Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

В 30.07.2021 в 19:19, Оля&Ину сказал:

блин........... лучше б она умерла... по сюжету

Да что же вы ее всё умертвить хотите... по сюжету))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Дони сказал:

Да что же вы ее всё умертвить хотите... по сюжету))) 

а какая причина что Саманты не будет? не актрисы(там понятно) а Саманты:default_hmm:

:default_yikes: или она и есть трансгендер?:default_roflmao:

 

простите за спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

а какая причина что Саманты не будет? не актрисы(там понятно) а Саманты:default_hmm:

:default_yikes: или она и есть трансгендер?:default_roflmao:

 

простите за спойлер

Думаю до этого не дошло)))

Не знаю причин отсутствия Саманты как героини. Так то вариант смерти не исключен))) А может вышла замуж за шейха)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Думаю до этого не дошло)))

Не знаю причин отсутствия Саманты как героини. Так то вариант смерти не исключен))) А может вышла замуж за шейха)))

расскажете, когда посмотрите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Оля&Ину сказал:

расскажете, когда посмотрите??

Когда это будет! Они только снимают. Но если что узнаю раньше, непременно сообщу)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2021 в 12:47, nataganka сказал:

 

200259390_388006835944769_2827961313872027719_n.jpg.39f68ba9d98992045c18ae70a5626426.jpg

fffd7fdb7ee7.jpg

Секс говорите? Не думаю ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2021 в 16:53, Ровена сказал:

У меня не зашло ни разу, хотя попыток было несколько.

Совсем не понимаю зачем это смотреть. Не смешно мне…

Отечественный аналог все мужики свои...круче.

Наши девочки самые клевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2021 в 17:02, Оля&Ину сказал:

100%:default_hmm: все, кроме Саманты, страшнухи, пусть скажут спасибо, что у них вообще секс есть:default_crazy:

Ольга , жжешь)))

С удовольствием смотрела серии с Барышниковым. 

Удивляясь, как он на героиню клюнул)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные))) по мне так Паркер конечно не красавица, но вполне себе сексуальная, есть в ее взгляде что-то маняще притягательное, соблазняющее)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне это не взгляд, это мозги. Не плохо с мозгами)

но все равно, наши круче и прикольнее) и партнеры у наших тоже  классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

по мне это не взгляд, это мозги. Не плохо с мозгами)

но все равно, наши круче и прикольнее) и партнеры у наших тоже  классные)

Согласна,  про мозги....

Но мне наши "Сво..чи." как то не зашли. Хотя героини мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные))) по мне так Паркер конечно не красавица, но вполне себе сексуальная, есть в ее взгляде что-то маняще притягательное, соблазняющее)))))

Паркер последний раз была красивой, когда у нее был роман с Дауни младшим:default_gleam:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные))) по мне так Паркер конечно не красавица, но вполне себе сексуальная, есть в ее взгляде что-то маняще притягательное, соблазняющее)))))

Вово, как у Стэтэма ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Вово, как у Стэтэма ?

))))))))))))) ну хз, вот он вообще не в моем вкусе, прям совсем нееее)))

а вот Паркер ниче так на мой взгляд, повторюсь не красавица она совсем, но что-то такое есть))) хотя я видимо люблю "не красивых")))) Джулька Робертс, Дженифер Энистон, Сара Джесика Паркер - мне все они нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

))))))))))))) ну хз, вот он вообще не в моем вкусе, прям совсем нееее)))

а вот Паркер ниче так на мой взгляд, повторюсь не красавица она совсем, но что-то такое есть))) хотя я видимо люблю "не красивых")))) Джулька Робертс, Дженифер Энистон, Сара Джесика Паркер - мне все они нра

все эти актрисы похожи на мужчин:default_crazy: - Джулия копия своего брата, Джен - Брэда Пита...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

))))))))))))) ну хз, вот он вообще не в моем вкусе, прям совсем нееее)))

а вот Паркер ниче так на мой взгляд, повторюсь не красавица она совсем, но что-то такое есть))) хотя я видимо люблю "не красивых")))) Джулька Робертс, Дженифер Энистон, Сара Джесика Паркер - мне все они нра

?

Стэтэм играл Паркера, а потом я прикололся, просто когда женщины обсуждают женские притягательность и манительность, я как-то сразу лучше бочком бочком и в норку ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

?

Стэтэм играл Паркера, а потом я прикололся, просто когда женщины обсуждают женские притягательность и манительность, я как-то сразу лучше бочком бочком и в норку ?

