Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Понравился фильм Преступник (2015г) с Кевином Костнером. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Оля&Ину сказал:

кто-нибудь смотрел Бегущий по лезвию 2049?

Я вчера смотрела. На постер к этому фильму :default_lol: электричка напротив стояла :default_lol: не знаю как фильм, а постер стрёмный какой-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас посмотрела ... Ну если бы не Форд и половинка карпа - я б не досмотрела :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Рюшаня сказал:

Я сейчас посмотрела ... Ну если бы не Форд и половинка карпа - я б не досмотрела :default_lol:

т е по сравнению со старым - фигня?:default_bigwink: а картинка красивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый - с Бандерасом ?  Не смотрела.

Оль,  этот мне не понравился всем! Ни картинки, ни экшена, ни интриги - ну ничего!!! 

Вот "Крым" советую. 

Изменено пользователем Рюшаня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Крыму" какие-то противоречивые мнения. Пишут что в Спб.проходит при пустых залах,   :default_dntknw: кто-то восторгается, кто-то наоборот.

Я как-то начала в инете смотреть, но была глубокая ночь и я вырубалась, не воспринимала ничего. Выключила, а теперь его уже и нет, удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы в кинотеатр на него тоже не пошла, не блокбастер  поди. Политика... 

Если хотите, поищу ссылку, где я смотрела и кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рюшаня сказал:

Старый - с Бандерасом ?  Не смотрела.

Оль,  этот мне не понравился всем! Ни картинки, ни экшена, ни интриги - ну ничего!!!

Эм с Бандерасом?
Бегущий по лезвию бритвы 82 года, снят по роману Филипа К. Дика (Мечтают ли андройды обэлектроовцах), Главные мужские роли у Форда(Декарт) и Рутгера Хауэра.(Рой).
Фильм как и книга имеют минимальный экшен. Ибо основа психология и проблематика  репликатов(андройдов) и отношения общества с ними.
Благодаря этому фильму Тест на Эмпатию  известен большинству людей.А так же зародились первые проблемы  этики и морали, в отношени создания "человекоподобных кукол\роботов".

Думаю продолжение есно похуже(видел тизеры и на Игромире успел кадры позырить, Райан имхо не фонтан), но идею не запороли. Ибо все тот же Ридли снимает.А учитывая как он накрутил в Завете.. Мммм.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

Эм с Бандерасом?

Сереж, да из поиска меня кинули на какой-то фильм с ним, смотреть не стала, мне ж нужно было с Фордом :default_Jumpy:Про какие-то шахты фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ветренная река" с Джереми Реннером, мне понравился, люблю эту тематику-нейтив америкэнс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рюшаня сказал:

Да я бы в кинотеатр на него тоже не пошла, не блокбастер  поди. Политика... 

Если хотите, поищу ссылку, где я смотрела и кину в личку.

Пиманов утверждает, что фильм про любовь. В среду " Пусть говорят" была по нему. А ссыль можно скинуть! бу ждать.

Кстати На передаче С.Запорожский сказал Пиманову, что смотрел в инете. Тот сказал не может быть, там его нет! А Зап. предложил на 50 тыщ поспорить что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Пиманов утверждает, что фильм про любовь. В среду " Пусть говорят" была по нему. А ссыль можно скинуть! бу ждать.

Кстати На передаче С.Запорожский сказал Пиманову, что смотрел в инете. Тот сказал не может быть, там его нет! А Зап. предложил на 50 тыщ поспорить что есть.

Ага фильм про любовь, но фактически о событиях вокруг двух людей, включая кадры (автобусный погром например) очень спорные и с разным полит подтекстом подаваемые. Персонажи тоже "не смущаясь" высказывают отношение.
Как писали в одном обзоре  "Фильм о том, какие все сволочи играя в политику испортили двум лУбовь" , тьфу блин. люди гибли, а тут о псевдо лУбви от "каникул" ноют.

