Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ergo Proxy сказал:

 , да недавно посмотренном "Снеговик", хотя там были намеки иного плана.Но...)

Это ты чего там углядел?) На что намёки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на  "Первом канале" начался сериал " Второе зрение".  Главная роль (почти) - лабрадор Джозеф. Советую всем ретривистам посмотреть работу собаки в кино! Умничка такой!)) Сегодня 3 и 4 серии в 4 тема -  догхантеры. Рекомендую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Faza сказал:

Это ты чего там углядел?) На что намёки?)

Эм ну спойлерить все же не хочется , но если кратко, там и бесправие и эксплуатация женщин , и фем борьба и классика "если жена пропала виноват 100% муж" и и "мужики козлы" и много чего еще. А бишки две были на приеме  у того гм сенатора чтоль перед ночью на заднем плане.К счастью не геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

А так - все это скоро станет как в статье :Белым вход воспрещен

прЫлестно! это просто прЫлестно!

Да, кстати, негр в главной роли, негр-герой  эт я тоже заметила.

 

А вот Кстати Валериан не плохой фильм. Мы пока на половине фильма, но мне понравилась первая половина :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валериан шикарен, Бессону все же как раз такие фильмы и стоит снимать как 5 элемент и Валериан.
Весело, эффектно, красиво и с интересной задумкой, но без мозголомки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Снеговик.)
Изначально  трейлер понравился из-за заковыристой идеи , Майкла в роли ГГ и ...снега.))
Но чет  по трейлеру все же впечатление было, что там чето типа ужастика с  мистикой .)
А по факту  это детектив про маньяка и "семейные ценности".)
Собственно  в просмотре больше всего радовало, помимо  Майкла  игры (О Дэвид ты реально хорош и как алкоголик, но все же  до Микки Рурка в "Сердце Ангела не дотягиваешь .))....
Радовал....
Снег!! Куууча снееега.)Норвегия же!)
(кстати смотрел в вск, а вон как- высыпало и у нас, чуть позже )))
Казусом было, что до самого конца я подсознательно надеялся, что маньяк это оживший снеговик.:default_lol:

Фильм интересен, хотя местами персонажи явно играют в Капитана Очевидность или жестко фейлят, а уж  англ пословицу там дамы похоже не знают отродясь.(ну впрочем как и во многих фильмах с убиением.))

З.Ы. посмотрел кинолпоиск чтоб понять откуда такая странная ассоциация со снеговиком убийцей - дык точно, был же фильм раньше про такого.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 14:56, Оля&Ину сказал:

а кто смотрел Очень странные дела?

Очень понравился сериал:default_good: 

 

ХодячиеМ .... Ну растянули дальше не куда, интрига Рика голого пустая, и тупая, Юджина смотреть почти всю серию с его выражением на лице аля - я обкакался, и Ничего Ничего не происходит! Какая динамика была в первых сезонах, в каждой серии, сейчас весь сезон растягивают чрезмерно... Настолько растянули, что уже не переживаю за героев, даже за Дэрила :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Asyanya1983 сказал:

Очень понравился сериал:default_good: 

 

ХодячиеМ .... Ну растянули дальше не куда, интрига Рика голого пустая, и тупая, Юджина смотреть почти всю серию с его выражением на лице аля - я обкакался, и Ничего Ничего не происходит! Какая динамика была в первых сезонах, в каждой серии, сейчас весь сезон растягивают чрезмерно... Настолько растянули, что уже не переживаю за героев, даже за Дэрила :default_bangin:

Да,с голым Риком фигня полная. По Юджину плачет "люсиль". Дэрила мне таки жалко,но подставил Рика он смачно в этот раз, мусорщики шкурку то теперь попробуют с него снять)))

А растянули,да,было бы серий 8 поэффектнее,а то размазали на 16 эпизодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячих 6-ю досматривала 5 дней, 7-ю даже не качала, надоело и скучно. И жалко тигру. Фиг с ними, с людьми, зверьё-то зачем решили поубивать? Фу, короче, не буду скорее всего досматривать вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Ходячих 6-ю досматривала 5 дней, 7-ю даже не качала, надоело и скучно. И жалко тигру. Фиг с ними, с людьми, зверьё-то зачем решили поубивать? Фу, короче, не буду скорее всего досматривать вообще)

Не сдавайся!))) 

