Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Faza
Наша с вами вера в людей обнадеживает. :default_bigwink:

Вот Катя посмеется над нами, когда Юджин  "выстрелит"

Хотя как вот странно. Слабак и только выживает и реально никого не выдал. С другой стороны это укладывается в концепцию слабака, которому слишком страшно убивать пусть даже и не своими руками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А пока,я читала,что актеру даже пришлось удалиться из соц.сетей,тк особо сумасшедшие фанаты всерьез угрожают ему.

Ого!))) нифига себе какие страсти :default_lol:

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

П.с. С праздником тебя! :default_bigwink:

Спасибо) и тебя тоже)) :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Хотя как вот странно. Слабак и только выживает и реально никого не выдал. С другой стороны это укладывается в концепцию слабака, которому слишком страшно убивать пусть даже и не своими руками

Вот не верю я в слабака. Самолёт-то запустил когда припёрло, а ведь куда проще было не запускать и тупо слить Нигану в стиле "ааааа, меня какашки обижают"))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 19:03, Золото мое сказал:

Мы тоже в субботу смотрели.

У нас был день космонавтики  )))

Сначала Время первых (под пиво с корюшкой), а потом Салют 7 (под люля-кебаб с овощами).

Оба фильма понравились!

Да, и меня оба фильма очень впечатлили, и хоть они похожи тематикой, но они очень разные. Салют-7 мне показался более близким к реальным собатиям, но Время первых конечно там очень многое придумали и много перекрутили, но накрутили хорошо, экшн ), очень переживала за героев =)

Цитата

(под пиво с корюшкой),  (под люля-кебаб с овощами).

:default_dribble:

Изменено пользователем Asyanya1983
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Faza сказал:

Вот не верю я в слабака. Самолёт-то запустил когда припёрло, а ведь куда проще было не запускать и тупо слить Нигану в стиле "ааааа, меня какашки обижают"))

Так может Юджин станет новым Ниганом, у него мозги повернулись на эту тему, старого лидера как нибудь заумно убьет, и провозгласит себя новым Ниганом всея ХМ)

Мне кажется священник должен как-то еще отличиться мощно, рано ему помирать, это будет без смысла, и без интриги тогда ) 

Кого давно пора сожрать так это потного Рика, не приятно смотреть что с него всегда сто ручьев пота сходит и грязный вечно, нет в сериале больше героев кто бы так потел и вымазывался и потом не мылся, в любых ситуациях все нормальные, а он, в соплях слезах, поту, грязи, и еще не пойми в чём...

Изменено пользователем Asyanya1983
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Asyanya1983 сказал:

 

Кого давно пора сожрать так это потного Рика, не приятно смотреть что с него всегда сто ручьев пота сходит и грязный вечно, нет в сериале больше героев кто бы так потел и вымазывался и потом не мылся, в любых ситуациях все нормальные, а он, в соплях слезах, поту, грязи, и еще не пойми в чём...

:default_lol::default_good:

 

Хотя моего любимчика Дэрила тоже хоцца подстричь  и умыть,как в первых сезонах был)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asyanya1983 сказал:

Кого давно пора сожрать так это потного Рика, не приятно смотреть что с него всегда сто ручьев пота сходит и грязный вечно, нет в сериале больше героев кто бы так потел и вымазывался и потом не мылся, в любых ситуациях все нормальные, а он, в соплях слезах, поту, грязи, и еще не пойми в чём...

 

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Хотя моего любимчика Дэрила тоже хоцца подстричь  и умыть,как в первых сезонах был)))

Жжёте девочки :default_lol:

Кста. Кто-нибудь мне сможет объяснить за каким "Потный Рик" разделся?))) или его мусорщики раздели? или ему просто жарко было? Чёт я вот этого хитрого сюжетного хода ваще не уловила. И что за фетиш с "изваяю тебя"?)) недо...трах у неё типа что-ли?))) вот тут хоть поржать, но не въехала)) прям хоть смотри в оригинале, может переводом что-то "съелось")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Faza сказал:

 

Жжёте девочки :default_lol:

Кста. Кто-нибудь мне сможет объяснить за каким "Потный Рик" разделся?))) или его мусорщики раздели? или ему просто жарко было? Чёт я вот этого хитрого сюжетного хода ваще не уловила. И что за фетиш с "изваяю тебя"?)) недо...трах у неё типа что-ли?))) вот тут хоть поржать, но не въехала)) прям хоть смотри в оригинале, может переводом что-то "съелось")

ну конечно она его  раздела) и конечно она на этом повернутая,она же его еще тогда,когда он первый раз с ней договаривался,просила расплатиться натурой,Мишон не одобрила:default_lol_2:. Да и в прошлой серии,когда оно сидела ваяла из проволоки,ты заметила,что она тоже голая сидела,только в фартучке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

ну конечно она его  раздела) и конечно она на этом повернутая,она же его еще тогда,когда он первый раз с ней договаривался,просила расплатиться натурой,Мишон не одобрила:default_lol_2:. Да и в прошлой серии,когда оно сидела ваяла из проволоки,ты заметила,что она тоже голая сидела,только в фартучке))))

неа...))) пропустила))

А вообще супер!! в каждом уважающем себя сериале должен быть свой извращенец! притом всякие геи-лесби, это само собой, а вот такой оригинальный фетиш, это забавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

ну конечно она его  раздела) и конечно она на этом повернутая,она же его еще тогда,когда он первый раз с ней договаривался,просила расплатиться натурой,Мишон не одобрила:default_lol_2:. Да и в прошлой серии,когда оно сидела ваяла из проволоки,ты заметила,что она тоже голая сидела,только в фартучке))))

Какие интЭресные вы  типа ужастики сериалы смотрите то..И мужика раздели и девица эксби .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Какие интЭресные вы  типа ужастики сериалы смотрите то..И мужика раздели и девица эксби .)

