Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Asyanya1983 сказал:

"Первому игроку приготовиться" фильм 2018   - фильм отичный , для любителей жанра

Имхо не столько жанра (НФ и киберпанк немного)  сколько  для фанатов ММО.)
Очень четко, ясно и дельно показало все аспекты  ее ,да и вообще игровой  индустрии и технологий развлечений.
Так же как хорошо показала  более чем реальное и вполне близкое будущее наше.
В конечном счете  ВР шлемы и полный сенсорный костюм уже давно обычное дело,  не то, что в период Газонокосильщика или Джони мнемоника.
Более того, с учетом что  аж10 фирм сейчас  доделывают или уже испытывают  системы расширения реальности в виде линз(гуглоочки дополнения реальности   уже  не новость однако) и технологии полного погружения , то будущее ближайших 5-10лет будет даже более эпичное чем в фильме.)

Для всех кто сомневается смотреть сие  из-за того что "это про игры подростковый фильм"  -это Спилберг.Очень в духе именно того,старого Спилберга,добрый, веселый и однако с серьезным подтекстом фильм .И любовь и конфликты и  право выбора и прочее.
Ну и не мало важно,  ключевое из  финала уже многим  и не тока игрокам в тему ибо сеть слишком прочно вошла в жизнь:
 
Я создал Оазис, потому что в реальном мире не чувствовал себя как дома.
Я не знал, как общаться с людьми.
Я испытывал страх всю свою жизнь.
Да,пока не понял, что жить осталось недолго.
И тогда я вдруг осознал,что несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли,она остается единственным местом, где можно нормально поесть.
Потому что реальность  -реальна.

Имхо, подросткам и т.д.обязательно к просмотру.)Чтоб  вспомнили,что не соц сети и инет реальность.

Изменено пользователем Ergo Proxy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где сейчас можно что-то скачать, а что-то он лайн смотреть? Везде заборы с колючками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю новый сериал Wanderlust, очень нравится!!! Про семейную пару, у которой вроде все хорошо, но нет секса. Очень круто снят! 

IMG_2276.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто сняят... одна беда, не умею сериалы смотреть! не у-ме-ю.  Ни разу, ни одного сериала от и до не посмотрела. Пыталась, насиловала себя, не-а,  Когда много серий, и закручено всё, Оо! капец,  значит конца не увижу. Терпения чтоли не хватает?

Люблю что б сразу, развязка в одной серии, максимум в двух. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четам уметь? Настроение есть-смотришь серию. Нету -  лежит.)Это не  90ые когда  "Аааа через 5 минут Санта Барбара - бяяягом домой!"))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ходячие выходят!:default_rolleyes:

Катя, Ксения, давайте готовиться обсуждать)))) :default_cup_of_coffe:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Сегодня Ходячие выходят!:default_rolleyes:

Катя, Ксения, давайте готовиться обсуждать)))) :default_cup_of_coffe:

ТююпоКомикс кону 4 дняМерл ходит, собственной персоной.)Вот это дааа.Жаль конечно что не Карл  или хотяб негронизятка, но и харизматичный актер  тут не поспорить. В таких  разныхролях снимался он уууу. Тот же Йонду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ergo Proxy сказал:

ТююпоКомикс кону 4 дняМерл ходит, собственной персоной.)

Как? Это прикол какой-то или он будет первым воскресшим и исцелившимся?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Как? Это прикол какой-то или он будет первым воскресшим и исцелившимся?))))

Приглашенные  звезды на  выставке  Комикс Кон Россия  в Крокус Экспо   5 человек.
Один из них актер игравший Мерла и Йонду.)Ходит в образе во время фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Приглашенные  звезды на  выставке  Комикс Кон Россия  в Крокус Экспо   5 человек.
Один из них актер игравший Мерла и Йонду.)Ходит в образе во время фотосессии.

Аааа...я не поняла) но по мне он круче, чем Карл))) 

А кто там еще из этих 5 звезд ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Сегодня Ходячие выходят!:default_rolleyes:

Катя, Ксения, давайте готовиться обсуждать)))) :default_cup_of_coffe:

Катюша! Ты мой вестник прям! :default_buket2: Я бы без тебя всё пропускала)) спасибо!)) Обсудим обязательно!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Faza сказал:

Катюша! Ты мой вестник прям! :default_buket2: Я бы без тебя всё пропускала)) спасибо!)) Обсудим обязательно!

Это я просто на Нормана Ридуса и Джеффри Дина Моргана подписана в инстаграме)))) Они мне сообщают))))))

 

Ну всё)))) ЖдемС вместе))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Это я просто на Нормана Ридуса и Джеффри Дина Моргана подписана в инстаграме)))) Они мне сообщают))))))

 

Ну всё)))) ЖдемС вместе))):default_bigwink:

Кать, а ты где скачиваешь? а то я на лосте, а это +2-3 дня... Думаю изменить им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

Кать, а ты где скачиваешь? а то я на лосте, а это +2-3 дня... Думаю изменить им)

Ой, вроде mediaget называется. Я в этом не понимаю нифига, мужа дергаю. Уж не знаю работает ли он еще, давно ничего не качала, все онлайн больше смотрю в последнее время в разных местах, где найду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала сейчас смотреть наисвежайший сериал - Манифест, всего 2 серии пока вышло. 

