Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Не очень новинка (2016), но понравился фильм "Девушка в поезде". 

 

Многие наверняка смотрели, но я тут на днях пересматривала и если кто не знает, то фильм 2014г. "Исчезнувшая" просто шедевр!

 

Так же хороший фильм 2016 "Под покровом ночи".

 

Еще неплохой фильм 2018 "Пассажир" с Лиамом Нисоном и Верой Фармигой. 

 

А жду я очень выхода 2  сезона "Большая маленькая ложь". Уже про него вроде писала. Шикарный женский сериал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Не очень новинка (2016), но понравился фильм "Девушка в поезде". 

 

Многие наверняка смотрели, но я тут на днях пересматривала и если кто не знает, то фильм 2014г. "Исчезнувшая" просто шедевр!

 

Так же хороший фильм 2016 "Под покровом ночи".

 

Еще неплохой фильм 2018 "Пассажир" с Лиамом Нисоном и Верой Фармигой. 

 

 

Только вчера посмотрела "Пассажира", как раз хотела поделиться - тоже понравился. И "Девушку в поезде" наметила посмотреть.

Теперь вот и остальные два буду иметь в виду. 

А еще посмотрела "Отцы и дочери" с Расселом Кроу, если не ошибаюсь, 2017 года. Фильм понравился, Кроу, как всегда, на высоте. И подумать есть над чем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из совсем новинок ну очень хвалят "Звезда родилась". С Брэдли Купером и Леди Гагой. Говорят, что просто супер вау)) Посмотрю в ближайшее время и всем советую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2018 в 07:36, Звезда Севера сказал:

Вчера посмотрели "Покорители волн" (2012) про серферов. Просто безумно красивый фильм. И история красивая. Рекомендую:)))

 

Посмотрели с удовольствием. Фильм для семейного просмотра. Добрый и милый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2018 в 20:02, Asyanya1983 сказал:

Вчера посмотрела фильм - "Талли" драма с Шарлиз Терон, понравился, на её игру всегда приятно смотреть. Снова ради оскара испортила свою фигуру

И посмотрела - "Ночные игры" - весёлый фильм ) 

"Талли" разочаровал, хотя Шарлиз Терон очень прям люблю, играет она, как всегда на 5+!

"Ночные игры" совсем не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2018 в 09:07, Катюня и Грей сказал:

Еще неплохой фильм 2018 "Пассажир" с Лиамом Нисоном и Верой Фармигой. 

Понравился! Тоже рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upgrade - одно из немного что понравилось за последнее время. хороший, интересный фильм.

 

 

Ходячих посмотрела вторую серию..... Любовные песни лягушек???? Вы эт серьезно???  смотрю уже по привычке. Бросать жалко, столько лет все же смотрю, чеж бросать то уже :default_lol:

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2018 в 17:41, Ксения и Джек сказал:

Ходячих посмотрела вторую серию..... Любовные песни лягушек???? Вы эт серьезно???  смотрю уже по привычке. Бросать жалко, столько лет все же смотрю, чеж бросать то уже :default_lol:

 

Не долго музыка играла)))) распалась лягушачья парочка :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм сам я на 1 сери 4ого сезона завис так что у меня тут типа вопрос..
В ХМ  теперь не зомби, а лягушки чтоль??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Эм сам я на 1 сери 4ого сезона завис так что у меня тут типа вопрос..

Везёт! Там еще интересно было!:default_rolleyes:

 

9 минут назад, Ergo Proxy сказал:

В ХМ  теперь не зомби, а лягушки чтоль??

:default_lol: зомби зомби)))) просто они теперь так...декорации)))) ходят себе, никого особо не трогают)))) 

 

 

А про лягушек, это просто парочка одна влюбленная образовалась неожиданная. Он очаровал ее рассказом о брачных песнях лягушек, она так растрогалась этой романтичной историей, что случился первый поцелуй:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катюня и Грей сказал:

А про лягушек, это просто парочка одна влюбленная образовалась неожиданная. Он очаровал ее рассказом о брачных песнях лягушек, она так растрогалась этой романтичной историей, что случился первый поцелуй:default_lol:

Интригуете... Скачала и даже на смарт закинула, но всё не посмотрю никак)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2018 в 18:41, Ксения и Джек сказал:

Ходячих посмотрела вторую серию..... Любовные песни лягушек???? Вы эт серьезно???  смотрю уже по привычке. Бросать жалко, столько лет все же смотрю, чеж бросать то уже :default_lol:

 

 

А я каждый год вспоминаю, на чем и на каком сезоне я закончила смотреть. Вот и сейчас не могу вспомнить - только помню, что главные герои попали в какую-то клинику что-ли, сначала девушку похитили, потом герои ее искали, и нашли в клинике то ли с полицейскими, я даже уже и сама нить потеряла.. Это какой сезон, подскажите, если вы поняли, о чем я? :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

