Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Я тоже люблю  "под фон"  кашеварить! :default_yes:

Угу, я тоже раньше любила что-то делать под кино, но после нескольких проколов, когда смотрела фильмы "по рекомендации"... ну проколов в стиле сгоревшей еды, брошенной на середине уборки, накрашенных лаком ногтей тока на одной руке... ну просто очень интересные фильмы оказались)))) Короче теперь или смотрю или делаю :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ага! и такое бывает! Вот по телеку хоть реклама "спасает"! Можно идти мешать, резать, помыть, налить...

А когда в скаченный уткнёшься можно и обмишуриться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 11:04, Faza сказал:

А как вообще сериал? Всё смотрю на него на лосте, думаю начинать/не начинать...) Рекомендуете?)

еслив совсем делать неча

персонажи не цепляют, акромя дедка харизматичного, стригои-уроды недофантазированные, а уж хозяин...хрень...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

 Ага! и такое бывает! Вот по телеку хоть реклама "спасает"! Можно идти мешать, резать, помыть, налить...

А когда в скаченный уткнёшься можно и обмишуриться!)))

Ну у меня тока скачанные бывают)) без рекламы) ну или могу ещё что-то онлайн посмотреть с какого-нибудь сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Faza сказал:

Ну у меня тока скачанные бывают)) без рекламы) ну или могу ещё что-то онлайн посмотреть с какого-нибудь сайта)

Кать, а я всякие ток-шоу ещё смотрю: Малахова, Соловьёва и пр.

А! Ща с пятое на десятое "Благие намерения".  Для возмущения и удивления дебилизмом " кина". :default_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Кать, а я всякие ток-шоу ещё смотрю: Малахова, Соловьёва и пр.

А! Ща с пятое на десятое "Благие намерения".  Для возмущения и удивления дебилизмом " кина". :default_rolleyes: 

Ну, Малахов - фу!:default_thumbdown: Да и Соловьева я разлюбила, - продался с потрохами. Раньше с удовольствием смотрела. Сейчас Бабаяна предпочитаю, хоть и не очень он справляется с аудиторией - вечно у него базар-вокзал. Но зато интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Кать, а я всякие ток-шоу ещё смотрю: Малахова, Соловьёва и пр.

А! Ща с пятое на десятое "Благие намерения".  Для возмущения и удивления дебилизмом " кина". :default_rolleyes: 

Ужась ужась
О самом главном тоже?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ergo Proxy сказал:


О самом главном тоже?))))

А это кто ведёт? Чёт не помню эту передачу...

Ааа, про здорвье чтоль? :default_lol: Неее, эту не смотрю. Я в это время ещё сплю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Кать, а я всякие ток-шоу ещё смотрю: Малахова, Соловьёва и пр.

А! Ща с пятое на десятое "Благие намерения".  Для возмущения и удивления дебилизмом " кина". :default_rolleyes: 

А у меня нет телика)) в основном как раз из-за изобилия ток-шоу))) ибо задрали))) поэтому тока смарт и ноут+большой монитор, если охота с кровати позырить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

А это кто ведёт? Чёт не помню эту передачу...

Ааа, про здорвье чтоль? :default_lol: Неее, эту не смотрю. Я в это время ещё сплю!

 

Я думаю он имел в виду либо ток-шоу "Про это", сама догадайся о чём оно))) ну или если пойти по более, гм, романтичному варианту, то "Дом-2" или что-то в духе этого))))) просто не в курсе какие ща аналоги, лет 10 назад оно так называлось, но смысл такой))))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Faza сказал:

Я думаю он имел в виду либо ток-шоу "Про это", сама догадайся о чём оно))) ну или если пойти по более, гм, романтичному варианту, то "Дом-2" или что-то в духе этого))))) просто не в курсе какие ща аналоги, лет 10 назад оно так называлось, но смысл такой))))

Не Катюш! Секис не самое главное в нашей жизни, хотя неотъемлимая её часть!))))  " О самам главном " это про здоровье людское! Идёт то ли на НТВ, то ли на Россия1 по утрам. 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Не Катюш! Секис не самое главное в нашей жизни, хотя неотъемлимая её часть!))))  " О самам главном " это про здоровье людское! Идёт то ли на НТВ, то ли на Россия1 по утрам. 

"-Доктор, а если я не буду пить, курить и заниматься любовью с женщинами, я проживу 100 лет?

-Да. Но зачем...?"

:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

"-Доктор, а если я не буду пить, курить и заниматься любовью с женщинами, я проживу 100 лет?

-Да. Но зачем...?"

:default_lol:

Не проживет.
Сдохнет к 30 упав с лесенки.)Конечно врятли без чьего-то участия.)
Люди оочень не любят  "идеалов".)

А так то, на вопр "зачем" есть сотни ответов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Не Катюш! Секис не самое главное в нашей жизни, хотя неотъемлимая её часть!))))  " О самам главном " это про здоровье людское! Идёт то ли на НТВ, то ли на Россия1 по утрам. 

