Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Инсургент никто не смотрел? Есть смысл идти?

Начала смотреть и заснула.. хрень полная, как по мне. Первая часть забавнее куда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак. Потрясающе. Очень нежно, трогательно. Действительно удивила актерская игра. Также порадовало, что юмор действительно юмор, а не то, что сейчас подают под этим соусом-пошлость, мат, дешевизна.

Ну и фильм на самом деле ОЧЕНЬ глубокий, лично я для себя нашла очень многое.

И он удивительно подходит всем-и детям, и взрослым. Каждый видит свое, свой смысл.

Кто постарше-плачет и улыбается, все переходы легкие...

Ребенок после фильма задавал много вопросов разного плана-и о дружбе, и о взаимоотношениях, и о физике:)

Очень очень понравился. Очень зацепил. Последний раз так только "Судья" цеплял, но он тяжелый. А это легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак. Потрясающе. Очень нежно, трогательно. Действительно удивила актерская игра. Также порадовало, что юмор действительно юмор, а не то, что сейчас подают под этим соусом-пошлость, мат, дешевизна.

Ну и фильм на самом деле ОЧЕНЬ глубокий, лично я для себя нашла очень многое.

И он удивительно подходит всем-и детям, и взрослым. Каждый видит свое, свой смысл.

Кто постарше-плачет и улыбается, все переходы легкие...

Ребенок после фильма задавал много вопросов разного плана-и о дружбе, и о взаимоотношениях, и о физике:)

Очень очень понравился. Очень зацепил. Последний раз так только "Судья" цеплял, но он тяжелый. А это легкий.

Который с Бондарчуком?

Послать 13-го юнота смотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно! Мы как раз ходили с подругой с выводком: с ее стороны 13 летняя сестра, с моей 10 лет брат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно! Мы как раз ходили с подругой с выводком: с ее стороны 13 летняя сестра, с моей 10 лет брат:)

Ага. Спасибочки.

А то детка по выходным мечтает спать, в итоге не спится - мечется, вот пусть метнется кино посмотреть.

Я хочу Территорию увидеть. Жаль, что ко дню геолога не запустили на экраны, а только премьеру в Космосе, не попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. А Лунгину писать сценарии к собственным фильмам надо запретить вообще :dntknw: Оказывается эту поделку "Родина" он сам и наклепал. Провал полный. Актеров жаль до зубной боли (диалоги просто тошнотворные, это ж сколько надо выпить, чтоб их произносить актерам такого серьезного уровня). Стыдобища .

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно вчера этот фильм посмотрела http://www.kinopoisk.ru/film/588786/ но он не новый, очень понравился, но трейлер лучше не смотреть и отзывы не читать, а то вся интрига насмарку.

Посмотрели с мужем в выходные))) ржали в голос))))))) это ж надо быть такой дурой! :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с мужем в выходные))) ржали в голос))))))) это ж надо быть такой дурой! :lol2: :doh:

ну я конечно не ржала, но про дуру - это точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я конечно не ржала, но про дуру - это точно! :)

Ну мы ржали именно на моменте с ключом))))) и я была сразу уверена,что со второй дамой случится то,что и случилось))) тоже вызвало улыбку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тааааак понравилась Исакова. И еще я люблю Маковецкого. Поэтому стала смотреть сериал "Родина".

Вообще, мне американский сериал Родина понравился. там тоже классные актеры. Но конец прям совсем пичалька. Хотя, может, снимут продолжение :dntknw: и окажется, что все не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец - вообще отдельная песня с этим бредом по использованию Мавзолея как убежища, "шоковый зал" - это не там, где делают ЭСТ... Что делает арабист-аналитик на Красной площади на презентации партии тоже не ясно. Там полно каких-то совсем несуразиц, типа икейских полочек в больнице)).

Пожадничали на консультантах, что ли. Всё время хотелось бросить - но любуешься актерами. Не поняла, какая глубокая идея сокрыта в постоянно накрашенных глазах героини Исаковой - она уж нарыдалась, уже вся обколотая ад-ами - а глаза накрашены.

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец - вообще отдельная песня с этим бредом по использованию Мавзолея как убежища, "шоковый зал" - это не там, где делают ЭСТ... Что делает арабист-аналитик на Красной площади на презентации партии тоже не ясно. Там полно каких-то совсем несуразиц, типа икейских полочек в больнице)).

Пожадничали на консультантах, что ли. Всё время хотелось бросить - но любуешься актерами. Не поняла, какая глубокая идея сокрыта в постоянно накрашенных глазах героини Исаковой - она уж нарыдалась, уже вся обколотая ад-ами - а глаза накрашены.

В американском таких ляпов нет. Хотя я не знаю, на сколько достоверно там изображена работа ЦРУ и спецназа, но в том, что заметно несведущему зрителю, ничего такого. Актриса очень хорошо изображает психическое состояние героини. И главный герой - отличный актер, Сомс из Саги о Форсайтах (англичанин). Вообще все актеры классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет, где то писали, что уже снимают. Концовка фильма, совсем не концовка..

Мне казалось, что Машков в "...-2", "...-3" не снимается....

Очень понравился герой Маковецкого, просто отдыхала, глядя на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были большие мобилы, бэхи как в фильме Бумер, коттеджи и пластиковые окна были. Телефоны раскладушки, может и не было. Современные дома бизнес класса же вовсю строились. Насчет икеи что-то не помню.

Был раскладной телефон, Эриксон Т-10 :) Мы так с первым мужем познакомились как раз тогда, он телефон-раскладушку потерял и мы его ночью в лесу искали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет, где то писали, что уже снимают. Концовка фильма, совсем не концовка..

Мне казалось, что Машков в "...-2", "...-3" не снимается....

Очень понравился герой Маковецкого, просто отдыхала, глядя на него.

имеется в виду температура воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм "Прежде чем я усну" триллер детектив с Николь Кидман

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду температура воздуха?

Я думаю имеется в виду сиквелы и триквелы ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду температура воздуха?

"Родина 2","Родина 3" и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Вселенная Стивена Хокинга". Очень! (Правда муж пару раз бегал полотенце отжимать,которым я слезы вытирала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Родина 2","Родина 3" и т.д

:doh:

На сколько я помню по американскому сериалу. Главный герой в конце второго сезона ударился в бега и во втором и третьем сезоне его мало показывают, там больше о главное героине и работе спецслужб. А в четвертом его опять вытаскивают для задания.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

На сколько я помню по американскому сериалу. Главный герой в конце второго сезона ударился в бега и во втором и третьем сезоне его мало показывают, там больше о главное героине и работе спецслужб. А в четвертом его опять вытаскивают для задания.

О... надеюсь, наши остановятся... Такую поделку снимать стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, ужасный человек ))), но мне сериал "Родина" понравился! Да, ляпы, есть, однако, затягивает! Смотрела с интересом и на одном дыхании. Актеры шикарные!

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, ужасный человек ))), но мне сериал "Родина" понравился! Да, ляпы, есть, однако, затягивает! Смотрела с интересом и на одном дыхании. Актеры шикарные!

Сюжет не наш. Понятно, что затягивает. И что актеры шикарные никто не спорит.

Просто больно на их фоне видеть ляп за ляпом, но самое главное СЛУШАТЬ диалоги. Нерусские, примитивные... Я понимаю, что Исакова убедительно (одна единственная на весь фильм) в состоянии бойко сквозь зубы произносить фразу "когда вы виделись с террористом номер один?!", но это таки больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...