Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

03.03.2021 в 01:00, Катюня и Грей сказал:

Актёры с этой картинки на самом деле главные герои сериала "В ее глазах". Всего 6 серий.

Досмотрела только что) Мне понравился. Рекомендую)

Посмотрела! Спасибо, понравился!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золото мое сказал:

Смотрим "Огонь". Муж плюется...я смягчаю его реакцию :default_doh:

Фсе...я выдохлась...

Слив топлива из вертолёта, когда кругом все горит - это не чудо и не сказка  :default_doh::default_roflmao::default_stink:

Моего патриотизма не хватило...:default_dntknw:

Муж пошёл смотреть на ютубе инструктаж по обработке сада железным купоросом

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Золото мое сказал:

Фсе...я выдохлась...

Слив топлива из вертолёта, когда кругом все горит - это не чудо и не сказка  :default_doh::default_roflmao::default_stink:

Моего патриотизма не хватило...:default_dntknw:

Муж пошёл смотреть на ютубе инструктаж по обработке сада железным купоросом

Я после нового "экипажа" уже ничему не удивляюсь...и физика не физика, и химия не химия

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюня и Грей, Катя,  был фильм "не оглядывайся". Не смотрели? Сюжет схож , но более утонченный. Французы-эстеты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

@Катюня и Грей, Катя,  был фильм "не оглядывайся". Не смотрели? Сюжет схож , но более утонченный. Французы-эстеты. 

Не, не смотрела, но актрисы самые звёздные там, я смотрю)) Посмотрю, спасибо)

 

Мне еще нравятся всякие атмосферные сериалы-детективы, типа Убийство, Убийство на пляже, Мост, Настоящий детектив...все перечисленные хороши.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите обязательно. Вам должно понравиться. 

Изменено пользователем Джейн-Эстель
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Я после нового "экипажа" уже ничему не удивляюсь...и физика не физика, и химия не химия

Та да-одинаковые по идиотизму фильмы)))

Вот честно,бывает,что не нравится фильм. Ну,не нравится и не нравится. А тут же прям бесит, до какой степени зрителя за дураков держат! Проржали весь этот патриотичный фильм. :default_lol_2:

Экипаж так не бесил почему-то.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никак наши снимать не научатся (( каждый раз получается как будто комедийная пародия на американские блокбастеры. 

 

Вот советских очень много хороших. А современные... ну крайне редко хоть что-то смотрибельное (хотя я, навскидку, ни одного хорошего фильма сейчас не вспомнила). Всё жалкое подобие, которое уже точно было у американцев, британцев или еще кого-нибудь. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вот честно,бывает,что не нравится фильм. Ну,не нравится и не нравится. А тут же прям бесит, до какой степени зрителя за дураков держат!

Я недавно "Сотню" смотрела. Чёртова уйма сезонов и с каждым сезоном идиотизма всё больше. Бесил так, что в конце концов плюнула, так и не досмотрела до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Да, никак наши снимать не научатся

Обидно,что просрали такую школу((( Теперь и наше кино разучились снимать и по-американски(или ещё каковски) не научились. Ни богу свечка,ни чёрту кочерга. (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Золото мое сказал:

Посмотрели "Аферистка".

Если не обращать внимания на некоторый цинизм и немного лесби, то ничего так, живенько.

На кинопоиске рейтинг 6.1, я бы поставила выше. 

Один раз точно прикольно посмотреть.

Посмотрела «Аферистка». Сюжет очень даже заслуживает внимания.

Но фильм снят откровенно слабенько. Разочаровал. Я с рейтингом согласна. Редко фильмы с рейтингом ниже 7 бывают достойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я недавно "Сотню" смотрела. Чёртова уйма сезонов и с каждым сезоном идиотизма всё больше. Бесил так, что в конце концов плюнула, так и не досмотрела до конца.

Тоже самое и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ровена сказал:

Тоже самое и у меня.

И у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 21:15, ostorozno сказал:

Офигительное кино. 

Рекомендую вдумчивым. Не развлекаловка.

