Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

В 13.11.2017 в 13:38, Звезда Севера сказал:

Вчера сходили с подружкой на "Убийство в Восточном Экспрессе" с Джонни Деппом, Пенелопой Крус и Мишель Пфайфер.

Специально пошли на сеанс на английском языке, чтобы слушать артистов в оригинале. В целом, фильм понравился - артисты играют отлично, безумно красивые съемки. Парочка моментов мне, правда, резанула глаз. Как известно, Эркюль Пуаро никогда не участвует ни в каких погонях-гонках-драках, а сидит в кресле и работает серыми клеточками. В фильме же его все-таки заставили поучаствовать в драке, видимо, режиссеру очень хотелось action. Но такое поведение совершенно не типично для знаменитого сыщика.

Ну, и, конечно, чернокожий артист, играющий друга полковника Армстронга, также совершенно неправдопобен для произведения Агаты Кристи. Но это, видимо, дань политкорректности

Остальное все очень мило и профессионально. Получили удовольствие от просмотра.

Спасибо за такой отзыв! Тоже очень хотела сходить, теперь точно пойду))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядела "Виктория и Абдул". Просто браво актрисе! Добрый, чудесный фильм. И еще рекомендую фильм "Лев" по реальным событиям. мальчик индус, потерявшийся где то в Богом забытом уголке Индии попадает сначала в приют, а потом в приемную семью в Австралию. По совету друзей, уже когда ему стало 25 лет он начинает искать свой дом. И самое удивительное- находит! Вроде ничего особенного, но потрясающе вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ТиРекс сказал:

Убийство в восточном экспрессе оценил уже кто?

Чуть выше писала свои впечатления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, November 14, 2017 в 13:45, Ergo Proxy сказал:

По просьбам "трудящихся", Фильм о  Лайках(не собаках), экстриме, и юных идиотах  готовых ради  известости и бабла за популярность на любой самых дикий поступок.

Нерв

Спасибо! Хороший экшн на злободневную тему:default_good:

Подобный сюжет "13 грехов". Только более жестко, по взрослому) Другие деньги и по нарастающей жуткие задания. А начинается все просто : убей муху, получишь 1000 $ :default_mf_hide:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Гоголя" посмотрела. Фильм один пока чтоли? Подразумевается продолжение или оно уже есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Я "Гоголя" посмотрела. Фильм один пока чтоли? Подразумевается продолжение или оно уже есть?

 

Пока тока Гоголь : начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Пока тока Гоголь : начало.

Сказочно!!! ПрЭлЕстно! Особенно баба с жёлтыми глазами. СТРААААШНО!!!

Интересно, на долго развезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает на каком сайте можно посмотреть нормальную копию " Мама!"?  Или везде экранка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете  секс скандалов  в Голливуде и ко:
вторую неделю не могу смотреть американские фильмы... пытаюсь следить за сюжетом, наслаждаться игрой актеров, а перед глазами - ужасы, через которые им пришлось пройти ради получения роли.
:default_lol:
Ага , и самое веселое  десятки и десятки лет  более сотни  одним и тем же разводятся и все типа не в курсе.))
Мир явно спятил на скандальности.)

Впрочем с учетом двух забавных фактов...
1)Американские (типа) зрители раскритиковали  Лигу Справедливости за.. слишком сексуальные костюмы амазонок, типа такая броня не  реалистична(ага ,а прыгать на 50+ метров, отражать лазеры и снаряды артилерии прочее- реализм).
2)Глава Израиля посетил первый показ Лиги и поддержал исполнительницу роли Чудо Женщины и чет его ну соовсем не смущал ни бронилифчег с сосками, ни юбочка ели скрывающая все.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ужасник "Невеста". Последние 10-15 минут не могла дождаться конца. Где хоть нормальные фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Напарник" улыбнул. Гармаш как всегда неотразим! Этот его везде узнаваемый голос!

Сын посоветовал "затерянный город Z". 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж на что я не фанат сериалов но с удовольствием смотрю УЛИЦУ на ТНТ - все типажи филигранны, даже маленькие актерские работы великолепны,  мой любимый персонаж Вахрушева ну и ГГ тот еще фрукт:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 13:28, Цукер сказал:

Поглядела "Виктория и Абдул". Просто браво актрисе! Добрый, чудесный фильм.

