Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Оля, если когда-нибудь захочется еще посмотреть сериальчик, мне кажется, тебе понравится Во все тяжкие)) Рекомендую) :default_good:

Катя спасибо, но сериалы в принципе как бы не моё:default_no:

а вот Малыш на драйве(2017) прям моё:default_thumbup:   мы говорили все темы в кино исчерпаны, а вот сняли историю об ограблениях казалось бы настодоевших со стороны водилы:default_gleam: и как сняли:default_1st: это 113минутный музыкальный клип

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Оля&Ину сказал:

 

а вот Малыш на драйве(2017) прям моё:default_thumbup:   мы говорили все темы в кино исчерпаны, а вот сняли историю об ограблениях казалось бы настодоевших со стороны водилы:default_gleam: и как сняли:default_1st: это 113минутный музыкальный клип

Ага,мне тоже понравился!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему, куда добавить, но хотелось поделиться (прислали с просторов интернета)

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Не нашла тему, куда добавить, но хотелось поделиться (прислали с просторов интернета)

 

Ну вот, посмотрела и теперь тушь размазалась. Очень трогательно. Лошади великолепны!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5gcqzki48xskwks460546.png

комедия - когда героя вот-вот застрелят, но в последний момент вламываются друзья и спасают его.
трагедия - когда друзья вламываются, чтобы спасти героя, но опаздывают всего на минуту, и героя уже застрелили.
реализм - когда героя ужа застрелили, а друзья еще даже не начинали его спасать.

ИП - явно реализм.был.. пока Сноу в очередной раз не спасли.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ergo Proxy сказал:

ИП - явно реализм.был.. пока Сноу в очередной раз не спасли.

эх, а ведь после ИП так ничего настолько обсуждаемого и ожидаемого и не вышло, Ведьмак разве что, но там же сюжет известен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 13:10, pozolota сказал:

Посмотрели с мужем  первый сезон  "Жизнь после/Следом за жизнью/After Life". Смотрели в переводе кубик в кубе(с матами). Понравилось. Я для сравнения пару серий скачала в нормальном дубляже-тоже хорошо,но первый вариант смешнее местами)) Второго сезона в кубике нет,смотрим в нормальном.

По сюжету у мужчины умерла жена от рака и он хотел бы покончить с собой,однако у него есть собака и ему нужно о ней заботиться. А ещё отец в маразме и ему нужно его навещать. Тогда он решает плюнуть на приличия и делает,что в голову взбредёт,говорит,что захочет. Острый на язык товарищ. Есть над чем посмеяться,но и ничего оторванного от жизни-иногда серьёзные темы поднимаются.

Второй сезон пролистала на перемотке-не зашёл. Не знаю или сам по себе,что розовых соплей много запихнули или из-за приличного перевода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люпен" кто-то смотрел? Там Омар Си снимается. Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

"Люпен" кто-то смотрел? Там Омар Си снимается. Как впечатления?

Я посмотрела. Понравилось.

Не культовый шедевр конечно.

Легко, приятно, без выноса мозга и психологических закидонов.

Омар Си - душка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 16:33, НиКа@Элли сказал:

я не нашла ничего про аббатство Даунтон в этой теме. Кто нибудь смотрел? - меня впечатлило количество сезонов. 

Начала смотреть - пока не поняла

Обожаю. Первый сезон смотрела. 14 серий кажется. Дважды. Просто получала удовольствие. Редкость, когда они сами, англичане, отлично сняли про себя ))) соивкусом, и не тягомотно. Обычно или проваливаются на атмосфеое, прям видно современно отрехтированные лица у косметологов современности)) и не умение ни двигаться в костюмах той эпохи, ни говорить, все не органично.. "позвольте, леди.." а леди реально дает "лапу" :default_roflmao:либо тягомотно и засыпаешь. Мне больше нравятся наши про них)) но не современные, конечно. Тут-захватываюше. Погружаешься, сопереживаешь. Уже Честно, их все таки сняли, следующие?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

"Люпен" кто-то смотрел? Там Омар Си снимается. Как впечатления?

