Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ровена сказал:

Кто-то уже задавался этим вопросом ?

Пришли с работы, желающие поужинали, собанечку выгуляли, сын взрослый-уроки делать не надо ?, дальше пару часов до сна свободное время ? ?

Наверное, я тоже когда-нибудь доживу до такого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Наверное, я тоже когда-нибудь доживу до такого)))

Я тут "Во все тяжкие" решил освежить в памяти ?

Времени вагон, если его не тратить на разную фигню ? ща поясню: берём день. Обычный день, обычного человека, который послал на хрен рабовладельца и кормится сам! 

Утром погуляли, позавтракали и смотрим в тетрадку, в клетку: покосить, прибить, поставить, собрать, упаковать отправить. 

Ну и собсноо всё. Между каждым делом по серии, между каждой серией, по небольшому бокальчику белого, дневной сон, вечерняя прогулка, и ещё часа два на просмотр недосмотренного! 

как говорят в Москве: нукататак ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Oliviya сказал:

Блин, откуда вы берете время на просмотр сериалов? У меня только в отпуске и на новогодние праздники получается что-нибудь посмотреть :default_crazy:

Оль, мы уже тут как-то выясняли, что недовыросшие дети и работа не дают вести вольную жизнь и не оставляют времени на просмотр?

Я смотрю, чаще всего, на работе, ибо она позволяет это делать, или на даче, когда в грядки лезу.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Мандаринка сказал:

Оль, мы уже тут как-то выясняли, что недовыросшие дети и работа не дают вести вольную жизнь и не оставляют времени на просмотр?

Я смотрю, чаще всего, на работе, ибо она позволяет это делать, или на даче, когда в грядки лезу.

На моей недоработе у меня жопа в мыле :default_crazy:

Я иногда и пообедать забываю. Правда, когда на карточку приходит зарплата, чувствую какое-то несоответствие. Такое ощущение, что 50% явно уходит кому-то другому))))))

Так что - вся надежда на пенсию)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2022 в 23:07, Oliviya сказал:

Блин, откуда вы берете время на просмотр сериалов? У меня только в отпуске и на новогодние праздники получается что-нибудь посмотреть :default_crazy:

Аналогично. Вообще смотрю урывками  и всегда параллельно с готовкой, глажкой. Казалось бы сядь, возьми спицы-совмести полезное с приятным, нет.  Все на бегу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

Аналогично. Вообще смотрю урывками  и всегда параллельно с готовкой, глажкой. Казалось бы сядь, возьми спицы-совмести полезное с приятным, нет.  Все на бегу.

А я и глажу в последнее время что называется "по запросу")))))

То есть вечером спрхватываюсь, что завтра мужу/сыну/себе нужна рубашка/блузка и глажу. Постельное гладить вообще перестала:default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

А я и глажу в последнее время что называется "по запросу")))))

То есть вечером спрхватываюсь, что завтра мужу/сыну/себе нужна рубашка/блузка и глажу. Постельное гладить вообще перестала:default_mf_hide:

Вот и правильно, сейчас модно чистое, но мятое ?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

А я и глажу в последнее время что называется "по запросу")))))

То есть вечером спрхватываюсь, что завтра мужу/сыну/себе нужна рубашка/блузка и глажу. Постельное гладить вообще перестала:default_mf_hide:

Не могу заставить себя убрать не глаженное белье , иногда гора не глаженного достигает опасных размеров. Так что хочешь, не хочешь...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Не могу заставить себя убрать не глаженное белье , иногда гора не глаженного достигает опасных размеров. Так что хочешь, не хочешь...)))

У нас в семье эта гора ласково обзывается Везувий :default_lol: подходить к ней доверено только мне, ибо только я могу легким движением руки найти там нужную вещь с первого раза))))

Не, оно там все сложенное стопочками, но Везувий)))) у меня просто шкафов до сих пор нет, поэтому глаженое то, тоже некуда особо складывать)))) так и живем))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

У нас в семье эта гора ласково обзывается Везувий :default_lol: подходить к ней доверено только мне, ибо только я могу легким движением руки найти там нужную вещь с первого раза))))

Не, оно там все сложенное стопочками, но Везувий)))) у меня просто шкафов до сих пор нет, поэтому глаженое то, тоже некуда особо складывать)))) так и живем))

вот  это оправдывает наличие Везувия!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Samogon сказал:

Я тут "Во все тяжкие" решил освежить в памяти ?

