Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Это хорошо,конечно. Но все-таки это уже другое,как Хоббит и ВК. Я властелина обожаю,а хоббит,ну так,на разок.

Ну Хоббит все же предистория.
Мне проще, я читал их в правильной послежовательности , потому киношки легко пошли,хотя пересматривать особо ни Хоббита ни ВК не тянет. Книги раз по 6 перечитаны.)
Плюс сильно детская  (книга) и намного проще.
ВК  же ,хоть и не уровня Сильмариллиона, но намного взрослее .
А Киношки сильно добавили в Хоббита чтоб дотянуть метраж и связать с ВК.Но это мало меняет все же сути, что в Хобите драммы взрослой почти нет.

А так, общая вседенная и связь времени .Интересно же узнать что было и как в прошлом , помимо мелких намеков и видения Брана.
Лишь бы не слили..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сезон.

Ну Санса, ну я ожидала подобного, вопрос был тока сколько она успеет, гм, "пролюбить" до.))

Серсея тоже ожидаемо, Джейме тоже, да и все остальные вполне)

Финал порадовал отдельно, хотя тоже очень предсказуем) серии с 5-й))

Ну спойлерить не буду, но не разочарована, но хорошо, что следующий сезон заключительный. И так немного затянули, но пока не до скуки)

О! Чуть не забыла)) вот кому удивилась, так это Теону. Вот тут неожиданно прям))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

А так, общая вседенная и связь времени .Интересно же узнать что было и как в прошлом , помимо мелких намеков и видения Брана.

Вот тут согласна, но на мой взгляд будет не так интересно смотреться, как смотрелись видения Брана. Боюсь что без смены картинок настоящее-прошлое будет немного нудновато, хотя и не факт. Ну увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут до Настоящего детектива добралась наконец. 1 сезон очень понравился, особенно Мэтью МакКонахи.

 

2ой начала, пока не так живо идёт,но,думаю,тоже затянет потихоньку. Я просто ничего до этого не читала,не знала,что 2ой сезон совсем с другими актерами,хотя тоже очень звездными, но какой-то временный диссонанс в голове случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я все также смотрю новый Твин пикс. Конечно,очень,мягко сказать, необычно. Особенно 8 серия - я думала,что сойду с ума глядя на этот треш и даже немного перематывала. Но другим советую ее просто не смотреть вообще. 

Но,блин,интересно всё-таки,чем дело в этом сезоне закончится,тем более,что агент Купер наконец вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Я тут до Настоящего детектива добралась наконец. 1 сезон очень понравился, особенно Мэтью МакКонахи.

 

2ой начала, пока не так живо идёт,но,думаю,тоже затянет потихоньку. Я просто ничего до этого не читала,не знала,что 2ой сезон совсем с другими актерами,хотя тоже очень звездными, но какой-то временный диссонанс в голове случился.

1 сезон-шедевр, 2-ничего общего с первым)) совсем другое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

1 сезон-шедевр, 2-ничего общего с первым)) совсем другое кино

Понятно. Значит всё-таки не временный диссонанс,а правда не затягивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 2 сезон Настоящий детектив. Ну ничего,потраченного времени не жалею. Хотя 1ый понравился больше,но в целом норм. Особенно Винс Вон порадовал - красавчик вообще в этом сериале.

Но концовка жесткая,прямо в стиле Игры престолов,я аж прослезилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2017 в 03:01, Asyanya1983 сказал:

Очень понравился сериал детектив "Преступление" С Павлом Прилучным :default_good:рекомендую 

Это Российская адаптация датского сериала "Убийство"....мне датский больше нра

"Гадкий Я 3"-мне понравилось, похихикала

"Телохранитель киллера"-неплохой боевичок

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домучила я 3й сезон Твин пикса. И теперь с чистой совестью заявляю - не смотрите этот бред:default_lol: Это просто адовый треш,который закончился в 100500 раз хуже,чем начался)))))) 

Искренне горжусь собой,что не сдалась и посмотрела все 18 "(!!!:default_crazy:) серий, но теперь чувствую себя униженной и оскорбленной,ибо все было зря. Дедушка Линч (а такой ведь милой наружности человек) просто убил наповал. Это просто нечто. Это невозможно описать словами. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Домучила я 3й сезон Твин пикса. И теперь с чистой совестью заявляю - не смотрите этот бред:default_lol: Это просто адовый треш,который закончился в 100500 раз хуже,чем начался)))))) 

Искренне горжусь собой,что не сдалась и посмотрела все 18 "(!!!:default_crazy:) серий, но теперь чувствую себя униженной и оскорбленной,ибо все было зря. Дедушка Линч (а такой ведь милой наружности человек) просто убил наповал. Это просто нечто. Это невозможно описать словами. 

