Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, мне новый Твин пикс пока нравится,посмотрела первые 2 серии. Но я смотрю сразу после пересмотра старых сезонов,поэтому всех и всё помню и возможно от этого мне пока очень даже интересно.

Так что,если кто решит еще посмотреть, то тоже советую сначала старые сезоны увидеть,чтобы подготовить мозг к этому трешу:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот в ночи приспичило посмотреть Звягинцева "Нелюбовь".

Нашла экранку. Минут десять просмотра... Мало того ничего не видно и звук поганый, так еще начало какое-то нудное. Мне 

фильмы Ан.Зв. нравятся, смотрю с удовольствием. Этот пока не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 18:08, Оля&Ину сказал:

Почему он?:default_roflmao::default_good:

мне чет не очень...ну уж очень много туалетного юмора...причем в прямом смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Монах и бес".Фильм стоящий. Какими словами объяснить впечатления, что-то пока не знаю. Но не отпускает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катюня и Грей сказал:

 

Ну не знаю, мне новый Твин пикс пока нравится,посмотрела первые 2 серии.

 

А я поняла, почему я помню название, но не помню сюжет:default_lol_2:  не смотрела я его:default_lol: глянула первую серию и на больше меня не хватило, не мое это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Елена@Даша сказал:

А я поняла, почему я помню название, но не помню сюжет:default_lol_2:  не смотрела я его:default_lol: глянула первую серию и на больше меня не хватило, не мое это...

Аналогично... Вроде смотрела когда-то, но в воспоминаниях ваааще чистый лист, ну вот ни капелюшечки не всплывает. Скачала первый сезон, может и буду смотреть, не решила пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена@Даша сказал:

А я поняла, почему я помню название, но не помню сюжет:default_lol_2:  не смотрела я его:default_lol: глянула первую серию и на больше меня не хватило, не мое это...

Ну, Девид Линч, он вообще на любителя))) Я тоже не все,что он снял могу смотреть))) Вот Маллхоланд драйв его здесь обсуждали Лена с Катей, а я так и не смогла включиться в разговор, я просто не знаю,что сказать по его поводу:default_lol_2::default_doh: Хотя он мне тоже понравился:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Ну, Девид Линч, он вообще на любителя))) Я тоже не все,что он снял могу смотреть))) Вот Маллхоланд драйв его здесь обсуждали Лена с Катей, а я так и не смогла включиться в разговор, я просто не знаю,что сказать по его поводу:default_lol_2::default_doh: Хотя он мне тоже понравился:default_crazy:

Гыыы у Линча классный старый фильм про кроликов.Это просто звиздец как я с него тащился  в то время.)
Такие  сюр диалоги ууу.)

А Твин Пикс - проще всего именно полнометражку  "Огонь, иди за мной" посмотреть и все. Все ответы первых жвух сезонов и без лишнего. Плюс предистория первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролики:

- Я тоже слышала этот шум.
- Это был человек в зелёном пальто
- Я всё время задавалась вопросом: кем была я?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

Гыыы у Линча классный старый фильм про кроликов.Это просто звиздец как я с него тащился  в то время.)
Такие  сюр диалоги ууу.)

А Твин Пикс - проще всего именно полнометражку  "Огонь, иди за мной" посмотреть и все. Все ответы первых жвух сезонов и без лишнего. Плюс предистория первого сезона.

Так в твин пиксе то дело не только в Лоре Палмер в итоге. Убийство то раскрыли еще в начале второго сезона) Поэтому "огонь, иди за мной" я,конечно,посмотрю, но уже начиталась,что там отказалась сниматься Лара Флин Бойл (подруга Лоры Донна) и Кайл Маклаклен (агент Купер), что он вроде там появляется,но совсем малость,на большее не согласился. А я тащусь именно от Купера и как же мне его сейчас жалко в новом сезоне(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Нолка сказал:

Посмотрела вчера "Монах и бес".Фильм стоящий. Какими словами объяснить впечатления, что-то пока не знаю. Но не отпускает..

Я не люблю пересматривать фильмы, ну очень редко это делаю. А этот сама смотрела, с мамой смотрела, с братом смотрела...:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Я не люблю пересматривать фильмы, ну очень редко это делаю. А этот сама смотрела, с мамой смотрела, с братом смотрела...:default_good:

Хм... заценить что-ли?) что-то вы так аппетитно описываете. Пойду описание почитаю что-ли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Так в твин пиксе то дело не только в Лоре Палмер в итоге. Убийство то раскрыли еще в начале второго сезона) Поэтому "огонь, иди за мной" я,конечно,посмотрю, но уже начиталась,что там отказалась сниматься Лара Флин Бойл (подруга Лоры Донна) и Кайл Маклаклен (агент Купер), что он вроде там появляется,но совсем малость,на большее не согласился. А я тащусь именно от Купера и как же мне его сейчас жалко в новом сезоне(((( 

Дык Лора то не вся история, она всего-то кусочек .. Да и полнометражка хорошо подтексты раскрывает(Жизнь Лоры хорошо показали), плюс показала предшественника Купера , почему пропал и   что там за прошлое убийство было.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

Хм... заценить что-ли?) что-то вы так аппетитно описываете. Пойду описание почитаю что-ли.)

