Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Мне тааааак понравилась Исакова.И еще я люблю Маковецкого. Поэтому стала смотреть сериал "Родина".

И не могу понять - у меня что-то с памятью? ГДЕ у нас в 99 году рассекали такие бэхи, строились коттеджные поселки с пластиковыми окнами, квартиры в которых оформлялись в стиле ИКЕА, а площадь кухни 25квадратов?

У нас уже были радиотелефоны? Мобильники-раскладушки?

А сериал "Две зимы и три лета" по Ф. Абрамову не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Месть" никто не смотрел?

Начала смотреть, когда заболела и все - эта зараза съела у меня месяц жизни -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Месть" никто не смотрел?

Начала смотреть, когда заболела и все - эта зараза съела у меня месяц жизни -)

Я турецкий смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Месть" никто не смотрел?

Начала смотреть, когда заболела и все - эта зараза съела у меня месяц жизни -)

где главная героиня блондинка, мстит за смерть отца?

Я смотрела, мне понравилось, правда в последних сезонах уж совсем замудрили, начали оживать все умершие прежде герои :doh:

А мы посмотрели новые "А зори здесь тихие..."

Понравилось, не испортили старое кино, хотя сцены с голыми героинями по-моему были лишними :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где главная героиня блондинка, мстит за смерть отца?

Я смотрела, мне понравилось, правда в последних сезонах уж совсем замудрили, начали оживать все умершие прежде герои :doh:

Ой, не знаю, я вымучила первый сезон, где-то половину второго и сдулась. Такая санта-барбара, ужас-ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, я вымучила первый сезон, где-то половину второго и сдулась. Такая санта-барбара, ужас-ужас

а дальше еще больше санта барбара :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас мини сериал "Чужестранка". Даже не знаю, как и описать. но мне очень нравится. Сюжет:

Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени. http://bigcinema.tv/series/chuzhestranka-serial-2014-outlander.html

Ой, а я книгу такую читала, очень понравилось. Все мечтала фильм по ней посмотреть. Спасибо, теперь буду знать, что её экранизировали. Буду смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели новые "А зори здесь тихие..."

Понравилось, не испортили старое кино, хотя сцены с голыми героинями по-моему были лишними :nonono:

Теперь без "низа" по-моему вообще ничего не снимают...

А я не могу себя преодолеть этот фильм посмотреть - слишком вижу ботокс и отбеленные ровные зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу себя преодолеть этот фильм посмотреть - слишком вижу ботокс и отбеленные ровные зубы.

да ладно вам, какой там ботокс, девчонки молодые все :)

3413743_original.jpg

1414844212_a-zori-zdes-tihie-2015.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. С 20 лет экспериментируют.

ЗУБЫ.

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь без "низа" по-моему вообще ничего не снимают...

А я не могу себя преодолеть этот фильм посмотреть - слишком вижу ботокс и отбеленные ровные зубы.

а может быть это - зависть? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя дорога - ооочень понравился! Иногда смешной, очень трогательный, но с детьми смотреть, я думаю, не надо, много матов, но без них там никуда. Очень смешной перевод. Очень советую! http://kinomassa.net/5163-vnutrennyaya-doroga-2015.html#scroll_p

Очень сильный, динамичный наш фильм - Неуловимые. Посмотрела с удовольствием. http://kinomassa.net/4842-neulovimye-2015.html#scroll_p

Призрак очень понравился.

Из сериалов - Стрела, Вечность, 4400, Склифосовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз посмотрела "Битва за Севастополь", уж очень мне понрвился! Но у меня вопрос, никак не пойму, как она в последний раз обманула немецкого снайпера? Как так получилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз посмотрела "Битва за Севастополь", уж очень мне понрвился! Но у меня вопрос, никак не пойму, как она в последний раз обманула немецкого снайпера? Как так получилось???

не обманула она, а сработала на удачу просто, вышла, он выстрелил, тем самым выдав свое местоположение и она в него в ответ выстрелила, просто повезло что он ей не туда попал

Я так этот момент поняла :dntknw:

пс, лично мне тж кино понравилось, мужу нет, но он ждал что там будет больше про войну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз посмотрела "Битва за Севастополь", уж очень мне понрвился! Но у меня вопрос, никак не пойму, как она в последний раз обманула немецкого снайпера? Как так получилось???

Просто поставила все на кон. Выдав себя этим смутила и как результат выстрел не смертельный получила.

Снайперские дуэли чистая игра на выдержку. У кого нервы первым сдадут. Ну и всякие трюки и нестандартное поведение.

Не всегда положительно сказываются, но..выбора то особо нет.

Фильм смотрели еще в кино, нормально, но. название абсолютно не в тему. Да и пинают его за копирование Враг у Ворот (тоже про нашего снайпера) не зря.

Недочеты реализации и искажение исторических данных в окружении\тех части и истории героини не особо испортили впечатление от фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Битва за Севастополь не понравился.

Слабоватый фильм.

Оставил ощущение не доделанности, не раскрыли характеры актеров, не хватило напряженности, душевности.

