Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Faza сказал:

. А может его кто-нибудь из живых покусал, а он просто перепутал, м?))

:default_lol: ага,Ниган)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Катюня и Грей сказал:

:default_lol: ага,Ниган)))

Кать, этот может. :default_lol: Легко притом. :default_lol:Блин, ну не могут же его просто тупо мочкануть? Какой смысл?

И согласна с Ксенией, нафига теперь смотреть как у Рика окончательно отъедет крыша? Он и так-то давно уже тогось... А уж теперь-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Faza сказал:

Кать, этот может. :default_lol: Легко притом. :default_lol:Блин, ну не могут же его просто тупо мочкануть? Какой смысл?

И согласна с Ксенией, нафига теперь смотреть как у Рика окончательно отъедет крыша? Он и так-то давно уже тогось... А уж теперь-то...

А чё не могут то? Давно никого не помирало из главных,смысл как раз в шоковой терапии для нас))) 

 

Как раз кадры из будущего,где Рик никакущий у деревца сидит, прекрасно вписываются,видать в 9ой серии оно и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а укус то какой красивый нарисовали ))) Прям не зомби был, а эстет 

Если еще и Карла грохнут..  тогда не знаю.. тогда получается у меня и ХМ под суп будут смотреться )000, ибо ясное дело, что дальше будет говорильня на половину сезона.

одного грохнули и думают нам потом 5 серий надо, чтобы переварить. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ксения и Джек сказал:

а укус то какой красивый нарисовали ))) Прям не зомби был, а эстет 

Если еще и Карла грохнут..  тогда не знаю.. тогда получается у меня и ХМ под суп будут смотреться )000, ибо ясное дело, что дальше будет говорильня на половину сезона.

одного грохнули и думают нам потом 5 серий надо, чтобы переварить. 

 

19 часов назад, Катюня и Грей сказал:

А чё не могут то? Давно никого не помирало из главных,смысл как раз в шоковой терапии для нас))) 

 

Как раз кадры из будущего,где Рик никакущий у деревца сидит, прекрасно вписываются,видать в 9ой серии оно и будет.

Эмммм... я не хочу вас расстраивать конеш, но они ващет на перерыв ушли...))))) До середины февраля :default_lol: Так что и суп и 9-я серия-то нескоро)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю... но если раньше я прям ждала их возвращения. то теперь, выражаясь сленгом... ааа вот  пофихххх что ушли ) ну  фиг бы с ними , как гриться...

Я наконец-то Троцкого надеюсь посмотрю зато

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Faza сказал:

 

Эмммм... я не хочу вас расстраивать конеш, но они ващет на перерыв ушли...))))) До середины февраля :default_lol: Так что и суп и 9-я серия-то нескоро)))))

да,я тоже знаю,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний богатырь"-Голливуд в гостях у сказки..как-то затянуто, с провисаниями, короче, не хватило мне стройности повествования..Еще чет я Лавроненко трпеть не могу..Один раз похихикала...

"Салют-7" для меня как "Время первых", никакой разницы...

"Снеговик"-вот уж муть голубая, лучше читать,читать и еще раз читать...ощущение,что смотришь сериал, причем серии с 20-ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрели мультфильм "Фердинанд" - хороший мультфильм для семейного просмотра 

А так же  "Джуманджи: Зов джунглей" - легкий хороший фильм, ооочень похож на обе части "Путешествие к центру земли"

И "Виктория и Абдул" :default_good: очень хороший фильм

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Новый год сходили на "Движение вверх", прямо очень понравился, как и "Легенда № 17". Спортивные фильмы у наших хорошо получаются:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с понедельником - интересный фильм, сюжет не избитый, концовка, правда, подкачала, но тут уж...

Яркость- очень неожиданно. Уилл Смит в новом амплуа, мир представлен необычный. С удовольствием посмотрели.

Бегущий 2049.... ну что ж такккк долллгоооооо. Как-то грустно. Совсем старый Харрисон Форд уже на экране просто не в тему, особенно не в тему драк с молодым Гослингом. Фантазия автора относительно любви репликанта к программе это вообще за гранью. Скоро на любовь табуретки к шкафу будут переключаться. Ну а что? Чем хуже, сюжетная линия? Вроде и не плохое продолжение, но какое-то проходное получилось

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

.

