Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я с вами! Тоже считаю "Друзей" лучшим сериалом всех времён и народов! :default_mwah1:

лучший сериал времен, народов, цивилизаций, вселенных))))))) муж при знакомстве со мной впервые посмотрел этот сериал, не весь конечно, урывками))))

недавно заявил мне, если родится девочка, то дадим ей имя Фиби ????? спрашиваю почему?! он сказал, что звучит классно и героиня самая взбалмошная и классная))))))))) ?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я с вами! Тоже считаю "Друзей" лучшим сериалом всех времён и народов! :default_mwah1:

Как то мимо меня прошло...:default_dntknw:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Боже,как же я рыдала от казни шехзаде Мустафы в первый раз, это просто разрыв сердечка)))  ?

Спасибо за спойлер, только собрался посмотреть... А Мустафу уже порешили ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

Спасибо за спойлер, только собрался посмотреть... А Мустафу уже порешили ?

Так он исторический))) там всё спойлер, тк историю не изменить)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

лучший сериал времен, народов, цивилизаций, вселенных))))))) муж при знакомстве со мной впервые посмотрел этот сериал, не весь конечно, урывками))))

недавно заявил мне, если родится девочка, то дадим ей имя Фиби ????? спрашиваю почему?! он сказал, что звучит классно и героиня самая взбалмошная и классная))))))))) ?

Кто из них Фиби))?

Не хотела бы, я чтоб меня назвали так))) Наташки такие же взбалмошные, не?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Кто из них Фиби))?

Не хотела бы, я чтоб меня назвали так))) Наташки такие же взбалмошные, не?))

Блондинка Лиза Кудроу)) 

Я тоже,каюсь, Друзей мало смотрела, только в те далёкие годы,  когда по телеку крутили. Правда по моим смутным воспоминаниям Фиби "маленько тогось", как говорили мои прабабушки))))))) Но может это я в те свои малые годы ее изюминки не понимала)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Сейчас смотрю "По ту сторону смерти" С Ходченковой и Гармашем.

+ и мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Кто из них Фиби))?

Не хотела бы, я чтоб меня назвали так))) Наташки такие же взбалмошные, не?))

Это блондинка))) 

На английском имя пишется как Phoebe. В переводе на наш в сериале оно звучит как Фиби. А вообще правильней будет скорее Феба или Фива ? именины 16 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Блондинка Лиза Кудроу)) 

Я тоже,каюсь, Друзей мало смотрела, только в те далёкие годы,  когда по телеку крутили. Правда по моим смутным воспоминаниям Фиби "маленько тогось", как говорили мои прабабушки))))))) Но может это я в те свои малые годы ее изюминки не понимала)))

да она не маленько тогось, а много "тогось")))))))))))))))))))))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

да она не маленько тогось, а много "тогось")))))))))))))))))))))) 

Ясно, значит мои ощущения из детства не подводят))) Вообще у меня появляются периодически мысли посмотреть Друзей, может и дойдёт дело когда-то)

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду продолжение "СексА в большом городе". Для меня он моя юность, молодость.
А еще хочу продолжения  " Отчаянных домохозяек":default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ostorozno сказал:

Как то мимо меня прошло...:default_dntknw:

Ещё не всё потеряно в твоей жизни... :default_bigwink:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я гипотетически и на ощупь помню, что был такой сериал

и кое кого из актеров помню. Они же тут начинали) не все продолжили прям ВАУ, но..мило.

но , режь ты меня на куски, не помню главного-чем я так была увлечена, что это прошло мимо?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

но , режь ты меня на куски, не помню главного-чем я так была увлечена, что это прошло мимо?)))

А я вот про себя помню - Дикий Ангел тогда все мои подружки и я смотрела)))

И пели))))

Камьё долор...порливердар....?

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

А я вот про себя помню - Дикий Ангел тогда все мои подружки и я смотрела)))

Дикий Ангел я смотрела, когда училась в школе. И я из-за него постоянно опаздывала в художку:default_lol:. Он заканчивался в 15 часов,  а у меня художка в 15 часов начиналась, неслась как угорелая, благо бежать не долго было.:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimova anna сказал:

Дикий Ангел я смотрела, когда училась в школе. И я из-за него постоянно опаздывала в художку:default_lol:. Он заканчивался в 15 часов,  а у меня художка в 15 часов начиналась, неслась как угорелая, благо бежать не долго было.:default_doh:

Да,да,я так же на хореографию опаздывала))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

А я вот про себя помню - Дикий Ангел тогда все мои подружки и я смотрела)))

И пели))))

Камьё долор...порливердар....?

