Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Джон Сноу таки что-то да знает.))
1523288862.jpg
Надеюсь у парочки все будет хорошо.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел Во все тяжкие? Рейтинги у него какие-то бешеные, но вот кое-как дотянула до 3 сезона и...Ну такая лажа по-моему. Задумка то может и ничего, но актеры все поголовно вызывают отторжение, никого не жалко, никому не сочувствуешь, ни за кого не переживаешь. Странно это как-то, обычно же ну должен хоть кто-то симпатию вызывать. Диалоги какие-то заторможенные и тупые.

 

В общем, смотрел кто-то еще? Это я какая-то неправильная или реально рейтинг значительно завышен непонятно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Кто-нибудь смотрел Во все тяжкие? Рейтинги у него какие-то бешеные, но вот кое-как дотянула до 3 сезона и...Ну такая лажа по-моему. Задумка то может и ничего, но актеры все поголовно вызывают отторжение, никого не жалко, никому не сочувствуешь, ни за кого не переживаешь. Странно это как-то, обычно же ну должен хоть кто-то симпатию вызывать. Диалоги какие-то заторможенные и тупые.

 

В общем, смотрел кто-то еще? Это я какая-то неправильная или реально рейтинг значительно завышен непонятно почему?

Кать, я начинала трижды. Меня хватало ток на несколько серий, ну невозможная муть))) вообще без понятия чего все так восхищаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Faza сказал:

Кать, я начинала трижды. Меня хватало ток на несколько серий, ну невозможная муть))) вообще без понятия чего все так восхищаются)

О! Ну значит я не одна))) Я, конечно, теперь уже досмотрю, не могу бросить, но смотрю буквально по паре серий в неделю, больше не могу)))) когда реально интересные сериалы, то я оторваться не могу и готовлю и убираюсь и моюсь и маникюр делаю под серии, а тут...прям силюсь, чтобы посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Кто-нибудь смотрел Во все тяжкие? Рейтинги у него какие-то бешеные, но вот кое-как дотянула до 3 сезона и...Ну такая лажа по-моему. Задумка то может и ничего, но актеры все поголовно вызывают отторжение, никого не жалко, никому не сочувствуешь, ни за кого не переживаешь. Странно это как-то, обычно же ну должен хоть кто-то симпатию вызывать. Диалоги какие-то заторможенные и тупые.

 

В общем, смотрел кто-то еще? Это я какая-то неправильная или реально рейтинг значительно завышен непонятно почему?

я пыталась смотреть и мне все нравилось и вызывало отторжение только то, что это сериал - т е оч долго для меня, потому и бросила

Кати, вы обе недостаточно панки для этого сериала:default_lol_2::default_bigwink:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

Кати, вы обе недостаточно панки для этого сериала:default_lol_2::default_bigwink:

:default_lol::default_lol:

Осталось только понять, это вносить в список положительных качеств в резюме или в список отрицательных...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Faza сказал:

:default_lol::default_lol:

Осталось только понять, это вносить в список положительных качеств в резюме или в список отрицательных...

это на рассмотрение работодателя:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Кто-нибудь смотрел Во все тяжкие? Рейтинги у него какие-то бешеные, но вот кое-как дотянула до 3 сезона

:default_lol:

мы дотянули до 2-ой серии и это еще тогда когда он только вышел дело было. Не пошел у нас

 

Случайно наткнулась на сериал - Столик в углу. Необычно, емко, заставляет задуматься.Жаль  очень маленький сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Покорители волн" (2012) про серферов. Просто безумно красивый фильм. И история красивая. Рекомендую:)))

546244.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после удачного выступления нашей сборной на евро-2008 был снят х\ф "Игра" где в порядке бреда  чемп мира проходил в России и наши там выигрывали(это была комедия):default_lol_2: там еще был футбольный функционер М.Д.Звонов:default_lol_2:

 

часто вспоминаю это кино, жалея, что батя не дожил  - он бы сейчас порадовался

 

вот https://www.kinopoisk.ru/film/395689/

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пытаюсь вспомнить наззвание фильма.

В гл,роли Оуэн Уилсон(думаю правильно написала!)

Сюжет: он с семьёй в отеле, и тут начинается заваруха.

Подскажите, что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Пытаюсь вспомнить наззвание фильма.

В гл,роли Оуэн Уилсон(думаю правильно написала!)

Сюжет: он с семьёй в отеле, и тут начинается заваруха.

Подскажите, что за фильм?

да вон на кинопоиске посмотрите список фильмов с ним https://www.kinopoisk.ru/name/9213/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я досмотрела Во все тяжкие, так и не поняла, что в нем такого, что прям награды всякие наполучал.

 

Из новых начала смотреть жуть жуткую - сериал антиутопия "Рассказ служанки". Ну вот, говорю, талант у меня находить всякие страсти))) Подкупило и заинтересовало то, что он сейчас главный конкурент Игры престолов по количеству наград всяческих. Но это какая-то жесть, особенно для тех, у кого есть дети, хотя таки затянул, жду теперь нового сезона. В общем, не для слабонервных. Актеры классно играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Катюня и Грей сказал:

да вон на кинопоиске посмотрите список фильмов с ним https://www.kinopoisk.ru/name/9213/

Чёт не нашла... 

Сюжет помню, но! название фильма даже рядом с головой не стояло))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Чёт не нашла... 

Сюжет помню, но! название фильма даже рядом с головой не стояло))) 

 

Сколькор лет  киношке(примерно  так ), более подробно и ключевые моменты\зацепившие моменты ? Ну и жанр.
Тогда уже можно попытаться отискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Сколькор лет  киношке(примерно  так ), более подробно и ключевые моменты\зацепившие моменты ? Ну и жанр.
Тогда уже можно попытаться отискать.

Серёг, год наверное 15-16, мож 17, хз.

Оуэн с семьёй в отеле. Начинается какой-то путч, захватывают гостиницу. Всем угрожает опасность. Они сначала пытаются укрыться на территории гост., не одни, еще народ. Стрельба выгоняет часть жильцов на крышу, потом беготня по городу и в конце они на лодке по реке пересекают границу)))

Фильм захватывающий, интересный. Мож описала сумбурно, но вкратце так!)))

О! Рылась, рылась...нашла. 

"Выхода нет" он называется. 2014 год ваще!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Серёг, год наверное 15-16, мож 17, хз.

Оуэн с семьёй в отеле. Начинается какой-то путч, захватывают гостиницу. Всем угрожает опасность. Они сначала пытаются укрыться на территории гост., не одни, еще народ. Стрельба выгоняет часть жильцов на крышу, потом беготня по городу и в конце они на лодке по реке пересекают границу)))

Фильм захватывающий, интересный. Мож описала сумбурно, но вкратце так!)))

О! Рылась, рылась...нашла. 

"Выхода нет" он называется. 2014 год ваще!

"Выхода нет"это армянский фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дони сказал:

"Выхода нет"это армянский фильм. 

США https://www.kinopoisk.ru/film/vykhoda-net-2014-625402/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера посмотрела фильм - "Талли" драма с Шарлиз Терон, понравился, на её игру всегда приятно смотреть. Снова ради оскара испортила свою фигуру

И посмотрела - "Ночные игры" - весёлый фильм ) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asyanya1983 сказал:

"Первому игроку приготовиться" фильм 2018   - фильм отичный , для любителей жанра

какой жанр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

какой жанр?

Жанр: фантастика, боевик, приключения

 

Кому нравятся фильмы, Варкрафт, игра Эндера, Стражи галактики, Трон наследие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...