Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Мы ему политическое убежище предоставим. Будет сниматься у Михалкова...

Лизааааа! Ну зачем хорошие продукты портить??? Михалкову и Меньшикова хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще из сериалов качнуть интересненького? Посмотрела "Оттепель" - понравился, Е.Цыганова очень уважаю, и вообще многие актеры понравились в нем.

"Нюхач" - как- то не зацепил:dntknw: так, только если совсем смотреть нечего, но это я про наши, отечественные, посоветуйте...наш-не наш - не имеет значения :)

Тюдоры? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббатство Даунтон

Начала и бросила... почему-то показалось слишком предсказуемым всё, заскучала .. хотя актеры великолепные:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала и бросила... почему-то показалось слишком предсказуемым всё, заскучала .. хотя актеры великолепные:thumbup:

А я не за сюжетом следила, а как раз быт и игра актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда содрана увертюра в Ликвидации:

Брамс 3 часть 3-й симфонии фа мажор (соч. 90) http://www.youtube.com/watch?v=QARE1uPXoXs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на спартанцев. Мне вообще нравятся эти фильмы... Пусть в них есть несоответствия историческим фактам и всякие перегибы ради большей зрелищности, но мне нравятся эти голые свирепые мужики, которые рубят головы и конечности врагам и не менее крутые женщины. Нравится эта тема и эстетика. Хорошо идти с учениками 5 класса, т.к. Как раз они это недавно прошли по истории...но при условии, что родители придерживаются достаточно вольных взглядов на сексуальное воспитание, чтобы разрешить своим детям смотреть фильм, где есть насилие и эротические сцены - не слишком откровенные, там даже при желании с натяжкой, но можно принять половой акт за драку полуголых тети и дяди... Мой сын уже видел полуголых теть на пляжах Турции и Болгарии, так что ничего шокирующего для него в фильме не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели в выхи "Краткий курс счастливой жизни". Ходченкова почему-то не понравилась в этой роли:blush2: Мне кажется образ столичной стервы ей совсем не идет..

Зато Хакамада порадовала:good: люблю ее еще больше после фильма:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, писала или нет. Наконец вышла пара серий второго сезона и я снова о нем вспомнила.

Сериал "Викинги" http://www.kinopoisk.ru/film/682255/ . Мне нра))) Это первый сериал/фильм на моей памяти, когда главные герои не вызывают симпатии, ибо козлы эти викинги))) Видимо ещё и этим он меня зацепил, необычно.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, девочки... однако, ваш выбор озадачивает.

Не-не-не, я не к тому, что тетки непременно должны смотреть что-то слезливо-сопливое. Но вывороченные кишки? Невольно задалась вопросом, а так уж прям треш-трешем, например, "Зеленый слоник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных посмотрели дома..не свеженький 13 года. вроде...российский фильм "дочь". достоно. жизненно, не сопливо и глубоко. но "чернушненько".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Вия посмотрели в 3D.

Я по отзывам своих девчонок ожидала бОльшего вау, на самом деле))Но не смотря на это я впечатлена, в частности качеством картинки и 3D-шного эффекта. Когда в тебя летят топоры, вокруг тебя нечисть вьется, яблоком в голову почти получаешь-оч впечатляет!))

приехала в гости - друзья смотрели Вий на большой плазме - сразу в глаза бросаются косяки графики :thumbdown: была разочарована, материал-то потрясающий! но не смотря на это через несколько дней все-тки посмотрела дома на компе............

и мне неожиданно понравилось! эдакий Шрек :lol2: мультяшка конечно полная, но забавно :thumbup: и смело можно снимать ВийII, ВийIII и даже Вий возвращается... допустим, в наши дни :dribble: а вводить туда можно кого угодно, хоть Гарри Топора :gleam: Гоголь уже все простит ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на спартанцев. Мне вообще нравятся эти фильмы... Пусть в них есть несоответствия историческим фактам и всякие перегибы ради большей зрелищности, но мне нравятся эти голые свирепые мужики, которые рубят головы и конечности врагам и не менее крутые женщины. Нравится эта тема и эстетика. Хорошо идти с учениками 5 класса, т.к. Как раз они это недавно прошли по истории...но при условии, что родители придерживаются достаточно вольных взглядов на сексуальное воспитание, чтобы разрешить своим детям смотреть фильм, где есть насилие и эротические сцены - не слишком откровенные, там даже при желании с натяжкой, но можно принять половой акт за драку полуголых тети и дяди... Мой сын уже видел полуголых теть на пляжах Турции и Болгарии, так что ничего шокирующего для него в фильме не было.

Тогда смело можно идти на "Помпеи"!) Там тоже вдоволь полуголых брутальных мужиков, которые красиво рубятся на мечах) И с детьми можно - из "любовных сцен" только один романтишшшный поцелуй на фоне надвигающейся огненной бури).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смело можно идти на "Помпеи"!) Там тоже вдоволь полуголых брутальных мужиков, которые красиво рубятся на мечах) И с детьми можно - из "любовных сцен" только один романтишшшный поцелуй на фоне надвигающейся огненной бури).

а на Помпеи мы еще раньше ходили и тоже с дитем. Мы такие фильмы ждем и не пропускаем. Ребенок после фильма хоть заинтересовался. что за Помпеи такие и полез в Википедию смотреть подробности...хоть таким образом чем-то заинтересовать.

Ждем "Ной" теперь.

