Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DaneSoul сказал:

Лучший сериал 90-х был "Альф"

spacer.png

100%:default_1st:

ad17d7fc9592.jpg

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DaneSoul сказал:

Лучший сериал 90-х был "Альф"

spacer.png

Не  смотрел.)Слишком глупо (как и ТБВ ) и главное ..котиков жалко.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Нужна помощь  зала.)
В 90ых по тв был сериал  НФ , примерно в те же годы что и сериал про  Осминожек.
Суть - группа ученых на основе  какого-то камня(уж не помню то ли лунный то ли  чето редкое)  пытаются создать антигравитационный двигать и фиговину коя на нем должна была летать.(Подозрительно схожую с пепелацем из  Кин-дза-дза.).куча  шпионажа, саботажа и  провала теорий , а в конце они вроде как  на сей штуке улетели  от правительства .

В 90-х были "Квантовый скачок", "Вавилон 5", "Скользящие" (тут какая-то гравитационная машина), "Лексс", "Звёздные врата" и "Farscape" (тут какой-то чудо-аппарат испытывали). Из всех я только Лексс смотрела и там точно пепелаца не было, там был корабль - стрекоза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

В 90-х были "Квантовый скачок", "Вавилон 5", "Скользящие" (тут какая-то гравитационная машина), "Лексс", "Звёздные врата" и "Farscape" (тут какой-то чудо-аппарат испытывали). Из всех я только Лексс смотрела и там точно пепелаца не было, там был корабль - стрекоза).

все эти ,плюс стартрек и еще  десяток  я помню.Лексс  так и вообще  обожал.*(как минимум  пока не сменили актрису  ))))
К  сожалению даже после серфинга  по спискам  нф тех лет из более чем 200 фильмов и сериалов, того  так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ergo Proxy сказал:

все эти ,плюс стартрек и еще  десяток  я помню.Лексс  так и вообще  обожал.*(как минимум  пока не сменили актрису  ))))
К  сожалению даже после серфинга  по спискам  нф тех лет из более чем 200 фильмов и сериалов, того  так и не нашёл.

А был ли мальчик?)))))))) может он, сериал, вам приснился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Не  смотрел.)Слишком глупо (как и ТБВ ) и главное ..котиков жалко.))

и зря:default_bigwink: там кстати не одного котика не пострадало, но на вопрос Альф ты не любишь кошек? он отвечал - просто не умею их готовить:default_lol_2:

Альф и Икс-файлы больше ничего в те годы не смотрела т к жизнь происходила на самом деле:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nataganka сказал:

А был ли мальчик?)))))))) может он, сериал, вам приснился? 

Точно был. Трое ровесников тоже кусками помнят.Помнят что там  как в зоне 51 ученые играли с гравитацией (Хранилище 51 и  Зона  51 точно не те сериалы)),но тут видимо надо искать по другому  и на  ворлд-арте,ибо Кинопоиск похоже половину кино тех лет или не знает или тупо не оформлено.Те же Осминожки со второго этажа простым поиском находит, а в списках поиска по фантастике -нет.)При  сем в фантастике находит и Ходячий замок и кучу  анимации,но  не это.)Парадокс..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 18:17, Мария Тагиева сказал:

смотрела пару недель назад, сын уговорил. Но....то ли я не поняла этот фильм, то ли просто в будучи в состоянии болезни зря смотрела. 

Сын в восторге, а я решила позже пересмотреть его вместе с мужем, надеюсь, что смогу оценить.

 

22.04.2020 в 19:22, Катюня и Грей сказал:

Тут просто или нравятся фильмы Гая Риччи или нет. 

Мне вот прям захотелось пересмотреть Большой куш и Карты,деньги, два ствола. 

Сегодня, совершенно случайно, поймали этот фильм, посмотрели.....блин, чуть не развелись, мужу понравился, а мне не просто НЕ понравился, очень очень...я как раз, видимо в категории, которой не нравятся фильмы Риччи...я просто не понимаю...как? как, все эти гениальные актёры, согласились сняться в этом "фильме"...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

посмотрели.....блин, чуть не развелись

Ну зачем же так уж то?))) На вкус и цвет все разные. Мужчинам уж точно фильмы Гая Риччи лучше заходят, но и многим женщинам нравятся. А многим не нравятся. Ну и пусть. Каждому своё. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

 

Сегодня, совершенно случайно, поймали этот фильм, посмотрели.....блин, чуть не развелись, мужу понравился, а мне не просто НЕ понравился, очень очень...я как раз, видимо в категории, которой не нравятся фильмы Риччи...я просто не понимаю...как? как, все эти гениальные актёры, согласились сняться в этом "фильме"...

А о каком фильме идет речь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

 

Сегодня, совершенно случайно, поймали этот фильм, посмотрели.....блин, чуть не развелись, мужу понравился, а мне не просто НЕ понравился, очень очень...я как раз, видимо в категории, которой не нравятся фильмы Риччи...я просто не понимаю...как? как, все эти гениальные актёры, согласились сняться в этом "фильме"...

Катя, ответ прост - Риччи гений:default_1st: да мужское кино без соплей как я люблю:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

А о каком фильме идет речь)?

карты-деньги.........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе бурную семейную сцену с аргументированной критикой)! Класс!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Представила себе бурную семейную сцену с аргументированной критикой)! Класс!

:default_clap_1: в стиле героев Риччи:default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой дивный дивный дивный Чарли Ханнэм что в Короле Артуре что в Джентльменах:default_1st: все он теперь мой любимый актер:default_clap_1: прежний любимчик постарел:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

а какой дивный дивный дивный Чарли Ханнэм что в Короле Артуре что в Джентльменах:default_1st: все он теперь мой любимый актер:default_clap_1: прежний любимчик постарел:default_cray:

А мне показалось, в Джентльменах он как будто косит под Харди. Борода, суровая морда, одежда... Ваще я тренера больше оценила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

А мне показалось, в Джентльменах он как будто косит под Харди. Борода, суровая морда, одежда... Ваще я тренера больше оценила))

:default_hmm: странно может просто они оба англичане:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

карты-деньги.........

Не,вроде про Джентльменов))) его вчера как раз по рен тв показывали и сейчас через полчаса будут опять )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня с Тодой сказал:

А о каком фильме идет речь)?

По-моему про Джентльменов))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

По-моему про Джентльменов))

точно:default_ok: про карты-деньги ваша цитата:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня с Тодой сказал:

А о каком фильме идет речь)?

Джетльмены....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оливка ЮД сказал:

А мне показалось, в Джентльменах он как будто косит под Харди. Борода, суровая морда, одежда... Ваще я тренера больше оценила))

В том то и дело((( что актёрский состав шикарный, но сами актёры....трудноузнаваемы((( сюжет.....ну....для меня, он прослеживается, только в последние 15 минут....я, реально не понимаю, каааааак? эти актёры снялись в этом фильме??????? сюжет  полный отстой, теряется вся харизма актёров, напрочь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

каааааак? эти актёры снялись в этом фильме??????

:default_secret:во всех его фильмах снимаются лучшие))):default_yes: 

Просто можно пробежаться по списку его фильмов, актёрам, которые там снимаются и рейтингам этих фильмов - там просто нет ничего "проходного", всё бамбуча)) Но не для всех.

 

Причем Джентельмены из всех фильмов - самый лайтовый,остальные более брутальные, но сняты все в одном стиле. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...