Как по мне, там кроме как на Омара Си больше нечего смотреть, первые серие две интересные, остальные очень плоские, но их всего пять, для отдыха мозгов очень неплохо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ostorozno сказал:

Обожаю. Первый сезон смотрела. 14 серий кажется. Дважды. Просто получала удовольствие. Редкость, когда они сами, англичане, отлично сняли про себя ))) соивкусом, и не тягомотно. Обычно или проваливаются на атмосфеое, прям видно современно отрехтированные лица у косметологов современности)) и не умение ни двигаться в костюмах той эпохи, ни говорить, все не органично.. "позвольте, леди.." а леди реально дает "лапу" :default_roflmao:либо тягомотно и засыпаешь. Мне больше нравятся наши про них)) но не современные, конечно. Тут-захватываюше. Погружаешься, сопереживаешь. Уже Честно, их все таки сняли, следующие?

Мне тоже и атмосфера очень понравилась, и актёры и все вместе гармонично, но перестала смотреть на сезоне, где один из главных героев погиб, обиделась на них, я за него переживала, а они его убили ?

Потом ещё с удовольствием фильм посмотрела, но фильм так и снят для фанатов сериала.

И Мэгги Смит, конечно же, бриллиант в этом всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золото мое сказал:

Я посмотрела. Понравилось.

Не культовый шедевр конечно.

Легко, приятно, без выноса мозга и психологических закидонов.

Омар Си - душка. 

Да,посмотрела уже две серии. Без глубинного смыла,просто лёгкий фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Шелдон сказал:

Как по мне, там кроме как на Омара Си больше нечего смотреть, первые серие две интересные, остальные очень плоские, но их всего пять, для отдыха мозгов очень неплохо. 

Согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Шелдон сказал:

из главных героев погиб, обиделась на них, я за него переживала, а они его убили ?

По-моему, он сам попросил! Устал от сериала, ушел в новые проекты, и создателям пришлось его выпилить)) если мы об одном и том же герое говорим)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

По-моему, он сам попросил! Устал от сериала, ушел в новые проекты, и создателям пришлось его выпилить)) если мы об одном и том же герое говорим)

:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1::default_roflmao: воот почему не люблю сериалы

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

По-моему, он сам попросил! Устал от сериала, ушел в новые проекты, и создателям пришлось его выпилить)) если мы об одном и том же герое говорим)

да-да, именно о нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на "Мавританца" - для меня 9 из 10, все как я люблю: и реальная история, хорошая игра актёров, длинный, но не нудный, до конца держит напряжение, пол зала в слезах вышла с сеанса и много мыслей в голове после фильма. Рекомендую. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего впечатлительного: Мьюзик (фильм певицы Sia), Необратимость. Полная инверсия. Гаспара Ноэ-только для тех, кто может видеть второй, третий итд план, где и кроется суть. На первом плане жестковато. Небеса подождут! (Хотя немецкий оригинальный заголовок лучше отражает фильм), Ещё по одной (я бы ещё раз сходила), Человеческий голос (короткий метр с разбором фильма). Ещё с ходу точно советую Синонимы (осторожно, есть ню), Ван Гоги (наш), Особенные.

Изменено пользователем Bardishvili
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели «Защищая Джейкоба»минисериал (8 серий) 2020г.

Тяжелый эмоционально. Мне понравился, рекомендую!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Огонь", в главной роли Хабенский.

Я до сих пор под впечатлением, жаль, что так редко снимают хорошее кино. Правильное. О настоящих людях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрели с мужем "Огонь".  Плевали весь фильм . Это просто какое-то феерическое г...о! Как можно снять настолько дерьмовый фильм? :default_frusty:

Скачаю "Обратную тягу" лучше,да пересмотрю раз в четвёртый.  :default_yes:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2021 в 13:04, Мария Тагиева сказал:

Вчера посмотрели "Огонь", в главной роли Хабенский.

Я до сих пор под впечатлением, жаль, что так редко снимают хорошее кино. Правильное. О настоящих людях.

 

5 часов назад, pozolota сказал:

Только что посмотрели с мужем "Огонь".  Плевали весь фильм . Это просто какое-то феерическое г...о! Как можно снять настолько дерьмовый фильм? :default_frusty:

Скачаю "Обратную тягу" лучше,да пересмотрю раз в четвёртый.  :default_yes:

Обожаю форум!
Такие разные люди и мнения.

:default_drinks_cheers:

Изменено пользователем DaneSoul
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...