Какой-то он весь "недо"

А если уж хотели показать ее судьбу и начали, то почему про сына ни слова, про мужа? Да.. нууу.

Ни то , ни се получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Битва за Севастополь не понравился.

Слабоватый фильм.

Оставил ощущение не доделанности, не раскрыли характеры актеров, не хватило напряженности, душевности.

Какой-то он весь "недо"

А если уж хотели показать ее судьбу и начали, то почему про сына ни слова, про мужа? Да.. нууу.

Ни то , ни се получилось

+100, ждала ждала развития сюжета, а вместо этого- сплошные недосказанности и очевидные ляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять стадий принятия сценарных правок.

1. Отрицание

“Этого просто не может быть. На канале (в компании, продюсеры) не могут быть такими идиотами. Они не могут всерьез требовать в сценарий детской сказки внести мелодраматическую линию между Бабой Ягой и Кащеем. Они спятили (перепили, обкурились). Им нужно сообщить о том, что они больны. Всем людям нужно сообщить, что они больны. Их нужно лечить (возможно, принудительно). И тогда они поймут, что их требования нелепы.”

Итог - не буду вносить правки. Я верю в здравый смысл. Они одумаются, и возьмут сценарий как есть.

2. Гнев

“Они продолжают настаивать. Хуже того. Бабе Яге не может быть больше 35. Она должна быть сексапильной. Кащей должен быть “в меру злым”. Они явно не спятили. Это какой-то тонкий расчет. Дискредитация детской литературы, русской культуры в целом. Это кампания против детства. Промывание мозгов. Эти люди думают только о прибылях. Для них нет ничего святого. Они должны гореть в аду.”

Итог - не буду вносить правки. Возможно, они сгорят в аду, и новые продюсеры (руководство компании, канала) возьмут сценарий как есть.

3. Торг

“Они отказываются оплачивать проделанную работу, пока я не внес правки”.

Итог - вношу правки. Но в самой циничной форме. Баба Яга ходит на шпильках, цитирует Бродского, курит. Кащей - раскаявшийся мент. Коллекционирует слепых котят. Больше трэша.

4. Депрессия

“Они прислали новые правки. Просят сделать Бабу Ягу Снегурочкой, а Кащея - сказочным принцем. Они хотят, чтобы действие происходило в наши дни. Сказочный лес - Москва. Сити. Роль Снегурки будет исполнять Вера Брежнева. Роль Кащея - Басков. Они тоже прислали свои правки.”

Итог - вношу правки. Ненавижу себя. Ненавижу эту работу. Это государство. Деньги, за которые приходится продавать душу. Пенсионный фонд. Ипотеку. Детей. Соседей. Копченую колбасу. Летний отпуск. Новую клавиатуру. Допишу, и умру.

5. Принятие

“Правки продолжают поступать, но это теперь не важно. У меня есть новый проект. Сценарий социальной драмы. Солидный бюджет. Прекрасные актеры. Режиссера, говорят, зовут из Голливуда. Неограниченная свобода слова. Говорят, можно вообще всё. Даже слово “жопа”. Скорее, скорее внести правки!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из фильмов, за просмотром которого даже ни разу не зевнула- "Робот по имени Чаппи". Название дурацкое, но фильм мне очень понравился.. пару раз даже всплакнула, дура то старая..

"Мэгги" со Шварценеггером- полный отстой, говорят- не зомби, мол, а- целая драма.. фигня, а не драма, совсем тухляк тухляцкий какой то..

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из фильмов, за просмотром которого даже ни разу не зевнула- "Робот по имени Чаппи". Название дурацкое, но фильм мне очень понравился.. пару раз даже всплакнула, дура то старая..

оо.

вчера половину фильма посмотрели. Еще час оставался, слишком уж спать хотелось. Пошли спать на моей фразе: Нельзя такие фильмы снимать, мне робота жалко!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, вот это совпадение! И мы его смотрели вчера/сегодня (просмотр в 3 утра завершили)! Причем я как раз под него спать собиралась, но затянуло, досмотрела до конца!

Название и правда дурацкое, я была уверена, что лажа какая-то, но нет, вполне смотрибельно. Но жалко его, конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, вот это совпадение! И мы его смотрели вчера/сегодня (просмотр в 3 утра завершили)! Причем я как раз под него спать собиралась, но затянуло, досмотрела до конца!

Название и правда дурацкое, я была уверена, что лажа какая-то, но нет, вполне смотрибельно. Но жалко его, конечно :blush2:

Робот- красавчег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ппц, Дэни - Мать Драконов - Сара Коннор. :lol2:

Если еще роль Рипли в реинкарнации Чужого дадут ей будет вообще эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милонов просит запретить «Игру престолов»

ППц.

Как пример наиболее вредного произведения, по словам Виталия Милонова, можно привести культовый сериал «Игра престолов».

— Там каждый десятый персонаж сексуальный девиант. Именно через такие произведения и их популяризацию в наше сознание закладывается новая матрица о том, что некие вещи и явления в порядке вещей, — сказал Виталий Милонов.

При этом депутат отметил, что не смотрел ни одной серии.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...