Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Оля&Ину сказал:

зато Безруков как хорошш:default_meeting:

Звяздень ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Samogon сказал:

Безруков, Хабенский, Машков. Выбирайте ? 

Петров, Козловский :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Samogon сказал:

Безруков, Хабенский, Машков. Выбирайте ? 

Вы чё??? Саша Петров! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Да, то,что постареет, это верно. (( 

 

Кавил, да, похож на всех предыдущих Бондов до Крейга. Хотя мне внешне как раз ближе всех Крейг, я точно буду по нему скучать((( 

Вы думаете, он будет белый?)) Хотели же после Крейга темнокожего, даже про Эльбу слухи ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Вы думаете, он будет белый?)) Хотели же после Крейга темнокожего, даже про Эльбу слухи ходили

Я надеюсь, что да?

Вроде британцы не такие уж толерантные, как америкосы))) Вона аж из королевской семьи обиженки чесанули в Америку жаловаться)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Поездка / I onde dager (The Trip) / 2021.  (Норвегия)

О фильме: Пара приезжает в лесной дом, чтобы наладить отношения, но на самом деле каждый из них тайно планирует убить другого. Однако прежде чем им удается осуществить свои намерения, появляются неожиданные посетители.

Написано, что боевик, триллер, но я что-то ржу. По моему так чёрный юмор.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilona & Company сказал:

Смотрю сейчас Поездка / I onde dager (The Trip) / 2021.  (Норвегия)

О фильме: Пара приезжает в лесной дом, чтобы наладить отношения, но на самом деле каждый из них тайно планирует убить другого. Однако прежде чем им удается осуществить свои намерения, появляются неожиданные посетители.

Написано, что боевик, триллер, но я что-то ржу. По моему так чёрный юмор.

Давно хочу от души поржать!

А попадаются только уныло-депрессивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.10.2021 в 12:43, Оля&Ину сказал:

мне из корейского в принципе только Окча понравилась и то для детского кино жестковато

 

еще от меня вброс (сама не смотрела т к некогда) Brassica, в нвшем прокате Голяк, британское, говорят ржака

Brassica смело смотрите, ооочень смешно, в духе Гая Ричи, старая добрая Англия:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.09.2021 в 18:33, Катюня и Грей сказал:

Очень очень рекомендЭ -  Харлан Кобен. Невиновен.

Сериал, 8 серий. 

Очень интересно! ?

Я наконец-то добралась :default_bigwink:

За вчерашний и сегодняшний вечер посмотрела. Плюсуюсь - интересно и интригующе! :default_good:

Спасибо за рекомендацию!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень:default_1st: Легенда о волках(2020) - завораживающе красивые час сорок офигенской графики, то ожившие акварельки, то лоскутные одеялки +динамичный переживательный сюжет:default_mf_popcorn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий сериал (6 серий) триллер Каштановый человечек. 

Скандинавы отлично снимают триллеры и детективы и этот не исключение. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем я...человек,который смотрит в основном только триллеры,детективы и боевики в крайнем случае....пересматриваю 3 раз Великолепный век (там,на минуточку дохрена сезонов, в них по 40 в среднем серий и серии по 2 часа)? Все ржут надо мной неистово, я и сама от себя в шоке, но не могу, как нравится, блин)))) Скажите, хоть кто-нибудь, это нормально вообще??))))) Мне кажется,не здоровая фигня какая-то, но ничего поделать не могу :default_mf_hide:?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А тем временем я...человек,который смотрит в основном только триллеры,детективы и боевики в крайнем случае....пересматриваю 3 раз Великолепный век (там,на минуточку дохрена сезонов, в них по 40 в среднем серий и серии по 2 часа)? Все ржут надо мной неистово, я и сама от себя в шоке, но не могу, как нравится, блин)))) Скажите, хоть кто-нибудь, это нормально вообще??))))) Мне кажется,не здоровая фигня какая-то, но ничего поделать не могу :default_mf_hide:?

Нормально. Это ятебе как третий раз его смотревшая, причем , ловя серии по  телеку)))

Хорошо сделано. Красиво, костюмно, актеры, сценарий, страсти. Все на своих местах. Атмосфера, самое главное. Не просто картинка, а дух.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катюня и Грей сказал:

А тем временем я...человек,который смотрит в основном только триллеры,детективы и боевики в крайнем случае....пересматриваю 3 раз Великолепный век (там,на минуточку дохрена сезонов, в них по 40 в среднем серий и серии по 2 часа)? Все ржут надо мной неистово, я и сама от себя в шоке, но не могу, как нравится, блин)))) Скажите, хоть кто-нибудь, это нормально вообще??))))) Мне кажется,не здоровая фигня какая-то, но ничего поделать не могу :default_mf_hide:?