хороший фильм:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из новинок,  из старинок

Раз про секс и возраст

Заклинатель лошадей 

С обожаемым (Только с возрастом ставшим обожаемым) Робертом Редфордом. Вот где секс без единой (кажется) постельной сцены. Накал, мощь, страсть, жизнь..Вот где притягальные глаза несмотря ни морщины, на немолодые уже руки. Вот где темперамент и ум! Рекомендую. Фильм сам по себе о настоящем. Редкость в западном кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам пообсуждать, из последнего держало в напряжении: В западне. 
Очень даже не банально вышло. 
Триллер, интрига, загадки, ну и конечно героиня, которая не сдаётся. 
 

про секс в БГ думаю даже смотреть уже не буду, почитаю потом спойлеры и на этом остановлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

Не из новинок,  из старинок

Раз про секс и возраст

Заклинатель лошадей 

С обожаемым (Только с возрастом ставшим обожаемым) Робертом Редфордом. Вот где секс без единой (кажется) постельной сцены. Накал, мощь, страсть, жизнь..Вот где притягальные глаза несмотря ни морщины, на немолодые уже руки. Вот где темперамент и ум! Рекомендую. Фильм сам по себе о настоящем. Редкость в западном кино.

хм... Редфорд ставил сам под себя:default_hmm:... Света, фильм скорее светлый или тяжелый? тема-то сложная и 169 минут.... Скарлет там наверно еще малышка:default_baby:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оля&Ину сказал:

хм... Редфорд ставил сам под себя:default_hmm:... Света, фильм скорее светлый или тяжелый? тема-то сложная и 169 минут.... Скарлет там наверно еще малышка:default_baby:?

Не легонькое кино, конечно. Но все как я люблю. О жизни, красиво, с надеждой и силой преодолеть все. И женственность и благодарность. Переосмыслить, если преподается урок. Услышать других, забыв о себе и пр и пр и пр. Я смотрела, и не один раз, все 169 минут. Наслаждалась картинкой, звуком, игрой. Дубляж надо искать хороший.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Не легонькое кино, конечно. Но все как я люблю. О жизни, красиво, с надеждой и силой преодолеть все. И женственность и благодарность. Переосмыслить, если преподается урок. Услышать других, забыв о себе и пр и пр и пр. Я смотрела, и не один раз, все 169 минут. Наслаждалась картинкой, звуком, игрой. Дубляж надо искать хороший.

картинка красивая? я визуал, для меня замануха - Скарлет и лошади, но под картинку и философия может зайти:default_ok: просто я Редфорда как режиссера не знаю, для меня №1 - режиссер, №2 - время фильма

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

картинка красивая? я визуал, для меня замануха - Скарлет и лошади, но под картинку и философия может зайти:default_ok: просто я Редфорда как режиссера не знаю, для меня №1 - режиссер, №2 - время фильма

Ну...хороший режиссер любое время снимет, да с хорошими актерами, да по хорошему сценарию)

Время да, я люблю с хорошими костюмам, эпоху, декорации. Но! Когда команда. Когда те костюмы умеют носить, жить в них, двигаться уверенно, не боятся ничего..дама подает руку, а не лапу)) мужчина обладает энергией настоящей, фильм обладает атмосферой того времени о чем он. А не так, зашли в декорации на рабочий день) 

Хороший фильм это всегда команда. Невозможно одному брендовому актеру "вытянуть" сюжет и постановку. Кассовость можно вытянуть. А вот "на века" хрен)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ostorozno сказал:

Ну...хороший режиссер любое время снимет, да с хорошими актерами, да по хорошему сценарию)

Время да, я люблю с хорошими костюмам, эпоху, декорации. Но! Когда команда. Когда те костюмы умеют носить, жить в них, двигаться уверенно, не боятся ничего..дама подает руку, а не лапу)) мужчина обладает энергией настоящей, фильм обладает атмосферой того времени о чем он. А не так, зашли в декорации на рабочий день) 

Хороший фильм это всегда команда. Невозможно одному брендовому актеру "вытянуть" сюжет и постановку. Кассовость можно вытянуть. А вот "на века" хрен)

Свет, время я имела хронометраж:default_bigwink: к истории и костюмам равнодушна, про актеров согласна, но для меня главное режиссер, он может и со средними актерами хоть с непрофессионалами сделать бомбу

для меня кино - это движущиеся картинки:default_mf_popcorn: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Оля&Ину сказал:

Свет, время я имела хронометраж:default_bigwink: к истории и костюмам равнодушна, про актеров согласна, но для меня главное режиссер, он может и со средними актерами хоть с непрофессионалами сделать бомбу

для меня кино - это движущиеся картинки:default_mf_popcorn: 

"Смотрибельно"?)

Не, мне надо много факторов))

Согласна, что в хороших руках начинают играть "замыленные" в других образах актеры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...