Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сериал 'нулевой пациент' 7 серий на одном дыхании?, рекомендую. Сюжет про ВИЧ в СССР, основан на реальных событиях, Никита Ефремов красавчег

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю второй сезон криминального сериала «По волчьим законам»

очень живенько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серый человек(2022):default_1st: просто пушка боевичок:default_mf_popcorn: сравнимо с недавней "Скорой"

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую. Острые предметы, мини сериал

https://lf7.lordfilm.lu/19406-serial-ostrye-predmety.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2022 в 15:20, Ровена сказал:

Посмотрела отечественный 10-серийный детектив «Хрустальный»

Зацепил, актеры молодцы.

Начала смотреть спасибо! Пришлось скачать кино))) в доступе только первая серия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2022 в 09:01, Рэюшка сказал:

Я не любитель сериалов, но от этого не могу оторваться. ,,Аббатство Даунтон,,. Нравится все: сюжет, актеры, костюмы. Мне кажется есть что-то общее с ,,Гордость и предубеждение,,. Рекомендую.

А мне не зашло) Сначала ещё более менее, а потом проматывала просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2022 в 19:44, Elena&Macintosh сказал:

Начала смотреть спасибо! Пришлось скачать кино))) в доступе только первая серия)))

Ну такое… с 3 серии было понятно кто злодей….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться, Ход королевы. Это просто шедевр, в нем все прекрасно!!!!!! Это один из лучших сериалов в жизни!!!!

И советы показаны тоже хорошо!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Не могу не поделиться, Ход королевы. Это просто шедевр, в нем все прекрасно!!!!!! Это один из лучших сериалов в жизни!!!!

И советы показаны тоже хорошо!)))

Мне кажется, что 2021 год был просто годом супер-сериалов: Ход королевы, Бумажный дом, Люпен. 

Ну и я в 2021 посмотрела, наконец-то, Аббатство Даунтон, тоже очень понравился (помню, что тебе не понравился).

А в этом году ничего не смотрю - не цепляет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

А в этом году ничего не смотрю - не цепляет...

И я. Начинаю и бросаю (( ничего не идёт. В итоге пересматриваю любимые Форс-мажоры, но вот уже почти досмотрела последний сезон, а нового так ничего и не могу подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю что-то редко, только записываю, что посмотреть, список растёт. Как вам "Метод"? Мне очень понравился,Хабенский сыграл гениально, на мой взгляд. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, светлана2101 сказал:

Смотрю что-то редко, только записываю, что посмотреть, список растёт. Как вам "Метод"? Мне очень понравился,Хабенский сыграл гениально, на мой взгляд. 

И мне понравился, один из любимых) 

Я в этом году открыла для себя сериал Убийство, 2011 года выпуска. Шедевр, как по мне) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 18:05, Золото мое сказал:

Мне кажется, что 2021 год был просто годом супер-сериалов: Ход королевы, Бумажный дом, Люпен. 

Ну и я в 2021 посмотрела, наконец-то, Аббатство Даунтон, тоже очень понравился (помню, что тебе не понравился).

А в этом году ничего не смотрю - не цепляет...

Пошла гуглить Люпен))

В аббатстве, мне, наверно, на себя не нравиться смотреть???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, светлана2101 сказал:

Смотрю что-то редко, только записываю, что посмотреть, список растёт. Как вам "Метод"? Мне очень понравился,Хабенский сыграл гениально, на мой взгляд. 

недавно 2 сезон посмотрела, ну так себе, хотя Хабенского люблю, сценарий не дотягивает, много высосанного из пальца и сразу  было понятно кто злодей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что есть версия о Ход королевы, что она ударилась и впала в кому, а все что происходило в последней серии это ей привиделось)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть уже Элвис режиссера База Лурмана, снявшего между прочим Мулен Руж, Великий Гетсби и Ромео+Джульетта с ДиКаприо:default_1st: и говорят парень в главной роли хорош:default_good: я еще не видела, но обязательно посмотрю  как только будут свободные 159минут:default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 00:32, светлана2101 сказал:

Смотрю что-то редко, только записываю, что посмотреть, список растёт. Как вам "Метод"? Мне очень понравился,Хабенский сыграл гениально, на мой взгляд. 

Лучше уж настоящий детектив 1 сезон)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 21:49, Катюня и Грей сказал:

В итоге пересматриваю любимые Форс-мажоры, но вот уже почти досмотрела последний сезон, а нового так ничего и не могу подобрать. 

А я что-то их бросила после ухода Меган. Да и Дона меня подбешивать начала к тому моменту сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оливка ЮД сказал:

А я что-то их бросила после ухода Меган. Да и Дона меня подбешивать начала к тому моменту сильно)

Мне кажется, в некоторых фильмах/сериалах это прям "пунктик", чтоб кто-то обязательно бесил)))))) До ухода Меган, меня невозможно бесил Майк, да и сама Рейчел тоже. После ,да, подключили Донну))) 

 

Самый яркий пример для меня бесявости  - это Фродо из Властелина колец))))) Я тащусь от Властелина, но Фродо самой хочется пришибить каждую минуту фильма ?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Фродо самой хочется пришибить каждую минуту фильма

Согласна) Если б не Сэм и орлы… ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, в ночи...краем глаза захватила " Сплит" по телеку. Лучше поздно, чем никогда.

Макэвой не плох. Уиллис крут. Как всегда) не сдаётся. Даже не знаю, может лучше было бы выспаться) до Хопкинса по прежнему..всем далеко. Только спецэффектами и звуком берут. А внутреннего перевоплощения маловато. Имхо. 

Знакомое лицо увидела и сейчас, Аня Тейлор. Та самая? Она королева? 

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...