 

что хуже чем Остаться в живых?

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксения и Джек сказал:

что хуже чем Остаться в живых?

Это хуже всего. Как я выяснила в итоге, логики вообще никакой, оказывается ее и не стоило пытаться искать. Оказывается Линч в буддизм подался и т.п. И типа показал,что люди живут во снах,пробуждаясь от одного,попадают в другой и т.д. А во снах нет логики, снятся отдельные персонажи и сюжетные линии,которые,как выяснилось,никак не связаны между собой,вот просто они были и потом их нет.

В конце Купер проснулся из очередного сна и оказался типа в параллельной реальности(или другом сне), где жива Лора,но она не Лора вовсе...

Короче конца и края нет,просто бесконечный набор фантазий и снов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец :default_freaked:

Хорошо я даже начинать не стала. С меня Остаться в Живых хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы поклонник творчества Хабенского посмотрите "Коллектор", если не поклонник - не смотрите! весь фильм на нем держится, фильм серьезный, но там есть очень грустная и милая собачья тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Торт" с Дженнифер Энистон...не дурацкая комедия как обычно, в другом амплуа актриса выступила

Смотрю 4-ый сезон Штамма...надеюсь последний, так уже хочется конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Посмотрела фильм Звягинцева "Нелюбовь".Чуть не уснула. Нудный. 

значит - Оскара возьмет:default_bigwink::default_1st:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2017 в 14:31, Natanhen сказал:

Смотрю 4-ый сезон Штамма...надеюсь последний, так уже хочется конца...

А как вообще сериал? Всё смотрю на него на лосте, думаю начинать/не начинать...) Рекомендуете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faza сказал:

А как вообще сериал? Всё смотрю на него на лосте, думаю начинать/не начинать...) Рекомендуете?)

Я первый сезон просмотрела- думала, что замут норм, но мне чото не пошло.. как по мне- так примитивно слишком.. главный "злодей"- прям родом из 80-х ( по гриму), не страшно ни разу..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понра наша версия "Тайны и ложь". Классный сериал. Убийцу в нашей версии поменяли))) Так что не догадается никто из смотревших 2 другие версии западные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним просмотренным:
Сначала "пафосня ААА рейта"

Стражи Галактики 2
Ну чего тут скажешь, классический попкорн фильм  по комиксу, минимум мыслей, немного умных слов. куча пафоса и  прилично веселья - херои безусловно выживут и всем злобным  намылят попки, но по пути немало развлекут. Нормально. Впрочем первые два фильма  почти по всем комиксам были нормально.

Мумия.
Почти до сааамых последних  минут хотелось верить,  что хоть немного интереса  приключения добавят.
Неа. Ноль как ноль.
Фильм очередная МИ С Крузом.Тут даже Борн и Бонд от зависти удавятся , так перетянуть весь сюжет только на себя и выжить в любой Ж.)
Ну просто обидно , пиарили как этакий ремейк старой Мумии с Имхотепом, а в итоге что? Бред.
В той было приключение почти в духе Инди, тут нудь и пафос  начиная с"США освАбаждает Моссул", кончая  впихиванием в фильм тамплиеров и ... др Джекила.(Кроу как ты мог согласится на эту роль??)
Хоть я и люблю Круза за фильмы  С широко закрытыми глазами и  Рожденный 4 июля. Но. Нельзя же снимать кино тока о себе любимом.

Трансформеры : Последний рыцарь.

В принципе динамично и держит у экрана , но фактически после просмотра никаких эмоций и даже не цеплялись никакие кадры.
Сие печально.
Пусть Шайя Ле Баф  в оригинальной трилогии и играл "как дебил в постоянном эпи припадке", но  хотяб забавно было и местами даже грустно.
А тут. Ну нельзя взрослым суровым актерам лезть как ГГ  комиксфильма! Ну  просто нельзя!  Если они не имеют харизмы и умения шутить как у Роберта(Тони Старк) или Хью (Росомаха)  , попытка внести в него реализм  в итоге приводит к  ому что можно описать  одним диалогом из фильма:
"
-Познакомьтесь.
Мисс Вивиан Уэмбли , Магистр истории, Оксфорд ,доктор философии, тоже Оксфорд.И доктор гум. наук , тоже Оксфорд .
- А это Кейд.Йегер.
- Кейд Йегер, я изобретатель.
- Ах, вы изобретатель. И что же вы изобрели?
- Много всего.
-Например?
- Много всего. Например штуки о которых вы слышали.
- Например?
- Вы еще об этом услышите.Патенты на согласовании.

