Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

вчера смотрела Аллею кошмаров:default_1st: могу сказать, не зря потратила 150 минут, кино многогранное, с массой неожиданных поворотов, симбиоз Однажды в Америке, неожиданно АССЫ(там в эпизоде чел на Говорухина похож:default_lol_2:) и Престижа

 

и ничуть не хуже Финч - добрый грустный фильм про то, куда мы, людишки, катимся

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2022 в 08:36, Elena&Macintosh сказал:

Для меня Тарковский слишком умён, но   вот Солярис очень люблю и смотрела 100 раз!))

Обожаю книгу и терпеть не могу экранизацию?

на вкус и цвет фломастеры разные, как обычно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна потрясающая старинка «Умница Уилл Хантинг»

Жизнеутверждающий фильм из разряда тех которые можно пересматривать, а если, вдруг кто то не смотрел рекомендую к просмотру 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Обожаю книгу и терпеть не могу экранизацию?

на вкус и цвет фломастеры разные, как обычно)

Я книгу тоже люблю, фильм конечно не так гениален как «Собачье сердце», когда все прочитанное идеально ложится на все просмотренное или наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильский детективный сериал, Догоняя смерть. Интересный, держит внимание и хоть как то отвлёк от новостей…

В результате землетрясения на поверхности обнаружены скелеты 3 человек. Результаты тестов ДНК показывают, что эти останки принадлежат людям, которые еще живы. Так начинается захватывающее расследование, которое ведут двое полицейских детективов. Ктоэти жертвы? Как они могут быть и живы, и мертвы одновременно? Ответы окажутся далеко за рамками человеческого воображения. У каждого из главных героев есть свой «скелет в шкафу», который пытается вырваться оттуда и заставить посмотреть в лицо своим страхам.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2022 в 01:09, Elena&Macintosh сказал:

Вооот,  а я ещё старинку пересмотрела??? Линкольн для адвоката.
https://youtu.be/EH7HFyM-aig

The best!!!

Спасибо , классное кино!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях смотрела Белфаст из номинантов Оскара:default_mf_popcorn: кино атмосферное, не знаю всем ли зайдет, я просто с детства фанат Ирландии, мне понравилось

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крах - крутой сериал, особенно 1 сезон.


и это сериал, Грешница, мега крут, правда только обзор нашла, но мне в отличие от автора обзора, 1 сезон понравился больше всего.

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крах да, понравился, там же все в Ирландии:default_rolleyes:, обсёр не стала смотреть не люблю спойлерры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

Крах да, понравился, там же все в Ирландии:default_rolleyes:, обсёр не стала смотреть не люблю спойлерры

Там без спойлеров и сериал очень хвалят

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил почистить голову от разнообразных мыслей и новостей. Вкл проектор, дай думаю релаксну. Поковырялся в Ютюбе и набрёл на совершенно, на мой взгляд, потрясающий фильм. Минимум движухи, минимум сцен и планов. Сел смотреть и до конца так и не оторвался. Потом не спал пол ночи ? почистил голову называется.

Киноха - Место Встречи/ The place кажется 2017год. Не каждому зайдет, но я под впечатлением! Оч рекомендую.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела мега крутой сериал Вскормленные волками. Фантастика. Мне очень понравилось в нем просто все, сюжет, актеры, съемки и тп!!!

Люблю когда нет ощущения что кино, просто интересно и не включается анализ, а это что за хрень, а это как это он так, нууу сейчас будет это, ну вот я же говорила))))
https://ot-0.lordfilm.green/38392-04032022-vospitannye-volkami-1-sezon-besplatno.html

 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрела Быть Рикардо, там 3 актера номинированы на Оскар и мне неожиданно прям понравилось хотя такое не люблю, но видимо настолько снято с любовью - это история актрисы, она икона послевоенного кино, актриса гротеска, из наших наверно с Любовью Орловой можно сравнить:default_1st: мы ее можем знать в Красотке Дж Робертс смотрит с ней ч\б кино и смеется............. много писали, что перетянутая Кидман плохо сыграла гротеск именно, наверно не перетянутая сыграла б лучше:default_naughty: ну а Бардем там загримирован под Брежнева:default_lol_2: и тогда Оскар гримеру от меня:default_bigwink: или если он теперь всегда такой - ну ок Бардем еще не одного фильма не испортил

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2022 в 22:50, Оливка ЮД сказал:

«Не смотрите наверх»

Только что посмотрела, охрененный фильм ??