Спасибо! Актриса просто потрясающая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Геошторм"- примитив какой то чудовищный, съемки дешевые, идея старая, если бы смотрела бы такое в кино- вообще расстроилась бы(((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама!"

Наконец-то посмотрела. Кто видел этот фильм? Хотелось бы о нём поболтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залпом посмотрела новый сезон "Американской истории ужасов") не разочаровалась совсем, тем кто смотрел и перестал после предыдущего, откровенно провального, очень рекомендую, этот удался весьма.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Faza сказал:

Залпом посмотрела новый сезон "Американской истории ужасов") не разочаровалась совсем, тем кто смотрел и перестал после предыдущего, откровенно провального, очень рекомендую, этот удался весьма.)

Мы позапрошлый бросили смтореть еще...  кажется позапрошлый?

Про отель который был сезон, с леди Гагой в роли вампирши. Чет такая муть пошла.

Так же как я бросила сейчас смотреть Нацию Z. По началу было весело, фрик сериал про зомби. А сейчас уже и не смешно и не интересно, из пальца уже высасывают серии. Бросила..

А муж у меня бросил смотреть со мной Ходячих мертвецов. Сказал, что ему эта говорильня надоела, теперь одна смотрю. Мне тоже надоело, но герои полюбились и под :default_lol::default_lol: варку супа или шитье нормально идет :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

..

А муж у меня бросил смотреть со мной Ходячих мертвецов. Сказал, что ему эта говорильня надоела, теперь одна смотрю. Мне тоже надоело, но герои полюбились и под :default_lol::default_lol: варку супа или шитье нормально идет :default_lol_2:

Да уж,даже  и  обсудить в ХМ нечего...

 

 

А я вчера посмотрела очень трогательный,добрый и милый фильм, с лёгким юмором "Несмотря ни на что". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ можно еще на 10 лет растянуть.

Сериал то без цели. Выживают и все на этом. Затеплилась было надежда, когда про вакцину наврал любитель огурцов. Ну так наврал... По...съехали с этой идеи.. опять просто выживают.

А обсудить.. Мне вот любопытно что это за хитрый план придти к мусорщикам.. и почему Рик голый в контейнере и зачем букву А написала на контейнере? Но ведь по....  то есть смажут какой-нибудь фигней и это....

Давайте лучше обсудим почему толерантность достигла таких размеров, что гей пары во всех сериалах. И в ХМ и Стартреке умудрились, сейчас в Дике Джентли... Я  вроде никогда не была гомофобом, но что-то уже подбешивает настойчивое желание сценаристов везде впихнуть эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Давайте лучше обсудим почему толерантность достигла таких размеров, что гей пары во всех сериалах. И в ХМ и Стартреке умудрились, сейчас в Дике Джентли... Я  вроде никогда не была гомофобом, но что-то уже подбешивает настойчивое желание сценаристов везде впихнуть эту тему

Все проще - полит бред системы обязывает.
Теперь нельзя фильм выпустить без 1)негра , обязательно хорошего в ролях первого плана, 2) гей пары (при чем лесби не катят) 3)калека  гений 4) с четким выделением полов 5) осуждения ограничения женского полу . и т.д.
На кинопоиске как-то был обзор разбор современных веяний  голливуда и евростудий. ппсц.

Ну так на фоне предложения Британии в ООН !  отказаться от выражения "беременная женщина" и заменить на "беременный человек" - чего вы ждете?)

Сейчас почти в любом фильме все это есть.
Из последних просмотренных сего не заметил тока в Валериане , да недавно посмотренном "Снеговик", хотя там были намеки иного плана.Но...)

На да половой вопр  скатился уже до официальные  вариантов пола во многих местах где даже не обязывали в :  Мужской \Женский\Средний\ Другой)

А так - все это скоро станет как в статье :Белым вход воспрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Мы позапрошлый бросили смтореть еще...  кажется позапрошлый?

Про отель который был сезон, с леди Гагой в роли вампирши. Чет такая муть пошла.

Ну тот я тоже еле досмотрела, просто один персонаж зацепил, не могла бросить не досмотрев что с ним случится)) этот сезон другой совсем. Мистики нет совсем, всё чисто из мозгов и, гм, запрятанных внутри страхов)) довольно интересно вышло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...