Я друзей смотрела раз 10 без преувеличения и еще столько же посмотрю)) они меня спасают от любой хандры) Что такого?)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Короткий сериал (6 серий) триллер Каштановый человечек. 

Скандинавы отлично снимают триллеры и детективы и этот не исключение. 

Книга тоже ничего

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сериал, который я смотрела, был про детектива Касла)) и то новые серии не посмотрела - декрет закончился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катюня и Грей сказал:

А тем временем я...человек,который смотрит в основном только триллеры,детективы и боевики в крайнем случае....пересматриваю 3 раз Великолепный век (там,на минуточку дохрена сезонов, в них по 40 в среднем серий и серии по 2 часа)? Все ржут надо мной неистово, я и сама от себя в шоке, но не могу, как нравится, блин)))) Скажите, хоть кто-нибудь, это нормально вообще??))))) Мне кажется, не здоровая фигня какая-то, но ничего поделать не могу :default_mf_hide:?

А я "...век" не смотрела ни одной серии.))) Хотя на работе, мне одна сослуживица дала подпольную кличку Хюррем Султан)))

такие долгоиграющие сериалы смотрела в декрете ...цать лет назад, но тогда в основном бразильские сериалы были.

Сейчас смотрю "По ту сторону смерти" С Ходченковой и Гармашем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо рост демографии напрямую связан с кинопроизводство как-то ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

А я "...век" не смотрела ни одной серии.))) Хотя на работе, мне одна сослуживица дала подпольную кличку Хюррем Султан)))

такие долгоиграющие сериалы смотрела в декрете ...цать лет назад, но тогда в основном бразильские сериалы были.

Сейчас смотрю "По ту сторону смерти" С Ходченковой и Гармашем.

Вот и я как раз сейчас во втором декрете смотрю полноценно второй раз, между декретами по телеку периодически ловила серии)))) 

 

Я даже не могу сказать, что меня вообще подтолкнуло первый раз начать смотреть, настолько это не в моем стиле)))) видимо гормоны ? 

 

Надеюсь, что это не старость, а то вдруг еще решу Клон посмотреть и Санта-Барбару ?

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ostorozno сказал:

Нормально. Это ятебе как третий раз его смотревшая, причем , ловя серии по  телеку)))

Хорошо сделано. Красиво, костюмно, актеры, сценарий, страсти. Все на своих местах. Атмосфера, самое главное. Не просто картинка, а дух.

О,Света, хоть Вы меня понимаете))) Боже,как же я рыдала от казни шехзаде Мустафы в первый раз, это просто разрыв сердечка))) Блин, ну ни с одного фильма я так больше не рыдала, ни с Титаника, ни про собак всякие жалостливые)))) Хотя может все-таки гормоны)))) но я просто в голосину ревела ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Я друзей смотрела раз 10 без преувеличения и еще столько же посмотрю)) они меня спасают от любой хандры) Что такого?)

мы с тобой одной крови!))))

с 90-х годов, начиная еще по телику, потом на видеокассетах, потом на дисках, потом на флешках, потом на онлайн-ресурсах - посмотрела все сезоны раз под сотню) и до сих пор смотрю, особенно когда настроение печаль и очень хочется тепла, уюта и задорного смеха)))))))))))))) не так давно еще посмотрела "Друзья: воссоединение". Ну это чисто только для таких "шизанутых" поклонников этого сериала как я))))))) вряд ли оценит кто-то, кто не в теме. я смотрела и слезы вместе с ними лила, хоть это по сути и не фильм, а некая "документалка" по сериалу)))))

1920x.jpg.4b1eef4d7e8ec0eb18872ff4b1e61146.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

О,Света, хоть Вы меня понимаете))) Боже,как же я рыдала от казни шехзаде Мустафы в первый раз, это просто разрыв сердечка))) Блин, ну ни с одного фильма я так больше не рыдала, ни с Титаника, ни про собак всякие жалостливые)))) Хотя может все-таки гормоны)))) но я просто в голосину ревела ?

да говорю же, хороший кино) я над титаником вовсе не рыдала. Сивильский цирюльник, вот там вторая серия вся прединфаркт. 

Достойно сделано) не слезливая мелодрамка с болтовней. А Валиде султан там какая? я восхищалась!!1 актриса за 70, роскошная!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nataganka сказал:

мы с тобой одной крови!))))

Я с вами! Тоже считаю "Друзей" лучшим сериалом всех времён и народов! :default_mwah1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

А Валиде султан там какая? я восхищалась!!1 актриса за 70, роскошная!

Да,очень хороша! Да там все классные! Очень хорошие актёры, им прям веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...