Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "Вампиры средней полосы". Забавно. В качестве развлечения самое оно. Если вид крови не завараживает)). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька анонсирует новый Форсаж у себя на странице с 25 июня, а наши пишут,что выход 20 мая))) Вот так))) А то всё санкции санкции...а нам вон -  вперёд планеты всей показывают)))) 

Screenshot_20210416-113025_Instagram.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они говорят,что трейлер с 20 мая показывать будут?:default_lol: Трейлеры тоже народ ожидает что ли?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Или они говорят,что трейлер с 20 мая показывать будут?:default_lol: Трейлеры тоже народ ожидает что ли?)))))

он сказал 2й трейлер выйдет 14 апреля, фильм 25 июня

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перед раздачей Оскара решили таки посмотреть главного претендента - Земля кочевников, то что мне очень понравилось - музыкальное сопровождений, Эйнуади просто идеально лег на эту картину, операторская работа понравилась и вообще стиль съемки. Сам фильм - ну такое, я два раза почти уснула, основная мысль для меня не осталась раскрытой, долгое пережевывание одного и того же, а что-то наоборот сильно скомкано. Главная актриса сыграла хорошо, не скажу что гениально, когда посмотрели в прошлом году игру Хоакина Феникса в Джокере - вот там сразу понятно,  это 100% попадания в Оскар, а тут много крупных планов и эфирного времени на нее одну, а прям чтоб тронула сердце - нет. Для меня фильм неплохой, но не мой, и для меня не оскарный, хотя взял статуэток много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Паразиты прошлого года, несмотря на смешанные чувства, мне понравились. А в этом году такое чувство, что больше некому было давать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Родные, с Буруновым. Ну не комедия, вообще не комедия, чистая драма! В общем настроение было посмотреть комедию, а в итоге в конце фильма даже чуть не проплакалась. Фильм нормуль, но никак не под настроение смотреть комедию, совершенно для другого настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец первый сезон Рухнувшие небеса (Falling Skies)типа  там и Спилберг лапу прикладывал.
Ну завязка забавная, сюжет порой  одни рояли в кустах,но, хоть не тягомотина как многие НФ сериалы .Авось дальше не слили.)Есть некотоая схожесть с фильмом  Skyline ,даже с т.з.алиенов.И не так банально  как обычное вторжение .
Позабавило куча  актеров  кто и в Хаусе и в Менталисте и много еще где был.Та  же Джесси Шрэм  (маньячка  из Менталиста мстящая за отца, девушка  из серии Хауса -Один день-одна комната.)

Кэп Вернер - тот самый красава актер  из  Почтальона -Уилл Пэттон,в кои веки не скотина ,точнее  не совсем.)

Поуп - жесть а не персонаж,Прям, псих, оригинал,  умник и скотина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Посмотрел наконец первый сезон Рухнувшие небеса (Falling Skies)типа  там и Спилберг лапу прикладывал.
Ну завязка забавная, сюжет порой  одни рояли в кустах,но, хоть не тягомотина как многие НФ сериалы .Авось дальше не слили.)Есть некотоая схожесть с фильмом  Skyline ,даже с т.з.алиенов.И не так банально  как обычное вторжение .
Позабавило куча  актеров  кто и в Хаусе и в Менталисте и много еще где был.Та  же Джесси Шрэм  (маньячка  из Менталиста мстящая за отца, девушка  из серии Хауса -Один день-одна комната.)

Кэп Вернер - тот самый красава актер  из  Почтальона -Уилл Пэттон,в кои веки не скотина ,точнее  не совсем.)

Поуп - жесть а не персонаж,Прям, псих, оригинал,  умник и скотина .

Два раза перечитала отзыв.

рекомендуете или неть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2021 в 23:56, pozolota сказал:

А я вчера посмотрела "Батя". Мне понравился,хотя глубинного смысла там особо и нет. Вернее,мне понравилась линия прошлого - Вдовиченков в роли бати просто суперский,мальчишка отыграл  Макса маленького тоже классно. Смеялась над каждым эпизодом этой линии.  Взрослая жизнь Макса-ну такое...актёры так себе. Надю Михалкову не люблю-актриса никакая. Но не раздражали,особо не помешали. Просто каждый раз,когда современность показывали,я ждала,чтоб побыстрее воспоминания показали :default_lol_2: Уж очень узнаваемое у Макса детство)))

Не понравился фильм от слова совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2021 в 11:39, Катя и Шелдон сказал:

Перед раздачей Оскара решили таки посмотреть главного претендента - Земля кочевников, то что мне очень понравилось - музыкальное сопровождений, Эйнуади просто идеально лег на эту картину, операторская работа понравилась и вообще стиль съемки. Сам фильм - ну такое, я два раза почти уснула, основная мысль для меня не осталась раскрытой, долгое пережевывание одного и того же, а что-то наоборот сильно скомкано. Главная актриса сыграла хорошо, не скажу что гениально, когда посмотрели в прошлом году игру Хоакина Феникса в Джокере - вот там сразу понятно,  это 100% попадания в Оскар, а тут много крупных планов и эфирного времени на нее одну, а прям чтоб тронула сердце - нет. Для меня фильм неплохой, но не мой, и для меня не оскарный, хотя взял статуэток много.

По описанию поняла, что не мой фильм. Не стала смотреть.

И вот про премию Оскар - тоже ощущение, что не из чего было выбирать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Два раза перечитала отзыв.

рекомендуете или неть?)))

Ну на период середины  2 ого сезона (из5  ,все вышли уже), пожалуй очень даже да. все же норм НФ  сериалы про захват нлошками - редкость.А тут и сюжет не банально идет и актеры ничего так .Пока очень даже нравится .как минимум нет тягомотины Стар Трека, Врат ,вавилона и т.д.  Хотя многие отмечают,что фильм больше военная драма.Ну имхо да,но без бафоса и более приземленно.
Немного напоминает самое начало Ходячих. Просто вместо зомби тут  алиены сверх развитые . Но так же ,трагедии семей ,разница меж военными и гражданскими,попытки выжить с поиском еды\воды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Поуп - жесть а не персонаж,Прям, псих, оригинал,  умник и скотина .

Хорошая рекомендация. :default_lol_2: Надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех! :-)

 

Вчера посмотрели новый фильм Гая Риччи со Стэтхемом - Гнев человеческий.

Ну, естественно, крутецкий, но тяжёлый эмоционально. Без малейшего намека на юмор, мощно и жёстко. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого есть свободное время)

Посмотрела минисериал «Родители года». Только что вышел второй сезон.
Чёрный юморок, но не без смысла. Понравился. Рекомендую!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественный сериал «Вампиры средней полосы»  1 сезон 8 серий.

Подкупил высокий рейтинг.

Понравился детективный сюжет и игра актеров.

Но в целом, к сожалению - увы и ах, не тянет на интересный фильм :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю фильмы без хеппи энда: "Унесенные" с Мадонной, "Тайное влечение" с Робин Райт, "Хороший лжец" с Иэном Маккелленом. Из последнего "Медиатор" не плохой психологический сериал. "Метод" очень ждала второй сезон, ноооо разочарование - концовку скомкали, как часто бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел второй сезон мультиков "Любовь, смерть и роботы"  Поддержали высокую планку, на мой взгляд, концепция сделать коротыши разных по стилю и направлению историй, оч круто. От первого сезона и вовсе в восторге.

Рекомендую!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Вышел второй сезон мультиков "Любовь, смерть и роботы"  Поддержали высокую планку, на мой взгляд, концепция сделать коротыши разных по стилю и направлению историй, оч круто. От первого сезона и вовсе в восторге.

Рекомендую!

Первый мне больше понравился в целом.

Во втором только 3-я серия зашла от и до. Ну еще 4-я и 2-я неплохие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Первый мне больше понравился в целом.

Во втором только 3-я серия зашла от и до. Ну еще 4-я и 2-я неплохие. 

Ну исходя из того, что их всего 8, думаю нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сериал, 7 серий- Мейр из Исттауна с великолепной Кейт Уинслет  - огонь!

В духе Моста, Убийства и Острых предметов. Реалистичный детектив, где попутно главная героиня разбирается в своей жизни.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще смотрю новый сезон Рассказ служанки  - ничего так. Конечно, заметно сбавил обороты с первого сезона, но с другой стороны, в начале уж слишком жёстко. Сейчас смотреть хоть не так душераздирающе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и еще посмотрела все сезоны и теперь с нетерпением жду новых - роман Чужестранка. 

Вообще не в моем стиле сериал, не помню даже, как я его нашла и что меня сподвигло его смотреть, но это очень интересно и затягивает просто невозможно! Така любоВ,така любоВ! 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Острых предметов. 

Про козырьки речь? С Киллианом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе был сериал " Случайный кадр" , не сказать что бы ах-ах, но как там играла Елена Лядова!!!!  Вот от меня прям -Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...