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Очень жутко? А то хочется что нибудь посмотреть, но так , что бы потом глаз не дергался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Очень жутко? А то хочется что нибудь посмотреть, но так , что бы потом глаз не дергался 

Не знаю смотрел ли кто... 

В воскресенье посмотрела " Невероятный мир глазами Энцо'

Очень трогательный. О том, как видит мир собака. Породу собаки сами отгадаете?! Я рыдала с первых кадров. Все актеры-собаки невероятно похожи на двоих моих голденов: на Рича(щенок, который погиб от пироплозмоза) и, конечно, на Чейза... С детства и до самых последних минут. Просто сидела и вытирала слезы. 

Фильм для семейного просмотра. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *vikka* сказал:

Не знаю смотрел ли кто... 

В воскресенье посмотрела " Невероятный мир глазами Энцо'

Очень трогательный. О том, как видит мир собака. Породу собаки сами отгадаете?! Я рыдала с первых кадров. Все актеры-собаки невероятно похожи на двоих моих голденов: на Рича(щенок, который погиб от пироплозмоза) и, конечно, на Чейза... С детства и до самых последних минут. Просто сидела и вытирала слезы. 

Фильм для семейного просмотра. 

Я смотрела, когда Шон был жив. Обревелась.

Сейчас смотреть вообще не смогу...

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.03.2022 в 12:00, strategia сказал:

Очень жутко? А то хочется что нибудь посмотреть, но так , что бы потом глаз не дергался 

Нет, не жутко!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален Делон, из за странности и одиночества решился на эвтаназию…

Брюс Уиллис давно борется с деменцией. С таким утверждением выступил известный кинорежиссёр, сценарист Мэтт Эскандари,….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 12:12, *vikka* сказал:

Не знаю смотрел ли кто... 

В воскресенье посмотрела " Невероятный мир глазами Энцо'

Очень трогательный. О том, как видит мир собака. Породу собаки сами отгадаете?! Я рыдала с первых кадров. Все актеры-собаки невероятно похожи на двоих моих голденов: на Рича(щенок, который погиб от пироплозмоза) и, конечно, на Чейза... С детства и до самых последних минут. Просто сидела и вытирала слезы. 

Фильм для семейного просмотра. 

Не могу смотреть фильмы с собаками, всегда боюсь, если, что буду рыдать… Видимо Белый Бим чёрное ухо, сказывается, как я в детстве плакала, помню фильм до сих пор, не решилась бы пересматривать….

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Не могу смотреть фильмы с собаками, всегда боюсь, если, что буду рыдать… Видимо Белый Бим чёрное ухо, сказывается, как я в детстве плакала, помню фильм до сих пор, не решилась бы пересматривать….

К9, Тернер и Хуч, Зов предков...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Не могу смотреть фильмы с собаками, всегда боюсь, если, что буду рыдать… Видимо Белый Бим чёрное ухо, сказывается, как я в детстве плакала, помню фильм до сих пор, не решилась бы пересматривать….

Нет. С Белым Бимом, вообще, никакой фильм не сравнится...

"Невероятный мир...." не такой по накалу. Точно! Там много печального, но и  есть, если не веселое, то по крайней мере, нейтральное тоже достаточно. Жаль, что умирает красивая, молодая женщина. Жаль, что в конце уходит на Радугу и сам Энцо... Но там такая НАДЕЖДА дана! Посмотрите, не пожалеете точно! На самом деле фильм о Любви и Жизни, как они есть. Есть Счастье, Радость, Веселье, Мечта... Но и горе и неприятности тоже есть. Надо Жить! И верить в Новую Встречу!

Как то так!)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...