И не "рубитесь" на первых минутах (полчаса), он совсем  не о партиях, политике, ужасе. Как раз о жизни и о таланте. О свободе внутренней. И красоте.

Спасибо Вам огромное!

Давно так не наслаждалась увиденным и глубиной чувств!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ровена сказал:

Спасибо Вам огромное!

Давно так не наслаждалась увиденным и глубиной чувств!

Это не мне)

Режиссеру! Мне тоже подруга посоветовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "не реально!"
(Ну я  тушил костер канистрой с ДТ  , а горящий подоконник  одеколоном тройном и чего?Потушил))
Имхо .
Просто по привычке ждем от наших типа реализм , но оно то давно  пытается  копировать зарубеж  с его "зрелище есть, логика отдыхает".)
Ныне  не найти ни одной новинки ЕС  или сша коя хоть чуток прошла бы проверку  реалиями.И это стало нормой. Потому и отношение к ними как к поп-корну.А к нашему даже самому развлекательному, требования  по инерции  как с ссср фильмам по реалиям .)

только вот,даже  любимый старый  "экипаж"  имел кучу  проблем и с физикой и с авиа.Но о том не кричали, а новый  за переправу каждый второй попинал, и сразу кучи экспертов  рассказали какой это бред.(а почитаешь истории авиаторов и бац ,вспоминаешь историческую фразу  Колумба )А  чего тот же Брат 1\2 не разобрали? А В бой идут одни старики, Авария дочь мента? Электроника ? А ну да, тогда то люди понимали  что кино,это кино,Художка это не документалка и даже в документалках хватает излишеств.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Просто по привычке ждем от наших типа реализм , но оно то давно  пытается  копировать зарубеж  с его "зрелище есть, логика отдыхает".)

Это я и имела ввиду,отчасти....Ну,и отвратную игру актёров.)))

23 часа назад, pozolota сказал:

Обидно,что просрали такую школу((( Теперь и наше кино разучились снимать и по-американски(или ещё каковски) не научились. Ни богу свечка,ни чёрту кочерга. (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Это я и имела ввиду,отчасти....Ну,и отвратную игру актёров.)))

 

актеры ,ну... на фоне  янв-фев событий внезапно узнал, что у нас оказывается куча  актеров  считающих себя не ниже Ди Каприо  или Энжи ,той  что  Джоли.)
Вот  только. просмотр  в чем снимались\играли  и потом  там  их поведение вызвал недоумение.
Простите  ,они о чем? вести себя как тектокер  и тащить "фигурой  или личиком"  это не к кино.Как минимум  не к тому кино.
Да, блин, тот же Паль(намек - клип  Вояж и несколько  фильмов ) в разы лучше многих топов в последних руфильмах.Но при сем его почему-то не снимают почти.
склиф  опять крутят по тв и в инете,  очередные  непонятные мыла выпускают, да и кино с такими  сюжетами,что даже самое тупое название смотрится  лучше сюжета.)

Но больше всего  надоедает постоянная эксплуатация   мифов \баянов, что не фильм то персонажи прям будто агитку  запада по нашей стране читаешь.
Да те же Особенности рыбалки\охоты  хоть и снимались на наши  типа мифы, но ведь интересно и показывая что миф мифов,а реалии хотьи близко ,ноиные. А когда  в очережном кино  пак45+ летних мужиков  сидя хлебают пиво литрами и трепятся  "бабы с..и,достали вечными  требованиями шуб\айфоновит.д., надо опять на охоту\рыбалку с ящиком водки" - ну  звиняйте..Что-то мои сверстники таким не страдают совсем. И рыбалка и охота для них именно это, а не с ружжом и удочкой набухаться  в зюзю. Зато есть  три гламурных цыпы  из нашего дома  кои каждые выхи и даже в минус 25  бухают до4 утра  именно водку у 13огоподъезда.)