Кое где в ближнем фильм уже запретили за месяцы до появления трейлера , ну и фиг с ними.
Но и нашим он если они не фанатики "мелодраммочек" хватает за что его пнуть.
Противоречивый в общем.

главный плюс фильма - красоты Крыма.)
В остальном классика под острую тему впихнуть банальную "историю любви".)

З.Ы. Автор скажет все что угодно, лишь бы фильм окупился. Вопр в том, ЧТО видят зрители.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рюшаня сказал:

Старый - с Бандерасом ?  Не смотрела.

Оль,  этот мне не понравился всем! Ни картинки, ни экшена, ни интриги - ну ничего!!! 

Вот "Крым" советую. 

Нина, как ты выдержала 163 минуты?:default_jawdrop:  да я почитала про режиссера, за все свои 50 лет ничего приличного не снял:default_doh: не пойду) хотелось в кино, видимо не сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Думаю продолжение есно похуже(видел тизеры и на Игромире успел кадры позырить, Райан имхо не фонтан), но идею не запороли. Ибо все тот же Ридли снимает.А учитывая как он накрутил в Завете.. Мммм.))

:default_nono: не Ридли, какой-то канадский режиссер:default_thumbdown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://afisha.yandex.ru/moscow/selections/cinema?eventId=57e9c72b9c183f37c1bdcfd8&schedule-preset=today из всего что сейчас в кино,лишь это привлекло внимание:default_bigwink: не факт что в кино успею, но дома потом посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

А ссыль можно скинуть! бу ждать

Упс, не кину ((( Удалили  и там! 

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201710050904-ksci.htm - везде поудалали, быстро они спохватились.

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

Нина, как ты выдержала 163 минуты

ЛеХко! Убралась в комнате, пообедала, сделала педикюр :default_lol: Ну  надо было мне его досмотреть)) Это как книжку  дочитать - начала, иду до конца! Не могу бросить на середине :default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оля&Ину сказал:

:default_nono: не Ридли, какой-то канадский режиссер:default_thumbdown: 

Дык Ридли в большинстве фильмов идет как Исполнительный Продюсер уже давно.
Чужого несколько частей (не все), Прометей и Завет он тоже ИП или П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Дык Ридли в большинстве фильмов идет как Исполнительный Продюсер уже давно.
Чужого несколько частей (не все), Прометей и Завет он тоже ИП или П.

продюсер - это бабло, а отвечает за чушь, что на экране, режиссер:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

продюсер - это бабло, а отвечает за чушь, что на экране, режиссер:default_bigwink:

Ошибаешься.)
ИП шек обычно от 3 до 7, плюс еще три вариации продюсеров. Ридли идет как ИП по качеству. Он проверяет и принимает\отказывает  сценария деталям, и решает какие моменты включить в финалку, а какие нет.
Режиссер в данном случае человек не вольный, как и часто в "холливуде и ко".Все решает кого выбрали надзирать.
Иногда , могут дать "свободу творчества", если ИП и режис кореши или, что чаще, если это лоу проект. Но ААА тайлы снимают только под контролем  какой-нить опытной шишки.В данном случае это Ридли.

Реж вообще-то отвечает за то  как снято, даже когда ему позволили своеволить, а вот то, что на экране чушь это к сценаристам, а потом к ИП.)

Это в Рф режис он же бог и калека в одном лице и сценарий может переписать под свое мнение и как снять решит. В "развитых странах" решает не он.)
Впрочем в РФ уже тоже стали попинывать самодурней.Но у нас тока  если на фильмо выделили баблосик из гос.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2017 в 17:12, Ergo Proxy сказал:

Ошибаешься.)
ИП шек обычно от 3 до 7, плюс еще три вариации продюсеров. Ридли идет как ИП по качеству. Он проверяет и принимает\отказывает  сценария деталям, и решает какие моменты включить в финалку, а какие нет.
Режиссер в данном случае человек не вольный, как и часто в "холливуде и ко".Все решает кого выбрали надзирать.
Иногда , могут дать "свободу творчества", если ИП и режис кореши или, что чаще, если это лоу проект. Но ААА тайлы снимают только под контролем  какой-нить опытной шишки.В данном случае это Ридли.

