Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Мдя..Темная башня-хренотенечка....Детское кино, кто не читал книжку, в первом фильме и не поймут нифига-че за башня, че за люди-нелюди ее бомбят...ни спеццэффектов, нихрена, Макконахи канеш неприятный,но...не оскар, не оскар..И стрелка бы мог Хью Джекмен сыграть,например....

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета обезьян Война.

Говорящая обезьяна, на коне с автоматом. Я прям даже не знаю какое слово то подобрать...

Люблю Вуди Харрисона, но даже ради него 2,2 часа не рекомендую тратить

 

Охотники за разумом. Сериал

Посмотрела первую серию и решила, что буду дальше смотреть.  Лично мне очень интересно посмотреть про зарождение криминальной психологии. Любителям детективов и психологии рекомендую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

Планета обезьян Война.

Говорящая обезьяна, на коне с автоматом. Я прям даже не знаю какое слово то подобрать...

Люблю Вуди Харрисона, но даже ради него 2,2 часа не рекомендую тратить

А шо такого то?)
i?id=333fc4e4b0c65c1bea8e1a7112e8daa0-l&
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели Бегущий по лезвию..
Я,честно,в паре моментов засыпала( на работе устала и вечером просто не алё была),а мужчине понравилось-смотрел не отрываясь. У меня впринципе тоже положительные эмоции вызвал. Так что не жалею,что сходили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер обещает быть отличным:default_naughty: Качаю новую серию ходячих:default_rolleyes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на Салют-7, прониклась, в одном моменте даже похлюпала носом

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Вечер обещает быть отличным:default_naughty: Качаю новую серию ходячих:default_rolleyes:

Мда...меня еще муж спросил вчера перед просмотром "не боишься разочароваться?".

Не могу сказать,что разочарована,нет,но недоумение присутствует.

Нашла комментарий в официальной группе, вот прямо в точку:

"Патронов-то настреляли... На весь сезон, наверное. Теперь остается только сидеть, разговаривать и ждать, пока к финалу еще боезапасы подвезут."

 

Кто-нибудь еще посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Кто-нибудь еще посмотрел?

Неа) пропустила)) спасибо! Сегодня скачаю :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Неа) пропустила)) спасибо! Сегодня скачаю :default_yes:

Жду впечатлений:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Жду впечатлений:default_bigwink:

Эммм мдааа...) Вот недоумение очень правильно объясняет эмоции от просмотра. И я так поняла, судя по вставкам история, гм, "победы" не закончена и явно как-то иначе разовьётся.... Ну ждём-с чего придумали)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Faza сказал:

Эммм мдааа...) Вот недоумение очень правильно объясняет эмоции от просмотра. И я так поняла, судя по вставкам история, гм, "победы" не закончена и явно как-то иначе разовьётся.... Ну ждём-с чего придумали)))))

вот вот,судя по вставкам,совсем не победа будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавненькая серия.

А Таша в прошлом сезоне получаестя застрелилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

забавненькая серия.

А Таша в прошлом сезоне получаестя застрелилась?

Мне сейчас прямо стыдно,но я не могу вспомнить,кто Таша:default_blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

забавненькая серия.

А Таша в прошлом сезоне получаестя застрелилась?

 

11 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Мне сейчас прямо стыдно,но я не могу вспомнить,кто Таша:default_blush2: 

Полагаю потому, что речь о Саше)))) Она?)))

 

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

 

Полагаю потому, что речь о Саше)))) Она?)))

 

i.jpg

Так она же отравилась и в зомби превратилась,надеялась,что укусит Нигана,но не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из головы вылетело,что с Розитой? Кто помнит? Чего-то запамятовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Так она же отравилась и в зомби превратилась,надеялась,что укусит Нигана,но не вышло

Ну да, но мне всё же кажется речь о ней. Ну а кто там застрелился? Не, ну то есть дофига кого так-то, но вот по созвучию даже никто больше в голову не приходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы с мужем уржались,когда Ниган,типа "козырь" выложил в виде Грегори,а всем на него глубоко фиолетово и это было сразу понятно)))

Зато вот теперь у него и правда неплохой козырь,забежавший сам к нему в лапки))) Посмотрим,сдаст ли трусишка все планы Рика...