З.Ы. изсериалов наших  тут с кинопоиска  поржал еще осенью с  Беспринципных. Но.. они его спустили ,  опять  "о чем говорят мужики  когда они типа одни и чем  мужики только и думают,  а женщины 100% тока алмазики и т.д.".Скучно уважаемые, скучно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 23:20, pozolota сказал:

Та да-одинаковые по идиотизму фильмы)))

Вот честно,бывает,что не нравится фильм. Ну,не нравится и не нравится. А тут же прям бесит, до какой степени зрителя за дураков держат! Проржали весь этот патриотичный фильм. :default_lol_2:

Экипаж так не бесил почему-то.)))

новый Экипаж не бесил совсем:default_no: отнеслась к нему как старый Экипаж+Голливуд:default_bigwink:

Огонь смотреть не буду т к Хабенского не хочу разуважать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 23:33, Катюня и Грей сказал:

Да, никак наши снимать не научатся (( каждый раз получается как будто комедийная пародия на американские блокбастеры. 

 

Вот советских очень много хороших. А современные... ну крайне редко хоть что-то смотрибельное (хотя я, навскидку, ни одного хорошего фильма сейчас не вспомнила). Всё жалкое подобие, которое уже точно было у американцев, британцев или еще кого-нибудь. 

согласна:default_yes:

 

недавно удивил Жора Крыжовников (Горько!) случайно наткнулась на его интервью по тв культура - оказался оч умным мужиком:default_meeting: думаю будущее за авторами комедий, Тод Филипс снимал Впритык и Мальчишники... а потом бац! Джокер:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оля&Ину сказал:

отнеслась к нему как старый Экипаж+Голливуд:default_bigwink:

Ну,вот она так и выглядело,да.

Но Огонь...Даже не знаю с чем сравнить)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2021 в 12:19, nataganka сказал:

Сериал из девяти серий, Перевал Дятлова, 2020 года - зашёл! :default_good:

Досмотрели. Ну, не восторг.

Если бы сократили до 4-5 серий, было бы подинамичнее. А так подрастянут, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Талли" фильм 2018 года. Вчера посмотрела, шикарный фильм! 

"Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Состоятельный брат убеждает уже замучавшуюся с двумя детьми сестру взять ночную няньку для младенца и даже берет на себя расходы. Та сначала упирается, но после нескольких бессонных ночей все-таки соглашается. Няню зовут Талли, и она кажется идеальной помощницей. Слишком идеальной."

988b89c4a596f89feb64812a1324414d.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 23:00, Джейн-Эстель сказал:

@Катюня и Грей, Катя,  был фильм "не оглядывайся". Не смотрели? Сюжет схож , но более утонченный. Французы-эстеты. 

Посмотрела))) прямо в стиле Линча - ничего непонятно, но очень интересно))))) у самой чуть кукуха не уехала, пока досмотрела :default_lol:

Я люблю такие замороченные, но надо осмыслить ещё и, возможно, второй раз посмотреть))) В целом я всё поняла, кроме некоторых мелочей) 

Спасибо за рекомендацию)

 

П.с. читая сейчас отзывы об этом фильме, наткнулась на его сравнение с фильмом "Мгновения жизни". Действительно, что-то есть, хотя и о другом. 

 

Сериал "В ее глазах " более простой, конечно. В конце есть ответы на все вопросы и всё ясно,как белый день. А от фильмов выше все-таки остаётся какая-то недосказанность и надо самой пазл дособирать. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Посмотрела))) прямо в стиле Линча - ничего непонятно, но очень интересно))))) у самой чуть кукуха не уехала, пока досмотрела :default_lol:

Я люблю такие замороченные, но надо осмыслить ещё и, возможно, второй раз посмотреть))) В целом я всё поняла, кроме некоторых мелочей) 

Спасибо за рекомендацию)

 

П.с. читая сейчас отзывы об этом фильме, наткнулась на его сравнение с фильмом "Мгновения жизни". Действительно, что-то есть, хотя и о другом. 

 

Сериал "В ее глазах " более простой, конечно. В конце есть ответы на все вопросы и всё ясно,как белый день. А от фильмов выше все-таки остаётся какая-то недосказанность и надо самой пазл дособирать. 

французы...большие затейники. Я не смотрела  "Мгновения жизни", теперь мой черёд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...