Реж вообще-то отвечает за то  как снято, даже когда ему позволили своеволить, а вот то, что на экране чушь это к сценаристам, а потом к ИП.)

Это в Рф режис он же бог и калека в одном лице и сценарий может переписать под свое мнение и как снять решит. В "развитых странах" решает не он.)
Впрочем в РФ уже тоже стали попинывать самодурней.Но у нас тока  если на фильмо выделили баблосик из гос.)

бред режиссер отвечает за картинку в кадре или на сцене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оля&Ину сказал:

бред режиссер отвечает за картинку в кадре или на сцене

Именно лишь картинку, кою контролирует  ИП  кой и решает что и как пустить в финал.
Почитай как снимали Прометей где Ридли тоже НЕ режиссер, но решения все за ним.
Тоже и с оригинальным Бегущим было. Решения и что пустить в финал принимали ИПшки, а Ридли вынужден был соглашаться и на меньший метраж и на уборку многих кадров и даже финал ему навязали с монологом.
Потому через несколько лет он выпустил режиссерскую версию в своем видении финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 18:45, Ergo Proxy сказал:

Именно лишь картинку, кою контролирует  ИП  кой и решает что и как пустить в финал.
Почитай как снимали Прометей где Ридли тоже НЕ режиссер, но решения все за ним.
Тоже и с оригинальным Бегущим было. Решения и что пустить в финал принимали ИПшки, а Ридли вынужден был соглашаться и на меньший метраж и на уборку многих кадров и даже финал ему навязали с монологом.
Потому через несколько лет он выпустил режиссерскую версию в своем видении финала.

подожди, ты считаешь, что канадец, до этого снимавший лишь фуфел, сделал шедевр, а Ридли ему грит - не надо:default_nono: а то будет лучше моего, сделай гуано, как ты привык?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

подожди, ты считаешь, что канадец, до этого снимавший лишь фуфел, сделал шедевр, а Ридли ему грит - не надо:default_nono: а то будет лучше моего, сделай гуано, как ты привык?:default_lol:

Я считаю , после просмотра!  что Канадец под руководством Ридли снял ТО ЧТО надо.
А о вкусах людей спорить резона не вижу.
За что Прометея вначале пинали? Ай какой ужас там философия религия и прочие намуты - прошло больше года и? Произведение проверяется временем и фильм получил заслуженные отзывы и рейты.
С Заветом вообще юмореска, о в чем тока его не обвиняют.Особо позабавили те кто говорят, что  фильм перестал быть "просто ужастиком" - мля да даже первый Чужой НЕ был просто ужастиком.

Есть то как снимают топ АА проекты, есть факт, что в Голливуде  решает НЕ  идея и не сценарист или режиссер, а те ктодают те сотни миллионов.И  им чтоб сохранить баланс приходится ставить для контроля именитого. Это давно и везде используется у них.

Ремейк  и тем паче продолжения, практически никогда не получались лучше оригинала.НИКОГДА.
Тем болееждать прорыва  от продолжения Бегущего.. Тем более когда большинство критиков даже с  исходником - книгой не знакомы - смешно.
Книги "Мечтают ли андройды об электро овцах 2" нет. Филип К. Дик умер давным давно. Весь сценарий и сюжет нового по сути попытка както продлить идею .Крайне редко такое дает что-то вменяемое.КТО бы не снимал.
 У Ридли своих провалов более чем навалом.
Режиссер в любом случае не может твечать за одобренный!! ИП шками сценарий и урезаные \запрещенные  вариации сьемок.
Если сценарий уг, даже Камерон не снимет конфетку.Что он доказал  не раз. Так же как и Ридли в попытках пилить то же бревно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...