Лучше посмотрите сразу, без описаний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Дык Лора то не вся история, она всего-то кусочек .. Да и полнометражка хорошо подтексты раскрывает(Жизнь Лоры хорошо показали), плюс показала предшественника Купера , почему пропал и   что там за прошлое убийство было.
 

Это да, просто этого предшественника Линч выдумал, т.к. "Купер" отказался сниматься в приквеле,  что вроде как из-за этого какие-то несостыковки маленько с сериалом пошли. Но я посмотрю,конечно,обязательно! И,думаю,мне тоже понравится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет =) :

Посмотрела фильм - Жмот, не очень люблю французские фильмы, но этот очень простенький и легкий, и не комедия как пишут, а мелодрама.

Мумия - не впечатлил ( смотрибельный, на один раз, эмоций не вызвал. 

Пираты - как и все части пиратов ) в кинотеатре самое то, смотреть такие фильмы

Джон Уик 2 - ожидала, что вторая часть будет хуже, ан нет, совсем не хуже, наивно, конечно, но интересно (для любителей жанра и Киану Ривза =))

Логан - не много тоскливо и затянуто, но в целом норм

Вурдалаки - а ничего так ) немного удивил своей плохой игрой Крюков, но в целом получилась неплохая сказочка

Жена смотрителя зоопарка - очень понравился фильм, люблю этот жанр и люблю фильмы основанные на реал событиях 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец "Конг: остров черепа" . странное впечатление.
Вроде во время просмотра еще  хоть интересно немного было(первая половина точно), даже не смотря на классический "уря патриотизм , фанатизм  воздушной кавалерии и прочий сюр, но вот дальше... Сэм играет по сути психа полковника Пакарда?Ужасс. Не ну он конечно играл порой отнюдь не добреньких персонажей (взять хоть Немыслимое , но там опять же был подтекст "вынуждено ибо иначе никак"), но тут уж прям совсем.. Встретили хз кого - вау!"  "атакуйте по привычному маневру" коим  мочили деревни Вьетнама. Потом "пофиг на все, мы должны убить макаку! , его группа постоянно теряет людей, но.. " важны только те 7 что погибли в начале.
 В общем, жаль. дурную роль ему дали. В Омерзительной Восьмерке при всей неординальности роли он блистал. А тут..
Из остальных актеров, мало реально засветившихся.
Военкор - деточка с лицом ткнутым в стену утомила еще на вторичных ролях. В тех же В поисках огня и Комната.
Том Хиддлстон - нууу  роль Локи все о нем говорит.) Оооочень интересный актер. Но тут роль достаточно банальная и скучная, а его стихия диалоги.Как например в Кориолане.
Тоби Кеббеллу дали совсем уж мелкую роль. А жаль.Интересный актер ,жаль недооценен был после Александра.

Сам сюжет начально с попыткой что-то новое придумать о старой и не раз переснятой истории, чуток увлекает, особо штормом.Хотя нестыковки разят на повал конечно.
А вот дальше идет муть мутью.)
Подземные миры, тайный  легендарный!  остров , странные монстрики и прочее.
А уж кадры после титров - попытка заложить основу продолжению - насмешили прям до ужаса, смешать Годзилу, монстром что в японской серии фильмов с ним воевали, с трех главным змеем и конгом.  это....
Все же старый фильм самый лучший, даже несмотря на  слабые спецэффекты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное танго. Не очень понравился. История, может, и правдоподобная, но в угоду прибалтам. Показана " своя правда " с 3 сторон: советов, евреев, литовцев. Однобокая правда. Та, о которой молчат. Мимоходом немцы задеты.
Фильм все-таки больше для тех, кто хотя бы знает школьный курс истории. Подросткам там делать нечего. Не зная другой"правды" можно и эту историю за чистую монету принять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч короля Артура:default_good: красиво-эпично+диалоги в стиле Карты, деньги... и даже милаха Бэкхем в маленькой роли:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тихо, тихо так... "На дату все посмотрели? попкорном или чем закусываете сериалы - закупились?":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Тихо, тихо так... "На дату все посмотрели? попкорном или чем закусываете сериалы - закупились?":default_lol:

Угууу. Этих знаешь ли лучше особо не закусывать... Вообще непредсказуемо у кого что и в какой момент отвалится или вырастет или кто что снимет или наденет...)) Да ну нафиг))) Так можно и подавиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили на "Планету обезьян". Какая же муть(((( 2,5 часа из жизни. Много разговоров и обезьяньих слез, мало действия(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы вчера ходили на "Планету обезьян". Какая же муть(((( 2,5 часа из жизни. Много разговоров и обезьяньих слез, мало действия(((

Меня вобще коробит от вида этих обезьян почему-то...

Чужой.Завет...чет я уснула два раза..а так-то люблю чужих этих..

Сейчас сериалец зырю по Герритсен "Риццоли и Айлз", ну ничо так...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела Чужой.Завет и еще подобный Живое. Ну так,на разок потянет. Но Живое даже больше понравилось.

Чужой что-то совсем лажает, поэффектней,чем Прометей, но нереальные чепушиллы ученые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...