 

@FazaFaza вот и я вроде помню,что жива должна быть,удивилась,что ее не было просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... Да.. Саша...

:default_lol:

 

Поналепили персонажев 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А еще мы с мужем уржались,когда Ниган,типа "козырь" выложил в виде Грегори,а всем на него глубоко фиолетово и это было сразу понятно)))

Зато вот теперь у него и правда неплохой козырь,забежавший сам к нему в лапки))) Посмотрим,сдаст ли трусишка все планы Рика...

 

@FazaFaza вот и я вроде помню,что жива должна быть,удивилась,что ее не было просто.

Да, с "козырем" уржалась тоже)))

А там уже сдавай/не сдавай, я вот подумала после просмотра ещё, мне кажется что всё же облом конкретный их ждёт...))) видимо всё же не стоит слишком сильно привязываться к персонажам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

Да, с "козырем" уржалась тоже)))

А там уже сдавай/не сдавай, я вот подумала после просмотра ещё, мне кажется что всё же облом конкретный их ждёт...))) видимо всё же не стоит слишком сильно привязываться к персонажам))))

Если честно,я "привязана" только к Дэррилу)))) По поводу всех остальных вообще спокойно, Рик мне вообще никогда не нравился,хотя и главный персонаж. Ну вот Розита еще крутышка,хотя в прошлом сезоне даже немного напрягла излишней самоотверженностью на грани с тупизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Faza сказал:

Да, с "козырем" уржалась тоже)))

А там уже сдавай/не сдавай, я вот подумала после просмотра ещё, мне кажется что всё же облом конкретный их ждёт...))) видимо всё же не стоит слишком сильно привязываться к персонажам))))

Я думаю,что все же спасителей они хорошенько потрепят,но Ниган слишком крут.

Мне кажется,что если даже "риковцы" "победят",то с такими потерями,что Рик будет сам не рад,судя по внешнему виду во вставках.

Ну,посмотрим короче)))) Там же еще банда со свалки...и они совсем не на стороне Рика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Если честно,я "привязана" только к Дэррилу)))) По поводу всех остальных вообще спокойно, Рик мне вообще никогда не нравился,хотя и главный персонаж. Ну вот Розита еще крутышка,хотя в прошлом сезоне даже немного напрягла излишней самоотверженностью на грани с тупизмом.

Ну мне одно время нравился Дэррил, да) но тут скорее цепочка ассоциаций с реальными людьми, чем сам персонаж) ибо странное творит порой... Ну впрочем и сейчас в целом нравится он)) А Рик давно надоел болтается туда-сюда как г... в проруби, пардон за скудность образов))) ну гибкость это хорошо и замечательно, но вот зацикливаться на своих внутренних конфликтах в то время когда кругом такая жесть...нуууу... как-то никак для лидера... Хотя с другой стороны, если лидер всем этим не заморачивается получаем что? Правильно, Нигана :default_lol:

21 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Я думаю,что все же спасителей они хорошенько потрепят,но Ниган слишком крут.

Мне кажется,что если даже "риковцы" "победят",то с такими потерями,что Рик будет сам не рад,судя по внешнему виду во вставках.

То-то и оно...меня вставки вообще конкретно напрягли и озадачили.

22 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Ну,посмотрим короче)))) Там же еще банда со свалки...и они совсем не на стороне Рика.

Ооооо))) а про этих я вообще уже успела забыть если честно!))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Faza сказал:

То-то и оно...меня вставки вообще конкретно напрягли и озадачили.

 

А вставка,которая сначала напомнила больницу? Мы не сразу обратили внимание,что он там седой и решили,что всё...приехали...Рик из первой серии первого сезона вышел из комы и ему всё приснилось:default_lol:

Но потом поняли,что это его мечты о светлом будущем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...