Катя)) а можно аудио?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рабыня Изаура" вроде первая была, соседка тёть Нюся 1911 года всегда повторяла: "какой же он мерзкий, этот Хосе Игнатий"

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inx960x640-2.jpg.bd02ae944802630c966de01702a52d1e.jpg

До сих пор думаете, что Санта Барбара самый длинный сериал?

Самым долголетним сериалом считается американский сериал «Путеводный свет» (или «Направляющий свет»), первая серия которого вышла аж в 1937 году… на радио. Главным героем «Путеводного света» был священник в вымышленном пригородном городке около Чикаго. Вокруг него и развивалась основная сюжетная линия. Рассказ стал очень популярным и в 1952 году перекочевал на экраны телевизоров. С тех пор в эфир вышло 18262 серии «Путеводного света» и это стало абсолютным рекордом, записанным в Книгу Рекордов Гиннесса. Сначала серии были по 15 минут, потом по 30, а затем и вовсе по часу. Последний эпизод вышел 18 сентября 2009 года. За 57 лет на ТВ этот сериал в общей сложности занял 236430 минут эфирного времени, это примерно 165 дней беспрерывного просмотра.

Для сравнения, Санта Барбара снимался всего каких-то 9 лет (с июля 1984-го по январь 1993-го) и за это время вышло всего 2137 серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, nataganka сказал:

inx960x640-2.jpg.bd02ae944802630c966de01702a52d1e.jpg

До сих пор думаете, что Санта Барбара самый длинный сериал?

Самым долголетним сериалом считается американский сериал «Путеводный свет» (или «Направляющий свет»), первая серия которого вышла аж в 1937 году… на радио. Главным героем «Путеводного света» был священник в вымышленном пригородном городке около Чикаго. Вокруг него и развивалась основная сюжетная линия. Рассказ стал очень популярным и в 1952 году перекочевал на экраны телевизоров. С тех пор в эфир вышло 18262 серии «Путеводного света» и это стало абсолютным рекордом, записанным в Книгу Рекордов Гиннесса. Сначала серии были по 15 минут, потом по 30, а затем и вовсе по часу. Последний эпизод вышел 18 сентября 2009 года. За 57 лет на ТВ этот сериал в общей сложности занял 236430 минут эфирного времени, это примерно 165 дней беспрерывного просмотра.

Для сравнения, Санта Барбара снимался всего каких-то 9 лет (с июля 1984-го по январь 1993-го) и за это время вышло всего 2137 серий

Пол года перед телеком без сна и туалета...ну прям через чур кмк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индийские? Бразильские? Мексиканские? Американские? :default_lol_2: КОРЕЙСКИЕ!!! Фэнтези, мистика, исторические...:default_insane: 

пы.сы. а санта барбару не смотрела и не тянет:default_lol_2:

 

пыпы.сы :default_secret:про кальмаров ни слова:default_lol_2:

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nataganka сказал:

не так давно еще посмотрела "Друзья: воссоединение". Ну это чисто только для таких "шизанутых" поклонников этого сериала как я

Сестра)))

Я тоже смотрела, аж прослезилась! Такой заряд эмоций!
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

не, я гипотетически и на ощупь помню, что был такой сериал

и кое кого из актеров помню. Они же тут начинали) не все продолжили прям ВАУ, но..мило.

но , режь ты меня на куски, не помню главного-чем я так была увлечена, что это прошло мимо?)))

думаю, жизнью:default_bigwink: потому что у нас примерно такие ж обсуждения как в этом сериале были в реале:default_gathering: а потому мне это смотреть - полный беспонт

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Вот и я как раз сейчас во втором декрете смотрю полноценно второй раз, между декретами по телеку периодически ловила серии)))) 

 

Я даже не могу сказать, что меня вообще подтолкнуло первый раз начать смотреть, настолько это не в моем стиле)))) видимо гормоны ? 

 

Надеюсь, что это не старость, а то вдруг еще решу Клон посмотреть и Санта-Барбару ?

Катя, лучше очень странные дела посмотри:default_1st: - стильно, атмосферно, девочка в заглавной роли сейчас активно снимается

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотрела сериалы:

Алиби

Вне себя

Российского производства, но очень понравились! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...