Еще много полуголых рубящихся на мечах мужиков в сериале Спартак. Но это точно 18+ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще много полуголых рубящихся на мечах мужиков в сериале Спартак. Но это точно 18+ :doh:

О! Это ваще))) Даже я взгляд отводила на некоторых сценах)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Запределье»(The Fall)... Жанр вообще не в моём вкусе, но фильм качественный. Рекомендую тем, кому не хватает красоты и необыкновенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели мульт про Пибоди и Шермана, понравилось и мне и двум детям 3 и 5 лет. экшн и смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, досмотрел третий сезон ИП, а тут такой обломец.. 4ый тока с апреля первая серия.

Издееевательствоооо. :lol2:

В принципе не так уж много сдохло персонажей в сериале, для 30 серий по часу почти, вообще маловато. Да и бои практически все лишь"упоминают" , только осаду хоть частично сняли и то ладно, а остальное совсем швах.На такой книге надо было размах как у LoTR делать битв.

Хотя тут видимо ориентация именно на "козни".Одна болтология.

Впечатление по персонажам:

Джоффри не такая уж и скотина, просто маленький наглых подлюга с задатками садиста, но тут уж мамаша постаралась.Воспитала на славу.Да так, что это паразит даже не следит за тем кому и что говорит.

Старки - похоже наивность их родовое .Все такие "искренние и честные" жуть.Хотя Робб конечно нахимичил, но так же наивно верил, что "о всем можно договориться и не предадут". Санса больная на голову.Хотя в книге она еще "веселее" чем в сериале.

Арья вот самая приличная среди всех. Хоть и "мальчуганка".)

Ланистеры , оо это песня а не семейка. И разврат и стервозность и психозы, совмещенные с подлостью. Глава то хоть о семье печется , остальные... Тирион хорош, судя по вики долго ему жить и отнюдь не весело. Но все равно хорош.

Пожалуй единственный вменяемый человек во всем сериале и тот карлик.)

Королева стерва. В первых двух сезонах откровенно бесила ее "типа улыбка" , ощущение будто она лимон целиком сожрала и там морщится.

Джекйми интересный персонаж, но сильно не далекий.Актер красавчик, а вот персонаж...

Дэни Бурерожденная.Просто прелесть. Но как персонаж странная, в книге хоть более четко развитие ее характера показано, в сериале совсем прям обрывками.(впрочем в нем много исказили о ней, даже брачную ночь в книги мило подали, а в сериале как случку собак).Умная, находчивая , порой правда тупит, но благородство и красота все окупает.Жаль о ней мало сюжета идет в принципе.

Игрит (рыжеволосая варварша из-за стены ) красавица и вообще прелесть.Жаль что погибнет.

Трон ради которого все мясо - убогий, на картине эпичнее.Но есно в реале такое творить не особо. В любом случае сидеть на тоннах частично переплавленной оружейной стали явно не слишком приятно, жжж отморозят.

Больше всего жалко лютоволков, особо Леди и Робба лютоволка.

Чуть не забыл... Шон Бин в свое репертуаре, сдох одним из первых. Не прет ему на роли.

З.Ы. Вики по сериалам зло. Практически весь сюжет до конца книг ясен.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, досмотрел третий сезон ИП, а тут такой обломец.. 4ый тока с апреля первая серия.

Издееевательствоооо. :lol2:

В принципе не так уж много сдохло персонажей в сериале, для 30 серий по часу почти, вообще маловато.

Я же говорила :lol2:

У меня любимые - Арья, Дэни и Тирион.

И Маргери, но это потому что люблю актрису.

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Запределье»(The Fall)... Жанр вообще не в моём вкусе, но фильм качественный. Рекомендую тем, кому не хватает красоты и необыкновенности.

И все-таки я его не досмотрела, хотя это за мной не водится:blush2: думаю на два раза разделю и досмотрю все равно. Девочка - очаровательная, фильм действительно очень красивый, яркий, картинка "цепляет".:good:

Эх, досмотрел третий сезон ИП, а тут такой обломец.. 4ый тока с апреля первая серия.

Отличный отчет, Сергей:thumbup: мои любимчики Тирион и все Старки:nyam: Как Вам игра актеров в целом? Я до этого сериала ни одного актера из этого фильма не видела в других работах и мне игра всех практически, может быть как раз кроме Джеффри, очень понравилась. А Джеффри просто противный внешне и все и везде одинаковый, как он сыграл меня не впечатлило совсем :nonono: :dntknw:

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка..Фильм 2011 года "Боевой конь". Очень цепляет.Фильм для всей семьи. Извечная тема про дружбу человека и животного. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели в ребенком "Лего фильм"

Удивил не по детски! Сценарий, идея!!! Очень рекомендую к просмотру всем детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели в ребенком "Лего фильм"

Удивил не по детски! Сценарий, идея!!! Очень рекомендую к просмотру всем детям.

Спасибо Жень, а мы еще не ходили, думала чушь какая то)))

Посмотрели Легок на помине, Отец-молодец и Нереальная любовь, все понравились.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Жень, а мы еще не ходили, думала чушь какая то)))

Я сама так думала

Но очень сильно!

Идея, что любой обычный человек может стать лучшим, стать героем. Это очень в кратце.

Сюжет такой: ЛЕГО город живет строго по инструкциям, человек утром встает по инструкции одевается, умывается, смотрит телевизор и пьет кофе. По инструкции идет на работу, в инструкции написано с кем поздороваться и что делать. (не напоминает ничего? это 100% утопия). Но есть блок сопротивления и наш герой попадает в мир где все сделано не по инструкции, а все придумано самостоятельно! Там так классно. в первой мире новые серии конструкторов ЛЕГО, а во втором мире типа намешано все из разных ЛЕГО (ну как у детей дома в коробке детали из разных лего и они сами фантазируют и что-то из этого строят). И т.д. далее интригу раскрывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...