Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Чёт 2-я серия сезона как-то никак. Скууууучно. Штреляли-штреляли, никого не настреляли толком. Ну тигра попрыгала немного, ну этот блажной король повещал чего-то там... Чуть не уснула короче)))))

Единственная развлекуха неожиданные порывы дурногуманнизма от некоторых персонажей) ну хоть поржать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Faza сказал:

Чёт 2-я серия сезона как-то никак. Скууууучно. Штреляли-штреляли, никого не настреляли толком. Ну тигра попрыгала немного, ну этот блажной король повещал чего-то там... Чуть не уснула короче)))))

Единственная развлекуха неожиданные порывы дурногуманнизма от некоторых персонажей) ну хоть поржать))

я поэтому молчу,даже сказать нечего по поводу этого...надеюсь раскачаются.

Про гуманизм - это ваще! Даже Морган уже понял,что это фигня,а тут на те,ну попадут из-за этого 100 пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

 Даже Морган уже понял,что это фигня,а тут на те,ну попадут из-за этого 100 пудов.

Вот мне не кажется, что Морган что-то там понял. ИМХО скорее сломался и либо помрёт, либо будет "отдача", да такая, что мало не покажется...))

А попадут... а вот не факт)) может и нет, эти, которых пощадили, могут выступить и на нужной стороне. Типа в воспитательных целях по отношению к Рику и К)) ну типа: "А ты мерзкая редиска хотел их всех убиииииить.... ай-ай-ай...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Вот мне не кажется, что Морган что-то там понял. ИМХО скорее сломался и либо помрёт, либо будет "отдача", да такая, что мало не покажется...))

А попадут... а вот не факт)) может и нет, эти, которых пощадили, могут выступить и на нужной стороне. Типа в воспитательных целях по отношению к Рику и К)) ну типа: "А ты мерзкая редиска хотел их всех убиииииить.... ай-ай-ай...")))

ну как же? То с палкой ходил,чтобы никого не убить,а тут за пистолет наконец взялся)))) да как еще взялся - выжил там,где никто не выжил и один вышел с пистиком против автоматов)))) не думаю,что быстро теперь помрет. И лохматому он сказал,когда вышел "мы должны были их убить". 

Короче хз. Но сомневаюсь,что эти спасители, которых пощадили, им помогут,скорее при удобном случае ударят сзади,уж кто-нибудь,хоть парочка (а скорее большинство),но окажется такими, если даже Моралез встал на другую сторону,да так плотно встал....то что говорить о тех,кто с Риком никогда и не был, они "ниган".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ.

Какая бестолковая серия чесссно слово...

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи? :default_naughty:

Кукушка у Моргана окончательно уехала, что и следовало ожидать.

Сериал, конечно, становиться все более Алогичным. Прям совсем уже.

И этот чувак что Рика пытался взять в заложники... Создатели сериала реально что ли думают что мы помним Хто это , если это было 6-7 али даже 8 сезонов назад??? 

Король всю серию трепался... дотрепался.... Прям сплошное разочарование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Ну что товарищи? :default_naughty:

Кукушка у Моргана окончательно уехала, что и следовало ожидать.

Сериал, конечно, становиться все более Алогичным. Прям совсем уже.

И этот чувак что Рика пытался взять в заложники... Создатели сериала реально что ли думают что мы помним Хто это , если это было 6-7 али даже 8 сезонов назад??? 

Король всю серию трепался... дотрепался.... Прям сплошное разочарование 

йа ещё не смотрееееелааааа))) не спойлерите пжл))) сегодня скачаю, завтра в дороге посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Ну что товарищи? :default_naughty:

Кукушка у Моргана окончательно уехала, что и следовало ожидать.

Сериал, конечно, становиться все более Алогичным. Прям совсем уже.

И этот чувак что Рика пытался взять в заложники... Создатели сериала реально что ли думают что мы помним Хто это , если это было 6-7 али даже 8 сезонов назад??? 