 

п.с. ну ладно те,тигра была слишком компьютерная,я,естественно,обычно рыдаю,когда животные в фильмах умирают,но Шива как-то не зацепила,а слили ее,конечно,бездарно((( такая лошадь просто легла и ждала,когда ее сожрут,хотя могла бы их одной левой раскидать и убежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Не сдавайся!))) 

 

п.с. ну ладно те,тигра была слишком компьютерная,я,естественно,обычно рыдаю,когда животные в фильмах умирают,но Шива как-то не зацепила,а слили ее,конечно,бездарно((( такая лошадь просто легла и ждала,когда ее сожрут,хотя могла бы их одной левой раскидать и убежать...

Кать, ну так она не себя защищала-то, а его. Потому и не убежала. Не, не то что прям рыдать, не настолько, просто не очень приятно стало смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

Кать, ну так она не себя защищала-то, а его. Потому и не убежала. Не, не то что прям рыдать, не настолько, просто не очень приятно стало смотреть)

Понятно,что его,но она намного здоровее,сильнее,мощнее людей-зомби,да они бы своими челюстями тупо не смогли бы сразу шерсть такую прокусить,а даже если да,то у нее явно было бы  еще много сил с ними драться,кусать,рвать и т.п.,даже если бы ее и в итоге сожрали,но тигр реальный явно бы поборолся. Ну в общем,ее смерть была такая  же не настоящая,как она сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только что "Салют-7" , очень понравился фильм, смотрела не отрываясь, подбор актеров отличный, игра, сюжет, основано на реальных событиях, очень очень классный фильм , рекомендую:default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Faza сказал:

Ходячих 6-ю досматривала 5 дней, 7-ю даже не качала, надоело и скучно. И жалко тигру. Фиг с ними, с людьми, зверьё-то зачем решили поубивать? Фу, короче, не буду скорее всего досматривать вообще)

Тоже очень расстроило, что тигру убили очень глупо, она могла всех загрызть, и даже если бы ее покусали чутка, то в сериале не показано, что животные могут быть ходячими, как в "Я Легенда"

Вообще мне кажется сюжет уже пора повернуть в другую сторону, поиска вакцины например, ученых, военных, ну хоть кто то же остался наверняка, или чтобы появился хотябы человек с иммунитетом, которого укусили, но он не обернулся ходячим. В общем в новое русло, а то надоели психи всякие, одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все изучаю наше кино, ищу так сказать, зерна..

"Аритмия"-скорее кино профессиональное,для врачей..ну и чувства как у всех в жизни, ничо нового..

"Жизнь впереди"-типа рефлексия на тему кому за 35...

про "Нелюбовь" уже выше писала..

ищем дальше,короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Asyanya1983 сказал:

Посмотрела только что "Салют-7" , очень понравился фильм, смотрела не отрываясь, подбор актеров отличный, игра, сюжет, основано на реальных событиях, очень очень классный фильм , рекомендую:default_good:

Мы тоже в субботу смотрели.

У нас был день космонавтики  )))

Сначала Время первых (под пиво с корюшкой), а потом Салют 7 (под люля-кебаб с овощами).

Оба фильма понравились!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 17:38, Катюня и Грей сказал:

Понятно,что его,но она намного здоровее,сильнее,мощнее людей-зомби,да они бы своими челюстями тупо не смогли бы сразу шерсть такую прокусить,а даже если да,то у нее явно было бы  еще много сил с ними драться,кусать,рвать и т.п.,даже если бы ее и в итоге сожрали,но тигр реальный явно бы поборолся. Ну в общем,ее смерть была такая  же не настоящая,как она сама.