Про самолет с пассажирами, который летел из пункта А в пункт Б всего 3 часа, но когда они благополучно приземлились, то оказалось, что прошло 5,5 лет и все пассажиры числились пропавшими без вести.

Начало очень заинтересовало. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрела я ходячих... Ну как-то... Не знаю) чёт они намудрили чересчур по-моему) и сколько прошло, года 2-2,5 судя по детям? Ну и конечно Керол и король это оригинальное решение, что уж говорить :default_ohyeah: да и вообще все вот эти вот любовные линии текущие, нууууу.... "Не верю!" :default_lol:

И нифига не поняла что за "орда" у них там ходит и дороги портит? Или это траблы перевода и имелись в виду стада зомби? Запуталась короче)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Faza сказал:

Ну посмотрела я ходячих... Ну как-то... Не знаю) чёт они намудрили чересчур по-моему) и сколько прошло, года 2-2,5 судя по детям? Ну и конечно Керол и король это оригинальное решение, что уж говорить :default_ohyeah: да и вообще все вот эти вот любовные линии текущие, нууууу.... "Не верю!" :default_lol:

И нифига не поняла что за "орда" у них там ходит и дороги портит? Или это траблы перевода и имелись в виду стада зомби? Запуталась короче)

Мне кажется на вид Джудит года 3)) 

Когда Мэгги родила я вот не поняла))) даже живота так и не было))) Или это найденный ребенок гомосексуальной парочкой? А она все так же беременна без живота? Но вроде ребенок с азиатской внешностью, в Глена))) короче, я тоже запуталась))))

Керол и король и Рик с Мишон рельно какая-то фигня, тоже не верю)))

Про орду тоже не поняла. 

Короче, мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Мне кажется на вид Джудит года 3)) 

Когда Мэгги родила я вот не поняла))) даже живота так и не было))) Или это найденный ребенок гомосексуальной парочкой? А она все так же беременна без живота? Но вроде ребенок с азиатской внешностью, в Глена))) короче, я тоже запуталась))))

Керол и король и Рик с Мишон рельно какая-то фигня, тоже не верю)))

Про орду тоже не поняла. 

Короче, мда....

Ахахахаха))) Катя, я полсерии орала "где живот-то, блин!!!". Не, это её ребёнок. Как раз, чуть меньше года беременность и ему чуть меньше года, вот и выходит около 2-х лет прошло. Ну 2-2,5 это я махнула, пожалуй скорее 1,5-2. В принципе всё сходится.

А про парочки... Чёт у меня предчувствие, что ща сожрут половину :default_lol: Видать для того и заводили))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2018 в 15:10, Faza сказал:

 

А про парочки... Чёт у меня предчувствие, что ща сожрут половину :default_lol: Видать для того и заводили))))

Итить колотить! Еще одна анриал парочка образовалась :default_doh: ну просто уписаться можно :default_lol: 

Собственно...и это всё, что я могу сказать о второй серии:default_lol_2:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мае))) по ходячим может отдельный топик??

думала кто то новым поделился, зашла посмотреть, а тут опять ходют и ходют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Е мае)))

по хопочесался эчим может отдельный топик??

думала кто то новым поделился, зашла посмотреть, а тут опять ходют и ходют... 

Да нам и тут не плохо :default_lol_2:  Киноновинку раз в полгода обсуждаем так то :default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Итить колотить! Еще одна анриал парочка образовалась :default_doh: ну просто уписаться можно :default_lol: 

Собственно...и это всё, что я могу сказать о второй серии:default_lol_2:

Не смотрела пока, ночью может) посмотрим хто тама ещё парочкой ходит :default_lol:

7 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Е мае))) по ходячим может отдельный топик??

думала кто то новым поделился, зашла посмотреть, а тут опять ходют и ходют... 

Из нового на выходных с друзьями запоем посмотрели все три части нашумевшего Гоголя. Начали одну на пробу и не смогли остановиться пока они все не кончились)) Ну который "Гоголь.Начало.", "Гоголь. Вий.", "Гоголь. Страшная месть.". Лично я в полном восторге. Много отсылок на произведения примерно того времени, хотя и перепутано немного с хронологией, когда ближайший доктор оказался... Бомгартом Леопольдом Леопольдовичем, не могла остановиться минут 10 от хохота. В общем крайне рекомендую, но с одной заметкой. Это не экранизации произведений Гоголя даже близко. И не по мотивам и вообще. Это просто фильм в жанре фэнтези со знакомыми именами. Но действительно хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...