Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели два фильма. "В поисках затерянного города z" и "Между нами горы". Оба нудненькие, так, на один раз. Во втором лабрадор скрашивал просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 08:21, Faza сказал:

Посмотрела "Форма воды" вчера. 

Я тоже вчера его смотрела ), но как-то не очень, актёры не понравились и сам фильм, не приятный какой-то и нудноватый 

..................................................................................................................................

Недавно смотрела фильм "Ветрянная река" - триллер, детектив. Интересный фильм, к концу расследования конечно жуть берёт

И фильм "Невидимый гость" 2016 , кто-то вроде писал отзыв тут о нём, поэтому и села смотреть ) , фильм запутанный, странноватый, но в целом не плох и развязка понравилась)

И новый фильм - "Величайший шоумен" - Мьюзикл, хороший добрый фильм, с красивыми песнями

Изменено пользователем Asyanya1983
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asyanya1983 сказал:

Я тоже вчера его смотрела ), но как-то не очень, актёры не понравились и сам фильм, не приятный какой-то и нудноватый

Ну я ждала от него вполне конкретные моменты увидеть) увидела, зацепило, увидела также некоторое, чего вовсе не ждала, зацепило ещё больше. Короче эмоционально полностью удовлетворена осталась)))

6 минут назад, Asyanya1983 сказал:

И новый фильм - "Величайший шоумен" - Мьюзикл, хороший добрый фильм, с красивыми песнями

О, как раз хотела спросить смотрел ли кто)) надо заценить) спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ветрянную реку" тоже недавно посмотрела. Хороший детектив, но действительно жутковатый в своей реалистичности.

Досмотрела два сериала НВО - Подпольная империя и Рим. Оба блестящие, очень понравились.

А еще посмотрела Матильду. Имхо конечно, но это такое :default_bad:, особенно после Рима.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Смерть Сталина надо будет посмотреть. Сообщили, что Минкульт отозвал прокатное удостоверение, т.е. в российском прокате фильм запретили. Значит хорошие сапоги, надо брать (С) Тем более там снялся любимый Стив Бушеми, как и в Подпольной Империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Clumber сказал:

И Смерть Сталина надо будет посмотреть. Сообщили, что Минкульт отозвал прокатное удостоверение, т.е. в российском прокате фильм запретили. Значит хорошие сапоги, надо брать (С) Тем более там снялся любимый Стив Бушеми, как и в Подпольной Империи.

"Смерть Сталина" - комедия, и судя по отзывам чёрная комедия, так что скорей всего бредятина )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запретили прокат, а приостановили.

Сейчас у Соловьёва обсуждают...

Александр Хинштейн честно признался, что под конец фильма уснул, а Елена Драпеко сказала, что после просмотра " было ощущение, что жабу проглотила, тошнило всю ночь."

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня фильм - "Держись от меня подальше" http://kino-hd720.net/load/derzhis_ot_menya_podalshe_film_2013/10-1-0-2913#tab1

Лёгкая комедия, отличный фильм, для отдыха вечерком ) рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж смотрит "Взрывную блондинку" с Шарлиз Терон. Я не очень люблю шпионские фильмы. Терон прям как Терминатор!

Побеждает в драках всех мужиков, при этом без конца бухая "Столичную" со льдом, которая наверное придаёт ей силушки недюжей!)))  Перевод веселит - думается что это Гоблин. 

Какой фильм не скачаем, одно гуано. Уже штук пять смотреть не стали. Есть хоть путные фильмы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачала сериал Схватка (Damages ) :default_good:, пока смотрю 1 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 16:17, Asyanya1983 сказал:

 

Недавно смотрела фильм "Ветрянная река" - триллер, детектив. Интересный фильм, к концу расследования конечно жуть берёт

И фильм "Невидимый гость" 2016 , кто-то вроде писал отзыв тут о нём, поэтому и села смотреть ) , фильм запутанный, странноватый, но в целом не плох и развязка понравилась)

 

Спасибо,посмотрела оба за выходные.

Первый не плохой, хотя мне чего-то не хватило.

А вот второй мне прямо очень понравился,люблю такие,позакрученней, прям класс!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж посмотрел " Бен-Гур". Ему понравилось. У меня уже  терпения не хватило  после киномарафона всякой лабуды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Муж посмотрел " Бен-Гур". Ему понравилось. У меня уже  терпения не хватило  после киномарафона всякой лабуды.