вот-вот.

как последняя серия? :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксения и Джек сказал:

вот-вот.

как последняя серия? :default_naughty:

Ну как,концовка интригующая...теперь похоже Рика мусорщица не просто разденет,а попытается шкуру снять,а скорее приведет Нигану на тарелочке с голубой каёмочкой)))) Мой любимый Дэрил его конкретно подставил в данной ситуации,т.к. все,что говорил Рик мусорщикам получилось пустобрешеством,никто не окружен и не под присмотром его людей...зря раздевался только:default_lol:

А про Юджина я сразу говорила,что нифига он не план помощи Рику задумал, а тупо переобулся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ксения и Джек сказал:

как последняя серия? :default_naughty:

Единственная стОящая с начала этого сезона) хоть осмысленно всё)

11 час назад, Катюня и Грей сказал:

А про Юджина я сразу говорила,что нифига он не план помощи Рику задумал, а тупо переобулся) 

Продолжаю считать что нет. В решающий момент, ИМХО, будет на стороне Рика.

 

В целом понравилось развитие событий. Только одно непонятно, почему все безнаказанно по несколько раз обмазывались трупаками, включая детей и ослабленных, и всё было ок, а тут вдруг на тебе, вспомнили про инфекцию. Ну и ещё. С учётом сколько прошло лет по сюжету, 90% зомбаков должно было разложиться уже до пыли, особенно с учётом воздействия природы... То есть ни о каких "стадах" речи быть лет 5 уже не может. А мы знаем что этот вирус не останавливает процесс разложения и вроде как в начале говорили, что и не особо затормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Faza сказал:

 

Продолжаю считать что нет. В решающий момент, ИМХО, будет на стороне Рика.

.

До этого успеет кучу подлянок сделать и если и будет на стороне Рика,то если почувствует,что тот побеждает,короче опять переобуется, а не из благородных побуждений.

И уж явно он не строит все это время коварный план,как помочь Рику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

 

. Ну и ещё. С учётом сколько прошло лет по сюжету, 90% зомбаков должно было разложиться уже до пыли, особенно с учётом воздействия природы... То есть ни о каких "стадах" речи быть лет 5 уже не может. А мы знаем что этот вирус не останавливает процесс разложения и вроде как в начале говорили, что и не особо затормаживает.

А вот про это я часто думаю,но стараюсь не заостряться так же,как и где живот у Мэгги))))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А вот про это я часто думаю,но стараюсь не заостряться так же,как и где живот у Мэгги))))

В шкафу :default_lol:

Сейчас будет  перерыв на 2 месяца и пристегнут. :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

До этого успеет кучу подлянок сделать и если и будет на стороне Рика,то если почувствует,что тот побеждает,короче опять переобуется, а не из благородных побуждений.

И уж явно он не строит все это время коварный план,как помочь Рику)

Не знаю. Он всё же не выдал. Никого. Даже того, кто направил ему ствол в затылок. Поэтому я не верю в его "я Ниган" и в его истерику преподобному и в силу его убеждений. Нееее... Тут всё не так просто, смотреть на дела, а не на слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Faza сказал:

Не знаю. Он всё же не выдал. Никого. Даже того, кто направил ему ствол в затылок. Поэтому я не верю в его "я Ниган" и в его истерику преподобному и в силу его убеждений. Нееее... Тут всё не так просто, смотреть на дела, а не на слова)

Кать,я бы может так и подумала,если бы это были не ХМ, как-то пока все намного прямолинейнее на мой взгляд происходило,не верится,что они закрутят такое хитросплетение. Но посмотрим,конечно. Хорошо бы,если случится неожиданный поворот с Юджином,конечно.

А пока,я читала,что актеру даже пришлось удалиться из соц.сетей,тк особо сумасшедшие фанаты всерьез угрожают ему. Так что надеюсь,что хотя бы из-за этого его героя реабилитируют. 

 

П.с. С праздником тебя! :default_bigwink:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...