Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

image.png.36910c045d5f05e3b49ee2d167a87ad6.png

Мужчина ее мечты...тоже не помолодел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет.... Не могу найти пару корейских дорам с Чи Соном в русской озвучке, вышли еше 2010-2011 гг есть только с субтитрами. Где качаете фильмы? Может там найду. Я вообще давно уже не качаю, смотрю(слушаю:default_crazy:) онлайн.

пысы:default_crazy: а началось все вот с этого...как же он хорош...

 

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно смотрибельный новый сериал вчера вечером кинули в "реки" на иви - "Пробуждение" - с Евгением Мироновым. Неожиданно интересная концепция, не помнится чтоб такая где-то была, плюс мой один из любимых жанров - детектив, актёрский состав, игра - в общем неожиданно хорошо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, svetaluky сказал:

Достаточно смотрибельный новый сериал вчера вечером кинули в "реки" на иви - "Пробуждение" - с Евгением Мироновым. Неожиданно интересная концепция, не помнится чтоб такая где-то была, плюс мой один из любимых жанров - детектив, актёрский состав, игра - в общем неожиданно хорошо. 

Была. Американский вышел в 2012 Пробуждение.

https://www.kinopoisk.ru/series/580655/

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

Была. Американский вышел в 2012

Не смотрела, но подумала, что на "Побег" (ремейк американского) чем-то смахивает с тем же Мироновым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, мне понравились "Вампиры средней полосы". Шли долгожданные дожди, было время поваляться. Стоянов молодчага, есть кое-какие подталкивания к растопыриванию серого вещества. Вдохновил момент про: любовь к людям и: я больше человек, чем вы. 

А не так как у нас...."я щитаю всех добрыми и за некатарыми очень интересна наблюдать" 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репу почесал, думаю...давай оценим "Бендер начало" ...увидел Безрукова, выключил на хрен, ещё бы Машкова туда запихали...продажные твари!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как накатит осенняя тоска, фильм Свинья(2021) с Н Кейджем посмотрите, самобытно?, режиссер неизвестный, может поэтому без новомодного г-ща, а может просто тема неизбитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круэлла - хороша! Отличный фильмец. 

 

Отряд самоубийц (2 часть) - ржака, на разок вполне сойдёт. Динамично) но точно не всем зайдёт. 

 

Преступить черту (2020, с Марио Касасом) - держит в напряжении до конца, хотя чего-то все же ему не хватает. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня новый сезон Бумажного дома выходит! Дождались! Это без преувеличения один из лучших сериалов последних лет))?

E7y0NjKXMAA_J-Q.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А еще сегодня новый сезон Бумажного дома выходит! Дождались! Это без преувеличения один из лучших сериалов последних лет))?

E7y0NjKXMAA_J-Q.jpg

ООО! Круто! Сколько серий ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

ООО! Круто! Сколько серий ждать?

Вроде 10 и,судя по всему, все разом должны выйти))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет,вру,посмотрела. 5 выйдет сегодня и еще 5 - 3 декабря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

А нет,вру,посмотрела. 5 выйдет сегодня и еще 5 - 3 декабря 

Ну блин...

Буду все сразу в декабре тогда скачивать.

У меня ещё Мейр из Исттауна не посмотрена :default_mf_popcorn:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Ну блин...

Буду все сразу в декабре тогда скачивать.

У меня ещё Мейр из Исттауна не посмотрена :default_mf_popcorn:  

А я не выдержу)))) начну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю Девять совсем незнакомых людей. Так многообещающе начиналось. Красота невозможная, актёры- супер (Кидман в главной роли), интрига - присутствует. Но, блин, 5 серий из 10 прошло - ничего не произошло :default_dntknw: Я прям в растерянности нахожусь. Вроде вот-вот кажется сейчас то точно что-то начнётся - и ничего. Чувствую, что все случится в последней серии с прицелом на след сезон. 

Так что,если кто еще надумает посмотреть  - не ожидайте многого. Чего-то как-то намудрили они капитально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одержимость (2013), который WHIPLASH по названию композиции  и который про барабанщика:default_1st:

в нашем прокате много Одержимостей:default_naughty: видимо для привлечения аудитории, смотреть прочие пока нет желания, а эта суперенская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2021 в 13:21, Катюня и Грей сказал:

Я сейчас смотрю Девять совсем незнакомых людей. Так многообещающе начиналось. Красота невозможная, актёры- супер (Кидман в главной роли), интрига - присутствует. Но, блин, 5 серий из 10 прошло - ничего не произошло :default_dntknw: Я прям в растерянности нахожусь. Вроде вот-вот кажется сейчас то точно что-то начнётся - и ничего. Чувствую, что все случится в последней серии с прицелом на след сезон. 

Так что,если кто еще надумает посмотреть  - не ожидайте многого. Чего-то как-то намудрили они капитально. 

Я тоже смотрю и жду)))

И ещё что-то Кидман меня раздражает своим новым лицом. Раньше нравилась. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под пивко включил 9 ый Форсаж:default_doh:

Это уже не боевик- кинокомедия:default_lol:

Хан выжил, машина в космосе:default_frusty:

До конца не досмотрел, вырубился.

В следующий выходной попробую досмотреть, чисто из интереса: Как еще можно испохабить неплохую, изначально , франшизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже смотрю и жду)))

И ещё что-то Кидман меня раздражает своим новым лицом. Раньше нравилась. 

Я вот сейчас как раз начала 6 смотреть. И вот не выдержала, отвлеклась на форум хоть))) чувствую,не дождёмся мы ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, @Катюня и Грей, а как Вам продолжение "Бумажного дома"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Золото мое сказал:

Катя, @Катюня и Грей, а как Вам продолжение "Бумажного дома"?

Мне очень даже))) правда немного не хватает именно каких-то профессорских "штучек". Просто настоящая нескончаемая "война", автоматные очереди практически не прекращаются))) но вот без хитростей всяческих)

А так, очень даже советую посмотреть, получился, как мини-сезон в общем с определённым финалом, после которого реально хочется пару месяцев дух перевести. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Мне очень даже))) правда немного не хватает именно каких-то профессорских "штучек". Просто настоящая нескончаемая "война", автоматные очереди практически не прекращаются))) но вот без хитростей всяческих)

А так, очень даже советую посмотреть, получился, как мини-сезон в общем с определённым финалом, после которого реально хочется пару месяцев дух перевести. 

 

Катя, а когда Оч странные дела новый сезон?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Оля&Ину сказал:

Катя, а когда Оч странные дела новый сезон?:default_blush2:

Оля,вот не поверишь, но их я еще вообще не смотрела) не знаю)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оля&Ину на кинопоиске написано,что 15 апреля 2022года.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...