Король всю серию трепался... дотрепался.... Прям сплошное разочарование 

Кукушка у Моргана,конечно,съехала,но он прав так то, у волосатого (не могу я его по имени называть:default_blush2:) она съехала еще сильнее с гуманизмом этим,получат они за это,ну 100 пудов. 

Моралеса я,кстати,помню) но возвращать его ради этого...:default_crazy:

Король меня всегда бесил,я даже не сомневалась,что доулыбается) Кэрол вот жалко,что с ним в замес попала.

В целом,да, фигня пока,впрочем и в прошлом сезоне только первая да последняя серия были интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

йа ещё не смотрееееелааааа))) не спойлерите пжл))) сегодня скачаю, завтра в дороге посмотрю.

Нечего читать))))) посмотришь,тогда  заходи)))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Кукушка у Моргана,конечно,съехала,но он прав так то, у волосатого (не могу я его по имени называть:default_blush2:) она съехала еще сильнее с гуманизмом этим,получат они за это,ну 100 пудов. 

Моралеса я,кстати,помню) но возвращать его ради этого...:default_crazy:

Король меня всегда бесил,я даже не сомневалась,что доулыбается) Кэрол вот жалко,что с ним в замес попала.

В целом,да, фигня пока,впрочем и в прошлом сезоне только первая да последняя серия были интересными.

конечно прав Морган!! Я поэтому от лопоухого волосатика и фигею - поселим в дальние бараки.. идиЁтЬ!!

Кэрол живее всех живых. что ей сделается то.Я не сомневаюсь что все хорошо с ней будет.

А про Моралеса напомните. Я совсем уже не помню

24 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Нечего читать))))) посмотришь,тогда  заходи)))):default_bigwink:

Вот именно, Карл!!!! :default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

конечно прав Морган!! Я поэтому от лопоухого волосатика и фигею - поселим в дальние бараки.. идиЁтЬ!!

Кэрол живее всех живых. что ей сделается то.Я не сомневаюсь что все хорошо с ней будет.

А про Моралеса напомните. Я совсем уже не помню

Вот именно, Карл!!!! :default_lol_2: 

Про Моралеса особо нечего вспоминать,он был в начале 1го сезона с семьей (жена и не помню один или два ребенка), Рик тогда от зомбаков убегал,спрятался в какой-то высотке в квартире у этого Моралеса,они его пустили. Потом он их с собой звал, но они остались. Короче,как и с Морганом  и его сыном  в свое время разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,нет,я путаю про Моралеса с кем-то ещё...но морду я его помню и имя,но похоже сам сюжет с еще какой-то семьей путаю,ща поищу,интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

конечно прав Морган!! Я поэтому от лопоухого волосатика и фигею - поселим в дальние бараки.. идиЁтЬ!!

Кэрол живее всех живых. что ей сделается то.Я не сомневаюсь что все хорошо с ней будет.

А про Моралеса напомните. Я совсем уже не помню

Вот именно, Карл!!!! :default_lol_2: 

Нашла про Моралеса,4-5 серия 1го сезона))) как уж их нашли не стала смотреть,но Моралес с женой и двумя детьми был в лагере Рика вместе со всеми в начале (ничем не примечательный),когда Рик решил двигаться дальше, то Моралес с женой сказали,что у них где-то родственники живут  и они хотят быть с ними,типа "спасибо,но мы поедем к своим". Рик с Шейном дали им с собой один пистик и патроны и рампрощались. Всё собственно)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 14:56, Оля&Ину сказал:

а кто смотрел Очень странные дела?

Я! Я!

Тянет руку, как первоклашка-отличница, и подпрыгивает на стуле.

Смотрела. Помню, что понравилось.

И ни фига не помню, про что! Я последнее время как-то британских сериалов много посмотрела... Перегруз у меня.

Дочь смотрит второй сезон. Говорит тоже интересно, атмосферненько, увлекательно. А меня застрелите - помню только, что там дети. Всё!