-  Агааа "
Вот так и весь сценарий и игра актеров, что дамочка, что ГГ игравший в прошлых двух, тупизм и кретинизм  с диалогами от коих даже не смешно, а " лицо начинает сильно требовать стол".)
Сюжет технически близок к четвертой арке комиксов, по факту , создатели завершив эпопею с  Ле Бафом  плюнули даже на попытку учитывать что было в  прошлом фильме.
Да еще опять тамплиеры и Король Артур  впихнут. (Что за мания ныне  с засовыванием в  левые фильмы  кусков легенд и старых мифов? В  Ассасин Криде это было в тему ибо истории по игре о прошлом, а вот так...)
В общем, считается что испортить фильм по комиксу нельзя, что же, тут и этого добились.

Меч Короля Артура.
Довольно интересное  прочтение легенды , но ровно до  последних 20 минут. к сожалению  финал слили.
Пока была интрига и противоречия в герое, было намного интереснее, а вот как  "потопал махать мечом аки серпом , рубя всех плохишей как траву" =- стало грустно.
Ну зато в фильм шикарный Злодей, ему даже сочувствуешь гораздо больше чем ГГ. Да впрочем, тут Злодей харизматичный интеллектуал, а вот Артур. гм, " а еще я в голову ем".)

А да, как и в части многих новых фильмов  в Артуре есть несколько актеров из ИП,  Мизинец даже очень активную роль играет.

И по "фильмам не для всех".

Эксперимент "Белко".
Основа сюжета конечно порядком заезжаная  -  искусственно изолированная зона и кучка людей играющих в "выживалку".
Вытаскивает фильм игра  совершенно простых актеров, отсутствие  всяких хайтек наворотов в съемках и самом сюжете (очень близко к реализму), да то что хорошо раскрыли суть человеческих "отношений" в обществе. 
Все вот бегают улыбаются шутят,да трепятся о терпимости и желании всем добра, а вот  поставь их  в условия необычные и...
"Истинная суть столь человека столь же ужасна, как красива маска которую он  постоянно носит."


Бар. (El Bar)
Очень неожиданный фильм.
От таких  обычно не ждешь никакого откровения, так  , за кофем  в перерыве посмотреть. Но сей  фильм  не столь прост оказался, по мне так он намного интереснее  топов .
Сюжет начинается достаточно банально.
Горстка самых разных людей волей случая одновременно оказываются в одном из баров в центре Милана.
Пока каждый занимается своими проблемами и мыслями, один из посетителей выходит на улицу и.. тут же падает замертво  с дырой в голове.
Улица мгновенно пустеет. Ни полиции ни скорой, по тв ни слова. И лишь горстка людишек в баре коим пытаются понять что случилось и главное, как выжить.

Изменено пользователем Ergo Proxy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Цукер сказал:

Я первый сезон просмотрела- думала, что замут норм, но мне чото не пошло.. как по мне- так примитивно слишком.. главный "злодей"- прям родом из 80-х ( по гриму), не страшно ни разу..

смотрели ...

Несколько дней назад ДОсмотрели , ибо закончился...

Хрень... Не начинайте 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

По последним просмотренным:
Сначала "пафосня ААА рейта"

Стражи Галактики 2

Мумия.

Трансформеры : Последний рыцарь.


 

Стражи 2  - прикольные. Мне понравились. Хороший, легкий фильм.

Мумия.. Я к Тому Крузу дыши неровно, все с ним смотрю. Но фильм, конечно полная фигня какая-то. Фоном пойдет, при варке супа

Трансформеры динамично? Да капец как динамично ,я не успевала следить за сменой кадров и все сливалось воедино. Люблю Трансформеров, но что-то они совсем лабудой какой-то стали

Кредо убийцы - нормально. Как и Мумия.. Суп варить самое то :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

Стражи 2  - прикольные. Мне понравились. Хороший, легкий фильм.

Мумия.. Я к Тому Крузу дыши неровно, все с ним смотрю. Но фильм, конечно полная фигня какая-то. Фоном пойдет, при варке супа

Трансформеры динамично? Да капец как динамично ,я не успевала следить за сменой кадров и все сливалось воедино. Люблю Трансформеров, но что-то они совсем лабудой какой-то стали

Кредо убийцы - нормально. Как и Мумия.. Суп варить самое то :default_lol_2:

 

Я тоже люблю  "под фон"  кашеварить! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...