Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Мост-4 полностью вышел, 8 серий.

Я посмотрела )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vakker сказал:

А вот мы, девочки, недавно были на "На 50 оттенков темнее", то скажу,что фильм вообще не понравился

Эм было бы странно еслиб он понравился девочкам.)
Даже еслиб они были из тех.)))

А вообще как-то поздновато посмотрели.)
С 8 февраля уже идет заключительная часть  "50 оттенков свободы".)
Пожалуй самая веселая и динамичная  из трилогии  серия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Эм было бы странно еслиб он понравился девочкам.)
 

Так ведь только девочкам подобные фильмы и нравятся))) СимпатиШный принц миллиардер и все такое...да тут большинство,кто не из тех,стали бы из них:default_lol::default_lol::default_lol:

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Так ведь только девочкам подобные фильмы и нравятся))) СимпатиШный принц миллиардер и все такое...да тут большинство,кто не из тех,стали бы из них:default_lol::default_lol::default_lol:

 

 

Эээ ващет фильм если откинуть пласт  "гламурной фигни " - казанова  богатей играющий с дефачками как Байрон , да крутые виды и роскошь",
как и книга фактически о сексуальных девиациях .))
Мужик перепробовав все и вся, решил доминацией над дамами играть .
Не ну если начитаться фр  писательниц типа  Сильвии (в духе "О шлепках,борьбе и порке"), то конечно может фанаткам этого фильм и понравится.)
Востальном, имхо100%  под мужиков снимали.Особо третью часть. "Секс и Экшон" слезливая ваниль урыта наконец.)

(Нунадо правда признать мЯчта всех девочек "каждый немецкий  ххх фильм все таки кончится свадьбой" тут действительно реализовалась.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

Эээ ващет фильм если откинуть пласт  "гламурной фигни " - казанова  богатей играющий с дефачками как Байрон , да крутые виды и роскошь",
как и книга фактически о сексуальных девиациях .))
Мужик перепробовав все и вся, решил доминацией над дамами играть .
Не ну если начитаться фр  писательниц типа  Сильвии (в духе "О шлепках,борьбе и порке"), то конечно может фанаткам этого фильм и понравится.)
Востальном, имхо100%  под мужиков снимали.Особо третью часть. "Секс и Экшон" слезливая ваниль урыта наконец.)

(Нунадо правда признать мЯчта всех девочек "каждый немецкий  ххх фильм все таки кончится свадьбой" тут действительно реализовалась.)))

И про свадьбу,да. И главное - самая большая сказка,что вот только ради меня одной он изменится. Влюбился же принц то и начал отходить от многих своих принципов,разок (ну 6 раз,ладно:default_lol:) всего хлобыстнул посильнее и то чуть не расплакался сам из жалости. Остальное то вона не менее и ей нравилось,тем более по любвиС.

Вот если бы фильм был чисто о том,что вот он всех использует и побольше эро-сцен,то может и для мужиков был больше,а тут сплошная сказка про любовь с редкими,на мой взгляд:default_blush2:, сценами "по делу")))))) 

 

п.с. Третью еще не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Вот если бы фильм был чисто о том,что вот он всех использует и побольше эро-сцен,то может и для мужиков был больше,а тут сплошная сказка про любовь с редкими,на мой взгляд:default_blush2:, сценами "по делу"))))))

Еслиб это было так, то вышла бы цивильная пародия на Калигулу.)

Да вообще эро и секс сцены в кино  обычном уже давно приелись.. Даже старые добрые Эммануэль и 9 1\2 ,Дикий Ангел или Цвет Ночи , куда как большая эро .
Внынешних ,даже если заостряют внимание напостели все уже так нудно и скучно воспринимается.
Души там нет.)В 50 , как минимум третьем вроде хоть попытались  ее добавить. Да и часть сцен в расширенной версии первой части тоже все же не "животное", а именно красивая эро.Но..не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Еслиб это было так, то вышла бы цивильная пародия на Калигулу.)

Да вообще эро и секс сцены в кино  обычном уже давно приелись.. Даже старые добрые Эммануэль и 9 1\2 ,Дикий Ангел или Цвет Ночи , куда как большая эро .
Внынешних ,даже если заостряют внимание напостели все уже так нудно и скучно воспринимается.
Души там нет.)В 50 , как минимум третьем вроде хоть попытались  ее добавить. Да и часть сцен в расширенной версии первой части тоже все же не "животное", а именно красивая эро.Но..не очень.

Ну ладно,заинтриговал,посмотрю третью,чё нить напишу тогда))

Прямо интересно стало,что же он там от всей души ей устроил))) шучу))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Мост-4 полностью вышел, 8 серий.

Я посмотрела )))

 

Я первые пять смотрела по мере выхода, что-то забывается за неделю)) Последние две никак не посмотрю. Думаю, может уже сначала посмотреть...:default_roflmao: В смысле, 4-й сезон.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 6 серий в воскресенье, две во вторник. Когда сразу смотришь - лучше. Особенно, если параллельно Несбё читаешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Я 6 серий в воскресенье, две во вторник. Когда сразу смотришь - лучше. Особенно, если параллельно Несбё читаешь ))))

У меня на фоне Кеплера было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел "Мама!" ?...объясните мне скудоумной эти аллегории..нахрена я два с лишним часа потратила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Natanhen сказал:

А кто-нибудь смотрел "Мама!" ?...объясните мне скудоумной эти аллегории..нахрена я два с лишним часа потратила?