Ага, утренняя передача о "вы точно чем-то болеете! Не верите? Смотрите , сейчас докажем."

Очень такая "милая " передача ага.
Берут любую тему, разводят кучу страхов, притаскивают "типа эксперта(поиск его показывает в лучшем случае начинающего или ваще теоретика!)_, потом в игровой форме с представителем зала  размышляют и рассказывают "как всем спастись от проблемы".)
i?id=8d182edcc97f1f28d19ac50770393f40-l&

Тупее тока с Малышевой "Жить хорошо".)(передача о том как правильно ... срать! до сих пор  как страшный сон))
Когда в утреннем режиме, часто вынужденно смотрю пока завтракаю в кухне. Ужас просто обе. Дом2 и то положительней.))

i?id=d228b84cccf3777a9e659603882051f1-l&

Изменено пользователем Ergo Proxy
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жить здорово!" она называется!))))

Сергей, всё относительно. О сам. гл. сроду не смотрела, а тут как-то включила, а там про  нашу проблему у сына с глазом. Меня это подхлестнуло, пошла с ним к окулисту. И не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

"Жить здорово!" она называется!))))

Сергей, всё относительно. О сам. гл. сроду не смотрела, а тут как-то включила, а там про  нашу проблему у сына с глазом. Меня это подхлестнуло, пошла с ним к окулисту. И не зря!

О у Малышки было несколько разных. Я больше ее по мемам из инета узнал.)Потом уж всю биографию посерфил.
Вроде и не тупая и спец, но..
Простите в  СССР время были передачи о здоровбе, там серьезно и без тупых пугалок и глупости давали советы - это хорошо.
Но вот из  каждой проблемы, коя для кого-то может быть и смертельной, устраивать тупое шоу и вместо вменяемых четких советов  давать идиотизм..
Ну это как лечение собак по инету, тока тут массово и в основе своей на стариков идет ибо они то и болеют много чем и страхи с фобиями "а вдруг у меня это??" и лечиться пытаются подешевле , а итог такого...
В общем вместо пользы больше вреда.
А попробуйте после сих передач переубедить человека. Даже факты из книг и профессоров по области не впечатляют их. А уж если показывать в инете данные. "а это просто инет, там врут, а телик типа святая правда?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы-то пошли к профильному спецу и проверились! А так, любой возьмёт мед. энциклопедию и станет читать, обязательно про себя что-то надыбает!

С сегодняшнего дня в кинотеатрах "Крым". Говорят даже мужики плачут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Ну, мы-то пошли к профильному спецу и проверились! А так, любой возьмёт мед. энциклопедию и станет читать, обязательно про себя что-то надыбает!

С сегодняшнего дня в кинотеатрах "Крым". Говорят даже мужики плачут...

Ага, от того, что их на слезливую историю любви потащили.:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Чёрствый ты! Циник!

" ... любовь - это лотерея,  в  которой

выигравшему достается смерть!  Поверьте

мне,  любезный  д'Аpтаньян,  вам  очень

повезло, что вы пpоигpали. Пpоигpывайте

всегда - таков мой совет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ergo Proxy сказал:

" ... любовь - это лотерея,  в  которой

выигравшему достается смерть!  Поверьте

мне,  любезный  д'Аpтаньян,  вам  очень

повезло, что вы пpоигpали. Пpоигpывайте

всегда - таков мой совет..."

Угу. Главное помнить кто это сказал)) Один из самых романтичных персонажей между прочим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Faza сказал:

Угу. Главное помнить кто это сказал)) Один из самых романтичных персонажей между прочим) 

Ну ващет, романтик там Арамис , он же дамский угодник.)
А Атос скорей философ, сдержан, молчалив, зануден.:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Ну ващет, романтик там Арамис , он же дамский угодник.)
А Атос скорей философ, сдержан, молчалив, зануден.:default_lol:

Это смотря что считать за романтичность)

Как по мне, так Арамис - это тот, кого сейчас принято называть словом "метросексуал", да и вообще, разговоров много, толку мало)) Атос - совсем другое дело, языком особо не трындит, зато делает что надо, так знаешь ли как-то надёжнее выходит...)) Да и романтик он, как ни крути, просто не напоказ)

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

Это смотря что считать за романтичность)

Как по мне, так Арамис - это тот, кого сейчас принято называть словом "метросексуал", да и вообще, разговоров много, толку мало)) Атос - совсем другое дело, языком особо не трындит, зато делает что надо, так знаешь ли как-то надёжнее выходит...)) Да и романтик он, как ни крути, просто не напоказ)

Катя:default_clap_1: пора делать римейк в наши дни... и... в Канн:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут Телохранитель Киллера понравился) И боевичок и смешной и Райан Рейналдс...)))))) Советую)

 

Сейчас трансформеров смотрела,пришлось остановить до завтра,но мне нравится,я ваще не вникаю особо в суть,ляпы и т.п., просто наслаждаюсь крутецкими роботами и эффектами))) 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...