на видике в ужасном качестве, потом много раз пересматривали. Постеры Ди Каприо на стене)) фотографии из фильма в тетрадке. Дневник с Титаником и т.д. :lol2:

Но последний раз смотрела лет семь назад, наверное.

А тут впервые на большом экране. Фильм - шедевр, все так снято проникновенно, масштабно, сильно.

В общем, рекомендую. :thumbup:

А как сам эффект 3Д?

Я Титаник, когда фильм вышел, смотрела как раз в кино, ходили тогда всем семейством в "Пушкинский" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прям все так понравилось, что даже не знаю как выделить сам эффект три д)

Вроде бы все круто! Это ж Камерон.

Прикол: сейчас Титаник рекламируют как фильм от создателя Аватара. А два года назад рекламировали Автар от создателя Титаника :lol2:

Судя по реакции зала, полвоина титаник видели в первый раз) Позабавило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писАли уже или нет...

"Семь жизней". По аннотации решила, что это про путешествия во времени. На деле - душераздирающая картина, совершенно не о путешествиях во времени, а об искуплении, об ответственности, о жизни и смерти. Плакала, как над "Хатико".

Не рекомендую по этой причине, но очень понравилось.

Дааа, "Семь жизней" сильный фильм, одни из самых любимых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прям все так понравилось, что даже не знаю как выделить сам эффект три д)

Вроде бы все круто! Это ж Камерон.

Прикол: сейчас Титаник рекламируют как фильм от создателя Аватара. А два года назад рекламировали Автар от создателя Титаника :lol2:

Судя по реакции зала, полвоина титаник видели в первый раз) Позабавило.

Надо же, а мне тока что подружка позвонила, сказала, что - :thumbdown: Мол фильм она и так 100 раз смотрела, а ждала именно эффектов, которых, как говорит, особо и не заметила. В общем не впечатлил. Она мне звонила, чтобы сказать: "Не ходи"

А вторая знакомая даже до конца фильма не досидела, тоже разочаровалась...

Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытом показе с Гордоном посмотрела давеча "Жила была одна баба". Жестянка... непростой фильм. но глянуть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, ну это разное восприятие, наверное)

Я фильмы обычно целостно воспринимаю, не гоняюсь за спецэффектами. ТИтаник это же целая история, культовый фильм. НОстальгия по юности))

Мне и Аватар в свое время понравился, хотя многие сказали, что банальность.

Зато вампирчикоФФ терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытом показе с Гордоном посмотрела давеча "Жила была одна баба". Жестянка... непростой фильм. но глянуть стоит.

а что в нем "непростого"?... глядеть, думаю, не стоит... ну, если только, чтобы "былО"... :blush2: (имхо!)

а смотрел кто-нибудь "Экстрасенс"-а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, а мне тока что подружка позвонила, сказала, что - :thumbdown: Мол фильм она и так 100 раз смотрела, а ждала именно эффектов, которых, как говорит, особо и не заметила. В общем не впечатлил. Она мне звонила, чтобы сказать: "Не ходи"

А вторая знакомая даже до конца фильма не досидела, тоже разочаровалась...

Во как.

сама не смотрела, но слышала, что нужно смотреть не просто в зале 3D,а в Imax 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в нем "непростого"?... глядеть, думаю, не стоит... ну, если только, чтобы "былО"... :blush2: (имхо!)

а смотрел кто-нибудь "Экстрасенс"-а?

"Экстрасенс" вполне смотрибелен,хоть финал и предсказуем.Если нравится"Другие", "6 Чувство",то смотрите :nyam: фильм не плох

От себя хочу поделиться впечатлениями о последнем "Американском Пироге" и best exotic marigold hotel (Я не знаю просто под каким названием он выходит в российский прокат) http://www.youtube.com/watch?v=dDY89LYxK0w

Пирог заставил понастольгировать и насмешил,думала будет хуже,но это было как возвращение в прошлое,ностальгия прям какая-то))

А вот второй фильм произвел невероятно теплые и положительные впечатления. Шикарный актерский состав, эдакие динозавры британского кинематографа :lol2::nyam: , тонкий юмор, красота пейзажей, пьюр бритиш инглиш)). Мы с мужем оценили на 5+.Рекомендую к просмотру

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в нем "непростого"?... глядеть, думаю, не стоит... ну, если только, чтобы "былО"... :blush2: (имхо!)

ну не все ж голливудщину то хавать, иногда и для души пользительное надо что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу поделиться впечатлениями о последнем "Американском Пироге" и best exotic marigold hotel (Я не знаю просто под каким названием он выходит в российский прокат) http://www.youtube.com/watch?v=dDY89LYxK0w

Пирог заставил понастольгировать и насмешил,думала будет хуже,но это было как возвращение в прошлое,ностальгия прям какая-то))

А вот второй фильм произвел невероятно теплые и положительные впечатления. Шикарный актерский состав, эдакие динозавры британского кинематографа :lol2::nyam: , тонкий юмор, красота пейзажей, пьюр бритиш инглиш)). Мы с мужем оценили на 5+.Рекомендую к просмотру

Да-да, кстати. Уже несколько моих знакомых посоветовали на Пирог сходить. Всем понравился. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,все!thumbup.gif

Может ,конечно,не в тему,но кто помнит такой фильм:

Сюжет на сколько помнюdoh.gif

У мальчика лет эдак 14-16,был черный пес ,чем -то похожий на лабра... И вот однажды,ночью в небе пролетала комета и встав на утро,мальчик начал понимать язык животных и собак ,и разговаривал со своим псом.

Потом у него в школе был какой-то конкурс изобретений и он решил изобрести какую-то чтуковину,чтобы не продали ферму его дедушки вместе с другими животными и он решил заработать,чтоб выплатить этот кредит...

нУ ВОТ КАК-ТО так...Может кто подскажет,а то я везде уже обыскаласьdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы купили зоопарк". Очень добрый и трогательный фильм с хорошими актёрами. Рекомендую, гарантирую, что получите удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы купили зоопарк". Очень добрый и трогательный фильм с хорошими актёрами. Рекомендую, гарантирую, что получите удовольствие.

Это мне адресовано?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кода мне надоедят фильмы про спасение мира... =))

"Морской бой" наконец посмотрела, понравился, ух как там за планету воевали, хотя конечно же, очередная американщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...