я начала . 20 минут посмотрела. Потом решила прочитать краткое содержание в Википедии. Прочитав, очень порадовалась, что не потратила  на фильм 2,5 часа 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 12:10, Natanhen сказал:

А кто-нибудь смотрел "Мама!" ?...объясните мне скудоумной эти аллегории..нахрена я два с лишним часа потратила?

 

В 26.02.2018 в 10:06, Ксения и Джек сказал:

я начала . 20 минут посмотрела. Потом решила прочитать краткое содержание в Википедии. Прочитав, очень порадовалась, что не потратила  на фильм 2,5 часа 

хм... а я всё собиралась-собиралась, и забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин .."Мост"...обожаю, каждый новый сезон нравится больше предыдущего..София Хелин просто неподражаема..и походу пятого не будет:default_no2:

Еще посмотрела "Между нами горы", не шедевр в своем жанре,но хорошее кино..особенно пёска...так на Кеньку моего похож,обрыдалась, вспомнила как мы с ним на озере Чаны в жуткий холод в палатке спали,обнявшись..он даже за ночь позу ни разу не сменил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Ну что :default_naughty::default_naughty::default_naughty:

смотрели Ходячих ? :default_naughty::default_lol:

Я сразу посмотрела,но это такая гадость,что даже писать ничего не стала. Я в одном шаге,чтобы забросить его. 

Офигеть,какая неожиданность произошла - умер Карл...цЕлую, цЕлую серию, Карл!!!:default_doh:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, но ведь не факт то что Карл....:default_naughty:

Эт я так понимаю, что как у Дэвида Линча... Кто-то помер, но кто и помер ли вообще узнаем в следующий сериях.... или еще через 5 серий. А то следующую посвятят товарищу с палкой .. как он ушел в лес, в глушь... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 23:05, Нолка сказал:
В 25.02.2018 в 12:10, Natanhen сказал:

А кто-нибудь смотрел "Мама!" ?...объясните мне скудоумной эти аллегории..нахрена я два с лишним часа потратила?

 

"Мама!" с Мишель Пфайффер? 

Здесь где-то обсуждалось несколько страниц назад.Аллегория - Адам и Ева, Авель и Каин. Библейская тема.

Да  хороший фильм, посмотреть можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Катюш, но ведь не факт то что Карл....:default_naughty:

Эт я так понимаю, что как у Дэвида Линча... Кто-то помер, но кто и помер ли вообще узнаем в следующий сериях.... или еще через 5 серий. А то следующую посвятят товарищу с палкой .. как он ушел в лес, в глушь... 

 

Линча я люблю))) Было бы интересно, но я все так же придерживаюсь мнения,что все окажется куда прозаичнее и поверхностнее, как и с Юджином. И все-таки уверена,что именно Карл умер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 08:43, Ксения и Джек сказал:

Ну что :default_naughty::default_naughty::default_naughty:

смотрели Ходячих ? :default_naughty::default_lol:

Ахахахаха))) я в итоге забыла про них :default_lol::default_lol: понедельник выдался слишком насыщенный, а после тоже закрутилась, ну и... :default_lol:

 

Но судя по отзывам можно ещё на 3-4 недели смело забыть :default_lol:

В 02.03.2018 в 12:59, Ксения и Джек сказал:

Катюш, но ведь не факт то что Карл....:default_naughty:

Эт я так понимаю, что как у Дэвида Линча... Кто-то помер, но кто и помер ли вообще узнаем в следующий сериях.... или еще через 5 серий. А то следующую посвятят товарищу с палкой .. как он ушел в лес, в глушь... 

 

В 02.03.2018 в 11:05, Катюня и Грей сказал:

Я сразу посмотрела,но это такая гадость,что даже писать ничего не стала. Я в одном шаге,чтобы забросить его. 

Офигеть,какая неожиданность произошла - умер Карл...цЕлую, цЕлую серию, Карл!!!:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ходячих. нуууууу....

То что тянули резину с Карлом, на мой взгляд логично. Ну всё же уход одного из ключевых персонажей, было бы странно, если бы сняли что-то в стиле: "А, кстати, у нас там Карл сдох, да ну и шут с ним, пошли дальше"))))

Керол порадовала как всегда))) зажигательная мадам))) ну а остальное, ну как обычно))) вы мне только скажите, Ниган уже сдохнет когда-нибудь, а?)) или "не берёть его земляяя..."?))) ну надоел совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Faza сказал:

, Ниган уже сдохнет когда-нибудь, а?)) или "не берёть его земляяя..."?))) ну надоел совсем)))

Сомневаюсь,что в ближайшее время) может к следующему сезону))) 

 

Я сижу вот смотрю 10ую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Я сижу вот смотрю 10ую)))

ооо, ща качну тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл... Все-таки Карл... Карл:default_cray:

А я вот не поняла Мусорщица , на свалке.. чего она в ночнушке сидела? Над ней еще и надругались чтоли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ксения и Джек сказал:

 

 Над ней еще и надругались чтоли?

 

 

Думаю,что нет.

Хотя,возможно,что Саймон и забрал у нее одежду и обувь просто,чтобы опустить посильнее,типа забрал у нее всех людей, оружие и даже одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...