А я каждый год вспоминаю, на чем и на каком сезоне я закончила смотреть. Вот и сейчас не могу вспомнить - только помню, что главные герои попали в какую-то клинику что-ли, сначала девушку похитили, потом герои ее искали, и нашли в клинике то ли с полицейскими, я даже уже и сама нить потеряла.. Это какой сезон, подскажите, если вы поняли, о чем я? :default_doh:

Это наверное про сестру Мэгги речь идет. Блондинка совсем молоденькая, да? Бет зовут. Это 5 сезон.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, October 07, 2018 в 14:23, Катюня и Грей сказал:

Начала сейчас смотреть наисвежайший сериал - Манифест, всего 2 серии пока вышло. 

Про самолет с пассажирами, который летел из пункта А в пункт Б всего 3 часа, но когда они благополучно приземлились, то оказалось, что прошло 5,5 лет и все пассажиры числились пропавшими без вести.

Начало очень заинтересовало. 

Спасибо! Затялуло не по детски) Сегодня пятую серию уже посмотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2018 в 22:46, Катюня и Грей сказал:

А про лягушек, это просто парочка одна влюбленная образовалась неожиданная. Он очаровал ее рассказом о брачных песнях лягушек, она так растрогалась этой романтичной историей, что случился первый поцелуй:default_lol:

Посмотрела... Блин... Ноу комментс :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Faza сказал:

Посмотрела... Блин... Ноу комментс :default_roflmao:

Это ты тока 2ую посмотрела? Или 3ю тоже?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Это ты тока 2ую посмотрела? Или 3ю тоже?)))

Пока только вторую) Посмотрю сегодня и третью вечером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще любит триллеры, такие мрачные и медленно развивающиеся, но атмосферные, то мне в общем понравился новый сериал с Эми Адамс "Острые предметы". 

Там 8 серий, но развязка есть в конце. Если и будут еще сезоны, то видимо по другому происшествию и, возможно, даже с другими актерами, как в "Настоящий детектив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я посмотрела очень старый фильм 2000 года "Помни". Не знаю, как я могла такое пропустить раньше, ибо он очень странный и супер необычный, такого точно больше нет))) Это прям моя тема))) 

Снят задом наперед. Т.е. история идет отдельными кусочками от конца к началу. Правда до самого начала не доходит, оставляя много места для фантазии, так с чего же все началось и "был ли мальчик".

Короче, кто как и я, любит постраннее, но пропустил этот фильм, рекомендую :default_bigwink:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

А еще я посмотрела очень старый фильм 2000 года "Помни". Не знаю, как я могла такое пропустить раньше, ибо он очень странный и супер необычный, такого точно больше нет))) Это прям моя тема))) 

Снят задом наперед. Т.е. история идет отдельными кусочками от конца к началу. Правда до самого начала не доходит, оставляя много места для фантазии, так с чего же все началось и "был ли мальчик".

Короче, кто как и я, любит постраннее, но пропустил этот фильм, рекомендую :default_bigwink:

 

прекрасен как все фильмы Криса Нолана

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ХМ.

И ведь наверняка опять спасут.... уж лучше бы съели  его наконец-то! Надоел уже хуже горькой редьки

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ксения и Джек сказал:

Посмотрела ХМ.

И ведь наверняка опять спасут.... уж лучше бы съели  его наконец-то! Надоел уже хуже горькой редьки

:default_lol: да конечно спасут. Мэгги наверное) 

 

А так, да, вот казалось бы - главный герой ведь...но раздражает прям!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ксения и Джек сказал:

Посмотрела ХМ.

И ведь наверняка опять спасут.... уж лучше бы съели  его наконец-то! Надоел уже хуже горькой редьки

 

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

:default_lol: да конечно спасут. Мэгги наверное) 

 

А так, да, вот казалось бы - главный герой ведь...но раздражает прям!

 

Спасут конечно. Но реально задрал. Вот кто в здравом уме, хотя бы в остатках оного пытается отвлечь зомби верхом на лошади, а? Она (лошадь) чё дурная что-ли стоять перед стадом, которое её хочет сожрать?))) Ну и надеть ГГ на штырь - это конечно забавно) вспомнилось сразу: "А вот полковника Петренко даже на кол сажали!-И что?-И ничего... Только выправка лучше стала!" (с) :default_lol:

И Ниган бесит, даже в таком виде. Сидит там и мечтает о встрече... с битой... Серьёзно?? 2 года мечтает встретиться с битой??? Тоскует по ней и зовёт по имени??? Биту. Сидя 2 года взаперти. Классно, чё. :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня после "России" успели сходить на "Богемскую Рапсодию". Очень понравилось! Замечательные артисты, полное попадание в образ. И много-много музыки. Всем рекомендую:)))

bohemianrhapsody_8.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...