Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Приятельница сегодня выложила в контакте) я рыдала)

Если бы ИП экранизировал Дисней...

UlIofnCkIiM.jpg

FwR3S01iBrc.jpg

3OVpKjFMsgY.jpg

hER7DjQQmfE.jpg

zpr2FWParTo.jpg

9U5A4MT52X0.jpg

im88Csv6PuU.jpg

4oorepAnomc.jpg

aP8yLI8VuME.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораздило же меня посмотреть аж три(!) серии "Пока цветет папоротник"....Начнем с того, что категорически не выношу актера Сашу Петрова, что ни роль,то нервные припадки, надрывный смех да истошный крик....В этом чуде кинематографии все такие-чего-то бегут,орут...дурдом "Ромашка" на прогулке....И все это на  фоне сказочных видов Алтая....Причем кино то 2012 года, видать пять лет судили-рядили показывать или нет и чей-то больной разум победил...

Еще "Молодую кровь" (Son of a Gun)посмотрела, не новье,2014, криминальненькая драма, понравилось так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Faza

Faza дисней класс! Особенно Джейми с Бриенной понравились :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катюня и Грей сказал:

@Faza

Faza дисней класс! Особенно Джейми с Бриенной понравились :default_lol:

Не катят они какпара.)
Джейми любит стерв и родственных.
Бри - голубей.:default_lol:
Хотя по теме " не формат" они конечно сходятся.))


З.Ы, Если Старков начали собирать,значит скоро будут резать.Это уже аксиома.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ALF☺ сказал:

Форумчане, кто нибудь уже сходил на Темную Башню? Интересно, там что-то осталось от книги? И (не могу поверить) Стрелок действительно негр? Или я чего то не поняла?

Негр негр. Это будет как Гарри Поттер - много серий.  Книгу люблю нежно, даже на иностранных языках именно ее для чтения использую. Фильм= первой книге, сюжет тот, но кмк на 50%.  Но я давно научилась не сопоставлять книги и фильм, это два отдельных, на мой взгляд, произведения и не стоит ждать идентичности. Странно, что Розы в фильме нет. По-мне, в книге она была одним из ключевых фрагментов. Фильм понравился, не так, чтоб захотелось ещё раз пересмотреть (Аватар аж 4 раза в кинотеатре смотрела :default_doh:), следующие серии буду ждать без ажиотажа. 

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 июля 2017 г. в 15:54, natussik сказал:

И вот кстати, ещё на одном сайте смотрю рекомендации по фильмам, и нигде не видела совета посмотреть этот сериал. Видимо я одна его смотрела. Он незаслуженно обижен! Давно шел на Культуре в оч.неудобное время и зацепил. В русском варианте он называется Питер Кингдом вас не бросит. Британский. 3 сезона.

 

Посмотрела первый сезон. Я влюблена в этот сериал и в Стивена Фрая! Спасибо за рекомендацию :default_yes: Удивительно легкое  и приятное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ergo Proxy сказал:


З.Ы, Если Старков начали собирать,значит скоро будут резать.Это уже аксиома.)

сансу давно пора))) бесит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Катюня и Грей сказал:

сансу давно пора))) бесит))) 

Ну бесит бесит, да, но ведь .. 1) выжила хотя и та еще "тряпка расфуфыренная". 2) Учитывая ее "мужей" и прочее что ей пережить пришлось в немалой части как женщине, она достойна уважения.
А то что мозги пролюбила где-то давно, ну..Арья тоже тупила, Бранд тоже, а уж "Король Севера"..
Да там вся семья с залюбами по мозгам.
Тока Эддар был хоть и наивен, но мозги имел и в узде держал и сам не тупил. Просто.. у Старков наив это породное.Видимо компенсация за силу варгов.:default_lol:

З.Ы. Для меня первые места по кто должен сдохнуть: 1)"Королевишна" и Джейме = желательно вместе и во время секаса.)  2) Мизинец - лучше если повесят  3)Дэни - тут ооочень стремные мысли.) 4(Грейджой. - ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Ну бесит бесит, да, но ведь .. 1) выжила хотя и та еще "тряпка расфуфыренная". 2) Учитывая ее "мужей" и прочее что ей пережить пришлось в немалой части как женщине, она достойна уважения.
А то что мозги пролюбила где-то давно, ну..Арья тоже тупила, Бранд тоже, а уж "Король Севера"..
Да там вся семья с залюбами по мозгам.
Тока Эддар был хоть и наивен, но мозги имел и в узде держал и сам не тупил. Просто.. у Старков наив это породное.Видимо компенсация за силу варгов.:default_lol:

З.Ы. Для меня первые места по кто должен сдохнуть: 1)"Королевишна" и Джейме = желательно вместе и во время секаса.)  2) Мизинец - лучше если повесят  3)Дэни - тут ооочень стремные мысли.) 4(Грейджой. - ибо нефиг.

Арья меня тоже одно время бесила,но исправилась,сейчас я за нее "болею", надеюсь,что Серсею она завалит...кто знает,может и в обличие Джейме,она моГЁт)))

Джон слишком весь из себя добрый и благородный,такие по идее долго не живут, ну Эддард это доказал своим примером. А Джону пока везет.