:default_lol_2: сами в шоке от происходящего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ergo Proxy сказал:

Какие интЭресные вы  типа ужастики сериалы смотрите то..И мужика раздели и девица эксби .)

ну да, ну да... а ИП в этом плане так невинны, угууууу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 13:33, Faza сказал:

ну да, ну да... а ИП в этом плане так невинны, угууууу)))))

А ИП это типа среднивековье, тогда нравы простые были, где захотели, с кем захотели .)
А ХМ  это уже пост современность.При чем нетакая уж далекая то(ну в смысле с времени начала ж..ы), так что быстро спуститься до неандертальцев вроде как не могли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ergo Proxy сказал:

А ИП это типа среднивековье, тогда нравы простые были, где захотели, с кем захотели .)
 

ага, только вот за содомию казнили под пытками в средневековье)) лошадей/овец - на здоровье, если поймаешь)))) а вот к однополым связям как-то не столь лояльны были)))) А в ИП кажется показана вся возможная палитра...)))) ну ладно, ладно, не вся конечно, но достаточно широка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

ага, только вот за содомию казнили под пытками в средневековье)) лошадей/овец - на здоровье, если поймаешь)))) а вот к однополым связям как-то не столь лояльны были)))) А в ИП кажется показана вся возможная палитра...)))) ну ладно, ладно, не вся конечно, но достаточно широка))))

зато в ИП кругом инцест,во всех семьях,ХМ хоть этим не грешат,так что и там и там полно извращений разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катюня и Грей сказал:

зато в ИП кругом инцест,во всех семьях,ХМ хоть этим не грешат,так что и там и там полно извращений разных

ниче  у мертвяков это впереди.)Для выживания человечества и инцестик введут.)
Хотя судя по описанию серий и отзывам  создатели пошли путем  Обители Зла.)
Тоесть каждый фильм нам типа говорят что "вот это сааамые последние люди и если они сдохнут то всее  крышка ", а потом и людишки новые есть и зомбаки уже несколько лет все бегают и... меняются.)
Видимо и в хм , человечков просто доливают в аквариум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Видимо и в хм , человечков просто доливают в аквариум.)

:default_clap_1::default_roflmao:

 

А я все люблю.. и ИП и ХМ. Хотя, безусловно ИП гораздо динамичнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Обсуждаем ХМ новенькую?Юджин красавчик,правда?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Ну что? Обсуждаем ХМ новенькую?Юджин красавчик,правда?:default_lol_2:

еще нет. я на Лосте качаю. а там пока не вышла серия. Я пока не видела

Но, судя, по вашему смеху...... Мы с Faza  наивные буратинЫ :default_yeahrite:

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ксения и Джек сказал:

еще нет. я на Лосте качаю. а там пока не вышла серия. Я пока не видела

Но, судя, по вашему смеху...... Мы с Faza  наивные буратинЫ :default_yeahrite:

Молчу пока) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрена кочерыжка!!

Ну и зачем??? Зачем нам показали, что у Карла уже щетина, чтобы к концу серии так разрулить ее?

Хотя я даже не знаю, что меня больше потрясло...То , что сериал так долго идет и  я так долго его смотрю, что вот у же и у Карла щетина.. или то как закончилась серия.

Юджин надоел уже. Хуже бабы чеснннно слово. Ни два, ни полтора. Ни вашим, ни нашим. 

Короче я в глубоком потрясении от серии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела все сезоны "Форс Мажоры" , понравилось, особенно первые сезоны, а актер Габриел Махт-идеал мужчины)! Теперь на очереди "Фарго".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Едрена кочерыжка!!

Ну и зачем??? Зачем нам показали, что у Карла уже щетина, чтобы к концу серии так разрулить ее?

Хотя я даже не знаю, что меня больше потрясло...То , что сериал так долго идет и  я так долго его смотрю, что вот у же и у Карла щетина.. или то как закончилась серия.

Юджин надоел уже. Хуже бабы чеснннно слово. Ни два, ни полтора. Ни вашим, ни нашим. 

Короче я в глубоком потрясении от серии

 

))) 

Ксения,как думаете, с Карлом ведь это произошло еще в лесу,когда он тому одиночке помогал и на них напали? Вроде в этой серии ходаков рядом не было в Александрии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Катюня и Грей сказал:

))) 

Ксения,как думаете, с Карлом ведь это произошло еще в лесу,когда он тому одиночке помогал и на них напали? Вроде в этой серии ходаков рядом не было в Александрии.

 

Наверное, больше просто негде исходя из сюжетной линии. И мертвяков там тогда много было. Хотя, может нам флешбэк устроят на 2 серии )) Может мы чего-то еще не знаем. 

Меня просто удивляет . Мне бы было интереснее смотреть как Карл дальше матереет, а не как Рик сейчас окончательно умом тронется. Зачем надо было то делать.... 

Но серия мне определенно понравилась, хоть и удивила немного. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 00:39, Катюня и Грей сказал:

Ну что? Обсуждаем ХМ новенькую?

Эээээ... Ооооо.... Ыыыы... 

Эта. Чё-то как-то. А я думала он тож типа неубиваемый. А тут вона на тебе чего. А может его кто-нибудь из живых покусал, а он просто перепутал, м?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...