Бегущий 2049.... ну что ж такккк долллгоооооо. Как-то грустно. Совсем старый Харрисон Форд уже на экране просто не в тему, особенно не в тему драк с молодым Гослингом. Фантазия автора относительно любви репликанта к программе это вообще за гранью. Скоро на любовь табуретки к шкафу будут переключаться. Ну а что? Чем хуже, сюжетная линия? Вроде и не плохое продолжение, но какое-то проходное получилось

:default_lol_2: я даже не нашла,что написать об этом фильме)))) но Вы вполне точно описали мои впечатления))))

 

 

А Яркость как раз посмотреть хочу)

 

 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь репликата к  программе как раз таки пересекается  и с основной книги и с главной частью сюжета  нового Бегущего.
Люди в том мире мечтают о настоящих животных, не роботах или биологических подделках - репликатах, а именно живорожденных .
Декарт часто мучается мыслью - а репликаты то о чем мечтают? Что и выведено в название книги  "Мечтают ли андройды о электроовцах."
Вот только репликат не совсем андройд.
А тут еще и сюжет.Репликаты получили возможность самовоспроизводства .В фильме и есть рассуждения на тему  что же такое человек и репликат, в чем разница, ведь репли стали практически  просто более  совершенным живым существом. А вот воспроизводство было принудительно заблокировано старой фирмой.
Но теперь оно стало им доступно .А значит и эволюция в естественном виде, а не  "сборка" на заводе.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Любовь репликата к  программе как раз таки пересекается  и с основной книги и с главной частью сюжета  нового Бегущего.
Люди в том мире мечтают о настоящих животных, не роботах или биологических подделках - репликатах, а именно живорожденных .
Декарт часто мучается мыслью - а репликаты то о чем мечтают? Что и выведено в название книги  "Мечтают ли андройды о электроовцах."
Вот только репликат не совсем андройд.
А тут еще и сюжет.Репликаты получили возможность самовоспроизводства .В фильме и есть рассуждения на тему  что же такое человек и репликат, в чем разница, ведь репли стали практически  просто более  совершенным живым существом. А вот воспроизводство было принудительно заблокировано старой фирмой.
Но теперь оно стало им доступно .А значит и эволюция в естественном виде, а не  "сборка" на заводе.

именно это Ксения и сказала:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм на днях посмотренный - "Лекарь: ученик Авиценны" :default_good: рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уйти красиво" посмотрели. Актеры :default_good:. Сам фильм на разок, сюжет слабоват, но посмотреть можно, приятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1 сезон "Большая маленькая ложь" - очень такой женский сериал. Мне понравился. Актерский состав хорош. И всего 7 серий,что радует,тк тягомотина в разных сериалах уже порядком надоела. А тут начало и конец,не зря смотрела,что называется. Интересно только,что же тогда будет во 2 сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 19:39, Таня с Тодой сказал:

Я просмотрела все сезоны "Форс Мажоры" , понравилось, особенно первые сезоны, а актер Габриел Махт-идеал мужчины)! Теперь на очереди "Фарго".

Новая серия выходит в четверг. На английском смотреть интереснее, чем на русском ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Дитя джунглей" 2011  http://onlainfilm.me/load/ditja_dzhunglej_smotret_onlajn/7-1-0-14700

Отдохнула под фильм ) красивая природа, первобытность, незамысловатый сюжет, но фильм тронул, вроде ничего особенного, но смотрела без перекуров :default_bigwink:

 

А так же наконец-то посмотрела "Крым  2017  ... Что могу написать о фильме: - посмотреть можно, вроде не скучный, но весь фильм в ожидании чего-то того , чего не будет . Что мне запомнилось - это конец фильма когда титры и звонки, очень тронули, а еще очень понравился актер , играл роль злодея ) но чертовски красивый, Павел Крайнов :default_dribble: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вила Смита готова смотреть в любом фильме, но Яркость что-то не пошел. И не поняла почему темный ночной фильм назвали Яркость:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Чебурашка сказал:

Вила Смита готова смотреть в любом фильме, но Яркость что-то не пошел. И не поняла почему темный ночной фильм назвали Яркость:default_meeting:

Ыыыы блинннн  ржу в голос.)
Яркость - Яркие - люди\эльфы \орки и т.д.  которые обладают врожденными  способностями к  использованию магии.
В фильме  так сказать с ориХинальничали , решив намешав  много из разных фентези, но при сем попытавшись  вписать этот зверинец в современные джунгли мегаполиса.
А чтоб сэкономить на спецэффектах магии. решили что  колдовать могут только избранные  "Яркие" и только с волшебной палочкой.:default_lol:
Сюжет в принципе  достаточно банально нуден , но  как же прикольны орки гопники.) А уж какие  гм, красивые  "феи" ...:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так сэкономили) Наверно все на ВилСмита и косметологов потратили :default_lol_2:

Посмотрела с удовольствием, необычный кинчик) Особенно порадовало что тема Гарри Поттера жива, коего я абсолютная фанатка :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Форма воды" вчера. Ну что скажешь, лично я в полном восторге, не зря ждала выхода фильма аж с начала осени. Очень красивая, очень трогательная и очень страшная местами сказка. Рейтинг 18+ поставлен правда сооовсем не зря. И дело не в постельных сценах, которых там почти кстати и нету, но в целом фильм не для детей, да и для взрослых далеко не для всех) ну если нравятся например "Труп невесты", "Эдвард руки-ножницы" и подобное, то идти однозначно стОит, получите удовольствие))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...