Бран мне пока непонятен,мне как-то фиолетово,но,думаю,он со своим третьим глазом должен че-нить отмочить)))))))

А Грейджой - Эурон в смысле? А то Теона уже жалко после всего-то,пусть живёт)))

А Дэни,да,подбешивает со своим "приклони колено". Но яблочко от яблоньки...она дочь своего отца, хоть безусловно старается быть лучше и,конечно,у нее получается.

 

... А Санса просто бесит:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоЧпидЯ. Как же Вы смотрите, если вас все бесят и всех мочить-мочить-мочить!!

:default_lol:

 

А напомните мне, пожалуйста, безупречные они евнухи, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

гоЧпидЯ. Как же Вы смотрите, если вас все бесят и всех мочить-мочить-мочить!!

:default_lol:

 

А напомните мне, пожалуйста, безупречные они евнухи, да?

Не,не,только Сансу мочить)))) :default_lol:

 

Да,евнухи. Но Миссандее это не помешало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Да,евнухи. Но Миссандее это не помешало)))

вот я когда смотрела.......:default_rolleyes::default_naughty:

ясенно, значит я верно помнила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ксения и Джек сказал:

гоЧпидЯ. Как же Вы смотрите, если вас все бесят и всех мочить-мочить-мочить!!

:default_lol:

Ну не всех.)
Тирион вне конкуренции )
Ну и Брон мне лично очень нравится. Хороший честный наемник. Да не всегда "правую" сторону поддерживает, но  честно и без лиценмерия выражает причины действий.
Надеюсь с той змейкой они таки завалится в сеновал.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Матильду" никто еще не смотрел?

 В связи с шумихой уже очень интересно!  

Изменено пользователем Рюшаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят

Московские кинотеатры отказались от показа

:default_angel:Мне одной кажется вся эта шумиха во круг фильма странной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Говорят

Московские кинотеатры отказались от показа

:default_angel:Мне одной кажется вся эта шумиха во круг фильма странной?

Да сеть то какая-то мизерная отказалась показывать,всего 4 кинотеатра на всю Москву)))) видать внимание привлекают просто)))

 

п.с. Даже 3, один в МО

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна наверно не смотрю ИП!!!....никак не решусь...вот из за фЕНТЕЗИ....,мрачности ....наверно в процессе просмотра шедевра ,это уже не замечается...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бен сказал:

Я одна наверно не смотрю ИП!!!....никак не решусь...вот из за фЕНТЕЗИ....,мрачности ....наверно в процессе просмотра шедевра ,это уже не замечается...???

я тоже не смотрю))) как-то не складывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 08:36, Elis и Deep Pocket сказал:

А Форс-мажоров (SUITS) кто-нибудь смотрит? Обожаю всякие адвокатские фильмы, подсела на него. Начала с первого сезона, пока остановиться не могу) Очень понравилось, как актеры подобраны, большинство играют хорошо на мой взгляд. Единственный момент удручает - такое нагромождение дел, что иногда теряешь нить, путаешься и потом уже не разберешь как они то или иное дело выиграли.. 

вот по твоей наводке начала смотреть. ничо так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена@Даша сказал:

Говорят

Московские кинотеатры отказались от показа

:default_angel:Мне одной кажется вся эта шумиха во круг фильма странной?

Фильм посредственность с моей т.з.
Фальши много и снято не очень.
С  упреками Поклонской частично согласен, но простите вокруг много и похлеще.
В конечно счете если наш "роскомпозор"  и депутаты, вечно борятся  с пиратами и за  мораль нашу пусть и пашут.)

В остальном просто поднятая СМРАД  раскрутка и пиар  имхо. Слова и обращание всего лишь одного из деп, пусть и "няши", отнюдь не повод  везде о сем орать и поднимать 3 месяца тему в скандал.
Значит фильму сие было нужно.
Ну как со "стриткоровой"  Багдарсян. Уже просто  задолбали шумом.
Вот так и тут.
Была бы реальная проблема решили бы так и или иначе, а раз решения нет.. 100% пиар фильму делают.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

вокруг много и похлеще.

Вот я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна наверно не смотрю ИП!!!....никак не решусь...вот из за фЕНТЕЗИ....,мрачности ....наверно в процессе просмотра шедевра ,это уже не замечается...???

А я начала смотреть с самого начала. Сначала интересно было, а сейчас уже одним глазом смотрю по инерции)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до нормального инета, посмотрела 4-ю серию 7-го сезона ИП... Ну ВАУ просто!)))) Жгут. Не спойлерю, ибо в теме есть некоторые, которые не смотрели, но... ВАУ!))))

Как 5-ой серии дождаться теперь, вообще хз)))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Бен сказал:

Я одна наверно не смотрю ИП!!!....никак не решусь...вот из за фЕНТЕЗИ....,мрачности ....наверно в процессе просмотра шедевра ,это уже не замечается...???

я тоже не смотрю....дочки фанатеют, а у меня даже мысли не возникло посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Faza сказал:

Добралась до нормального инета, посмотрела 4-ю серию 7-го сезона ИП... Ну ВАУ просто!)))) Жгут. Не спойлерю, ибо в теме есть некоторые, которые не смотрели, но... ВАУ!))))

Как 5-ой серии дождаться теперь, вообще хз)))

тебе хорошо,ждать всего пару дней)))) а у меня с прошлой субботы ожидание бесконечное:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...