Про британцев:

Сериал Крах (The Fall) ничо так. Правда концовка какая-то неубедительная... Я вообще поняла, что у британских детективов последнего времени мне концовки не нравятся. Даже если они удачные по идее, но как-то снимают их неубедительно... В Крахе подзатянули, а финал вялый. Еще как пример Пять (the five),  концовка не совсем типичная, но уж очень очевидная она была задолго...

А вот в Бродчерче мне все гармоничным показалось. Все 3 сезона. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 14:56, Оля&Ину сказал:

а кто смотрел Очень странные дела?

На Лосте они идут под названием Загадочные события. 

Мы  с мужем смотрели, а  сейчас 2 сезон смотрим. Атмосферный сериал 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на официальном сайте смотрю второй сезон Чернобыль. Зона отчуждения 2. Класс! Лучше первого даже. Очень захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Матильду. Не знаю, как кому- а мне очень понравилось. Атмосферный, живой фильм, красивые кадры, красивые люди, эпоха...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Цукер сказал:

Сейчас на официальном сайте смотрю второй сезон Чернобыль. Зона отчуждения 2. Класс! Лучше первого даже. Очень захватывает.

Документалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faza сказал:

Документалка?

да нееет! Альтернативная история. Сейчас там такое творится))) СССР стало круче США, а США распались и там бардак, С. Шнуров- профессор, Бузова- ведущая новостей на 1 канале, а на Арбате висят плакаты Ленин-Путин)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Цукер сказал:

да нееет! Альтернативная история. Сейчас там такое творится))) СССР стало круче США, а США распались и там бардак, С. Шнуров- профессор, Бузова- ведущая новостей на 1 канале, а на Арбате висят плакаты Ленин-Путин)))

:default_shok:

Как-то у меня со словами "Чернобыль", "Зона отчуждения", "Припять", какие-то иные ассоциации всё же...))))) Боюсь такую историю не потяну, нервы уже не те)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Faza сказал:

:default_shok:

Как-то у меня со словами "Чернобыль", "Зона отчуждения", "Припять", какие-то иные ассоциации всё же...))))) Боюсь такую историю не потяну, нервы уже не те)))))

там ребятам удалось в прошлом предотвратить трагедию в Чернобыле и потом один из них переместился в СССР, в котором этой трагедии не случилось и все пошло по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили с подружкой на "Убийство в Восточном Экспрессе" с Джонни Деппом, Пенелопой Крус и Мишель Пфайфер.

Специально пошли на сеанс на английском языке, чтобы слушать артистов в оригинале. В целом, фильм понравился - артисты играют отлично, безумно красивые съемки. Парочка моментов мне, правда, резанула глаз. Как известно, Эркюль Пуаро никогда не участвует ни в каких погонях-гонках-драках, а сидит в кресле и работает серыми клеточками. В фильме же его все-таки заставили поучаствовать в драке, видимо, режиссеру очень хотелось action. Но такое поведение совершенно не типично для знаменитого сыщика.

Ну, и, конечно, чернокожий артист, играющий друга полковника Армстронга, также совершенно неправдопобен для произведения Агаты Кристи. Но это, видимо, дань политкорректности

Остальное все очень мило и профессионально. Получили удовольствие от просмотра.

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам "трудящихся", Фильм о  Лайках(не собаках), экстриме, и юных идиотах  готовых ради  известости и бабла за популярность на любой самых дикий поступок.

Нерв

Имхо, если откинуть романтизированную фантазию о "тайной сети" , то перевести на привычное многим из современности блогов\ЖЖ\стен , видеоканалов и т.д.   то один в один.

Вначале думают играют на себя и в любой момент сами решают насколько далеко зайти ради  "плюсиков", лайков и следующих за ними известности\денег.
Потом же мало кто даст себе признать, что  сидят плотно на крючке.И слезть тяжело,а порой и фатально.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...