 

Тоже недавно смотрела,по телеку показывали. Мне понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 16:17, Asyanya1983 сказал:

 

И фильм "Невидимый гость" 2016 , кто-то вроде писал отзыв тут о нём, поэтому и села смотреть ) , фильм запутанный, странноватый, но в целом не плох и развязка понравилась)

 

Только что посмотрела, под впечатлением, очень понравился фильм:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году заказала фигурку Короля Ночи. Приехала она в конце марта, а в середине апреля выпал снег. В этом году выходит новая фигурка - Король Ночи на ледяном драконе. Сделала предзаказ, обещали выслать в марте. Весны не ждите, товарищи.

:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Tuesday, January 23, 2018 в 16:17, Asyanya1983 сказал:

 

Недавно смотрела фильм "Ветрянная река" - триллер, детектив. Интересный фильм, к концу расследования конечно жуть берёт

И фильм "Невидимый гость" 2016 , кто-то вроде писал отзыв тут о нём, поэтому и села смотреть ) , фильм запутанный, странноватый, но в целом не плох и развязка понравилась)

Посмотрела оба фильма, оба понравились, не пожалела о потраченном Времени!

Спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше кино.

Аритмия- слабовато, затянуто. И тема как-то не раскрыта на мой взгляд. 

Монах и бес- очень понравился! отличная игра, сюжет, концовка. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люблю иногда посмотреть из тематики фильмов про катастрофы, что-нибудь такое вроде Идеальный шторм или День когда земля остановилась. Бывает такое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про катастрофы.)
Cloverfield Paradox.
Этакая предистория  Монстро (Cloverfield)  и Cloverfiel 10/
Давольно интересно снято и история (обратная сторона трагедии ) и качество сьемок  с т.з.НФ, неплохо подобраны актеры (даже Волков,хоть и "как обычно"  для русских в зарубежном кино утрированно подан.).ГГ конечнотуповата, да и местами много откровеных ляпов , но в напряжении держит почти до конца.
Надо пожалуй теперь Монстро пересмотреть и 10тку)Чтоб так сказать завершить картину.)

По остальному из относительно недавно просмотренного:
Затерянный город З
Интересно, порой даже увлекательно, да и подано без нудности. Опять же по реальным событиям, так что смотреть вдвойне интересно.Пусть и авторы несколько преукрасили и дописали лишко.
Джунгли красивые, поведения актеров тоже  вполне убедительны почти всегда.
Понравилось вобщем ,хоть и конец смазали не досказав историю, намешав мистики.

Джунгли.
Изначально смотрелся как художественная выдумка, с середины стало ясно, что по реалиям , подкопалинфу по происшествию.Хорошо.
Реалистично и адекватно снято,Редклифф в очередной раз порадовал умением отлично играть роль,даже столь необычную. Реально повзрослел Потер.
Вообще  молодец,  снимается и в достаточно нестандартном кино,зато с отличной ролью очень многоплановой.
Идеи в фильме конечно всякие там намешаны,  но если на нихне зацикливаться, очень интересно.

Геошторм
По эффектам хорошо, по сюжету  - дребедень.Еслиб не Джерард Батлер, смотреть было бы намного скучнее.

Калифорнийский дорожный патруль.
Комедия, с налетом боевичка и приличным числом гомо шуточек и прочего.
Одноразка.
Посмотреть было забавно, особо на напарничка ГГ , но не цепляет совсем, так под готовку\вязание и т.д. кино. Поржать и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии выхода Ходячих, потянуло на зомби-тему. Посмотрела "Новая эра z" - ничего так, концовка не избитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

В предверии выхода Ходячих, потянуло на зомби-тему. Посмотрела "Новая эра z" - ничего так, концовка не избитая.

Я опять пропустила)) когда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Джунгли.
Изначально смотрелся как художественная выдумка, с середины стало ясно, что по реалиям , подкопалинфу по происшествию.Хорошо.
Реалистично и адекватно снято,Редклифф в очередной раз порадовал умением отлично играть роль,даже столь необычную. Реально повзрослел Потер.
Вообще  молодец,  снимается и в достаточно нестандартном кино,зато с отличной ролью очень многоплановой.
Идеи в фильме конечно всякие там намешаны,  но если на нихне зацикливаться, очень интересно.

Согласна. Оооочень интересно было смотреть. И Поттер - молодец. Ни одной ассоциации с той его ролью, да и вообще с какой-либо его ролью. Фильм очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Я опять пропустила)) когда?)

26го уже)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...