Времени вагон, если его не тратить на разную фигню ? ща поясню: берём день. Обычный день, обычного человека, который послал на хрен рабовладельца и кормится сам! 

Утром погуляли, позавтракали и смотрим в тетрадку, в клетку: покосить, прибить, поставить, собрать, упаковать отправить. 

Ну и собсноо всё. Между каждым делом по серии, между каждой серией, по небольшому бокальчику белого, дневной сон, вечерняя прогулка, и ещё часа два на просмотр недосмотренного! 

как говорят в Москве: нукататак ?

:default_thumbup: ключевые слова

т к сама такая ж да еще и творческая  т е ранний подъем совсем не обязателен, поэтому мой ответ - ночью:default_french_cig_nomo:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте, что хотите, но Меня совершенно засосал сериал «Это мы»

Он очень длинный, и смотрела его очень долго.

Он очень трогательный, или я уже излишне сентиментальна, не знаю.

Только Пару-тройку пустых серий, вызывающих раздражение.

Остальное очень… душевно. Чувства, эмоции. Это Жизнь!

https://www.kinopoisk.ru/series/969141/?ysclid=l4pwyul8ht937809848

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поклонники сериала Бумажный дом?:default_lol_2: Нетфликс снял корейскую версию бумажного дома. Уже есть озвучка.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ровена сказал:

Девушки, кто рекомендовал «Нулевой пациент» - спасибище ?

Я тоже посмотрела. Мне Катя с пионером) посоветовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель сериалов, но от этого не могу оторваться. ,,Аббатство Даунтон,,. Нравится все: сюжет, актеры, костюмы. Мне кажется есть что-то общее с ,,Гордость и предубеждение,,. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рэюшка сказал:

Я не любитель сериалов, но от этого не могу оторваться. ,,Аббатство Даунтон,,. Нравится все: сюжет, актеры, костюмы. Мне кажется есть что-то общее с ,,Гордость и предубеждение,,. Рекомендую.

Поздравляю) тоже обожаю его и тут рекомендовала) три раза смотрела. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2022 в 23:21, Ровена сказал:

Думайте, что хотите, но Меня совершенно засосал сериал «Это мы»

Он очень длинный, и смотрела его очень долго.

Отличный, очень душевный. Я первые сезоны смотрела. Первый прям за душу берет особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отечественный 10-серийный детектив «Хрустальный»

Зацепил, актеры молодцы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ровена сказал:

Посмотрела отечественный 10-серийный детектив «Хрустальный»

Зацепил, актеры молодцы.

Ваще ???, тож смотрела оторваться невозможно, на одном дыхании и развязка совсем необычная.

Но там вроде и постановка на реальных событиях, немного видоизменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас досматриваю 'триггер' 2сезон, вроде интересно, но так не люблю я главного героя Максима Матвея, как и его жену Боярскую, вот не нравятся и всё тут как актеры.

Но сюжет про психологию травм персонажей, всё жизненно.

Я еще любитель скандинавских сериалов и фильмов. Особенно в душу запал сериал 'мост', это просто нечто, рекомендую, пушка просто 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2022 в 10:39, ostorozno сказал:

Поздравляю) тоже обожаю его и тут рекомендовала) три раза смотрела. 

Посмотрела сейчас продолжение ,,Аббатство Даунтон 2,,. Двухчасовой фильм, вышедший 27 апреля 2022г. Хочется спросить ,,Зачем?,, Фильм ни о чем. Бред сивой кобылы. Даже не тратьте время и впечатление о сериале.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рэюшка сказал:

Посмотрела сейчас продолжение ,,Аббатство Даунтон 2,,. Двухчасовой фильм, вышедший 27 апреля 2022г. Хочется спросить ,,Зачем?,, Фильм ни о чем. Бред сивой кобылы. Даже не тратьте время и впечатление о сериале.

Да, редко можно сделать достойное продолжение хорошей истории. Сценаристы вывелись((( важнее касса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...