Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ура -ура, через пару дней начинается новый сезон Игры Престолов! :default_nyam: 

Надеюсь, будем восторженно обсуждать! :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Ура -ура, через пару дней начинается новый сезон Игры Престолов! :default_nyam:

Надеюсь, будем восторженно обсуждать! :default_rolleyes:

что там обсуждать, когда Джона Сноуна сказали, что точно убили :default_sorry:

Безобразие!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела турецкий новый фильм "Дикий мед".. никогда не смотрела с субтитрами, но тут зацепило..  не пожалела.. очень жаль героев.. очень жаль.. заставляет задуматься. а что сделала бы я, если б так случилось?... смогла бы я или тоже предпочла бы не замечать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И грянул шторм"- ничего себе так с мужем на вечерок глянуть... все таки биографическая вещь.. подвиг.. разгул стихии.. стоит, если для ума больше нет ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я есть гнев" с Траволтой... Жуткое подобие на "Законопослушного гражданина". Просто шлак(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

что там обсуждать, когда Джона Сноуна сказали, что точно убили :default_sorry:

Безобразие!
 

Мне он не нра :default_blush2:

Но я слышала версию, что он станет ''ходячим'', ну или как там у них мертвяки называются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели первые серии  Бойтесь бродячих мертвецов. Мда...  Безотносительно драматургии - как вообще столько взрослых и сильных людей не могут организовать трех подростков? И вообще работу в команде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Кто первый найдет Игру престолов он-лайн дайте ссылку!

Интересно с русским переводом сегодня появится или только завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Герой" с Биланом.... Капец.. такая редкая шняга, что даже Башаров не спас..не тратьте времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Посмотрела в кино Варкрафт, я люблю фентези и фильм очень понравился, сюжет не предсказуемый. Буду ждать вторую часть =)

Так же не помню писала или нет, племянник заставил посмотреть Дэдпул, начало не очень, странное и непонятное, а потом очень даже, когда начинается история что с ним произошло и из-за чего он такой. В общем и целом мне понравился фильм. 

Так же для любителей турецкого мыла ) "Вишневый сезон" ничего такой, но уж очень долгий затянутый по мне так. Парень там конечно очень красивый, не налюбоваться) . В общем для тех кто любит мыло и кому некуда время девать сериальчик норм ) есть серии где и в голос можно посмеяться, но по мне так слишком много тупеньких нереальных моментов, но на то оно и мыло мыльное ) кому нравился Дикий ангел старый сериал, этот думаю тоже пойдет хорошо.

Ну и конечно "Игра престолов". Как-то первые серии ну совсем не о чем, толи так ожидание долгое действует, толи растягивают слишком и по этому пропадает интерес. В общем нормально пошла только 6 серия, до этого как-то всё одни разговоры пустые, даже перематывала, про его Воробейшество моменты в сериале, не интересны, и скучны.

10 мая иду на Иллюзия обмана 2 , обязательно отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрели половину нового Экипажа.

Не.. досматривать я это не буду. Это такой пустой пшиккк, с бездарной игрой актеров, плохим сюжетом и сценарием...

Ужас.....

Не рекомнедую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз только посмотрела экипаж 2016. Местами сводило мышцы от перенапряжения и текли слезы.

Наверно потому что тема самолетов для меня это что-то очень глубокое.Однажды ,в далеком 2006,когда  упал Ту154 под Донецком,меня заинтересовал вопрос катастроф и самолетов в общем. я тогда перелопатила кучу информации,в том числе и по строению. С тех пор все сюжеты с самолетами-мои слезы. И пусть там много ляпов, и пусть игра актеров где-то хромает... но как по мне-фильм супер. Я не уснула,и даже наоборот,что говорит о динамичности сюжета. В общем-рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм показался немного затянутым, но не пожалели, что пошли. Понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрели экипаж хоть и не люблю Отечетсвенный киноматограф этот фильм мне ооочень понравился, в начале слегка нудно, а  с середины захватил и не отпускал до самого конца!

И Падение Лодона очень понравилосью

Это то, что сейчас можно посмотреть в сетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варкрафт понравился, Иллюзия обмана 2 - ни о чем, День независимости 2 - норм, можно посмотреть разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хоть и не новинка, но посмотрел совсем недавно. "Пес, смотрящий на звезды", есть вариант названия "Пес, стерегущий звезды", зацепил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне понравилось 2 сериала

1) Вэйворд Пайнс - в нашем переводе он еще называется сосны. Хорош и первый и второй сезоны!

2) сериал Миллионы - потрясающий главный герой, отличнейший сериал! рекомендую

 

А что новенького вы порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Вэйворд Пайнс качаю.

Люблю мини сериалы,на кучу серий меня не хватает.Последний из просмотренных и понравившихся Исчезновение.http://www.kinopoisk.ru/film/971160/vk/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Маша и Батлер сказал:

Спасибо!Вэйворд Пайнс качаю.

Люблю мини сериалы,на кучу серий меня не хватает.Последний из просмотренных и понравившихся Исчезновение.http://www.kinopoisk.ru/film/971160/vk/1/

в Вэйворд Пайнс все становится более менее ясно серии к 6!

А во втором сезоне так же, самое интересное примерно с нее же иначинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего просмотренного:

"Иллюзия обмана 2" - не понравился

"Равные" - не помню смотрела-ли что нуднее и скучнее 

"Тарзан.Легенда" - скучный, фильм ни о чем

Сериал "Чужестранка" очень понравился. Если бы не последняя серия первого сезона, я бы сказала что сериал очень даже супер! ) Лучше в общем эту серию не смотреть последнюю. Первая серия первого сезона, половина нудно, но после 30 минуты, невозможно оторваться от сериала =)

Еще на днях посмотрела фильмы, не новые, которые не смотрела: "Неизвестный" с Лиам Носоном, "Мальчик в полосатой пижаме", "Дитя тьмы", совершенно разные жанры, но фильмы интересные и все с непредсказуемым финалом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Сосны-первый сезон затягивает...Второй пока не смотрела,жду пока все серии выйдут,и потом одним махом гляну.

Может кто нибудь подскажет сериалы по типу Касл,Вечность,Кости, Менталист?даже не знаю какие еще есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2016 в 03:00, Женя и Марта сказал:

 

 сериал Миллионы - потрясающий главный герой, отличнейший сериал! рекомендую

 

чето я нашла сериал Миллиарды...а на Миллионы выдает только русское Миллионы в сети...че смотреть то надо?

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...